sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin
 
ТеМиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:20 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 70
Статус: Offline



Прблемма №1
Я очень люблю симсы , у меня есть подруга которая разделяет мои интересы и сидит на этом сайте. Она понимает здесь намного больше чем я, и уже умудряется создовать одежду, причёски, косметику... и выкладывать их сюда. у меня присудствует огромное желание тоже этим заниматься(создовать одежду, причёски, косметику...и делать так чтоб люди их скачивали), но я незнаю как?
Проблемма №2
Я очень хочу заполучить дополнения на мои симс 2 увлечения, симс 3 голливуд и симс 3 (просто),(других нет) я много раз пыталась скачать на этом прекрасном сайте, получилось только 3 (шотландский замок, костюм снегурочки и город бриджебург или как там его) и то пошол только костюм снегурочки....остальные дополнения после скачки открывались (тоесть не открывались) в письменном виде и в программе запуска их небыло! Права ли моя подруга что дополнения здесь идут только на сумерки и мир приключений?
Проблемма№3
Если это так то где мне можно скачать их? я пробовала, но когда они скачались и я их распаковала пишут: выберите страну, выберите оператора связи, номер телефона.........(я понимаю что это развод и удаляю)


 
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:26 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ТеМи, ответ на проблему №1: когда ты перейдешь в проверенные пользователи (для этого нужно немного поактивничать в жизни сайта), тебе откроется прекрасный раздел с туториалами для креаторов, там и научишься.
Проблема №2
Для симс 2 тут дополнений нет, симс голлливуд - пиратка, очень корявая и я ее советую удалить и выкинуть куда подальше. Насчет дополнений-материалы скачиваются в архиве. Их нужно оттуда извлечь. Судя по всему, ты не умеешь устанавливать доп. материалы, тебе СЮДА
Проблема №3
Ты сто процентов скачала материалы, требующие СМС не с нашего сайта, у нас такого нет... С симс-риала качала?



 
ТеМиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:32 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 70
Статус: Offline



Я сама незнаю окуда качала, просто в гугле ввела...
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что же я ещё хотела спросить?

Добавлено (09.01.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Ах да! Мне потом можно будет создать свою мастерскую?


 
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:06 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

))) конечно можно, только мой тебе совет-сначала создай что-нибудь, а потом оформляй мастерскую, гнать коней некуда)


 
ТеМиДата: Четверг, 31.03.2011, 12:17 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 70
Статус: Offline



спасибо

 
LakiДата: Четверг, 07.04.2011, 14:59 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 12
Статус: Offline



Tegira у мя вопрос, вот сообщения чтоб код приобрести чтоб раздел посещать, Объекты +18, в личку писать модераторам или куда?Объясни по подробней, если не трудно.

Все великие дела начинаются со слов:"А.ладно,фиг с ним,давай попробуем..!"=))))
 
HelenДата: Пятница, 08.04.2011, 10:15 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laki, да пишешь модераторам или мне и тебе высылают код.
Прислать?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Пятница, 08.04.2011, 10:31 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я прислала уже)


 
LakiДата: Пятница, 08.04.2011, 15:35 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 12
Статус: Offline



Helen, Tegira я проверила личку, сообщений нет. sad

Все великие дела начинаются со слов:"А.ладно,фиг с ним,давай попробуем..!"=))))
 
mikisaysДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:00 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Я хочу удалить аккаунт.
Пожалуйста, скажите мне, как удалить свой аккаунт.
К сожалению, не хорошо на русском языке.
 
HelenДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:44 | Сообщение # 12
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mikisays, это не возможно. С чем связано желание удалить свой аккаунт? Если приходят извещения на ваш почтовый ящик, то от них можно отказаться.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
mikisaysДата: Понедельник, 09.05.2011, 04:14 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen,
Если не ошибаюсь, я могу понять.
Я прошу прощения за мое знание русского языка.
Спасибо.
 
bczwarnoДата: Суббота, 21.05.2011, 01:11 | Сообщение # 14
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Madonna_lis, это можно делать с помощью мода, скачать его можно тут
 
AceДата: Пятница, 27.05.2011, 14:48 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



А в какой теме всякие скриншоты заливать? На любую тему... Не арт, не красота и так, просто? Ну юморок, баги, глюки... или свои наработки? А то чето я такой темы не нашел.
 
TegiraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:07 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ace, ну во первых у нас на сайте есть тема скриншоты. Туда по тематическим альбомам разбрасываем скрины, что у нас есть. А еще на подфорумах по каждому аддону есть тема со скринами из игры/аддонов/каталогов. Например, если у тебя есть скрины из Мира Приключений (пейзажи Египта, например, или гробницы, итд), или скрины, где ярко видно, что это из определенного аддона, то можно в тему скринов определенного аддона. Ищи темы тут. Если просто приколы, скрины прикольные/красивые без ярко выраженной принадлежности к альбомам, кидай просто в тему скринов The sims 3. Если есть красиво обработанные скриншоты, арт, какие нить материалы на тему симс 3, тобой смастеренные, можно кидать в Общую тему арта или таки открыть свою. А еще милости просим в нашу группу, там есть общий альбом для всех подряд скринов, она только создана и нам нужны пополняльщики)


 
yanazanДата: Суббота, 11.06.2011, 16:08 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Скажите почему у меня пишеться что я на сайте 1 день.Если я уже больше 1 дня здесь. angry

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
AnkoДата: Среда, 22.06.2011, 17:26 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



скажите,а как попасть в раздел 18+?
 
DulceДата: Среда, 22.06.2011, 17:37 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anko, там написано под надписью "18+", как получить ключ. Если вам есть 18 лет, нужно обратиться к любому из модераторов за ключом.

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
HelenДата: Среда, 22.06.2011, 18:12 | Сообщение # 20
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, раздел скриншоты, который имеется на сайте открыт только для модеров и админов - дабы не забивать хламом сайт wink
Ace, во всяко-разно зайди и найди темку в развлекалке
yanazan, где такое вы узрели?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz