sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 62 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
TegiraДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:38 | Сообщение # 1221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Whirligig, рекламу чего? Оценивай свой текст так: на открытках пишутся поздравления. Текст должен больше всего напоминать именно поздравление. Есть сомнения-пришлите свой текст мне в ЛС и я посмотрю.


 
WhirligigДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:34 | Сообщение # 1222
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Цитата (Tegira)
рекламу чего?

рекламку сайта, разумеется. Ну да, ладно, уже отпало smile




"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы
 
PsychoДата: Пятница, 22.02.2013, 17:17 | Сообщение # 1223
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

жаль что я не смогу принять участие в конкурсе, так досадно
я даже работы некоторые просмотреть не могу, инет настолько сдох biggrin
вот только
Розочка, мне кажется или у тебя поздравление "Sins-new heppy birthdey"? biggrin имхо куча ошибок, извиняюсь если это такой коварный шрифт)
 
РозочкаДата: Пятница, 22.02.2013, 18:07 | Сообщение # 1224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Psycho)
Розочка, мне кажется или у тебя поздравление "Sins-new heppy birthdey"?

Боже, и правда! surprised Я работу вечером делала, а когда я вечером что-то делаю, я могу такое наворотить, что сама потом удивляюсь! wacko Надо же было такое написать!
Tegira, ошибки же уже нельзя исправить, если нельзя снеми мою работку с конкурса. Пожалуйста... sad


 
KatyushaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:20 | Сообщение # 1225
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О_О Люди, я до упора думала, что я не смогу, моя игра не потянет, что я не буду участвовать, нет идей, но тут... меня словно током ударило. Мне стало так стыдно за то, что я всё на словах и на словах благодарю сайт, а с 3-ёх летием даже не поздравила. В общем, я опять выставила своё убожество, да простят меня глаза людей, которые узрели мою работу biggrin
Конкурс действительно очень интересный, есть где разгуляться. Очень понравились работы и уже знаю, кто на каком месте у меня в голове будет)) Желаю удачи участникам и с днём рождения, sims-new!


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:29 | Сообщение # 1226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Katyusha)
и уже знаю, кто на каком месте у меня в голове будет))

А я не знаю Т___Т у меня уже на тройку лидеров с равным правом человек 5 как минимум претендуют
 
TegiraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:29 | Сообщение # 1227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Розочка, ты можешь прислать мне исправленный вариант в ЛС и я заменю картинку. Снимать ничего не буду.


 
ichulyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:55 | Сообщение # 1228
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Еле-еле успела сделать поздравление сайту ) Столько дел накопилось.. Все участники такие молодцы ) прекрасные поздравления получились )
p.s. сложно будет выбирать победителей :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
Diamond-simДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:51 | Сообщение # 1229
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, хихи, не победителей) А победителя))) Я была в шоке) Столько работ и выбрать одного будет трудно....

Жаль сама не поучаствовала, заболела, вчера как-то поправилась, но вечером и уже не до симса. Выбрала именно Тори. Не знаю, но её работа сразу привлекла моё внимание, такая уютная атмосфера и милое оформление. Именно ей я и отдала голос. Когда думала, что будет 3 места, было 6 претендентов wacko А когда узнала, про одно, мне пришлось сделать этот не лёгкий выбор, между 6-ю работами biggrin Мне кажется всем пользователям, кто будет участвовать в голосовании будет трудно выбрать того, кому отдадут голос. Тем более хороших работ было много.

Хочу поздравить сайт с 3-х летием. Пусть он растёт и развивается. Пусть с каждым днём будет всё больше, и больше новых хороших и послушных пользователей. С каждым днём сайт становится всё масштабнее и масштабнее, и пусть он будет существовать как можно дольше)))))
 
TegiraДата: Вторник, 26.02.2013, 15:46 | Сообщение # 1230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Призовых мест будет три, но победитель-один) Это не тот конкурс, где нужны сложные системы оценки. Кроме того, именно первое место ждет куча призов happy


 
KatyushaДата: Вторник, 26.02.2013, 16:47 | Сообщение # 1231
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, повезёт же кому-то happy

 
Neka-mewДата: Вторник, 26.02.2013, 16:56 | Сообщение # 1232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, Думаю, повезет вполне засулуженно smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Среда, 27.02.2013, 14:01 | Сообщение # 1233
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, вот-вот happy Хочется увидеть этого счастливчика)) smile
А мне интересно, будет конкурс какой-нибудь к 8 марту? Очень бы хотелось


 
Cloud9Дата: Среда, 27.02.2013, 15:04 | Сообщение # 1234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Katyusha, только если кто-то из админки возьмется организовать, но не факт. Два конкурса подряд в очень короткие сроки прошли, плюс День рождения сайта... Думаю, что не ошибусь, если скажу, что мы все немного устали =)
 
Neka-mewДата: Среда, 27.02.2013, 16:17 | Сообщение # 1235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Думаю, вы заслужили отдых smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Среда, 27.02.2013, 18:16 | Сообщение # 1236
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, соглашусь)) извините за беспокойство)) тогда сделаю просто арт в творческую)

 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 18:52 | Сообщение # 1237
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я разрываюсь между тремя работами и вообще никак не могу выделить кого-то одного ) Так что отписываюсь тут, Yokko, GoldDream и moon333 - я за вас обеими руками и ногами biggrin
Yokko - оригинально;
GoldDream - стильно;
moon333 - волшебно;
respect


Новые работы в Ichuly's World!
 
WhirligigДата: Пятница, 01.03.2013, 07:48 | Сообщение # 1238
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Я ни на что не намекаю, мне просто интересно, а почему некоторые голоса не засчитаны? Вроде бы зарегистрировались уже давно. Или это из-за того, что нет обоснования?



"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы


Сообщение отредактировал Whirligig - Пятница, 01.03.2013, 07:53
 
Neka-mewДата: Пятница, 01.03.2013, 09:36 | Сообщение # 1239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Whirligig, потому что нет обоснования, в правилах это четко прописано.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Kristina_KendyДата: Пятница, 01.03.2013, 10:22 | Сообщение # 1240
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Ага,меня просто поражают такие люди.Ну написано же красным-пояснение обязательно!И что же мы видим-очень много пользователей тупо написали номер работы.Возникает вопрос-они читать вообще умеют?!

 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz