sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 60 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
Cloud9Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:07 | Сообщение # 1181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Katyusha, в двенадцать часов пополуночи я закрываю подачу работ и открываю голосование =)

Vladko_O, ко мне на "ты" можно) и нужно.
 
KatyushaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:08 | Сообщение # 1182
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, по московскому времени? Может и успею...

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:15 | Сообщение # 1183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Katyusha, ага, по московскому
 
KatyushaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:22 | Сообщение # 1184
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребят меня попёрло идеей! wacko Блин, хоть бы успела-тооо.... А если опаздаю на минутку-две?

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:24 | Сообщение # 1185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Katyusha, в правилах написано. Даже минута-две - не оправдание, тем более, что ровно в 00:00 я закрою тему.
 
colibreДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:07 | Сообщение # 1186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мы с Катюшкой - молодцы biggrin на последних минутах, biggrin как Золушки успели до полуночи .
Всем удачи!!!


 
KatyushaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:09 | Сообщение # 1187
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, ахахах, о да)) Я тут чуть в штаны не наделала)) Уже было 56 минут, так я как начала строчить последний абзац... Фуухх)))
Всем желаю удачи, а я спаать))


 
rust9mkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 07:35 | Сообщение # 1188
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Замечательный был конкурс и работы достойные, очень сложно было выбрать кто получит призовые места и в каком порядке! Авторы большие молодцы и я всех поздравляю!! hands clap

 
AnywayДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:08 | Сообщение # 1189
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конкурс действительно сложный, так как нужно описать, да ещё и проиллюстрировать любовь, но сделать это так, чтобы не было банально и слишком просто! Все постарались на славу, а выбирать среди такого количества качественных и интересных работ было очень трудно ><
До сих пор не знаю, правильно ли я проголосовала, хочется выдать всем по первому месту, заслужили ведь! Всем авторам огромное спасибо за старания, вы все самые лучшие и любимые heart
 
K@trishkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:54 | Сообщение # 1190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Золотки мои, я уже проголосовала и решила написать о тех историях которые захватили меня))))
Отдельное спасибо Клаудуше, за то что организовала такой чудесный конкурс))))
Ira72070, чудесная история. Вроде и обычно, но рассказано интересно и поэтому чтение было захватывающим. Эхх.. романтика)
Vladko_O, у тебя и у Nastya1999, очень похожие истории. Такие истории с грустным концом всегда наводят на мысль, о том что надо дорожить своими любимыми, и не только парнями и девушками, но и родителями, братьями, друзьями. Всеми самыми близкими и родными.
GoldDream, очумелая история. Ты пряма таки настоящий писатель. Красиво и романтично.
BagzBanny, восхитительно, если бы можно было дать 4 место, оно бы было твое. Пираты и принцессы. Оххх, мои любимые приключения)) Всегда мечтала чтоб меня украл красивый пират)))))))
julsy, потрясающая история. Детская любовь самое прекрасное чувство в мире. Потому что она нежная, истинная. Дети не умеют врать и их любовь как крылья бабочек.
Эхх, уже в двух работах увидела имя Вася)))) Гыг, судьба ли, что моего любимого зовут Васькой?))))))
(Honey), очень понравилось письмо. Необычная работа, выделяющаяся среди других именно этим. И это вдохновляет, удивляет и восхищает.
История от colibre, это просто нечто, это так красиво и я когда читала до конца не верила, что они будут вместе. Так просто, так обыденно и так завораживающе. Колибри, твоя история меня покорила.
Katyusha, очень понравились твои скрины Катюш, но вправду история не очень затронула. Я не совсем поняла. Знаю, что первая любовь может быть и безответной, но история вышла какая-то незаконченная.
Cathy, потрясающе, твоя история настолько прекрасна, что словами выразить не возможно. Герои очаровательны, готовы принести жертву ради любви. Читала и восхищалась.
Wicked_Mouse, понравилась идея миниатюры. Люблю такую жертвенность и читать интересно.
Вообще все авторы молодцы, все ваши работы разные, во всех есть та изюминка, которая притягивает взгляд, заставляет задержаться на тексте и скринах.
Три работы которые мне больше всего понравились, это "Его свадьба" от Колибри, "Любовь сильнее смерти" от Cathy и "Письмо тебе" от (Honey). За эти работы я и проголосовала. Девочки, если честно вы все для меня равны. Я бы всем вам дала по 3 балла, потому что ваши истории меня покорили.
Гыг, перечитала свою историю и поняла, что там таааакой бред, по сравнению со всеми остальными)))))))))
Удачки всем! Любите друг друга) С наступающим днем всех Влюбленных!
 
CathyДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:03 | Сообщение # 1191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, Большое спасибо!!!
Да выбирать было очень трудно, столько прекрасных историй.
Одна лучше другой. Долго думала, перечитывала, еле еле сделала свой выбор.
Cloud9 Спасибо за такой красивый, романтичный конкурс.



 
KatyushaДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:57 | Сообщение # 1192
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот уже и скоро объявят победителей и я уже примерно знаю, кто будет ими)))
Во первых спасибо организатору - Клауд)) Оформление конфетка, ну а тематика романтическая)))
Ещё спасибо всем участникам и прошу н еобижаться, если не войдём в тройку)) Всё ж уже для себя и заняли особое место smile
Понравилась работа Джулси, шикозовская)) Как Катриша говорила, детскую любовь ни что не заменит))
Ещё оочь понравилась работа Колибри, такая нямочка))) А обложка нравится сино=*
Голдушкина работа тоже замечательная))

Удачи всем участникам и с праздником!


 
julsyДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:10 | Сообщение # 1193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, спасибо большое, так как историю можно назвать отчасти основаной на реальных событиях, то хотелось сделать ее с душой)
Katyusha, спасибочки happy Рада, что понравилсь, писательство для меня это что-то новенькое)

Всем удачи, победа - это не главное, здесь главное участие


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:19 | Сообщение # 1194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, История мое первой любви тоже была в детстве, а точнее в лагере оздоровительном, мне тогда было 11 лет. По прошествии месяца любовь не прошла, но нас разделило расстояние, прям как в твоей истории. Встретить бы сейчас того мальчика
В общем, свой выбор я сделала и обосновала. Думаю, тройке тех, кого я выбрала претендентами на победу, будет приятно почитать мой скромный отзыв. Все работы хороши, прям столько романтики happy Но, к сожалению, не все работы раскрывали суть первой любви. Хотя, грешу, я выбирала работы не по этому критерию.
Удачи всем конкурсантам! smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:33 | Сообщение # 1195
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

K@trishka, Katyusha, девчат, спасибо вам))
Выбор было сделать действительно сложно)) Но я его сделала biggrin Все участники большие умнички^^)) Столько разных интересных историй))) Читала их и романтишное настроения прям зашкаливало *-* И знаете, этот конкурс дал мне другое представление х) Всегда ворчала, что день Святого Валентина - это не праздник хD А сейчас как-то по другому смотрю на всё это дело х)
Спасибо Клауд за столь интересный и занимательный конкурс))))
А всем участникам желаю удачи*))))
 
julsyДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:47 | Сообщение # 1196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, и не говори, вот посмотреть-то, что за человек стал, может и первая любовь рассеится happy

Новы артик в Creative Cocktail!
 
colibreДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:24 | Сообщение # 1197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, Katyusha, спасибо вам мои хорошие. smile Историю пришлось изрядно искромсать, чтобы вместить всё в эти несчастные 400 слов. wacko Зато мелькнуло в голове, создать в будущем полноценную историю, которая к тому же основа на реальных событиях. smile

 
fibilaДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:27 | Сообщение # 1198
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



А мне хочеться поворчать)))только не кидайте в меня камушки. Все работы мне понравились, но не большое "но". Девченки ведь такой праздник, день любви, радости. Я конечно понимаю,что в жизни бывает всякое,ну уж как то много негатива.Кто то умер,кто то болеет и скоро умрет,а кто то просто очень болен))
 
Cloud9Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:27 | Сообщение # 1199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Девочки (и мальчики))), за организацию нужно благодарить не только меня, но и Юляшку - подсчетом итогов и поздравлением победителей будет заниматься она)
Спасибо всем за теплые слова, надеюсь, участвовать в конкурсе вам было интересно
 
Smile24Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:19 | Сообщение # 1200
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



Да, все работы очень-очень хорошие! Выбрать было очень трудно, но необходимо! Меня поразила работа GoldDream, скрины великолепные, а описание... Просто дух захватывает! А еще julsy. Как уже писали, детская любовь самая чистая и невинная)
Желаю всем участникам победы в конкурсе!
P.S. Всех с наступающим праздником)




Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz