sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Страница 47 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin
 
HelenДата: Вторник, 27.06.2017, 11:55 | Сообщение # 921
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

КнижнаяДама, а зачем с соц.сетей, если есть этот аккаунт. Насколько мне известно, то если входить через соц.сети, то образуется новый аккаунт, я сама это не пробовала, мне не нужно. А повторная регистрация у нас наказуема баном.
Об ошибке знаем, это неполадки на юкоз, они там разрабатывают новые профили, так что как всегда. Ждем все вместе, когда поправят.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Пятница, 07.07.2017, 20:20 | Сообщение # 922
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Прошу прощения за беспокойство, но не мог бы мне кто-нибудь отправить ЛС? Просто у меня мигает оповещение о том, что пришло сообщение, хотя сообщения нет wacko
 
Sara_DarkeesДата: Суббота, 22.07.2017, 05:57 | Сообщение # 923
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Статус: Offline



Возможно, это стоит писать не сюда, но других тем для помощи с поиском той или иной плюшки я не увидела. Может ли кто-нибудь помочь найти мод, позволяющий подростку из Симс3 жить одному? Интересует только эта опция, без всяких возможностей типа совокупления, свадьбы и прочих модификаций, затрагивающих геймплей. Уж никаких идей нет, по каким тэгам это можно искать. Или может мне кто-то скажет, что такого нигде нет?
 
SimsArtДата: Суббота, 22.07.2017, 12:14 | Сообщение # 924
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sara_Darkees, да, вы правы, писать стоит не сюда. Лучше задайте свой вопрос здесь smile
 
Sara_DarkeesДата: Суббота, 22.07.2017, 12:40 | Сообщение # 925
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Статус: Offline



SimsArt, прошу прощения, но мне показалось, что там разбирают технические проблемы игры, вызванные зачастую установленными плюшками, а не проблемы с их поиском.
 
HelenДата: Суббота, 22.07.2017, 13:14 | Сообщение # 926
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sara_Darkees, я уже ответила в чате. Но а так у нас есть на форуме Поиск, он для проверенных пользователей и выше smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Sara_DarkeesДата: Суббота, 22.07.2017, 14:29 | Сообщение # 927
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Статус: Offline



Helen, увы, в список таковых не вхожу, поэтому и надеялась, что обжившиеся здесь форумчане подскажут каких-нибудь мододелов.
Ах да, а нет ли здесь такого конкретного раздела, где помогают с поиском дополнительного материала? К примеру, что если кто-то что-то увидел и захотел нечто подобное, но не знает, где искать?
 
MAYUДата: Суббота, 22.07.2017, 15:00 | Сообщение # 928
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sara_Darkees, выше написано smile
Цитата Sara_Darkees ()
у нас есть на форуме Поиск, он для проверенных пользователей и выше


Напишите 10 сообщений и сможете стать Проверенным пользователем

Цитата Sara_Darkees ()
Может ли кто-нибудь помочь найти мод, позволяющий подростку из Симс3 жить одному?

Моды не нужны, это легко сделать внутри игры. Создайте изначально взрослого персонажа и поселите на участок, затем с помощью кода разработчика заходите в кас и меняете его возраст на подростковый. Вот и всё happy То же самое можно сделать и с игровым симом, который хочет переехать и жить отдельно. Просто на минутку делаете взрослым, а по окончанию действий возвращаете всё на свои места. Это самый безобидный способ) Так же желаемого можно достичь с помощью убийства взрослых персов и полное удаление их из игры.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Sara_DarkeesДата: Суббота, 22.07.2017, 15:30 | Сообщение # 929
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Статус: Offline



MAYU, про способы внутри игры в курсе, но если бы все было так просто. Убивать и удалять никого не хочется, а что касается редактуры в CAS, то... подводит старая как грязь версия игры dry Знаю, что с таким положением дел на моды рассчитывать особо не стоит, но порой игра адекватно воспринимает их несоответствующие версии.
Спасибо, постараюсь со временем пробиться в раздел проверенных и открыть для себя новые горизонты biggrin
Ну и простите за небольшой флуд.
 
avoly0100Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:41 | Сообщение # 930
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток! Не могу зайти на свой старый аккаунт (http://sims-new.my1.ru/index/8-59167). Данный ввожу верно, но сайт просит ввести "верный пароль". Почту, на которую регистрировался профиль не помню
 
ChristinaLitДата: Среда, 26.07.2017, 12:25 | Сообщение # 931
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Не могу разобраться как вставить музыку для прослушивания.


 
k8472kristiДата: Среда, 26.07.2017, 12:46 | Сообщение # 932
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ChristinaLit, http://sims-new.my1.ru/forum/6-3369-298355-16-1409333033 вот подсказочка, сама о ней не знала, недавно Люси в чате кидала ссылку smile
 
НэкроМакроДата: Пятница, 01.09.2017, 16:57 | Сообщение # 933
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Ребят, теряется яркость картинки при загрузке. Как исправить? Загружаю с хостинга imageban. Как это исправить?

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Пятница, 01.09.2017, 16:57
 
Neka-mewДата: Вторник, 19.09.2017, 20:42 | Сообщение # 934
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НэкроМакро, никак, к сожалению. Это присуще имеджбану(

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Frozen_NymphДата: Пятница, 06.10.2017, 05:08 | Сообщение # 935
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



У меня проблема последние пару месяцев уже. Дело в том, что на данном сайте перестали отображаться 90% изображений :-( В чем может быть дело?
 
SimsArtДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:46 | Сообщение # 936
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

И снова прошу отправить мне ЛС - опять мигает красным, хотя нет никаких сообщений. Очень раздражает sad
 
MissSmailДата: Вторник, 05.12.2017, 20:35 | Сообщение # 937
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 31
Статус: Offline



Привет
Хотела спросить... http://sims-new.my1.ru/forum/62-6061-1 можно ли сюда добавлять правила других челленджей или это может делать только создатель темы? happy
 
MAYUДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:09 | Сообщение # 938
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MissSmail, можно конечно happy

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
KalekaPIEДата: Четверг, 21.12.2017, 23:12 | Сообщение # 939
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Здравствуйте, я на сайте уже очень давно, но о переходе в проверенные узнала недавно, оставила 10 сообщений на формуле (вчера и сегодня), но в профиле стоит Форму(4). Это ошибка сайта или я что-то делаю не так?

В разделе "Развлекалка" отключен счетчик, так что, все сообщения, которые вы там оставляли, не отобразились в профиле.
Оставляйте свои сообщения в "Творчестве".

Добавлено (21.12.2017, 23:12)
---------------------------------------------
Спасибо Вам с:

Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 21.12.2017, 22:11
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:55 | Сообщение # 940
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добрый день. Отправьте в лс что-нибудь - мигает красным уже который день. Пыталась смириться - ну такое, не выходит, все время отвлекаюсь...

кинула смайлик smile


Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 04.03.2018, 15:50
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz