sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:18 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, это уже не реклама получится,а куча скринов отфотошопленных и все,смысл такого конкурса? Считаю один скрин, но убойный. А почему 60 года,современные лучше,больше возможностей.....
 
EllleДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:23 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Demi)
А почему 60 года,современные лучше,больше возможностей.....

Да не обязательно 60-е. Я ж говорю, можно и другое. Просто у меня идея возникла со стилизацией и это первое, что пришло в голову.




 
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:28 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Можно сделать другое,взять симку игровую одну на всех,страшную)))
И пусть каждый участник скачает её и переделает в красавицу))) допы любые,косметика,линзы,одежда,НО без скинтонов. Фон любой сделать можно.
Как такой вариант?
Или каждый сам себе возьмет любую,покажет какая была и какая стала)
 
olesmit91Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:32 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Demi, даже не знаю,что сказать biggrin Понятие "красавица" для всех разное, вот если бы придумать ей образ, тогда не обязательно ей быть страшилкой,достаточно быть просто "никакой".

 
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:34 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, например берешь симку из редактора любую готовую,там страшные такие они все,и делаешь из неё красопетку.И два скрина ,один какая она была,второй какая стала)))
 
EllleДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:36 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

С симками тоже интересно. Но давайте все же рекламный конкурс! С плакатом. А следующий будет с симкой)



 
olesmit91Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:41 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Demi, что,без изменения черт лица,только макияжем и прической,или менять по полной программе?

 
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:42 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, можно и рекламу,но сути нету,я в сообщении 99 написала, считаю просто скрин мало,рекламный слоган нужно.Рекламировать все,хоть унитазы)) главное что бы было весело и интересно,но вам не подходит... разложи по полочкам как и что?

olesmit91, черты лица менять нельзя,скины использовать нельзя,только косметику,одежду,прическу,вот на счет линз даже и не знаю...

 
olesmit91Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:47 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Demi, вот,конкурс на честность! А если я,например, сделаю симку совершенно неузнаваемой с помощью макияжа и причи,мне ж никто не поверит, скажут: нахимичила с ползунками biggrin . Как проверить-то?



Сообщение отредактировал olesmit91 - Воскресенье, 14.11.2010, 16:47
 
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:53 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, значит одну на всех не пойдет.Пусть каждый возьмет симку сфоткает первичный вариант ,потом что получилось после переделки.Ну например,жила была девочка Маша,страшная,кривая,косая и вдруг она влюбилась,пошла в спортзал,по магазинам и вот такая конфетка получилась))) И два скрина до и после)
Скинтоны не использовать так как теряется смысл переделки.Будут все инкубаторские от ladyfrontbum)
 
EllleДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:00 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Demi, а кто сказал, что не подходит? Мне твоя идея понравилась. Я предложила свою с рекламой. А не написала про слоган, потому что как старый рекламист считаю, что это само собой разумеется) Наверное, ошиблась. Короче, я за рекламный плакат со слоганом, какой товар рекламировать - реальный или что-то из игры, мне не принципиально. Я на все соглашусь.

Насчет конкурса с симкой - тут, мне кажется, надо брать одну симку на всех и ее переделывать при помощи инструментов в игре и доп.еонтента. И никаких скинтонов. Но тогда нужна еще история, а то так просто будет скучно.




 
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:10 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, если рекламировать то только из игры симс,можно и зубную пасту,симы же зубы чистят,можно и бар, одежду,обувь,украшения,машины,вообще всё что есть в игре,на что глаз упадет))

Жалко что так мало людей участвуют в обсуждении,ещё бы идей подкинули)

 
olesmit91Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:10 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Demi, я скинтоны вообще не одобряю...Кроме одного biggrin С рекламой тоже идея хорошая, Demi, мы просто вносим свои предложения, а как лучше будет- решайте, мы всему рады!

 
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:12 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, ))) а я жду от вас выбора,не я решаю,а вы,но получается мы только троем пише,пишем,а все молчат(
 
EllleДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:19 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Если брать рекламу, то лучше все-таки товар, потому что для рекламы бара, к примеру, придется делать несколько скринов. А если плакат, то все же один. А товаров в вигре предостаточно, так что можно себя не ограничивать.



 
olesmit91Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:26 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я -за рекламный плакат! (с товарами)



Сообщение отредактировал olesmit91 - Воскресенье, 14.11.2010, 17:27
 
BlackSweetyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:41 | Сообщение # 117
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Девочки, вот мои идеи, если вам интересно:
1. Сим-свадьба. Создать атмосферу свадебной церемонии, но не шаблонной, а что-то оригинальное внести. Типа платье невесте незнамо какое, или место проведения необычное (крыше небоскреба) и тп
2. Показать эволюцию моды женской, либо от 20х до современности показать основные течения моды, как выглядела женщина в разные эпохи. Либо же взять только одно десятилетие - к примеру, стиль женщины 90х.
3. Опять же моя идея с постапокалиптическим миром. Разруха, смена ритма жизни, одежды и все такое.
4. Сим-подиум. Попытаться создать 5 моделей одежды (имеется в виду с помощью перекраски и комбинирования, не надо свой доп. контент учиться создавать), все это организовать в виде коллекции, назвать ее, представить в игре на своих моделях. Либо можно прямо в конкурсе задать тему коллекции. К примеру, женщина-вамп, либо осеннее настроение и тп
5. Конкурс на лучшую группу - выбрать музыкальное направление им и создать соответствующий фон. Либо будут у вас рокеры, либо кантри певцы, либо бойз-бэнд)))
Вот что я могу предложить) Сама хочу что-то в конкурсе поучаствовать.


 
VetkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:00 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackSweety, идеи классные ))

 
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:01 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

7-Sky, давай свою идею,наверняка что то есть?)))
 
VetkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:03 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Demi, у меня идея на лучшую любовную пару в симсах )) Причем симы должны быть самодельными ))
показать историю их знакомства вплоть до свадьбы, рождения ребенка, развода..
у кого как фантазия ляжет ))
ПРичем можно доп контент использовать, мебель, только не сильно фотошопить ))

а потом можно создать идею со школьным выпускным симок тинок ))




Сообщение отредактировал 7-Sky - Воскресенье, 14.11.2010, 19:04
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz