sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Один день с Sims-New - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Один день с Sims-New (Конкурс на пятилетие сайта)
Один день с Sims-New
TegiraДата: Пятница, 27.02.2015, 11:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие друзья! Сегодня начинается самый волнующий для нас праздник в году-День Рождения сайта! Мы так сроднились с ним, что иногда нам кажется, что это живое существо, наше детище, иногда капризное, но дарящее уйму положительных эмоций. За пять лет каждый из вас, мы думаем, нашел здесь что-то для себя, свою изюминку, которая заставляет возвращаться снова и снова, как к себе домой или... как к дорогому другу. Каждый из вас своими визитами заставляет сайт оживать, вдыхает в него толику своей энергии. А что, если...?
В этом конкурсе мы предлагаем вам представить, что, если сайт был бы живым существом? Если бы мог думать, как мы с вами? Что бы он сказал, как себя чувствовал, что делал? Как бы он выглядел, в конце концов? Была бы это девушка с голубыми глазами или парень с любовью к компьютерам? Или, может, неведомое науке существо? Какая обстановка бы его окружала? Отпустите свою фантазию, подумайте о Sims-New как о наполненном жизнью организме, каким он и является благодаря вам, вашему участию и активности!




Как уже было сказано ранее, представьте, что Sims-New-живое существо. Цель конкурса-изобразить его. Выполнение задания разбито на два вида: скриншот и мини-история. На скриншоте вы должны отобразить вид сайта в качестве живого, осязаемого, материального существа и его окружение - обстановку, в которой Sims-New обычно живет (находится). К скриншоту необходимо приложить небольшой рассказ, повествующий об одном дне из жизни сайта. Совет: не обязательно последовательно описывать действия сайта-никто не просит вас сухо составить его расписание =) Допускаются отвлеченные размышления или вставки, относящиеся не к конкретному дню, а к жизни сайта в целом, подойдите к рассказу творчески-добавьте в него юмора, забавных сценок, душещипательных историй. Не воспринимайте рассказ как серьезный монументальный труд на тему "Жизнь Sims-New от и до", получите удовольствие от свободной фантазии и помните, что сайту не обязательно принимать душ и есть человеческую пищу, но он требует свежих новостей, общения пользователей и трудолюбивой администрации!



  • В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи.
  • Работа может быть выполнена как на основе Симс 3, так и на основе Симс 4.
  • Работа должна состоять из одного скриншота и мини-истории.
  • В скриншоте должен быть отображен вид сайта как существа и его окружение. Сайт может быть изображен с помощью любого существа, которое можно сфотографировать в игре (включая привидений, животных и роботов), а так же сколлажирован из частей этих существ. Обстановка может быть любой (закрытое/открытое пространство, любая тематика), но обязательно состоящей из одного или нескольких игровых скриншотов.
  • Максимальный объем истории - один лист А4, шрифт - Times New Roman, размер шрифта-12, межстрочный интервал - 1. Повествование может идти как от первого, так и от третьего лица. В повествовании должен быть описан один день из жизни сайта.
  • День может быть выбран любой.
  • Размер скриншотов не должен превышать по ширине 650 пикселей. Если ваша картинка больше-выкладывайте превью. О том, как добавлять картинки на сайт-здесь.
  • Один человек-одна работа.
  • Готовую работу следует выкладывать в этой теме. Все обсуждения, связанные с конкурсом-здесь. Важно: воздержитесь от обсуждения достоинств и недостатков работ, похвалы, осуждений до окончания конкурса. Не стоит влиять таким образом на отношение зрителей к работам.


Разрешается:

  • Использовать любой дополнительный контент для игр Симс 3 и Симс 4;
  • Использовать любые игровые возможности для постановки скриншота;
  • Анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, соединяя таким образом несколько разных скриншотов в один (тут сайт крупным планом, а вот здесь-сбоку, а вот тут одна комната, а тут-другая), Анимация разрешена для придания динамики скриншоту (изобразить движение, динамику какой-либо ситуации (что-то падает, двигается рука, нога, прядь волос, летают бабочки, и.т.д.)).
  • Любая обработка в графических редакторах, при этом в основе своей картинка должна игровой (не менее 50% от общей площади). Можно коллажировать части игровых скриншотов. Запрещается полностью перерисовывать картинку или детали (костюм персонажа, обстановку).


Запрещается:

  • Выставлять работы, не соответствующие заданию;
  • Использовать в своей работе чужие арты;
  • Использовать чужих симов желательно по согласию автора, при этом вы должны привнести в сима что-то свое, свое видение сайта;
  • Поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, жестокости, гомосексуализма;
  • Наличие в работе оскорблений и провокаций;
  • Наличие в работе полностью неигрового фона, полность прорисованных (неигровых) персонажей и элементов их одежды;
  • Любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
  • Публикация работы где-то еще, кроме данной темы с конкурсом, до окончания голосования;
  • Плагиат чужих работ.




Прием работ: до 2 апреля (до 24.00 по МСК).
Голосование: 3-9 апреля (до 24.00 по МСК).
Награждение: 11(12) апреля




1 место: Награда-медаль за первое место, троекратное повышение репутации, подпись победителя. Эксклюзивный декоративный объект в игру с ником победителя и занятым местом. Пополнение кошелька Web-Money на 300 рублей (или эквивалент в гривнах), альтернатива-пополнение мобильного счета на данную сумму.
2 место: Награда-медаль за второе место, двукратное повышение репутации, подпись победителя. Эксклюзивный декоративный объект в игру с ником победителя и занятым местом. Пополнение кошелька Web-Money на 200 рублей (или эквивалент в гривнах), альтернатива-пополнение мобильного счета на данную сумму.
3 место: Награда-медаль за третье место, однократное повышение репутации, подпись победителя. Эксклюзивный декоративный объект в игру с ником победителя и занятым местом. Пополнение кошелька Web-Money на 100 рублей (или эквивалент в гривнах), альтернатива-пополнение мобильного счета на данную сумму.

Все участники получают бонусное повышение репутации, награду из категории Позитив и подпись участника конкурса.



!Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.

Идея: GoldDream
Организаторы: Tegira
Подготовка правил: Tegira
Оформление конкурса: Tegira
Учет голосов: Neka-mew
Эксклюзивные декоративные объекы в игру: KanoYa
 
Cirrus_SkyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:23 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

1 место: ElenaDolerini ох! потрясающий скрин! постановка хорошая! и с фильтрами не переборщила! и описание замечательное! Еще понравилось что Симс-Нью парень а не девушка.Очень оригинально. smile
2 место: rust9mka Тоже хорошая работа.но огорчило отсутствие обработки sad Но описание скриншота грамотное .
3 место: Sofyaka мне не очень нравится описание. и как сказала krismahneva, Много пунктуационных ошибок. и опять отсутствие обработки.а Так симочка вышла очень милой.


 
sassa_ziukДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:09 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



очень жаль, что я не могу голосовать так как узнала о Sims-new только позже 27.02.2015, но если бы это было разрешено я бы проголосовала примерно так:

1 место: ElenaDolerini (хотя, как мне кажется, скрин немного проигрывает остальным, но такой стиль написания... работа безупречно заслуживает первое место!);
2 место: rust9mka (действительно один день из жизни сайта));
3 место: Sofyaka (здесь же наоборот лучший, кажется, скриншот, но история слишком, ну не знаю, по-детски написана...)

Голос не засчитан: регистрация позднее 27.02.2015г.


Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 11.04.2015, 11:47
 
Neka-mewДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:24 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1 место: rust9mka. Понравилось все в этой работе, и девочка такая милая, в духе нашего sims-new.
2 место: ElenaDolerini. Такая теплая работа, и в скрине читается, и в описании. Настоящее празднование дня рождения sims-new!
3 место: Sofyaka. По принципу исключения, хотя все работы одинаково хороши, здесь мне меньше всего понравилось визуальное сопровождение.

А так все молодцы, жаль, что всего три участника, но и они трое, думаю, скрасили празднование дня рождения нашего sims-new.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:55 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Все работы замечательные, жаль только, что их всего три smile

1 место: ElenaDolerini; в этой работе мне все кажется таким милым) Идеальный образ нашего сайтика - теплого, доброго, гостеприимного. Очень душевно Лена изобразила празднование его юбилея - и в скриншоте, и в истории. Ну и за символизм отдельный плюс - показать нас, его посетителей, простыми веселыми детьми, это очень здорово happy
2 место: Sofyaka; тоже понравилось описание, и в образ Софяка тоже попала удачно, как мне кажется smile И девушка sims-new с кадра совпадает с тем, что я представила, но вот обстановка у нее какая-то хаотичная biggrin Обстановка мне понравилась меньше, чем в других работах.
3 место: rust9mka. Все участники здорово постарались, но именно эта работа меньше совпала с моим собственным представлением, хотя это безусловно не значит, что она плоха - опять же, образ sims-new получился очень милым )

Спасибо участникам и организаторам, отличный конкурс smile
 
HarleyQuinnДата: Вторник, 07.04.2015, 07:07 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

1 место: ElenaDolerini;
2 место: rust9mka;
3 место: Sofyaka;
Мне все работы очень понравились, каждая из них заслуживает первое место, но конкурс есть конкурс. Спасибо всем автором за участие!


Сообщение отредактировал HarleyQuinn2258 - Среда, 08.04.2015, 08:50
 
elena_silencioДата: Вторник, 07.04.2015, 16:40 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

1 место: ElenaDolerini, теплый, уютный арт и прекрасный текст.
2 место: Sofyaka, приятный, красочный арт.
3 место: rust9mka, это исполнение мне также понравилось, милая и добрая обстановка.
Задание было очень сложным, и я считаю, что все участники прекрасно справились)


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 07.04.2015, 20:54
 
JudeДата: Вторник, 07.04.2015, 19:42 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1 место: ElenaDolerini;
2 место: Sofyaka;
3 место: rust9mka.

Задание было достаточно непростое, однако все участники, которых, увы, не так много, как хотелось бы, справились с ним отлично! Надеюсь, что мои оценки говорят сами за себя smile
 
ElizaBMДата: Вторник, 07.04.2015, 20:38 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

1 место: ElenaDolerini;
2 место: rust9mka;
3 место: Sofyaka.

Мне больше всего понравилась работа Елены (особенно скрин), а в работе rust9mka меня зацепил текст. Девочки, вы все трое просто молодцы! Да, конкурс был нелегким, но здорово то, что вы смогли сделать работы, что вы справились с заданием. Желаю вам всем удачи!)
 
LucyДата: Четверг, 09.04.2015, 22:34 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1 место: ElenaDolerini; мило, трогательно. Ребятишки просто прелесть! Да, мы все тут можем почувствовать себя детьми, играющими в куклы! Очень милый рассказ подкреплённый замечательным скриншотом! Я даже представила в образе этих детишек администрацию и завсегдатаев сайта (Тегира в образе феечки, а дядь Вир почему то у меня ассоциируется с парнишей в колпаке и зелёной футболке хдд)
2 место: rust9mka; за "опрятность, вежливость, этичность". Ведь сайт действительно такой! Точнее не сайт, а люди которые здесь обитают, но ведь впечатление о сайте впервую очередь складывает из отношения пользователей.
3 место: Sofyaka; яркая и красивая картинка! Хотя образ сайта у меня сложился немного другой..
Очень жаль что не смогла поучавствовать sad мой компьютер уже который раз ломается в самый неподходящий момент(( ну, хотя бы поддержу!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Один день с Sims-New (Конкурс на пятилетие сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz