sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
BlackSweetyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:15 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Мне понравилось с апокалипсисом) Типа после конца света) Сталкеры всякие, нечесть и заброшенные места...это шик)
И еще мне нравится идея рекламы! Оформить скрины в виде рекламного плаката)
От себя предложу конкурс на самый необычный ракурс) Додуматься до какой-нибудь неведомой позы, которую игра не предусматривает, попытаться своего сима в нее поставить, все это в соответствующую обстановку и сфоткать) Оть)))


 
EllleДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:11 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я за архитектурный конкурс на сельскую тему!!! Только мне кажется, если делать архитектурный конкурс, тогда нужно четко выбрать - или жилое здание строить, или общественное. Так проще будет оценивать работы потом.





Сообщение отредактировал Lena_and_Masa - Понедельник, 27.09.2010, 00:32
 
RosalineДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:38 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 109
Статус: Offline



Я согласна с BlackSweety,можно изобразить выжившую семью или одного человека на фоне разрушений!

 
AlenaSДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:33 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не хочу разрушения, хочу созидание. wink Я верю в материализацию идей, поэтому лучше не надо... Лучше соревноваться в красоте, а не в нечисти. Ну, тут уже как народ захочет. Я свое мнение высказываю. Я тоже за архитектурный конкурс. Можно и на сельскую тему, можно на сказочную... Только чтобы скрины тоже в зачет шли. smile

Сообщение отредактировал AlenaS - Понедельник, 27.09.2010, 23:33
 
EllleДата: Вторник, 28.09.2010, 00:01 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот точно! Давайте архитектурный конкурс с красивыми скринами.



 
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 01:30 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

гг как у нас архитекторов много)) Мне тоже хочется апокалипсис или неведомую позу, как Крис предложила, но, думаю, что больше всего участников найдется на архитектуру... Только нужно определиться с:
-размер участка, пусть он будет у всех одинаковый.
-использование/неиспользование допов (сделать самый красивый дом без допов-дорогого стоит, но интересно))
-кол-во скринов (и можно ли соединять по 4 в 1), надо сразу, чтоб участники высказались по этому поводу, потому что когда я проводила подобный конкурс, люди жаловались, что 10 скринов им не хватает...))
-строить дом с нуля или обставлять данный устроителями карскас без права что-либо в нем серьезно менять...
-тема))
Ну воть...



 
EllleДата: Вторник, 28.09.2010, 01:41 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мое предложение:

1. Тема - сельская
2. Тип участка - жилой
3. Контент - ТОЛЬКО ЕА и Стор:) Тем ценее будет результат.
4. Строим дом с нуля
5. Кол-во скринов - 10. Из них 4 общих, остальное интерьеры. Можно объединять по 2.

Кажись ничего не забыла.




 
BlackSweetyДата: Вторник, 28.09.2010, 01:49 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Вы тока не обижайтеся, но это так скушнаааа и избито))) Аж плакать хочется))) biggrin Это мое мнение, я в конкурсе этом все равно не участница, поэтому за идею не воюю)))

 
AlenaSДата: Вторник, 28.09.2010, 01:50 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Забыла размер участка. Я предлагаю 40х40. Хотя на таком участке 10 скринов может оказаться маловато. Только если объединять по два, получится 20 в итоге. Можно и 30х30.
 
EllleДата: Вторник, 28.09.2010, 01:59 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, плакать-то не надо. В конечном итоге будет и другой конкурс с ужасами вашими)



 
DemiДата: Вторник, 28.09.2010, 02:17 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lena_and_Masa
К твоему добавлю,раз жилой,то сим или семья,рассказ как семья оказалась на ферме(любовь к природе,нужда итд) Текста пол страницы стандартного листа А4,либо чуть меньше,не больше.
Скринов можно до 30 штук,а вот размер участка любой ,кому какой нравится),фотошопить нельзя,интерьер живой из игры,фасад так же.Можно украсить 1 скрин главный,скреплять скрины можно просто лентой,можно вообще не скреплять,по одному,но
это жестоко),надо придать немного сложности нашим знаменитым архитекторам biggrin

Пс: Идея с рекламой хорошая,но оч легко)))
Идея разрухи заброшенного дома,города, улицы хорошая,но там нужны допы,которыми половина не пользуется ,тут вопрос?
Тегира,дом каркас кто построит?

Псс: Вот рекламу и позу можно в один конкурс,типо рекламный плакат с ацкой позой,но понятный по содержанию,чего рекламят)))))

 
EllleДата: Вторник, 28.09.2010, 03:27 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Demi, не поняла, в чем будет сложность? Скрины не скреплять? Ну так я их итак не скрепляю. И зачем каркас нужен? Мне кажется каркас нужен, когда конкурс интерьеров. Хотя, может я и ошибаюсь... Так уже определились какой конкурс-то будет? Все-таки архитектурный? Как-то не особо много дискутирующих dry



 
DemiДата: Вторник, 28.09.2010, 04:30 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lena_and_Masa

Тегира вот предложила:
-строить дом с нуля или обставлять данный устроителями карскас без права что-либо в нем серьезно менять...

Я думаю все таки архитектурный,так как за него люди высказываются серьезней.

 
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 11:58 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Крис, мне тоже архитектурные надоели, но на этом сайте их еще не было, да и архитекторов у нас здесь много, им понравится.
А потом и другой можем сделать))
Lena and Masa, каркас дается обычно сложный, неудобный, интересно смотреть, как люди с ним управятся, как обыграют обстановку, вот для чего он нужен) Тут уже вопрос идет-вы хотите делать конкурс интерьерный или архитектурный. Строить или обставлять...
Участок я думаю все-таки брать одинакового размера, а скрины скреплять предложила из-за того, что представьте-от каждого по 30 скринов, это оочень нагрузочно для поста, был опыт уже. Лучше сделать чтобы каждую комнату фоткать с 4 ракурсов (или сторон) и скреплять такие скрины в 1.





Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 11:59
 
DemiДата: Вторник, 28.09.2010, 12:38 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так какой конкурс то , интерьерный или архитектурный? Мы так и за месяц не решим(
А я размечталась за сутки решить...))

Тегир,по 30 скринов это я загнула конечно,по 10 или 15 всего,думаю нормально,можно и весь участок на фоткать и комнаты, и симов.

 
EllleДата: Вторник, 28.09.2010, 14:32 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Demi)
Lena_and_Masa
Тегира вот предложила:
-строить дом с нуля или обставлять данный устроителями карскас без права что-либо в нем серьезно менять...

Demi, так и я написала, что лучше строить с нуля. Девочки, понимаете, если конкурс архитектурный, то и архитектура должна быть наша, с нуля. Если же конкурс интерьерный, тогда мы берем ваш неудобный каркас и внутри него что-то делаем. Думаю, так. Но если вы не согласны, тогда делайте, как знаете. Только я согласна с Теги, что участок должен быть одного размера и общее кол-во скринов, как мне кажется, лучше бы не больше 10, но совмещенных, если необходимо. А то сайт будет дико тормозить. А так сделаешь превьюхи и все ок.
В интерьере можно и семью снять и про нее что-то написать.






Сообщение отредактировал Lena_and_Masa - Вторник, 28.09.2010, 15:55
 
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 14:35 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

давайте архитектурный) Участок 30*40 макс, я думаю, только если использовать допы, то любые, если не юзать, то не юзать вовсе... Лучше пользоваться happy Можно я тоже участвовать буду?)) Скринов 10, каждый скрин-из 4 маленьких с каждого ракурса...


 
SavinkДата: Вторник, 28.09.2010, 14:48 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 15
Статус: Offline



люди я тоже хочу участвовать толко не совсем понял
1. так с допами или без?
2.30x30?или30x40?
3.архитектурный главное что с наружи?
4 типо тема такая природный небольшой дом сельский правильно?


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.
 
AlenaSДата: Вторник, 28.09.2010, 14:55 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Считаю, что лучше без допов. А то это превратится в соревнование, кто и где что лучше и быстрее накачал. У кого допы интересней, тот и круче. Мне так кажется. wacko
Хотя, есть много народу, кто сам делает. Пусть тогда посоревнуются. Тогда конкурс не архитектурный будет.


Сообщение отредактировал AlenaS - Вторник, 28.09.2010, 14:58
 
olesmit91Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:02 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот я думаю,что если строить на таком вобщем-то немаленьком участке,будет ли иметь значение кол-во человек?
Можно задать так:Семья там Попкиных biggrin ,к примеру ,состоящая из родителей и 2 детей(младший школьник и подросток) приехала в деревню СансетВилль в поисках нового дома с приусадебным участком.Родители маньяки-садоводы и защитники природы, а детки...ну с того же дерева. Тогда все проекты будут в одном направлении,вроде как на одного клиента biggrin
С дополн.материалами легче дома строить. Да,согласна- это будет уже не конкурс архитектуры.
P.S. Не,в принципе,погорячилась. Можно и доп.материалы разрешить.В Богинях же можно было,почему бы в домах нельзя?




Сообщение отредактировал olesmit91 - Вторник, 28.09.2010, 15:11
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz