sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Воскрешая Легенды" - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс "Воскрешая Легенды"
Конкурс "Воскрешая Легенды"
k8472kristiДата: Четверг, 20.07.2017, 17:16 | Сообщение # 1
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Дорогие пользователи Sims-new!
Мы спешим пригласить вас принять участие в новом конкурсе нашего сайта, который, на сей раз, не приурочен к какому-либо празднику,
но обещает быть не менее интересным!
Давайте с пользой проведем частичку лета и вместе вспомним о тех, кто будоражил умы, покорял сердца и, даже спустя время,
все еще не предан забвению и достоин восхищения!

Знаменитости - они поют, танцуют, снимаются в кинокартинах, собирая многотысячные толпы фанатов, но при этом они такие же люди, как и мы с вами, а значит, ничто человеческое им не чуждо, и все печали, и радости не обходят их стороной. Случается, что даже самая яркая звезда может погаснуть в один миг, но ее помнят и любят, несмотря на это, еще долгие-долгие годы, а все потому, что при жизни она подарила людям удовольствие видеть столь яркий образ, что затмить его еще не смог никто другой.
Ваша задача воплотить в игре самый узнаваемый образ знаменитого при жизни человека, будь-то его роль в кино, концертный костюм или же имидж в котором его привыкли видеть поклонники.


- В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
- Работа может быть выполнена как на основе The Sims 3, так и на основе The Sims 4.
- Работа должна состоять из одного скриншота (арта, основанного на скриншоте), на котором, будет изображен известный, но уже покинувший бренную землю, человек в одном из своих самых ярких и узнаваемых образов. Это может быть кто угодно, как актер, так и музыкант и даже политик, если его деятельность принесла ему известность и его стиль до сих пор узнаваем. Постарайтесь воссоздать не только наряд, но и прическу, жесты и мимику, одним словом, все - что смогло бы помочь зрителю узнать представляемую вами знаменитость.
- Центральным персонажем в работе, конечно же, должна быть выбранная вами звезда, но если для попадания в десятку вам нужна массовка, то вы можете ее использовать.
- Если вы желаете изобразить нескольких именитых персонажей, то они обязательно должны быть связаны между собою и являться родственниками, супругами, участниками одной группы или же актерами одного кинофильма.
- Обязательно укажите чей образ вы воплотили (вы так же можете добавить и оригинальную фотографию, но ее следует спрятать под спойлер)!
- Скриншоты не должны превышать по ширине 650 пикс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью.
- Один человек имеет право выложить не более одной работы.
- Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.

Разрешается:
- использовать любой дополнительный контент для игры The Sims 3 и The Sims 4;
- использовать любые игровые возможности для постановки скриншота;
- добавлять музыку в свою работу;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- любая обработка в графических редакторах (При большом желании фон может быть не игровым);
- рисовать на планшете или мышкой, применять коллажирование.

Запрещается:
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- воплощать образы ныне здравствующих знаменитостей;
- использовать в своей работе чужие арты, чужих симов желательно использовать с согласия автора, если он есть на нашем сайте;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- наличие полностью прорисованных (неигровых) персонажей, одежды и аксессуаров;
- отсутствие в работе sim-объектов;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- публикация конкурсной работы здесь, на сайте (кроме темы с конкурсом), или на любом другом ресурсе до окончания конкурса;
- плагиат чужих работ.



Прием работ: 20.07.17 - 06.08.17 (до 24.00 по Мск)
Голосование: 07.08.17 - 10.08.17 (до 24.00 по Мск)
Итоги: 11(14).08.17


Первое место: награда (медаль за первое место) + 200 руб. на телефон или в другой удобной форме (WM, на карту, PayPal)
Второе место: награда (медаль за второе место),
Третье место: награда (медаль за третье место).
Все победители получат подпись победителя и тройное повышение репутации, а так же их работы окажутся на страницах осеннего выпуска журнала "NewLINE" в рубрике Вполголоса.

Остальные участники получат знак отличия (звезда), повышение репутации и подпись активного пользователя.
А еще, администрацией составлен свой (секретный) список известных людей, воссоздав образ любого из них,
вы получите дополнительное повышение репутации и награду-позитив (класс) не смотря на набранные вами баллы!


Тема о BB-кодах
Правила добавления картинок и ссылок на сайт

!Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору (или организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.


Со всеми возникшими вопросам
обращаться к организатору конкурса k8472kristi
 
HelenДата: Среда, 16.08.2017, 16:38 | Сообщение # 61
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Поздравляю победителя Lucy, сильная работа! А так же SimsArt и Attila! У всех отличные копии вышли, вы большие молодцы, браво!
Кто не выиграл в конкурсе, не расстраивайтесь, в следующий раз вам точно удастся победить smile
Хочу высказать большую благодарность организатору конкурса k8472kristi, спасибо, Крис!!!
 
k8472kristiДата: Среда, 16.08.2017, 22:38 | Сообщение # 62
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И я очень хочу поздравить победителей, молодцы, удачи вам и в следующих конкурсах!
А еще, очень сильно хочется поблагодарить остальных участников, вы все очень постарались, я с таким удовольствием следила за тем, как конкурс пополняется все новыми и новыми работами, каждый раз, гадая, кого же нам преподнесут на этот раз, спасибо за старания, активность, находчивость и большой удачи в последующих мероприятиях
Цитата SimsArt ()
Поздравляю и себя - это был первый раз, когда я заняла победное место в конкурсе на сайте

отдельные поздравляшки с дебютом!
Цитата SimsArt ()
огромное тебе спасибо за организацию такого чудесного конкурса!

пожалуйста, в свою очередь, благодарю за участие happy
Цитата Helen ()
Хочу высказать большую благодарность организатору конкурса k8472kristi, спасибо, Крис!!!

shy happy

 
LucyДата: Пятница, 18.08.2017, 01:08 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пришёл вставить свои копеечки))) wink
Ах, спасибо большое за этот конкурс! Крис, ты золотце! Всё прошло на прекрасном уровне, в общем-то, как всегда, по-другому на этом сайте быть не может!
Тема зацепила сразу) Сразу решила - буду участвовать! Вот только не знала с кем... А потом... Не хочу акцентировать на этом внимание, но сомнений быть уже не могло. Было больно, всё же это очень глубокая рана для моего сердешка, и оно всё ещё кровоточит. Но! Хочу сказать огромное спасибо, ведь для меня это больше победа над собственной болью. Легче стало, правда. Поэтому, спасибо за этот конкурс, он стал для меня своего рода терапией, вовремя очень
Спасибо всем проголосовавшим! Неожиданно, правда, ведь было столько сильных работ на фоне моей корявенькой обработки за один вечер
И да, приз уже получила. Очень вовремя, у меня как раз баланс начал в минус уходить ахах biggrin
Ещё раз большое спасибо



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Пятница, 18.08.2017, 01:08 | Сообщение # 64
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

k8472kristi, огромное тебе спасибо за организацию такого чудесного конкурса! Поздравляю победителей, поздравляю участников. Поздравляю и себя - это был первый раз, когда я заняла победное место в конкурсе на сайте happy А еще я очень рада, что я "попала" в список знаменитостей - значит, что Дэвида, самого настоящего хамелеона музыки, помнят! heart
Еще раз благодарю за проведение конкурса, было очень приятно создавать такую работу и было очень волнительно наблюдать за голосованием.
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс "Воскрешая Легенды"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz