sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Смерть ей к лицу" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс "Смерть ей к лицу" (Желаем вам жууууутко красивого хэллоуина ☻)
Конкурс "Смерть ей к лицу"
k8472kristiДата: Суббота, 03.10.2020, 19:00 | Сообщение # 1
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Доброго времени суток, наши горячо любимые пользователи! Возможно, данный конкурс станет для вас неожиданностью, так как сама тема и сроки достаточно необычны для нашего сайта, но ещё дольше удерживать в себе данный замысел мы уже просто не в силах tongue Разумеется, невзирая на ранний старт, это мероприятие приурочено к событию, которого все мы очень ждем с самого наступления осени - к Хэллоуину!!! Смеем надеяться, что в этот раз мы сумели удивить вас идеей, что в свою очередь привлечет не только ваше внимание к конкурсу, но и подтолкнет вас к участию в нем ♥



Конечно же, когда мы говорим о Хэллоуине, в первую очередь, на ум приходят всякие жуткости, ведь на улице в эту самую ночь можно запросто встретить ведьму, вампира и прочую нечисть cry Поэтому было решено не уходить далеко от канонов и взять за основу для конкурса нечто поистине пугающее, а именно - смерть! Правда, речь пойдет не о ужасающих сценах резни или сбитых на пешеходных переходах старушках, а о гибели молодых прекрасных девушек, которые сумели не только не растерять свою красоту после кончины, а возможно даже приумножить ее.
Задача участников заключается в изображении погибшей девушки, но таким образом, чтобы это не вызывало отторжения или других негативных чувств у зрителя, а наоборот было красиво и гармонично, к примеру, покойница лежит в пруду с кристальной водой или утопает в цветах в своем гробу, словно спящая красавица. Желательно, чтобы зритель смог догадаться, что перед ним не живая барышня, пусть на это что-то намекает.




- В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
- Работа может быть выполнена как на основе The Sims 3, так и на основе The Sims 4.
- Работа должна состоять из одного скриншота (арта, основанного на скриншоте), на котором, будет изображена мертвая девушка (именно ТРУП, не приведение, не зомби и т.д!). Усопшая и вся картина в целом должны выглядеть красиво и гармонично, а не страшно или неприятно. Пусть не с первого взгляда, но зрителю должно стать ясно, что перед ним не живой человек, то есть, на это должен быть какой-то намек: пустой флакон от яда, гроб, капли крови и так далее, можно показать часть скелета или какую-нибудь букашку которая ползает по главной героине, если, конечно, вы сможете это правильно преподнести. Наличие второстепенных персонажей не приветствуется.
- Скриншоты не должны превышать по ширине 650 пикс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью.
- Один человек имеет право выложить не более одной работы.
- Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.

Разрешается:
- использовать любой дополнительный контент для игры The Sims 3 и The Sims 4;
- использовать любые игровые возможности для постановки скриншота;
- делать снимок в любом формате;
- добавлять музыку (историю) в свою работу;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- любая обработка в графических редакторах;
- использовать не игровой фон;
- рисовать на планшете или мышкой, применять коллажирование.

Запрещается:
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- использовать в своей работе чужие арты, чужих симов желательно использовать с согласия автора, если он есть на нашем сайте;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- наличие полностью прорисованных (неигровых) персонажей;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- публикация конкурсной работы здесь, на сайте (кроме темы с конкурсом), или на любом другом ресурсе до окончания конкурса;
- плагиат чужих работ.




Прием работ: 03.10.20 - 23.10.20 (до 24.00 по Мск)
Голосование: 24.10.20 - 29.10.20 (до 24.00 по Мск)
Итоги: 30(31).10.20




Первое место: награда (медаль за первое место) + 200 руб. на телефон. Недельная реклама вашей мастерской/творческой/сериала на главной, в массовых рассылках и группе сайта в контакте (если ничего из перечисленного нет, отдадим репками biggrin ).
Второе место: награда (медаль за второе место) + набор стикеров для VK, на свой выбор (10 голосов)
Третье место: награда (медаль за третье место) + подарок VK, на свой выбор (5 голосов)
Также все победители получат подпись победителя и тройное повышение репутации!

Остальные участники получат награду-позитив (тыква - светильник Джека), + к репутации и подпись активного пользователя.


Тема о BB-кодах
Правила добавления картинок и ссылок на сайт

!Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору (или организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.


Автор прекрасного арта: Helga-Helleborus

Со всеми возникшими вопросам
обращаться к организатору конкурса k8472kristi
 
hiromisakuДата: Вторник, 06.10.2020, 00:00 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline





*увеличение по клику
 
tsareva_nattДата: Вторник, 06.10.2020, 18:05 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 10
Статус: Offline



"Еще покрыты льдом живые лики вод..."

 
Lady_NightДата: Пятница, 09.10.2020, 17:51 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

 
KaislerДата: Понедельник, 12.10.2020, 17:05 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.


увеличение по клику




Сообщение отредактировал Kaisler - Понедельник, 12.10.2020, 17:05
 
VasilisaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 15:15 | Сообщение # 6
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
satterllyДата: Пятница, 23.10.2020, 11:11 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


✿ ❀ Павлена ❀ ✿




~увеличение по клику~


- Боже милостивый! - сдавленным голосом прохрипел я. - Пресвятая Богородица, Дева Мария, это невозможно...
В свете ярких факелов я увидел молодую девушку, которая как будто обессилено прислонилась к каменному алтарю. Удивительно, но я не увидел ни капли страха на её лице: оно лишь было каким-то отстраненным... Возможно, даже печальным. Будто бы она задумалась о чем-то. Я был готов поклясться, что сейчас она повернет к нам свою голову, вероятно, выразив удивление столь неожиданной компании. Или же наоборот, измерит нас гневным взглядом и потребует, чтобы мы убирались прочь и не нарушали её покой.
Но ничего подобного не произошло.
И не могло произойти. Ведь из груди девушки торчал осиновый кол.
- Невозможно... Это же Павлена!
...
Павлена, дочь Миколы, нашего священника, пропала где-то месяца три назад ночью из собственного дома. Никаких следов разбойников или следов борьбы, никакого взлома, будто она сквозь землю провалилась. Поиски не увенчались успехом. И вот теперь она нашлась в этом богом забытом месте... Но уже было поздно.
Нетвердыми шагами я подошел к девушке и присел возле неё. Павлена при жизни была миловидной девочкой, но красавицей её было трудно назвать. Однако сейчас она была прекрасна. Её шелковистые волосы цвета воронова крыла нежно колыхались на ветру, а от белой алебастровой кожи словно исходило какое-то сияние. Губы её на вид были словно спелые вишни: мягкие, сочные, ярко алые, а кровь, что стекала из уголка рта, была словно вишневый сок. Глаза её были словно бездна, словно небо, усеянное мириадами звезд. Они манили, в них хотелось утонуть.
Я осторожно приблизился к ней. В нос ударил сладостный аромат смерти, дурманящий разум. Я осторожно приподнял её верхнюю губу: сомннеий нет, Павлена...
- Вампир.
Быстро отдернув руку, словно от огня, я нежно взял покойную за руку. Пульса нет, рука холодна, как лёд. Конечно, она ведь мертва. Хм, уже точно мертва. Но даже так мне почему-то не хотелось быть грубым, причинить её боль.
Незаметно, вокруг алтаря начал клубиться туман, а тьма становилась всё глубже.
"Она здесь, - подумал я. - Нет, не она. ОНО."
Павлена умерла в тот же день, когда пропала, в этом не было сомнений. То, что овладело ею, было из иного мира мира демонов и зла. Сейчас оно в ярости мечется, оставшись без своего сосуда, пытаясь завлечь в свои сети неосторожного зеваку. Усыпить его, а потом набросится, как изголодавшаяся собака на кость.
Это сладостный запах смерти... Эти бездонные глаза...
Вдруг мне стало страшно. Леденящий душу ужас пробрал до костей, проникая всё дальше и дальше в мой разум. Я попыталсяпривести себя в чувство, больно укусил губу. Чувствуя, что силы возвращаются ко мне, я постарался отойти как можно дальше на непослушных ногах. Еще раз посмотрел на мертвую девушку. Это была моя ошибка: меня будто бы очаровали! Павлена была всё так же неестественно прекрасна!
Такая красота недоступна обычным смертным. Такая красота завлекает к себе сладким шепотом, а потом высасывает твою жизнь до последней капли...
Я протянул руки к покойнице. Чувственный шепот отозвался эхом в моей голове...
"Мы теперь навеки вместе... Ты - мой..."
...


Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 23.10.2020, 11:17
 
MioMoriДата: Воскресенье, 25.10.2020, 06:27 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
k8472kristiДата: Понедельник, 26.10.2020, 09:31 | Сообщение # 9
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Участники постарались на славу и каждая из героинь вызывает восхищение!
Нашим зрителям не позавидуешь, выбрать лидеров будет не так просто, но мы надеемся, что вы готовы к голосованию))
Пора переходить от слов к делу - определить тройку лидеров и расставить их на соответствующие места ♥




Код
[b]3 балла: [/b]Ник автора;             
[b]2 балла:[/b] Ник автора;             
[b]1 балл:[/b] Ник автора.

* Небольшим бонусом для участников станет тайное голосование за победителя в номинации приз зрительских симпатий! После того, как вы составите свой голос и оставите его в теме, пришлите мне в лс ник пользователя, за которого вы не проголосовали, но хотели бы отметить его работу (только помните - это тайное голосование biggrin ваши голоса и результаты будут известны в день награждения). Засчитаю голоса и от участников конкурса которые не планируют принимать участие в основном голосовании - *не является обязательным!

Внимание!Отдавая свой голос, не забудьте указать ник автора, за которого вы отдаете голос.
Помните, что на одно место может быть поставлен только один участник!
-Принимать участие в голосовании могут все пользователи зарегистрированные на сайте до начала конкурса
(то есть ранее 08.03.2018), в противном случае, голос засчитан не будет!
-Голосовать одному и тому же пользователю с разных аккаунтов строго запрещено, наказание - бан!
Если к этому имеет отношение автор работы, работа с конкурса снимается.
-Любые попытки подговорить пользователей голосовать за вашу работу СТРОГО запрещены, иначе работа будет снята с конкурса! Уважаемые форумчане, если к вам будут обращаться с подобными просьбами, не стесняйтесь сообщать об этом в ЛС организаторам конкурса.
-Участники конкурса могут голосовать за любую работу, кроме своей.
-Перед публикацией голоса в сообщении снимайте галочку "Включить подпись" (3-я строка под окошком для ввода сообщения).
-Голосование заканчивается 30.10.20 ровно в 24:00 (по Московскому времени).


Пользователи, чей голос будет засчитан, получат повышение репутации с благодарностью за участие от администрации сайта.
 
MorielДата: Понедельник, 26.10.2020, 11:47 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

3 балла: satterlly - помимо атмосферного и выбивающегося из похожих между собой других артов, здесь так же придает атмосферу история. Есть красивая и не похожая на других постановка, есть красивая и гармоничная обработка скрина, а так же есть сюжет и самописная история. Именно поэтому данная работа стала моим фаворитом
2 балла: Vasilisa - долго выбирала между этими двумя работами. Очень понравилась обрисовка персонажа, холодно, зябко, атмосфера пробирает до костей. Единственный минус, слишком банальная идея.
1 балл: MioMori - оригинальная идея, много рисования, в итоге вышло довольно красиво! Но мне кажется немного плоско
 
zuma-pumДата: Понедельник, 26.10.2020, 14:29 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

3 балла:Lady_Night,
2 балла: Kaisler,
1 балл: yeppios00


Сообщение отредактировал zuma-pum - Понедельник, 26.10.2020, 14:34
 
MaryRoseДата: Понедельник, 26.10.2020, 19:11 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 33
Статус: Offline



3 балла: MioMori - очень понравилась оригинальность идеи и прорисовка девушки, ее красота как будто застыла в вечности.
2 балла: tsareva_natt - арт как будто пронизывает душу холодом.
1 балл: yeppios00 - девушка выглядит вполне реалистично, даже немного жутковато.
 
katyaparshina92Дата: Понедельник, 26.10.2020, 21:05 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 19
Статус: Offline



3 балла: Vasilisa - очень реалистично.
2 балла: tsareva_natt.
1 балл: yeppios00.
 
RanMaoYuДата: Вторник, 27.10.2020, 00:17 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 12
Статус: Offline



3 балла: Vasilisa - просто, лаконично, очень похоже на то, что мне представилось, когда прочитал описание конкурса. Идеально!
2 балла: MioMori - очень интересная и запоминающаяся идея, много рисовки (хоть и немного не хватает объема), но тем не менее здорово. Единственное, что для меня несколько смазало впечатление от смерти и атмосферы - это первая возникшая в голове ассоциация: Among us!
1 балл: satterlly - красиво, но я довольно долго втыкал в картинку, пытаясь понять, что с этой девушкой не так. Дошло только после прочтения истории.
 
XAHTAДата: Вторник, 27.10.2020, 06:52 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

3 балла: Vasilisa;
2 балла: Kaisler;
1 балл: yeppios00
 
га-ли-яДата: Вторник, 27.10.2020, 09:59 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



3 балла: Lady_Night; - приковывает взгляд
2 балла:MioMori; - идея очень оригинальная, нравится тема космоса.
1 балл: Vasilisa - реалистично
 
tanyakievskaya60Дата: Вторник, 27.10.2020, 10:24 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



3 балла: yeppios00 - очаровывает, что тут сказать
2 балла: MioMori - очень гармоничное сочетание в работе цепляет глаз
1 балл: Vasilisa - выглядит как эпилог к работе, которую я пропустила)))
 
babochka0804Дата: Вторник, 27.10.2020, 13:11 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



3 балла:Lady_Night, шикарная работа!!!
2 балла: Kaisler,
1 балл: yeppios00
 
MAYUДата: Пятница, 30.10.2020, 21:23 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

3 балла: Vasilisa;
2 балла: MioMori;
1 балл: yeppios00.
 
Cola336Дата: Пятница, 30.10.2020, 22:20 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 230
Статус: Offline



3 балла: Vasilisa - работа очень атмосферная, выглядит одновременно жутко и красиво. Также для меня работа соотносится с моими представлениями о том, как должна выглядеть работа для данного конкурса. Я обычно не очень жаоую сим-арт, иак как для меня он зачастую выглядит перегруженным, но в вашей работе все аккуратно нарисовано и и также правильно сделаны акценты в работе, ничего не отвлекает от персонажа, а окружение дополняет картинку.
2 балла: yeppios00 - тоже очень красивая и аккуратная работа. Все выглядит очень хорошо и аккуратно, но мне не хватило бледности девушки, особенно её губ, мне кажется это могло бы добавить атмосферности.
1 балл: satterlly - нравится описание к работе, оно создает нужную атмосферу, но к сожалению без неё я бы не смогла понять что с девушкой не так. Касаемо обработки, по моему субъективному мнению 3д выглядит немного лишним, но скорее всего вкусовщина.


Сообщение отредактировал Cola336 - Суббота, 31.10.2020, 11:09
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс "Смерть ей к лицу" (Желаем вам жууууутко красивого хэллоуина ☻)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz