sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Интерактивный проект «10 поводов влюбиться» - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрация » Конкурсы » Интерактивный проект «10 поводов влюбиться» (Найди свою любовь!)
Интерактивный проект «10 поводов влюбиться»
MAYUДата: Пятница, 08.02.2019, 13:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Проект «10 поводов влюбиться» — это увлекательное действо между главным героем и 10 претендентами на его сердце. На протяжении всего конкурса герой не видит участниц и пытается выбрать одну единственную на основе ее ответов на вопросы о своих предпочтениях, любимой музыке, одежде и т. д. Участница, с которой герой не разделяет взгляды, покидает проект. В конце остается только одна, которая слушает правильную музыку, носит правильные туфли, одежду и смотрит правильные фильмы. Главный герой находит свою единственную, и вместе они образуют пару, которая, мы не сомневаемся, будет жить счастливо, долго и весело. При этом в роли главного героя может быть как парень, так и девушка.



Среди участников рандомно выбираются двое, Жених и Невеста. Все действия главных героев будут проходить через организатора. Никто из участников не должен раскрываться во время игры! То есть Жених и Невеста будут писать свои вопросы организатору, он публиковать их в теме, претенденты будут отвечать опять организатору, а он снова публиковать. Каждый тур будет выбывать по одному претенденту на сердце Жениха и Невесты, пока не останется пара. Финальным этапом будет выбор лучшего свидания!

ВАЖНО!
1) Подавая заявку на участие будьте готовы всегда быть онлайн, потому что всё действие завязано на общении между участниками. Если по той или иной причине вы не успели ответить на вопрос, то автоматически покидаете проект.
2) В финале вам предстоит сделать совместную работу с другим участником, поэтому рассчитывайте на то, что придется отдать кому-то своего персонажа.
3) Вы можете участвовать только с одним персонажем.


Правила:
- к участию допускаются выходцы только из TS4;
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- вы должны отыгрывать своего персонажа;
- ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните файлы вашего сима в отдельной папке, это можно сделать с помощью программы Sims 4 Tray Importer;
- соблюдайте анонимность и не выдавайте себя.


Кастинг: 07.02. - 14.02.20
Вопрос-Ответ: 16.02.20 - 24.02.20
Свидание: 02.03.20
Голосование: 02.03.20
Награждение: 08.03.20


  • Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала проекта;
  • Голосующие должны выбрать наиболее удачное свидание, по желанию объяснить свой выбор;
  • Победителем становится участник, набравший наибольшее количество голосов;
  • Голосовать одному и тому же пользователю с разных аккаунтов строго запрещено, наказание - бан!
  • Перед публикацией голоса в сообщении снимайте галочку "Включить подпись" (3-я строка под окошком для ввода сообщения);
  • Пользователи, чей голос будет засчитан, получат повышение репутации с благодарностью за участие от администрации сайта.


  • Зрители имеют шанс получить награду во время проведения вопросов;
  • Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку-любовь (поцелуй;
  • Победители конкурса получат двойное повышение репутации, знак отличия (звезда), денежный приз в размере 200 руб. и подпись победителя!






    !Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору раздела (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.

    Организатор: MAYU
    Оформление конкурса: Zorin

  •  
    MAYUДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:21 | Сообщение # 21
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Окончательное решение жениха стало таким: Мне ближе ответ кандидатки под номером 1. Обе девушки ответили похоже, но ответ больше понравился у первой. C радостью бы оставил обоих, но к сожалению, нужно выбрать одну.


    Что ж, мы вынуждены попрощаться с Верджинией



    25 лет, журналистка.

    Вирджиния доброжелательная и любопытная натура, любящая исследовать мир. Она часто путешествует, в том числе по работе, постоянно открывая для себя, а так же для других что-нибудь новое. Довольно эмоциональна, её легко развеселить, заставить улыбаться, но вместе с этим легко расстроить, тем не менее, девушка быстро отходит от обид, оставляя их позади. Вирджиния - романтик, готовая бесконечно много раз проявлять нежность и внимание ко своей второй половинке, максимально стараясь сделать жизнь комфортной для возлюбленного. Готова искать компромиссы, а так же идти на некоторые уступки. Старается быть максимально искренней, не любит, когда увиливают от ответа. Иногда излишне страдает перфикционизмом, из-за чего может подолгу просиживать за одним делом, пока не сделает все идеально (по её меркам). Любит животных, природу и зеленый цвет.



    Пора познакомиться с нашей победительницей - Михо!



    23 года, фрилансер, рисует логотипы/маскотов для различных компаний, увлекается веб-дизайном и рисованием.

    Михо - скромная девушка, привыкшая сидеть дома за работой либо прогуливаться в тихих парках своего города. Родилась она в небольшом, но красивом городе Киото в Японии, после окончания университета хотела уехать в Токио и найти себе работу, но пока что семья не может себе это позволить, поэтому Михо приходится искать работу в интернете. Она очень любит свою семью, и каждый раз мечтая о жизни в Токио ей становится немного печально, ведь для этого придётся уехать от родных. Если говорить кратко, то Михо - мечтательница, она очень часто витает в облаках, но не позволяет себе надолго там зависать, так как нужно работать, чтобы приносить пользу в семью и добиться своей главной цели - жить в большом городе со своими родными. Она крайне ответственный и трудолюбивый человек, поэтому, делая очередной заказ допоздна, родители часто её застают спящей у монитора. Конечно, как и всем девушкам, ей хочется найти того самого принца, с которым она проведёт счастливую и долгую жизнь, но пока что это желание так и остаётся в мечтах.




    Пришло время снять маску с Митчелла!



    И вот как он ответил на заключительный вопрос от наших прекрасных дам: Частично не согласен. У ревности может быть много причин: это и неуверенность в себе, и какие-то комплексы, а может быть простое собственничество. Ревновать близкого человека - это нормально, подобное чувство испытывал хоть раз каждый из нас, ведь если человек тебе очень дорог - ты будешь бояться его потерять. У каждого из нас есть свои достоинства, но также есть и недостатки, а когда мы видим с нашим близким кого-то хоть в чем-то превосходящего нас, мы можем испытывать ревность. Мы видим в окружающих и знакомых, находящихся рядом с предметом нашего обожания - соперников, поэтому в начале отношений такое чувство, как ревность, вполне имеет место быть и абсолютно нормально. Но стоит отметить, что существуют определенные границы, когда ревность становится нездоровой: если ваш партнер запрещает вам общаться с друзьями или как-либо ограничивает вашу свободу в общении и передвижении, если человек регулярно закатывает скандалы из-за того, что вы, например, оценили чью-то фотографию в соцсетях - то это уже не нормальная позиция. Отношения должны строиться на доверии и, даже если максимально ограничить от мира дорогого вам человека, это вовсе не значит, что он останется с вами и никогда не покинет вас. Всегда нужно соблюдать границы. И наши границы, свободы и желания заканчиваются там, где начинаются границы другого человека.
     
    MAYUДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:21 | Сообщение # 22
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Лиа определилась так: Благодарю обоих парней за честный ответ, я думаю что "странности" придают каждому человеку изюминку) С парнем под номером два наши пути разойдутся, так как меня отталкивают люди с обкусанными губами, ногтями и т.п., для меня это говорит о неопрятности..


    Под этим номером скрывался ответ Эдика



    24 года, продавец-консультант в книжном магазине, подрабатывает моделью.

    Окончил журфак, но журналистику ненавидит - на 3 курсе понял, поэтому по профессии
    не работает. Работает в книжном магазине продавцом-консультантом. Любит зарубежную литературу, особенно Буковски, Джойса, Сэлинджера и Фолкнера, выращивает дома кактусы, рисует идиотские картины, уважает Климта за цветовые сочетания и женские портреты, борется с нарциссизмом - отчаянно не хочет проигрывать!, расцветает поздней весной и увядает осенью, а в выходные зимой валяется увальнем и и обожает смотреть типично русские видео из тик-тока.




    Финалистом становится - Диего!



    33 года, бывший военный. На данный момент работает волонтером в фонде помощи раненым солдатам

    Два года назад, в ходе военной операции, потерял полностью слух на левом ухе, а также частично зрение на левом глазе. Не смотря на свою слегка суровую внешность, очень добродушный парень. Обожает животных, особенно собак, даже имеет четвероногого друга - питомца Гомера. Регулярно занимается физическими упражнениями, дабы не потерять форму, любит гулять по вечернему пляжу и буррито. В отношениях ценит больше всего честность, уважение и доверие. В меру романтичен, всегда готов выслушать и поддержать. Не верит в любовь с первого взгляда и считает, что крепкие отношения не построить за короткий период.




    Пора показать прекрасное личико нашей невесты!



    Ответ на вопрос парней стал таким: Таких ключевых моментов в моей жизни было много, одним из них, был тот момент, когда я неуверенная в том, что иду в правильном направлении, пробовала писать книги... Многое из написанного летело прямиком в корзину.. Мне часто отказывали различные издательства в выпуске моих книг, говорили по типу "они никому не будут интересны". Но несмотря на все, я продолжала писать... В итоге, своим упорством и трудом, я смогла выпустить свою первую книгу! Эта книга имела большой интерес у читателей, мне было приятно читать положительные рецензии.. В тот момент я действительно осознала, что иду по верному пути, что должна продолжать творить, ведь это то, что радует не только меня, а и других, такова моя миссия дарить людям приятные эмоции после прочтения книги))!


    Очень интересные пары у нас получились и впереди остался завершающий этап - свидание! Возникнет ли симпатия у наших героев или же встреча перерастет в хорошую дружбу?
     
    MAYUДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:25 | Сообщение # 23
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



    Образовавшиеся пары должны отправиться на свидание. Характер встречи, дружеская или романтическая, и деятельность героев остаются на усмотрение самих участников.

    Требования:
  • Участникам необходимо сделать постановочный скриншот свидания.
  • Разрешается использовать графический редактор для улучшения качества и визуальной составляющей работы, но вся обработка должна оставаться на уровне скрин-арта. Рисование, клипарт и прочее запрещается.
  • Можно использовать решейд.

    На выполнение дается одна неделя, т.е. работу нужно прислать до 01.03.2020, 23:59 (МСК).

    Удачи!
  •  
    MAYUДата: Понедельник, 02.03.2020, 19:09 | Сообщение # 24
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Итак, вот как провели свое свидание наши финалисты!

    Пара №1 - Митчелл и Михо



    *Увеличение по клику*

    Пара №2 - Диего и Лиа





    Чья встреча, на ваш взгляд, прошла романтичнее? Обязательно объясните свой выбор!

    Для того, чтобы проголосовать, скопируйте и заполните форму ниже:

    Код
    Голосую за пару [b]№ ... [/b], потому что ...


    Голосование продлится до 08.03.2020, 23:59 (МСК)!

     
    MorielДата: Понедельник, 02.03.2020, 19:33 | Сообщение # 25
    Эксперт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 883
    Награды: 429
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Голосую за пару № 1- Митчелл и Михо , их свидание мне показалось более романтичным. Что может сблизить больше, чем душевные посиделки под океаном звезд, у костра в укромном месте, подальше от посторонних ушей и глаз? Это располагает к откровениям и дает возможность узнать друг друга лучше.
     
    hanataro02chrisaДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:34 | Сообщение # 26
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Награды: 35
    Статус: Offline



    Голосую за пару № 1 , абсолютно согласен с Moriel. Чувствуется невероятная атмосфера романтического свидания

     
    zuma-pumДата: Вторник, 03.03.2020, 14:55 | Сообщение # 27
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1662
    Награды: 358
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Голосую за пару № 1- Митчелл и Михо,потому что мне показалось очень романтичным их свидание-у костра,под звездным небом.Разговоры обо всем и ни о чем и молчание под гитарные аккорды-это так душевно!Только вдвоем,казалось бы на этом целом свете... happy happy happy
     
    GalaktikaДата: Вторник, 03.03.2020, 16:02 | Сообщение # 28
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 149
    Награды: 218
    Статус: Offline



    Голосую за пару № 1 - Митчелл и Михо , потому что здесь чувствуется атмосфера свидания, причем в процессе) В то время как у пары под номером 2 фото получилось тоже невероятно красивым, но как уже у сложившейся пары (веет духом не первого года отношений).

     
    Dantes_infernoДата: Вторник, 03.03.2020, 18:05 | Сообщение # 29
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Голосую за пару № 1 , потому что их свидание выглядит атмосферным и супер уютным.
    И отдельно выражаю восторг автору скриншота: сумасшедше крутая обработка!
     
    maryberryДата: Вторник, 03.03.2020, 21:53 | Сообщение # 30
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Голосую за пару №1 - Митчелл и Михо , потому что романтичнее этого придумать что либо сложно. Речь идет не про оригинальность, а про теплую первую встречу, где можно открыться друг другу, узнать половинку получше и свидание первой пары лучше соответствует этому условию.
     
    VDShakhДата: Вторник, 03.03.2020, 23:26 | Сообщение # 31
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Голосую за пару №1 (Митчелл и Михо). Работа вышла максимально атмосферной, а главное романтичной. Костер, да и локация в целом, навевает приятное ощущение летнего вечера, это зацепило особенно. Да и сами ребята на скрине выглядят гармонично. Также не могу не отметить общее качество скриншота и обработки - высший пилотаж.
     
    XAHTAДата: Среда, 04.03.2020, 16:09 | Сообщение # 32
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 278
    Награды: 172
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Голосую за пару № 2 , потому что солнце, море, песок, любимый человек рядом... Что может быть лучше? По-моему после такого свидания непременно останутся приятные и яркие воспоминания и это хорошо.

    [
     
    taniaguferДата: Четверг, 05.03.2020, 16:22 | Сообщение # 33
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 5
    Статус: Offline



    Голосую за пару [b]№ 1 [/b], потому что атмосфера очень романтичная и сам снимок очень красивый.
     
    EratrixДата: Четверг, 05.03.2020, 20:09 | Сообщение # 34
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 84
    Награды: 92
    Статус: Offline



    Голосую за пару № 1 Митчелл и Михо, это что-то теплое, уютное и сказочно красивое. Я просто в восторге <З
    Все начиная от настроения работы, заканчивая постобработкой выглядит невероятно красиво.
     
    BekaДата: Суббота, 07.03.2020, 19:09 | Сообщение # 35
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Награды: 9
    Статус: Offline



    Голосую за пару № 2 , Диего и Лиа потому что мне по душе больше пляжная атмосфера. Солнце, приятный тёплый воздух и море. Что же может быть лучше biggrin

    Красный цвет может использовать только администрация, будьте внимательны!


    Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 11.03.2020, 13:42
     
    yanazanДата: Среда, 11.03.2020, 13:14 | Сообщение # 36
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Голосую за пару №2 - Диего и Лиа , потому что ...они нежно касаются друг друга. Можно подумать что они вдали от всего мира на каком-либо острове,где никого нет.

    Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
     
    MAYUДата: Среда, 11.03.2020, 13:40 | Сообщение # 37
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Победила пара №1!






    Огромное спасибо Cola336 и Квики за то, что не побоялись участвовать и дошли до конца!

    Каждая из вас получит двойное повышение репутации, знак отличия (звезда), денежный приз в размере 200 руб. и подпись победителя!










    Наш проект подошел к концу и я так же хочу поблагодарить всех участников. Спасибо вам за то, что решились подать заявки на такой необычный, по меркам форума, конкурс! Я очень надеюсь, что вам хоть немного, но понравилось. Мне было бы приятно, если бы вы оставили свой отзыв в теме обсуждения, какое впечатление у вас осталось после конкурса, стоит ли его повторять в следующем году или есть ли у вас идеи по улучшению организации :)
     
    Форум » Администрация » Конкурсы » Интерактивный проект «10 поводов влюбиться» (Найди свою любовь!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz