sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость МИНИ-КВЕСТ НА ПЯТИЛЕТИЕ САЙТА - ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » МИНИ-КВЕСТ НА ПЯТИЛЕТИЕ САЙТА - ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ! ("Собери всех за столом")
МИНИ-КВЕСТ НА ПЯТИЛЕТИЕ САЙТА - ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ!
TegiraДата: Пятница, 27.02.2015, 16:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Дорогие друзья! Сегодня - потрясающий день, ведь именно сегодня мы начинаем празднование первого юбилея Sims-New! В честь такого события предлагаем каждому, кто любит наш сайт, немедленно отправиться за пироженкой и присоединиться к нашему столу хоть и виртуально, но всем сердцем радуясь на нашего именинника! Чтобы вам было веселее праздновать вместе с нами, администрация сайта сфотографировала часть своего застолья (нам бы поучиться у фотографов NewLine вмещать всех в кадр!) и шлет эту импровизированную открытку вам. Но как в такой день обойтись без конкурсов и розыгрышей? Никак-сказали мы, разделили открытку на части и отправились прятать их по всему сайту. Вперед, отправляйтесь по следам расшалившейся администрации на поиски утерянных частей!


Это мини-конкурс, цель которого - дать участникам проявить знание форума, показать свою активность. Ведь именно активностью пользователей и для нее живет наш сайт! Для участия в конкурсе вам необходимо пройти по оставленным подсказкам, по пути "подбирая" кусочки фотографии. Каждая подсказка будет указывать на новое место, где будет спрятан следующий кусочек фото и следующая подсказка. В конце этого сообщения вы найдете первый след. На нем будет написана подсказка о следующем месте, а, кликнув на него, вы откроете кусочек фотографии. Собрав все кусочки, соедините этот импровизированный паззл. Не пугайтесь-ведь для этого можно использовать любой графический редактор, даже Paint! Да и разрывать наше красивое фото на множество кусочков мы не посмели - поэтому сложность вашей задачи-скорость! Найдите все как можно скорее и порадуйте своими письмами на почту!


  • В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи, кроме администрации сайта.
  • Найдя все кусочки, соедините их посредством любого графического редактора и отправьте получившуюся картинку нам на почту simsnewcompetition@gmail.com .
  • Обязательно укажите никнейм в сообщении! Иначе мы не сможем понять, кто отправил нам находку.
  • Сообщение должно быть только одно.
  • Если вы не можете найти все кусочки, соедините то, что нашли, пока не сдались (но вы ведь не сдадитесь, верно?). Можете залепить пробелы чем-нибудь остроумным или красивым, вписывающимся в картинку. Самые интересные заплатки получат награду из категории Еда (тортик).
  • Если вы не знаете, как отправлять сообщения на почту, то обратитесь в ЛС к организатору конкурса.
  • Первый след оставлен в конце этого сообщения, будьте внимательны!
  • После отправки находок вам придет уведомление в ЛС, если письмо успешно доставлено и находки зачтены.
  • Данная тема не предназначена для каких-либо сообщений, она будет закрытой.


Запрещается:

  • Наличие грубых и нецензурных высказываний в письмах и ЛС;
  • Выпрашивать у кого-то ответы на подсказки, кусочки картинки, жульничать и обманывать любым другим способом;
  • Публично обсуждать местонахождение подсказок, картинок и саму фотографию до окончания конкурса.



Прием писем с картинкой: c 01.03.15 до 05.03.2015 (24.00 по МСК)
Итоги: 06(7).03.2015
Пользователи, опоздавшие к концу приема находок, в конкурсе не участвуют!


Первое место - награда-тортик из категории "Знаки Отличия" и троекратное повышение репутации, подпись победителя.
Второе место - награда-тортик из категории "Знаки Отличия" и двукратное повышение репутации, подпись победителя.
Третье место - награда-тортик из категории "Знаки Отличия" и однократное повышение репутации, подпись победителя.

Приславшие картинки с наиболее остроумными заплатками (если такие будут), получат награду из категории Еда" (тортик) и повышение репутации.
Все участники получат повышение репутации с поздравлением и подпись активного пользователя.

Обсудить конкурс можно здесь


Итак! Первый кусочек и первая подсказка! Примерно так будут выглядеть все паззлы. Представьте, что у них две стороны-вы видите кусочки "рубашкой", а чтобы "перевернуть" их, просто кликните по ним!



Организация конкурса: Tegira
 
TegiraДата: Пятница, 06.03.2015, 17:34 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Наш праздник длится почти неделю, и первое мероприятие подходит к своему завершению! Мы надеемся, что вы вдоволь развлеклись, а, может, узнали о нашем сайте что-то новое, раскрыли для себя темы, о существовании которых не знали! Итак, пришло время объявить победителей и раскрыть загадки!



Активные читатели нашего журнала NewLine могут попытаться отгадать, кто из членов администрации сайта изображен на фотографии!


*картинка увеличивается на клик



Чаще всего подсказски прятались в шапке темы. Иногда в другом сообщении, но, как правило, тогда на него указывала подсказка, как в случае с Династиями. В каждой раскрытой подсказке есть ссылка на тему, где она пряталась)



Эту подсказку вы могли найти сразу же в теме с конкурсом. На День Рождение сайта на Главной странице сайта была опубликована афиша, оповещающая начало празднования. Подсказка о ней использовалась, чтобы заманить вас на Главную, потому что там же был помещен второй паззл, довольно заметный за счет похожей стилистики во всем оформлении квеста. Поэтому заминок здесь было немного =)



Здесь так много людей потерпело поражение, что нам пришлось дать вам дополнительные сведения. А ведь все довольно просто. "А здесь, в открытых дневниках" - фраза указывает на то, что во внимание берутся только открытые темы. "Впервые вечеринку описал наследник" - наследник указывает сразу на две вещи: во-первых, на то, что Дневники - это именно Династии (что сужает поиск всего до трех тем); во-вторых, нам следует принимать во внимание только те Династии, в которых дневник уже передан от основателя к другим наследникам (а таких открытых всего одна - это дневник Легранов), ищем там записку о вечеринке.



Очень просто - тема о навыках симов. Какие из праздничные? Их немного, а имеется в виду смешивание коктейлей. С каким аддоном пришел к нам этот навык? Правильно, с аддоном "В Сумерках"!



У нас было два конкурса на лучшие открытки, один из них был самым первым конкурсом на сайте. Ну а, раз лучшие открытки уже собраны, значит, ищем тему с награждением!



Замечательная традиция подарочного эксклюзива появилась у нас, когда сайту исполнилось два года. И первые подарки для нашего Sims-New лежат в праздничной теме вот уже три года.



Подсказка прямым текстом указывает на раздел Хобби, отсеивает для нам темы, связанные с декором, а затем рассказывает, какой именно декор искать. Воскресение-все же просто, да? Вы уже догадались, что это декор к Пасхе?



Здесь все предельно ясно-ищем кино, в названии которого есь шарики.



Конечно же, тема с рецептами и, конечно же, предельно ясно, что с рецептами бутербродов!



А здесь достаточно было сравнить описания пятизвездочных мастерских и найти ту, в которой есть все, что написано в подсказке. Не так уж и сложно, учитывая, что такое длинное описание только у мастерской Хелен!



Всех-всех у нас поздравляют только в теме для поздравлений с Днем Рожденья!



Не думаем, что с такой прямой подсказкой на тему "Диеты" у кого-то возникли затруднения с поиском!



А эта подсказка уже никуда не вела! По сути, это и не подсказка, а просто карточка, которую вы должны были перевернуть, чтобы получить последний кусочек.



Итак, кто же собрал всю картинку быстрее всех? Признаться, некоторые удивили нас своей скоростью!



1 место заняла elena_silencio! Она продемонстрировала феноменальное знание форума, так как ее письмо мигало у нас на почте через каких-то пару часов после запуска конкурса! Она по праву занимает первое место о чем теперь сообщает ее подпись, так же она получает награду-тортик из категории "Знаки Отличия" и троекратное повышение репутации.



2 место занимает SviLki, отставшая от Елены всего на 22 минуты! Она так же получает подпись, награду-тортик из категории "Знаки Отличия" и двукратное повышение репутации.



3 место, с разницей в 31 минуту (со вторым местом), досталось участнику под ником ♫®o©k™♫. В качестве призов третьему призеру достается подпись, награда-тортик из категории "Знаки Отличия" и однократное повышение репутации.



Так же все участники квеста получат повышение репутации и подпись активного участника квеста.



Подпись ставится самостоятельно по желанию пользователя. Вот код (если вы не являетесь проверенным пользователем и не можете воспользоваться bb-кодами, обратитесь к организатору конкурса в ЛС):

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/10-5062][img]http://sims-new.my1.ru/kartinki/Birthday5_2/Signa_kvest_akt.gif[/img][/url]


Спасибо за участие:

Lucy - отрыв от третьего места 54 минуты
NunDDar - опоздала на 3 часа 6 минут (получает дополнительную награду-тортик из категории "Позитив" за то, что вставила нашу фотографию в симпатичную рамочку)
Arminka - 4 часа 12 минут
Alexandra137 - 6 часов 7 минут

И те, кто "подтягивался к нам на следующий день:

Zalto, АстраИва, NastenaMS и...
Розочка - получает бонусную награду-тортик из категории "Еда" и репутацию за заплатки. Она одна прислала картинку с заплатками, но нам шарики очень понравились happy
stigmata - получает бонусную награду-тортик из категории "Еда" за то, что так же добавила рамочку к нашей картинке, хотя видно, что собирать картинку воедино ей было тяжело!



Вот и все, дорогие друзья, скоро наши карточки исчезнут из своих укромных уголков, дав вам лишь короткую возможность восполнить пробелы! Спасибо всем, кто участвовал в этом конкурсе!
 
TegiraДата: Суббота, 07.03.2015, 15:28 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Спасибо всем за участие! Поздравляю победителей и желаю не занявшим призовое место не расстраиваться-ведь прежде всего, мы устраивали этот конкурс для вашего развлечения, а вы все еще можете попробовать свои силы в нашем глобальном конкурсе. Очень удивила Елена, которая оочень быстро все нашла =) Порадовало, что конкурс понравился-будем стараться устраивать такой вид почаще, пользователи, желающие помочь с идеями и оформлением карточек - всегда милости просим в обсуждение конкурсов или ко мне в ЛС!



 
K@trishkaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:05 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей и всех участников. Конкурс был очень интересным. И сама поучаствовала, но нашла только 7 подсказок и застопорилась на шариках. Не сообразила biggrin biggrin
Спасибо организаторам, было реально интересно узнать насколько хорошо я знаю любимый сайт. tongue tongue
 
stigmataДата: Суббота, 07.03.2015, 16:08 | Сообщение # 5
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



спасибо за такой конкурс организатором, впервые приняла в таком конкурсе, напомнило "ночной дозор" который у нас в студотрядах проводят, но только в интернет, понравилось искать по всему сайту) с шариками запутали, ибо первое что я подумала это поздравления с Др, но никак в "кино", но когда оказалось что не то, то уже стала искать по названиям))Девочки занявшие 1-3 место,просто молодцы, особенно Елена, которая быстро нашла, вот как надо знать сайт))
Всегда хотелось вставить подпись за какой-то либо конкурс:D
 
РозочкаДата: Суббота, 07.03.2015, 16:21 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей! Вы молодцы, надо же с такой скоростью всё найти! Теперь я поняла, что была очень быстро, но наверно хорошо, что я нашла не все пазлы. biggrin
Tegira, спасибо за проведение такого чудесного конкурса!




 
ИришкаДата: Суббота, 07.03.2015, 16:52 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю!! Я уже на второй подсказке потерялась biggrin
Но смотрю какие у нас быстрые и устремленные форумчане! Поздравляю искренне с победой!! И всех тех кто участвовал!
И конечно же хочу сказать спасибо организаторам! Очень удивительный конкурс и кропотливый! Спасибо Вам огромное за проделанную работу в конкурсе, да и в целом в продвижении сайта! Знаю как бывает трудно, но Вы потрясающие работники! Спасибо за такой отличный сайт!
 
Niice3lДата: Суббота, 07.03.2015, 20:20 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей, вы все молодцы, приятно, что люди так хорошо знают форум happy
 
elena_silencioДата: Суббота, 07.03.2015, 20:26 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого! Я просто в шоке! Честно, не ожидала! Мне казалось, я так долго провозилась с квестом, и раньше меня уж точно кто-то ответ отправил. Еще и ucoz меня заблокировал, пришлось с телефона искать. Вот, кстати, с династиями мне прям подфартило, я сразу знала где подсказку искать))) А с хобби сильно процесс застопорился, думала, что паззл точно где-то вначале будет, но не тут-то было. И подсказку про воскресенье тоже неправильно истолковала. Долго я в хобби топталась, пока не дошло, наконец.
Спасибо большое организаторам за такой замечательный конкурс! Подсказки здорово составлены! Не просто тупо бродишь по сайту, а еще и пытаешься разгадать загадку. И идея с паззлом прекрасная! У меня такая радость была, когда целую картинку в едино собрала)
Еще раз спасибо за вашу работу, очень здорово получилось!
Также поздравляю всех остальных победителей и участников! Отрыв, кстати, совсем небольшой был)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Суббота, 07.03.2015, 20:31
 
SviLkiДата: Суббота, 07.03.2015, 22:49 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Никогда бы не подумала что я окажусь на втором месте! Я застряла на второй подсказке по династиям, но знала что нужно искать именно в открытых дневниках. Из-за того что так долго искала второго наследника.. но нашла! А потом пошло всё быстро) Спасибо большое тем людям которые придумывали и создали этот мини-квест. Побольше бы таких) Очень интересно и захватывает. И ещё раз всех с праздником. Мира и процветания этому сайту! Огромное спасибо!)
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:46 | Сообщение # 11
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень классный конкурс! Очень рада, что победители оказались непредсказуемыми, поздравляю с их первой победой ^^
Хочу маленько оправдаться^^: так бы может и заняла какое-то место, но 1 марта у моей тети тоже День Рождения и я была не дома, когда проходило это мероприятие, обидки, но для меня главное, что я смогла найти все пазлы за 2 часа и 17 минут ^^ (ну я засекала, ахах).
P.S. Мне кажется, на фотке Хел ^^


 
Форум » Всяко-разно » Архив » МИНИ-КВЕСТ НА ПЯТИЛЕТИЕ САЙТА - ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ! ("Собери всех за столом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz