sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Голосование в конкурсе "Взгляд в будущее" - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Голосование в конкурсе "Взгляд в будущее" (Заходим и голосуем))
Голосование в конкурсе "Взгляд в будущее"
ToRi)Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.





Итак, наш замечательный конкурс подошел к концу! Все работы индивидуальны, необычны и достойны победы! Было очень интересно читать ваши истории и рассматривать потрясающие работы. У каждого из вас свое видение будущего, у кого то оно счастливое и светлое, а у кого то мрачное и пугающее! Выбор будет сложный, но я надеюсь на ваше объективное мнение и честное голосование! Всем удачи!


Задание конкурса и работы наших участников можно посмотреть ЗДЕСЬ

Обсудить голосование и конкурс ЗДЕСЬ

Условия и правила голосования:

Голосование проводится по 3х бальной системе! Каждый голосующий имеет право отдать 1, 2 или 3 балла только трем работам! Пишем в этой теме номер работы, никнейм участника и присвоенный бал!

Пример:
№1 Никнейм - 3 балла
№2 Никнейм - 2 балла
№3 Никнейм - 1 балл


* В конкурсе могут голосовать все зарегистрированные на сайте до начала конкурса ( то есть ранее 7 августа) пользователи.
* Если в голосовании будет принимать один и тот же пользователь с разных аккаунтов - бан. Голоса засчитаны не будут. Если в этом замешен автор работы - то работа снимается с конкурса.
* Запрещено просить голосовать за свою работу. Нарушители получат замечание в профиль, и работа будет снята с конкурса. Так же, убедительно прошу, если вам придёт письмо с просьбой проголосовать за какую-либо работу, сообщите об этом в досмотре.
* Участники конкурса могут голосовать за любые три работы других конкурсантов, но не за свою.


Голосование проводится с 22.08.2012 по 25.08.2012 (до 24:00 по Москве)
Итоги 26.08.2012
 
YokkoДата: Четверг, 23.08.2012, 15:20 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

№1 moon333 - 3 балла
№2 Yulyasha - 2 балла
№3 GoldDream - 1 балл


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
ZhenyaДата: Четверг, 23.08.2012, 15:39 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. GoldDream - 3 балла
2. Yulyasha - 2 балла
3. Neka-mew - 1 балл


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
ANGISSIДата: Четверг, 23.08.2012, 16:40 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 153
Статус: Offline



1.Yulyasha - 2
2.Neka-mew - 3
3. moon333 - 1



Меня можно найти тут - angissi.tumblr.com
Мои работы - https://www.thesimsresource.com/members/ANGISSI


Сообщение отредактировал ANGISSI - Четверг, 23.08.2012, 16:41
 
Svetusik18Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:18 | Сообщение # 124
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



1. Yulyasha
2.moon333
3.Neka-mew
 
Sonata77Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:54 | Сообщение # 125
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



№1 Neka-mew - 3 балла
№2 Yulyasha - 2 балла
№3 ichuly - 1 балл

Голоса не учтены! Причина: Регистрация на сайте 12.08 (после начала конкурса)
 
DodamkinДата: Четверг, 23.08.2012, 20:29 | Сообщение # 126
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



№1 PesnyaSveta_Iridessa - 3 балла (автор совсем небольшой, очень хочется что-бы совершенствовалась. Написано просто, как дневничок *о*)
№2 moon333 - 2 балла ( очень понравился исход события *з*, красивая анимация)
№3 Totoro - 1 балл ( Красивый скрин, маленькое и позитивное сообщение о будущем. Жаль что маленькое :с )

конечно, много работ качественнее и профессиональнее, но большинство слишком уж мрачные :о я за счастливое будущее happy
 
TaraДата: Четверг, 23.08.2012, 21:44 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



1. АстраИва - 3 балла
2. Yulyasha - 2 балла
3.Neka-mew- 1 балл
 
CatDoLLДата: Пятница, 24.08.2012, 08:30 | Сообщение # 128
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



1.GoldDream - 3 балла
2.Neka-mew - 2 баллa
3.Yulyasha - 1 балл


 
Jessi24Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:19 | Сообщение # 129
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 9
Статус: Offline



1) Neka-mew- 3 балла( очень понравилась работа , и описание , даже слезу пустить захотелось)
2)MandarinkaProdacktion - 2 балл (тоже очень понравился скриншот )
3)АстраИва- 1 балла (понравилась работа . скриншот очень красивый )
 
КОШШКАДата: Пятница, 24.08.2012, 11:06 | Сообщение # 130
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew - 3 балла (Очень хочется верить, что Земля не погибнет, а станет самой прекрасной и удивительной планетой! А люди, покидающие её, будут искать не лучшую жизнь, а исследовать новые формы. Спасибо!)
Yulyasha - 2 балла (Всё сначала - как это трудно, ответственно, но интересно! Спасибо!)
totoro - 1 балл ( Вот такое будущее меня устроило бы больше всего: человек, наконец-то, станет частью природы и будет заботиться о своей планете, как Маленький принц. И ненадо скитаться во вселенной в поисках нового дома. Спасибо!)
Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие!
 
ErinethДата: Пятница, 24.08.2012, 11:53 | Сообщение # 131
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



1. ichuly - 3 балла
2. Neka-mew - 2 балла
3.Yulyasha - 1 балл
 
kokoriastikДата: Пятница, 24.08.2012, 12:03 | Сообщение # 132
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Долго думала над распределением баллов.Все работы просто шикарны! Но эти три - выше всех похвал!
1. GoldDream - 3 балла - очень крутая работа. Понравилось то, что автор выполняя просто конкурсную работу, вложил в нее одну из главных проблем человечества - проблему сохранения природы.
2. Neka-mew - 2 балла - офигенный скрин , крутой текст. Атмосфера будущего передана идеально)
3. АстраИва - 1 балл - конечно, скрин не совсем из будущего, но зато какой текст!!!! Мммм... Перечитывала несколько раз!!! Очень качественно. Умничка!
 
Mara45123Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:49 | Сообщение # 133
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



1. GoldDream - 3 балла
2. moon333 - 2 балла
3. Azumi - 1 балл
 
DarinicaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:00 | Сообщение # 134
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



1.Neka-mew-3 (хотелось бы, чтобы так и было в будущем))
2.Yulyasha-2 (очень красиво написано,такая романтичная и нежная история)
3.K@trishka-1 (очень интересная история и оформление очень красивое!)
 
Anna7181Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:15 | Сообщение # 135
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



1.Neka-mew 3 балла
2.АстраИва 2 балла
3.Totoro 1 балл
 
ИренаДата: Пятница, 24.08.2012, 22:15 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Все работы интересны. Авторы потрудились на славу. Молодцы! Трудно выбрать.
Yulyasha - 3 балла
MandarinkaProdacktion - 2 балла
altusha98 - 1 балл

Спасибо большое всем за творчество!


 
LakiДата: Суббота, 25.08.2012, 00:08 | Сообщение # 137
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 12
Статус: Offline



altusha98 - 3 балла.
АстраИва - 2 балла.
colibre - 1 балл.


Все великие дела начинаются со слов:"А.ладно,фиг с ним,давай попробуем..!"=))))
 
MelanieДата: Суббота, 25.08.2012, 01:07 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



№1 Azumi - 2 балла(Картинка такая жуткая в хорошем смысле,очень троготельная музыка всё очень как в реале с помощью музыки представляются картины какой город)
№2 Auctima - 3 балла(Великолепная история и потрясающая к ней картинка)
№3 Totoro - 1 балл(Отличный рассказ,и прекрасная картинка,я бы хотела чтобы было такое будущее)


 
gagagagagagaДата: Суббота, 25.08.2012, 01:33 | Сообщение # 139
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



№1 ichuly - 3 балла
№2 Totoro - 2 балла
№3 Neka-mew - 1 балл
 
MoonFairyДата: Суббота, 25.08.2012, 04:51 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Обычно я не голосую в конкурсах, когда авторство открыто (по личным причинам, которые я бы не хотела уточнять), но в этот раз хочу сделать исключение. Вообще я очень разочарована предварительными результатами голосования, но об этом я напишу чуть позже, по окончанию конкурса, а пока я постараюсь хоть чуть чуть восстановить справедливость своим скромным голосом, хотя он уже ничего не исправит.
№1 Yulyasha - 3 балла, да я считаю, что именно эта работа достойна первого места! И буду очень рада, если она все же его получит. И хотя здесь неигровой фон (что я не очень приветствую), видно какая большая работа была проделана, не просто операция вырезать-вставить, а действительно умелое владение фотошопом, к тому же анимацию не так уж и просто делать. А какой текст! Наверно самый большой и самый интересный текст на всем конкурсе. Видно сколько сил вложил автор в эту работу. Просто браво clap
№2 K@trishka - 2 балла, у этой работы есть большой плюс, все что в ней использовалось, взято из игры. И текст хороший. Вообще в целом неплохая работа, жаль что ее мало кто заметил.
№3 Деа - 1 балл - Здесь, как я вижу, автор попытался нарисовать одежду и волосы. И хочу сказать неплохо получилось. У текста задумка интересная. Единственно, мне бы хотелось увидеть более развернутый текст и более интересную постановку, поэтому только один балл. НО, работа, впринципи, не так уж и далека от идеала. Совершенствуйтесь и я уверена, что у вас все получится. К тому же ваша работа на конкурсе первая и это тоже вам большой плюс, что не побоялись, так сказать, начать.
_____
Так же хочу отметить работы АстраИва и Azumi, за очень хорошую постановку в игре и работу altusha98, за юмор, жаль что можно проголосовать только за три работы.
Вообще почти все авторы молодцы, и про многие работы можно сказать много хорошего. Не скажу, что было очень сложно выбирать, фавориты на первое и второе место у меня появились сразу же, как я просмотрела работы, сложнее было с третьим местом, так как на него я бы поставила и те работы, что я отметила выше, собственно говоря из которых я и выбирала. Были конечно и не понравившиеся работы, но не понравились они мне не сколько из-за текста и задумки, а сколько из-за подхода авторов к ним, не буду переходить на личности. Наверно эти работы и стали тем самым дегтем, в бочке меда. Но все же большинство авторов меня приятно удивили, очень рада что на сайте есть столько талантливых людей.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Голосование в конкурсе "Взгляд в будущее" (Заходим и голосуем))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz