sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Конкурс "История первой любви" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс "История первой любви"
Конкурс "История первой любви"
GrakedrikДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:28 | Сообщение # 26
Начинающий
Награды: 5
Статус: Offline

VanesДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:34 | Сообщение # 27
Любитель
Награды: 7

История любви.

http://imageban.ru][IMG]http/....MG]http
Я люблю тебя . Я поняла это не так давно..Все это время я убеждала себя в том,что это не любовь..Теперь же все совсем не так.Все стало намного сложнее.Ты значишь для меня гораздо больше,чем остальные.Я помню тот неловкий , даже можно сказать смешной момент,когда наши глаза встретились впервые..Мне пришлось задержаться на переменке и поговорить с учителем по физике.Заходил 11 класс.Зашел ты.Я случайно,во время разговора с учителем,бросила взгляд на в сторону..И там оказался ты..Оказывается,мы долго смотрели друг на друга,как бы засмотрелись..как же мне потом было стыдно..(думаю тебе тоже)перед тобой,перед учительницей..С того дня я стала наблюдать за тобой.Я стала спрашивать о тебе у своей подруги(она знает всех парней из нашей школы),оказалось не совсем..О тебе она ничего не знала..Ты был скрытным,из -за этого мой интерес к тебе возрос еще больше.Каждые случайные встречи с тобой в школе,были столь волнительны для меня,что мне казалось что могу упасть в любой момент,когда ты будешь проходить мимо меня..Вспомнила,еще один смешной момент,может не все меня поймут..но все же я расскажу вам о нем.Значит,в один прекрасный день,когда в моей голове жил ты,я пошла на переменке в туалет.Была очередь,или кто –то там сидел и болтал по телефону,не знаю,но туалет долго был занят.Не знаю,во всех ли это школах,но наши парни ходят в туалет группами(или компашками,не знаю,до сих пор этого не понимаю).Прозвенел звонок.Я решила дождаться ,когда выйдут из туалета(пусть опоздаю на урок).И вот,значит выходят парни из туалета.Не хотела,чтобы они меня заметили и стала с краю у двери.В общем я вижу только их руки и как они уходят(со спины).Мне делать нечего и я смотрю на их руки.Ну руки как руки.Только все такие не аккуратные,обычные как и у всех парней..Но вот только следующие руки заставили меня прийти в восторг.Самые-самые красивые..Не знаю как вам объяснить,аккуратные,чистые ,прямые длинные пальцы..Прелестная кожа..Как буд-то руки принца.Тогда мне стало интересно,кто же обладатель этих рук..Это был он..Мой принц..
Еще вспомнила,тот день когда я дежурила с подругой в гардеробной школы,куртку ты отдал мне и улыбнулся..Я думала ,что рассыплюсь на мелкие кусочки.Я знала,что чувства взаимны..Я же девушка,я чувствую это..Но делаю вид,что ты мне безраличен ..Зачем я это делаю не знаю..
Я слишком горда..это мне мешает..И ты очень гордый(знаю,что ты такой)..Но все же не хочу быть трусихой..Я решилась,что в День Святого Валентина напишу тебе об этом..Знаю,что ответишь..Знаю,что нравлюсь тебе..Ты –моя самая большая победа над гордостью!Люблю тебя!http://imageban.ru][IMG]http://i6.imageban.ru/out/2013/02/10/ee1f6adf49e2f918b06ea10c3350ce3d.jpg

Ссылки на картинки битые, скопированны не полностью
Замените ссылки, я их поправлю, что бы картинка просматривалась.

Сообщение отредактировал Yulyasha - Воскресенье, 10.02.2013, 18:40

АстраИваДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:42 | Сообщение # 28
Профи
Награды: 92

- Нам ещё долго идти? – черноволосая девушка смахнула прядку, упавшую на лицо, и улыбнулась юноше.
- Совсем немного осталось, Али, - ответил он и покрепче сжал руку девушки.

colibreДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:56 | Сообщение # 29
VIP
Награды: 863

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Заполнив все необходимые документы, я присела за журнальный столик, в ожидании, когда починят мою машину. Я была очень расстроена от того, что сломалась моя Меган; хотя и радовало то, что поломка произошла напротив сервис центра. Миловидная девушка менеджер предложила мне кофе. В ожидании напитка богов, я пролистывала буклеты, и раздумывала о том, во сколько мне обойдётся ремонт, когда услышала своё имя:
- Алёна?
Я подняла голову и сердце учащенно забилось.
Сашка … Мы не виделись больше восьми лет. С выпускного вечера. В голову непроизвольно полезли воспоминания. С десятого класса мы были вместе. В шестнадцать лет, я таяла от счастья, любуясь ИМ, слушая ЕГО голос, наслаждаясь ИМ. Друзья, одноклассники, родители давно нас «поженили», и после школы нас ждала долгая и счастливая жизнь.
- Привет, - произнесла я хриплым голосом. – Я … вот … у меня машина сломалась. А … ты здесь работаешь?
- Нет, не работаю, - он не отрывал от меня глаз, - Точнее этот мой салон и сервиз.
Наступила дурацкая пауза. Наверное, надо было что-то рассказать про себя, спросить про его дела, но мы молчали, продолжая безотрывно смотреть друг другу в глаза. Я слушала бешеное биение внутри себя и не могла с собой ничего поделать.
Я не забыла наш первый поцелуй, пропитанный нежностью и терпким запахом мороза. Не забыла, ту самую первую ночь и обещания «быть вместе навсегда». Не забыла первую и единственную ссору, не помню причины, и что наговорили мы в обиде друг на друга, но именно она развела нас в разные стороны. За восемь лет, я так и не разучилась видеть его лицо, смеющиеся глаза и незабываемую, лучезарную улыбку. Его взгляд говорил мне, что и он помнит всё.

Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 11.02.2013, 00:11

KatyushaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:58 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Награды: 431

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что такое любовь? Быть может это то, что наполняет смыслом нашу жизнь? Или же это то, чего хотят абсолютно все? В любом случае, моя история про первую любовь необыкновенна.

Сообщение отредактировал Katyusha - Понедельник, 11.02.2013, 00:07

Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс "История первой любви"
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru