sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 81 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
MAYUДата: Среда, 20.12.2017, 15:17 | Сообщение # 1601
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В эти выходные опубликую результаты конкурса. У всех прошу прощения за длительную задержку и ожидание sad

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Среда, 14.03.2018, 19:43 | Сообщение # 1602
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Любопытно вот что: сделали конкурс "Свет мой, зеркальце, скажи..", а теперь он пропал с главной страницы. Голосовать в нем нельзя (хотя сроки уже как бы пришли), что за конкурс такой странный? uhm
 
angelika-uaДата: Среда, 14.03.2018, 21:17 | Сообщение # 1603
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 70
Статус: Offline



Где "Свет мой, зеркальце, скажи.."??

 
MAYUДата: Четверг, 15.03.2018, 00:18 | Сообщение # 1604
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, angelika-ua, появились некоторые идеи для голосования, поэтому пока обсуждаем smile В течение дня определимся, а с главной сняли, потому что прием работ закончился. Так что потерпите немного, все будет happy

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
angelika-uaДата: Пятница, 16.03.2018, 13:15 | Сообщение # 1605
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 70
Статус: Offline



MAYU, ок, спасибо за разъяснение

 
satterllyДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:09 | Сообщение # 1606
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, Было бы любопытно узнать мнение самих "натурщиков" (если можно так выразится) о том, насколько точно участники угадали внешность членов команды smile Возможно ли это?
 
k8472kristiДата: Суббота, 24.03.2018, 22:20 | Сообщение # 1607
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребята, у меня к вам вопросы касательно "Марафона активистов", интересно ли вам подобное развлечение, стоит ли проводить его еженедельно или это слишком часто, или и вовсе не интересно? Могу ли я предлагать вам сделать одну публикацию в каталог и сколько нужно дать на это времени? Могу ли я попросить оформить тему подобную этим - 1 ; 2 и сколько времени нужно давать в этом случае? (хочу отметить, что и публикации в каталог, и оформление тем в разделы форума очень полезная для нас вещь, и было бы здорово, если бы вы были за, тем более, что за подобные задания можно дарить сразу и наградку, и репку brows ). Так же меня интересует, какое время и день недели самые удобные для большинства желающих участвовать в данной забаве? И еще, как вы считаете, сколько заданий должно быть в одной игре: 5-10 или ...?
 
ran_97Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 04:29 | Сообщение # 1608
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline



k8472kristi, мне кажется, подобное развлечение будет не только интересным, но и полезным, так как прививает навыки работы с BB-кодами и правила публикации материалов/новостей. Раз в неделю - вполне достаточно, наиболее удобным днем, думаю, будут выходные (в частности, суббота)
 
XAHTAДата: Воскресенье, 25.03.2018, 05:47 | Сообщение # 1609
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi
1. Дня начала хочу поблагодарить k8472kristi за всякий интересный "шухер" на форуме.
2. Проводить, забавная штука, раз в неделю вполне годно. Таки да, пожалуй самые удобные дни - суббота/воскресенье. (Правда хотелось бы, чтобы игра начиналась пораньше: в 19 по МСК у меня уже полночь, а игра растягивается на пару часов, конечно, интересно поучаствовать, но слишком поздно). 10 вопросов вполне нормально.
3. Попросить оформить тему, конечно, можно, но лично я зависну biggrin Мне нужно не спеша посидеть, пошаманить, попить чаю, погладить кота, словить Музу, пять раз проверить, как созданная тема выглядит...)) Ну а серьезно, тему создать не сложно и думаю минут 20 на это вполне хватит.


[
 
GalaktikaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 07:46 | Сообщение # 1610
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Марафон активистов мне очень понравился, мало того, что ты приносишь пользу сайту, так еще и постепенно втягиваешься в игру подобно конкурсу) Прекрасная идея вознаграждать участников за старания в виде разных наград и плюсов к репутации, это помогает втянуться в игру в два раза быстрее biggrin Поэтому однозначно это интересно) Что касается вопросов:
- Публикации в каталог тоже не помешают, не более 10 минут будет достаточно)
- Подобные темы будут этапом посложнее, потому что там потребуется хорошо приложить руку, разложить все по полочкам, правильно изложить всю информацию, добавить картинок, все подкорректировать, убрать лишние, в конце концов прочувствовать полезность того, что ты будешь выкладывать) Здесь будет важно время, дабы в погоне за победой не натворить делов biggrin Но тем не менее это будет очень полезно, открывать для себя все новые места и темы на форуме и параллельно умственно обогащаться в них)Времени минут 20-25)
- Выходные самое удобное время для подобных мини-конкурсов, возможно суббота даже будет для всех намного удобнее, потому что как правило, у большинства на след. день выходной и можно спокойно тратить время на любые забавы)
- Тут все зависит от заданий) Если задания будут содержать в себе смысл оформления тем про фильмы или знаменитости, то вполне будет достаточно заданий 7-8) В иных случаях 10 хватит с полна)
P.S. Отдельная благодарность -
k8472kristi за превосходные конкурсы, в частности благодаря Вашим идеям форум живет и хочется участвовать в каждом новом конкурсе




Сообщение отредактировал Galaktika - Воскресенье, 25.03.2018, 07:48
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:38 | Сообщение # 1611
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная идея с марафоном )) Полезно и весело. Я бы с радостью поучаствовала еще. Раз в неделю в выходной день - этого вполне достаточно. Спасибо за такой конкурс, подняли настроение вчера и наконец заставили меня ленивую и неблагодарную отписаться в любимых мастерских. .3
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:38 | Сообщение # 1612
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ran_97, XAHTA, Galaktika, MilliaArchie, большое при большое спасибо за ваши ответы, все приму к сведению smile
И еще, огромное спасибо за похвалюшки, приятно, аж за ушками трещит happy biggrin
 
XAHTAДата: Воскресенье, 01.04.2018, 05:49 | Сообщение # 1613
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Про вчерашний марафон активистов:
Цитата
пы.сы. в муз.новинках публикуются немножко более свеженькие клипы biggrin biggrin

Угу, новенькие, но ютуб на запрос "музыкальные новинки" выдал кучу Бузовой! А мне совесть не позволила "травить" людей такой дрянью!:D

А четвертое задание (Вам нужно сделать одну публикацию в каталог TS3 или TS4) как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи, к такому заданию нужно заранее подготавливаться, лично я симов уже сто лет не гоняла, даже опубликовать оказалось нечего biggrin


[
 
MAYUДата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:12 | Сообщение # 1614
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогие наши Авторы и Креаторы, мы очень долго носим в себе идею на запуск конкурса, направленного на создание тематического контента. Это будет похоже на Сезонник мастерских, но преимущество в том, что принимать участие могут все пользователи. Тема будет выставляться не сложная, поделки можно приносить любые, начиная от симов и лотов и заканчивая сверхсложными мешами. Кто на что горазд, как говориться happy Голосование будет проходить стандартное, пользовательское, только вот с критериями у меня беда. Безусловно нужны такие пункты как "качество" и "соответствие заданию", но какими будут остальные? uhm А проводить конкурс можно ежемесячно. Как вы считаете, стоит ли место быть такому развлечению? Какие стоит внести поправки или изменения? Нам очень важно услышать Ваше мнение smile

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:58 | Сообщение # 1615
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, Не обязательно сильно дробить критерии оценки. Достаточно и тех, что уже названы - качество и соответствие заданию. Можно добавить критерий "задумка" но тут у каждого может сработать его ИМХО.

Я бы поучаствовала в таком конкурсе happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MAYUДата: Воскресенье, 03.06.2018, 15:09 | Сообщение # 1616
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
Не обязательно сильно дробить критерии оценки. Достаточно и тех, что уже названы

Всегда чаще три используют, поэтому как-то непривычно, когда меньше biggrin Но, думаю ты права, раз конкурс несет больше развлекательный характер, то особо усложнять не стоит)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
v_velsДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:15 | Сообщение # 1617
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 49
Статус: Offline



Не знаю насколько в тему. Но можно было бы создать конкурс для всех, а не только для креаторов с мастерскими, и сделать его по "столу заказов". То есть, у нас будет отсутствовать какая-то конкретно заданная тематика и весь потенциал будет направлен на то, чтобы воплотить в жизнь потребность простого игрока. По факту все представленные на такой конкурс работы будут 100% востребованным игровым контентом и сам конкурс может вызвать повышенный интерес, что со стороны креаторов, что со стороны игроков и голосующих за представленные работы. Судить подобные работы можно было бы по нескольким критериям: качество исполнения, соответствие исполнения поставленной в заказе задаче и быть может определенная креативность в подходе (тут вам лучше знать). Чтобы не судить работы различных категорий все можно сузить к одежде из стола заказов или например к симам и дать креаторам конкретную задачу, а так же конкретные заказы от игроков, которые они могут взять в работу и впоследствии похвастаться результатом на конкурсе.
 
SabboraДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:26 | Сообщение # 1618
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, конкурс такого плана однозначно отличная идея! biggrin cool Я поддерживаю и ещё соглашусь с v_vels, о предложение чтобы "Стол заказов" использовался как главная основа для конкурса. Идея реально будет интересная up Так как заказы практически никто не выполняет, а обычным игроками тоже хочется видеть то, что им хочется. Вот ещё такая мыслишка - может быть в конкурсе использовать конкретный заказ (например, там были куклы или что-то в этом роде) и может быть улучшить его исходник или сделать вариант немного по-своему: ну там изменить текстуру, подправить форму, добавить какие-то детальки и т.д. отталкиваясь от заданного объекта. Мне кажется было бы тоже прикольно, как вариант. biggrin
По поводу критериев может быть: качество, исполнительность, соответствие заданию и креативность, (или оригинальность, как дополнительный балл).


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:39 | Сообщение # 1619
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата v_vels ()
Чтобы не судить работы различных категорий все можно сузить к одежде

У нас одеждой почти никто не занимается, тем более заказывают создание новых мешей, а это еще сложнее. Заказывали бы аксессуары лучше, а то их почти никто не просит biggrin

Цитата Sabbora ()
ну там изменить текстуру, подправить форму, добавить какие-то детальки и т.д. отталкиваясь от заданного объекта.

Для изменения авторских текстур или изменения меша необходимо разрешение автора, это не всегда возможно получить. sad


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SabboraДата: Воскресенье, 03.06.2018, 18:42 | Сообщение # 1620
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, но тем не менее, всегда найдутся креаторы готовые сделать что-либо для любимой игры. biggrin

Цитата Neka-mew ()
Для изменения авторских текстур или изменения меша необходимо разрешение автора, это не всегда возможно получить. sad


Вообще я имела в виду другое))) Например, кто-то захотел фэнтези макияж и за тему берётся, скажем цветок. Кто-то сделает просто тени, кто-то подводку и тени, а кто-то комплект)) Или просто конвертацию из одной игры в другую.
А вот по поводу авторских прав... это уже отдельный вопрос biggrin biggrin . Я просто не знаток в таких вещах)) happy

А что Вы сами думаете про идею о "Стол заказов"? Просто интересно Ваше мнение )))


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz