sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 61 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
Cloud9Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:38 | Сообщение # 1201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вот и я тоже проголосовала. Голоса, честное слово, как от сердца отрывала, особенно сильная борьба шла за третье место. Пока не буду больше ничего комментировать, все свои мысли и эмоции изложу после подведения итогов.
 
Luna89Дата: Среда, 13.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1202
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Конкурс подошёл к концу, и пора бы высказаться. Все конечно молодцы, и работы хорошие, но давайте сделаем несколько замечаний:
1) Вот что было написано в начале конкурса: "Запрещается отклоняться от заданной темы! Конкурс называется "История первой любви" - т.е. если из вашего рассказа не будет понятно, что это именно первые чувства героев, работа будет считаться неудовлетворяющей данному требованию", - что-то я не увидела во многих работах первую любовь. Чувства есть, отношения есть, первой любви нет dry
А именно в работах: Ira72070(долго пыталась найти первую любовь, но так и не нашла)
Vladko_O (ну умирает она от рака, но где первые чувства. Скорее преданная любовь)
Natasha2012 (тоже самое. Она пришла домой, и они начали болтать. Первой любви не обнаружено)
Darllen (долго пыталась понять смысл этой истории, но так и не нашла)
MrAntonieddu (тоже ПЕРВОЙ любви не заметила)
Есть также замечания по поводу оформления:
GoldDream, я умею работать в фотошопе, и видно вы тоже умеете. Вот что было написано администрацией: - "Запрещается изменять при помощи средств графического редактора внешность симов (дорисовывать волосы, детализировать косметику, растягивать черты лица и т.п.)".
Только не говорите что это не так. Кончики волос и у него, и у неё подрисованы.
BagzBanny, Kristina_Kendy и Katyusha - слишком перестарались с фоторедактором. Сложно разглядеть действия. Особенно у Kristina_Kendy.
BagzBanny, можно было бы поближе фотографировать (устаёшь разглядывать детали).
Енот и Smile24 - просили НЕ делать превью 150 пикселей. Вы этим что, хотите показать свое отличие от других.
У Smile24, я так и не поняла скриншоты. Что означает их поза, на фоне кирпичной стены.
Grakedrik, было запрещено фотографировать однополые пары (вы тут возмущались на форуме). Нашли всё-таки лазейку. Когда увидела скриншот, то подумал 2 парня, потом пригляделась, всё-таки девушка. Да, ещё и серьги в обоих ушах у мужчины.
Замечания есть у каждого. Текст, скрины и.т.д. Просто уже нет сил писать. Большинство работ мрачные. Умер, болен, умер, калека. И это праздничное настроение???
Единственная работа, которая заслуживает 1 место - это работа julsy.

А теперь хочу обратиться ко всем, кто будет это читать. Разумеется, после этого комментария, пойдут негативные отзывы в мою сторону. Я вас понимаю, но и вы поймите. Я указала на ошибки авторов. Причём сделала это вполне не грубой форме. Я никого не унижала, и не писала гневные речи. Делая поправки, я ссылалась только на слова и действия администрации.
Надеюсь, авторы прислушаются к моим словам, и следующий конкурс будет удачней.
Спасибо за внимание
 
GoldDreamДата: Среда, 13.02.2013, 15:36 | Сообщение # 1203
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата (Luna89)
GoldDream, я умею работать в фотошопе, и видно вы тоже умеете. Вот что было написано администрацией: - "Запрещается изменять при помощи средств графического редактора внешность симов (дорисовывать волосы, детализировать косметику, растягивать черты лица и т.п.)".

Сижу и ржу :DDD Если организаторам потребуются исходники, я их предоставлю happy Мне скрывать нечего и положа руку на сердце с чистой совестью говорю, что к волосам я даже и не прикасалась. Да и организаторы у нас люди грамотные и могут отличить прорисовку/дорисовку волос от самой причёски =.="
 
Smile24Дата: Среда, 13.02.2013, 16:31 | Сообщение # 1204
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



Могу сказать в свое оправдание, что я первый раз участвовала в конкурсе, и уж тем более первый раз вообще выкладывала свои скрины. Но в следующий раз учту и не буду выкладывать превью на конкурс.



Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
(Honey)Дата: Среда, 13.02.2013, 19:51 | Сообщение # 1205
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



Спасибо всем, кто за меня голосовал!!! Мне очень приятно, что вы оценили мою работу) Главное-не победа, а участие. Ещё раз всем спасибо.
P.s: Всем, кому эта история показалась обыденной, скучной и, что кругом одни колеки и смерти, и вам это надоело, я приношу мои огромнейшие извинения за историю, которую я не сочиняла. Спасибо.
 
РозочкаДата: Четверг, 14.02.2013, 16:50 | Сообщение # 1206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Luna89, а о моей работе что можешь сказать?
А вообще все молодцы, работы просто чудесные! И ещё мне интересно, подпись активного пользователя ВСЕМ участникам дают или нет?


 
KatyushaДата: Четверг, 14.02.2013, 16:56 | Сообщение # 1207
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка, сама ставишь.

 
РозочкаДата: Пятница, 15.02.2013, 14:26 | Сообщение # 1208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katyusha, спасибо! happy

 
MoonFairyДата: Пятница, 15.02.2013, 15:19 | Сообщение # 1209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

По поводу конкурса с открытками, есть пару вопросов:
1) Можно создавать анимацию?
2) Можно добавлять надпись на скриншот (к примеру авторский стих)?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Пятница, 15.02.2013, 15:29 | Сообщение # 1210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, да и да


 
Diamond-simДата: Пятница, 15.02.2013, 23:12 | Сообщение # 1211
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, замечательный конкурс, много новых идей, но одна меня заинтересовала больше, хихи, хорошо, что времени достаточно, сделаю хоть нормально* Поздравляю с трёхлетием!

 
MoonFairyДата: Суббота, 16.02.2013, 06:15 | Сообщение # 1212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Еще забыла про важную деталь, можно использовать вставной фон?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Angi-LoveДата: Суббота, 16.02.2013, 12:06 | Сообщение # 1213
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Очень интересные конкурсы, просто даже прикольные. Но учавствовать я сейчас не хочу.. жаль..
 
СимДата: Суббота, 16.02.2013, 12:46 | Сообщение # 1214
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау, новый конкурс!
Опять же будет праздничный эксклюзив? happy
 
Diamond-simДата: Суббота, 16.02.2013, 23:16 | Сообщение # 1215
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотела сказать, что ♥alinka разместила на конкурс не свою работу, или во всяком случае не с своими симами. Там симка Ньюсийки и симка с шапочки сайта, прошу принять меры, ведь это считается как плагиат.

 
colibreДата: Суббота, 16.02.2013, 23:40 | Сообщение # 1216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Там симка Ньюсийки и симка с шапочки сайта, прошу принять меры, ведь это считается как плагиат.
если я не ошибаюсь использование не своих симов не возбраняется :), а вот использование чужого арта, если таковой имеется - это плагиат




Сообщение отредактировал colibre - Суббота, 16.02.2013, 23:43
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:37 | Сообщение # 1217
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (colibre)
если я не ошибаюсь использование не своих симов не возбраняется

Ну она же вырезала с картинки, а не скачала....странно...


 
TegiraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:07 | Сообщение # 1218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Скачивание симов позволено, а вот использовать любой чужой арт, коим, несомненно, является шапка, нельзя. Работа снята с конкурса, но автору позволено ее переделать.


 
Neka-mewДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:09 | Сообщение # 1219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну вот, я поздравила сайт, получилось как-тос понтанно, просто захотелось что-нибудь из симс обработать в фотошоп. До арта ум не дошел, зато дошел до открытки. Спасибо сайту за то, что ты есть! lips

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
WhirligigДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:10 | Сообщение # 1220
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Tegira, у меня такой вопрос: можно ли, чтобы текст открытки слегка напоминал рекламу?



"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz