sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Страница 45 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin
 
EnfisДата: Пятница, 22.07.2016, 21:13 | Сообщение # 881
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



В каждой записи подсчитывается количество просмотров и рейтинг. От чего зависит рейтинг? Вопрос глупый, но я просто так и не поняла)
 
ElizaBMДата: Пятница, 22.07.2016, 22:06 | Сообщение # 882
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Enfis, рейтинг зависит от того, сколько человек оценили материал (то есть сколько человек поставили оценку, нажав на нужное количество звездочек) smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Mara45123Дата: Среда, 03.08.2016, 17:55 | Сообщение # 883
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Добрый день, хочу задать вопрос по поводу авторских работ. В принципе не принципиально,...но я такой любопытный человек, и если меня,что то гложет не могу сдержаться. Вопрос- почему нельзя давать ссылку на блог когда выставляешь работу, а только на файлообменник? Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Mara45123 - Среда, 03.08.2016, 17:55
 
Neka-mewДата: Среда, 03.08.2016, 18:11 | Сообщение # 884
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mara45123, Могу упрощенно объяснить.

Приходя на сайт, люди чаще всего посещают каталог. И, как правило авторы, которые имеют у нас мастерскую, в каталоге делают анонс работы, давая ссылку на полное содержание работы в мастерской. А если же в мастерской еще дать ссылку на блог, то пользователь должен дополнительно нажать кнопочку, еще раз куда-то перейти и уже там скачивать. Получается, что сайт - некий посредник, а последовательная цепочка очень длинная. Поэтому, для удобства пользователей, мы просим давать ссылку на файлообменник, дабы данную цепочку сократить на одно (или более) звено.
Однако, никто вам не запрещает в том же посте написать, что можно также посетить блог - желающие всегда перейдут.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MissRaccoonДата: Суббота, 08.10.2016, 19:52 | Сообщение # 885
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 21
Статус: Offline



А как поставить аватарку? А как создать тему? Я просто только зарегилась.

 
Melissa-simkaДата: Вторник, 06.12.2016, 03:20 | Сообщение # 886
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



ЦитатаMissRaccoon ()
А как создать тему?

Зайди на главную страницу форума, увидишь раздел Черновик - это для новых темы.

...далее. аватарки можно изменять в своем профиле - попадая на сайт, ты справа можешь видеть твой профиль в мини-варианте. зайди туда и поменяй аву.

ну и почитай правила форума - там много полезного) удачи


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
velvetassassinДата: Среда, 04.01.2017, 09:07 | Сообщение # 887
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



привет) а на форуме есть тема, в которой можно попросить помощи в поиске доп контента для Симс 3?
очень хочу найти кое что, но их нигде нет: автор удалил свой tumblr, все ссылки на скачку не работают:(
 
HelenДата: Среда, 04.01.2017, 09:52 | Сообщение # 888
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

velvetassassin, да у нас есть тема Поиск, но для того, чтобы получить туда доступ ты должна тоже потрудиться, как и мы потом для тебя. Перейди в Проверенные пользователи и поиск будет открыт для тебя.
Заявку на нужную вещь оставишь там, тут я убрала)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DaturaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 05:02 | Сообщение # 889
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



Здравствуйте. Хотела спросить о кнопке "спасибо". Ею могут пользоваться только пользователь группы "проверенные" или есть еще какие-либо условия? Раньше выдавала, что пикчу неправильно ввела, а теперь кнопка "применить" такая тускло-серая, а после нажатия ничего не происходит.
И еще по поводу изменения репутации пользователей. Какое условия для этого? Почитала информацию на форуме, но так и не поняла до конца.


Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.

Сообщение отредактировал Datura - Воскресенье, 15.01.2017, 05:22
 
WhiteHorseДата: Воскресенье, 15.01.2017, 07:08 | Сообщение # 890
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Datura, Здравствуйте. Когда вы проверенный пользователь, то при нажатии кнопки "спасибо" репутация автоматически повышается и не надо нажимать на "применять", вот поэтому она серая.
Цитата Tegira ()
Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20

Ваша репутация больше 10, значит у получателя повысится репутация на 2
Если репутация больше 50, то на 3
Если больше 100, то на 4 и т.д
Далее можете прочитать здесь
 
MonyaДата: Среда, 01.02.2017, 20:05 | Сообщение # 891
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знала, в какую тему отнеси этот вопрос, а дёргать администрацию на прямую в личные сообщения не хотелось, но почему уже второй месяц не рассматриваются заявки на получение пароля в раздел 18+? Помимо меня там ещё две заявки, которые так же висят без внимания (24 страница). Не хотелось бы никого торопить, но вопрос есть вопрос.
 
DogsikДата: Среда, 01.02.2017, 22:59 | Сообщение # 892
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Статус: Offline



Стало интересно, а у вас случайно нет публичной мастерской?) Когда-то давно сидела на форуме и там сделали такую, для тех, кто не хочет заводить мастерскую из-за временных рамок, но хочет поделиться своими работами..

 
bczwarnoДата: Четверг, 02.02.2017, 15:52 | Сообщение # 893
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dogsik, работами можно поделиться в каталоге загрузок smile Нет необходимости создавать мастерскую.
========
Цитата Monya ()
почему уже второй месяц не рассматриваются заявки на получение пароля в раздел 18+?

Вам ответили в теме с заявками


Сообщение отредактировал bczwarno - Среда, 08.02.2017, 15:50
 
uluanaДата: Пятница, 10.02.2017, 18:36 | Сообщение # 894
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



подскажите пожалуйста, когда то на сайте был алфавитный список сайтов где можно скачивать различные вещи и предметы для игры, но сейчас не могу найти, если не сложно пришлите ссылку на этот раздел
и еще был сайт где можно было скачать платные вещи с thesimsresourse (когда они платные были)


Сообщение отредактировал uluana - Пятница, 10.02.2017, 18:39
 
Анника8212Дата: Четверг, 16.02.2017, 19:45 | Сообщение # 895
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



как удалить аккаунт?
 
HelenДата: Пятница, 17.02.2017, 18:08 | Сообщение # 896
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Анника8212, а чем вызвано такое желание? Вас что-то не устроило на нашем сайте?
Можете написать причину из-за которой было сделано такое решение?
uluana, раздел Баннеры на Главной странице сайта в Меню.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 07.03.2017, 22:25 | Сообщение # 897
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добры день, у меня появилась такая проблема, некоторые изображения в каталоге не отображаются, так же не отображаются изображения под спойлерами, при чем уже достаточно долго (больше недели), пробовала чистить историю, кэш, куки и все в этом роде, но ничего не помогает sad




Код

 
HelenДата: Суббота, 25.03.2017, 21:26 | Сообщение # 898
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Стюша_Love, каким браузером и антивирусом пользуешься?
Добавь в допуск (Белый список) fastpic и imageban


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:19 | Сообщение # 899
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Антивирус Касперский, пробовала браузеры: Ферфокс, Яндекс и, даже экспловер, в каталоге показывает только некоторые картинки.
Если вы имели ввиду добавить сайт в исключение в антивирусе, то пробовала, добавляла и сам симс-нью и imageban во все пункты "веб-антивируса", не помогло.
Еще советовали в чате убрать галочку с ограничением кеша в антивирусе, но в новой сборке (Касперский 17) я работы с кешем совсем не нашла(


Код

 
l-moskinaДата: Вторник, 28.03.2017, 17:30 | Сообщение # 900
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Несколько вопросов:
1.Как написать туториал тему?
2.Если я создам мастерскую,то работы уже должны быть выложены на сайт или я могу все прямо туда закинуть?
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz