sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Рождество или кошмар?" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс "Рождество или кошмар?" (А ты проникся духом Рождества?)
Конкурс "Рождество или кошмар?"
MorielДата: Вторник, 29.12.2020, 15:52 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.







Приветствую вас, дорогие пользователи!
Если вы еще не прониклись новогодней атмосферой, то самое время это сделать и дать волю воображению! Как вы уже догадались, тема конкурса связана с предстоящими праздниками и, очень надеюсь, что вам понравиться идея!
Для начала вам потребуется выбрать, на чьей стороне хотите сражаться. Да, битва будет происходить между двумя фронтами - теми, кто проникся духом Рождества и теми, кто утратил в него веру, для кого он стал настоящим кошмаром. Центральную часть работы, разумеется, должна занимать рождественская тематика, обязательно должна присутствовать соответствующая атрибутика.



Сделать выбор между командами:

Команда 1. "Дух Рождества" должна нам показать настоящую атмосферу праздника, новогоднего чуда, тепло семейного очага, радости или хоровод у ёлки. С участием одного сима, пары или всей семьи.

Команда 2. "Ужасы Рождества" в свою очередь, должны изобразить настоящий кошмар, который может испортить даже самый светлый праздник. У каждого свое понимание данной темы, так что не бойтесь воплощать его, дайте волю фантазии! Это может быть как сгоревшая ёлка с подарками, ссора, так и появление самого Крампуса. Возможно, кто-то боится кровожадного чудовища, которое вылезает из камина вместо Санты Клауса?



- В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
- Работа может быть выполнена как на основе The Sims 3, так и на основе The Sims 4.
- Работа должна состоять из одного скриншота (арта, основанного на скриншоте).
- Скриншоты не должны превышать по ширине 650 пикс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью.
- Один человек имеет право выложить не более одной работы и состоять только в одной команде.
- Готовую работу следует отправлять мне в личные сообщения. Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.
- Если участников в одной команде будет слишком много, то набор в нее может закрыться за недостатком участников у конкурентов.

Разрешается:
- использовать любой дополнительный контент для игры The Sims 3 и The Sims 4;
- использовать любые игровые возможности для постановки скриншота;
- делать снимок в любом формате;
- добавлять музыку (историю) в свою работу;
- любая обработка в графических редакторах;
- рисовать на планшете или мышкой, применять коллажирование.

Запрещается:
- рендеры;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- использовать в своей работе чужие арты, чужих симов желательно использовать с согласия автора;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и чрезмерной жестокости;
- наличие полностью прорисованных (неигровых) персонажей;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- публикация конкурсной работы здесь, на сайте (кроме темы с конкурсом), или на любом другом ресурсе до окончания конкурса;
- плагиат чужих работ.



Прием работ: 29.12.20 - 19.01.21 (до 24.00 по Мск)
Голосование: 20.01.21 - 27.01.21 (до 24.00 по Мск)
Итоги: 28.01.21


Победителями станет целая команда, а так же отдельные работы из каждой команды, которые наберут больше всего голосов и займут первые места в командах "Ужасны Рождества" и "Дух Рождества".
Команда победителей получает награду снежный шар , тройное повышение репутации и подпись для команды победителей.
Победители, занявшие первое место в каждой номинации, получат знак отличия - кубок , трехкратное повышение репутации, подпись победителей и набор стикеров для VK на свой выбор за 10 голосов.
Остальные участники получат награду Деда Мороза , повышение репутации за участие в конкурсе и подпись активного пользователя.

Со всеми возникшими вопросам
обращаться к организатору конкурса - Moriel


Сообщение отредактировал Moriel - Понедельник, 11.01.2021, 23:12
 
MorielДата: Среда, 20.01.2021, 16:45 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Поприветствуем самых смелых троих участников! Они большие молодцы!
Вам придется решить, какая команда справилась с заданием лучше и кто займет лидирующую позицию внутри команды" Ужасы Рождества".


Дух Рождества

Работа №1



Ужасы Рождества

Работа №1



Работа №2




- Ну уж нет! - недовольно воскликнула Джеки, отряхивая руки от сажи. - В этом году никакого Рождества! Я хочу, чтобы Хэллоуин продолжался! Сейчас я покажу им, что такое настоящий праздник. Не зря же я вся вымазалась в саже, пока пролезала через камин! - Джеки хлопнула в ладоши и елочные шары превратились в маленькие тыковки, а колокольчики - в привидений. Вместо пестрых коробок с подарками под елкой оказались улыбающиеся тыквы, а вместо печенья на камине - ведерко с разноцветными леденцами.
- Вот, другое дело. - Джеки была явно довольна проделанной работой. - Мне нужно поторопиться и успеть за ночь принести Хэллоуин в каждый дом! Да уж, нелегкая у Санты работа... - вздохнула Джеки, подумав о том, через сколько каминов ей еще предстоит пролезть.



Форма для голосования:


Код
[b]Команда победителей[/b]: [название команды]

[u]Дух Рождества[/u]
[b]Работа №1 – ЗА или ПРОТИВ[/b], потому что…  

[u]Ужасы Рождества[/u]
[b]Работа №1 – a-b[/b], потому что…    
[b]Работа №2 – a-b[/b], потому что…


* a и b - это баллы за идею (a) и исполнение (b). Варьируются от 0 до 3 баллов.




1. Принимать участие в голосовании могут все пользователи зарегистрированные на сайте до начала конкурса ( 29.12.2020), в противном случае, голос засчитан не будет!
2. Голосовать одному и тому же пользователю с разных аккаунтов строго запрещено, наказание - бан! Если к этому имеет отношение автор работы, работа с конкурса снимается.
3. Любые попытки подговорить пользователей голосовать за вашу работу СТРОГО запрещены, иначе работа будет снята с конкурса! Уважаемые форумчане, если к вам будут обращаться с подобными просьбами, не стесняйтесь сообщать об этом в ЛС организаторам конкурса.
4. Участники конкурса не могут голосовать.
5. Перед публикацией голоса в сообщении снимайте галочку "Включить подпись" (2-я строка под окошком для ввода сообщения).
6. Голосование заканчивается 27.01.21 (до 24.00 по Мск).

Пользователи, чей голос будет засчитан, получат повышение репутации с благодарностью за участие от администрации сайта.


Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 20.01.2021, 18:53
 
Avenger_girlДата: Среда, 20.01.2021, 23:15 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 31
Статус: Offline



Команда победителей: Ужасы рождества
Готовьтесь, распишу все подробно.

Дух Рождества
Работа №1 – ЗА , потому что вполне милая работа. Конечно, непонятно что случилось с бедным псом, но я в целом считаю что все хорошо. Композиция с несколькими персонажами в кадре вещь непростая, по крайней мере для меня, поэтому считаю что автор справился и справедливо можно голосовать за работу.
Жалко, что в этой категории лишь одна работа, хотелось бы видеть еще.

Ужасы Рождества
Работа №1 – 1-3, Я сначала вообще ничего не поняла. Потом рассмотрела БИГ и немножко дошло.. Поэтому, добавила 1 балл. Но если честно, не могу поставить высокий балл за идею, т.к. неясно что делают родители, из-за чего сыр бор, из-за чего слезы ребенка. Словом, даже разглядев мне неясно ничего.
Опять же, скорее я бы отнесла к 1-ой категории эту работу, т.к. в целом никакого ужаса, композиция когда дети плачут из-за не того подарка (я предполагаю что именно это тут и есть) наоборот ближе к духу рождества. Ибо одни радуются, другие дерутся, третьи плачут, четвертые пьют ну и тд. Или стоило прояснить понятнее, в чем соль.
Работа №2 – 3-3, потому что все отлично, работа действительно волшебная и у нее есть описание, из которой понятно, что происходит. Хотя мальчик милый, видно что такой, хозяйственный, но описание добавляет куда более интересный поворот. Такой озорной парнишка, внешность необычная мне нравится. И обработка тоже волшебная


Сообщение отредактировал Avenger_girl - Среда, 20.01.2021, 23:27
 
HelenДата: Четверг, 21.01.2021, 13:58 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эх всего 3 работы, ну где же все участники-то? sad Где ваши идеи и воплощения?((
Спасибо большое данным конкурсантам, что поддержали конкурс и приняли в нем участие!


Команда победителей: Ужасы рождества

Дух Рождества
Работа №1 – ПРОТИВ, прости, но это так. Как по мне работа очень простенькая, сюжет непонятен кроме, как целующейся пары и ребенка в стороне. Собачка, которая провалилась в пол(?) и при этом не убраны облачка мыслей, хотя можно было дождаться пока облачка уйдут (поделать несколько других кадров) или отключить облачка вовсе с помощью мода. Прошу прощения, но данная работа не зацепила никак с положительной стороны.

Ужасы Рождества
Работа №1 – 2-2, неплохая задумка и я поняла о чем речь. Любой праздник может стать ужасным, когда родители начинают выяснять отношения между собой, забывая, что рядом с ними есть те, ради которых можно было и избежать разных разборок и весело провести время. Немного смутило исполнение, слишком перезатемленная картинка, сложно рассмотреть все детали.
Работа №2 – 3-3, потому что очень понравилась и идея и исполнение. Это надо же такую историю придумать happy очень здорово! Джеки - озорница еще та - организовать Хэллоуин вместо Рождества)
 
zuma-pumДата: Четверг, 21.01.2021, 15:17 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Команда победителей: Ужасы рождества.
Дух Рождества.
Работа №1 – ЗА,потому что,не смотря на провалившегося пса happy работа милая,все счастливы smile
Ужасы Рождества.
Работа №1 – 2-2,интересная задумка,очень жаль малышку,ведь ужасно когда родители ссорятся,да еще в канун такого замечательного и семейного праздника.Картинка темновата и мутная,резка этим для глаз
Работа №2 – 3-3,идея и исполение отлично!Милая Джеки и интересная мини-история happy ^_^ happy маленькая шалунишка-проказница biggrin


Сообщение отредактировал zuma-pum - Понедельник, 25.01.2021, 15:32
 
satterllyДата: Пятница, 22.01.2021, 20:56 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Команда победителей: Ужасы Рождества

Дух Рождества
Работа №1 – ПРОТИВ, работу не рассмотреть и она размыта, я сначала даже подумала, что это изображена маленькая статуэтка двух влюбленных на фоне елки. Идею я не очень поняла, но, вероятно, она о том, что это праздник счастья и любви? Также облако мыслей над головой пса свело на нет всю атмосферу радости: всем хорошо, а животинка грустит (как мне показалось)
Автор молодец, что не побоялся поучаствовать, но объективно данная работа сильно проигрывает остальным

Ужасы Рождества
Работа №1 – 3-2, кто бы что не говорил, а ведь действительно нет ничего хуже постоянных ссор родителей, тем более в такой праздник. Но вот пока я поняла, что именно изображено на арте... Ребенок неудачно помещен в кадре, как по мне. Он теряется на фоне игрушки и его легко не заметить
Работа №2 – 2-3, а неплохая задумка, совместить два таких, мм, несовместимых праздника. Обработка аж светится, мне нравится. Правда, если на то уж пошло, ужас здесь сложно увидеть, Джеки-озорница у меня вызывает умиление, но никак не что-то и правда кошмарное
 
лллллДата: Воскресенье, 24.01.2021, 10:41 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Команда победителей: УЖАСЫ РОЖДЕСТВА

Дух Рождества
Работа №1 – ЗА. Сам посыл понятен: счастливая семья на рождество и он вполне подходит под тематику. Но картинка сильно размыта и это бедная собака плавающая в полу как-то малость напрягают...

Ужасы Рождества
Работа №1 – 1-3. Не совсем поняла посыл автора. Вроде пара ссорится из-за подарка? Поставила балл только из-за самого рождественского духа на фоне пары. Но к тематике ужаса по моему это не совсем подходит.
Работа №2 – 3-3. Все вполне приемлемо. Хотя я бы не сказала что Джеки на данной картинке вызывает УЖАС)))
 
га-ли-яДата: Среда, 27.01.2021, 11:04 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



[b]Команда победителей[/b]: [Ужасы рождества]

[u]Дух Рождества[/u]
[b]Работа №1 – ПРОТИВ[/b], потому что… по мне, так обычная картинка из игры, с плохим качеством, там есть дух рождества? Ну разве что поцелуй пары у елки. И если бы качество скрина было не размыто, то может быть и вызвало положительные эмоции.

[u]Ужасы Рождества[/u]
[b]Работа №1 – 2-2 , потому что… Плохо ссорится в любые дни, а уж в рождество, наверно это и приравнено к ужасам, но честно, я думала, что "ужас" - это что-то посильнее в эмоциональном плане. Но в целом понятна идея и ее посыл до зрителей.
[b]Работа №2 – 3-3, потому что…идея отличная, и качество исполнения тоже.
Правда ни в одной работе не было отражено ничего ужасного. Простите за прямоту. Спасибо!
 
MorielДата: Четверг, 28.01.2021, 14:41 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛЕНО ДО 31.01.2021 (ДО 24:00 МСК)!
 
АпельсинкAДата: Четверг, 28.01.2021, 23:08 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 17
Статус: Offline



Команда победителей: [Ужасы рождества]

Дух Рождества
Работа №1 – против , Есть елка, подарки, ребенок, влюбленные и счастливые. Чем не дух Рождества? НО! Качество, без обид, ужасное. Много не доработок. Необязательно уметь работать в ФШ. Можно было бы поиграть с освещением, ракурсом. Автор перечеркнул идею свою, поспешив сфоткать кое-как. Не останавливайся только из-за критики, пожалуйста. У тебя все получится happy

Ужасы Рождества
Работа №1 – 2-1, потому что идея есть, тема раскрыта. Самое ужасное ссора в такие дни, когда ждешь чудес, и мир словно становится волшебным. Качество - очень темно. Не разглядеть сразу что там.
Работа №2 – 3-3, потому что все супер. И тема, и качество, и подача. Сделано с любовью )
 
MorielДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:58 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дорогие наши пользователи, вот и подошел к концу конкурс "Рождество или кошмар".
Я искренне благодарна всем участникам, а так же всем тем, кто поддержал их своими голосами.
Давайте взглянем на результаты голосования!


Поздравим нашу победительницу - Хотару с почетным первым местом (41 балл)!



Она получает награду , трехкратное повышение репутации, подпись победителя и набор стикеров для VK на свой выбор за 10 голосов.




Команда победителей была выбрана единогласно -
Ужасы Рождества!
Они получают награду снежный шар , тройное повышение репутации и подпись для команды победителей.




Остальные участники получают награду Деда Мороза , повышение репутации за участие в конкурсе и подпись активного пользователя.




При проставлении подписей не учитывались ваши старые подписи и их размер!
Позаботьтесь о том, чтобы суммарный размер подписей не превышал допустимый правилами сайта размер!

Всеми подписями вы вправе распоряжаться в пределах сайта sims-new.my1.ru. Для этого вам надо лишь скопировать их код.





Сообщение отредактировал Moriel - Понедельник, 01.02.2021, 14:39
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Конкурс "Рождество или кошмар?" (А ты проникся духом Рождества?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz