sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Страница 48 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin
 
ДивенаДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:37 | Сообщение # 941
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Цитата Frozen_Nymph ()
У меня проблема последние пару месяцев уже. Дело в том, что на данном сайте перестали отображаться 90% изображений :-( В чем может быть дело?


Аналогичная проблема. Подскажите, пожалуйста, что делать. Не отображаются картинки только на этом сайте
 
HelenДата: Вторник, 06.03.2018, 10:46 | Сообщение # 942
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дивена, у нас картинки загружаются на http://imageban.ru и http://fastpic.ru и у меня все отображаются, не знаю в чем проблема. Добавь в список исключения своего антивируса эти два адреса: imageban и fastpic (или полные их адреса). Если же не знаешь, как это сделать, то загугли в интернете, там большое множество инструкций.
А виндоус у тебя не 10 случайно?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ДивенаДата: Среда, 07.03.2018, 19:02 | Сообщение # 943
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Цитата Helen ()
Дивена, у нас картинки загружаются на http://imageban.ru и http://fastpic.ru и у меня все отображаются, не знаю в чем проблема. Добавь в список исключения СВОЕГО АНТИВИРУСА эти два адреса.
А виндоус у тебя не 10 случайно?


Действительно, антивирь виноват оказался. Спасибо вам. Просто раньше все отлично отображалось, а тут вдруг ни с того ни с сего пропало... Если у кого такая же беда - мне помогло отключение Антибаннера у Касперского
 
AngelaUKДата: Пятница, 09.03.2018, 17:08 | Сообщение # 944
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



Просьба от новичка. Мне посылают награды и разные приятные комменты. Большое всем спасибо! А как я могу ответить? Пробовала нажимать на пальчик вверх в правом углу комментария и послать что-то, но мне никак. И как долго начинающий должен пробыть с ограниченными правами? Чего и сколько нужно для этого набрать?
Можно ли как-то редактировать свой комментарий?
Большое спасибо заранее.
 
HelenДата: Пятница, 09.03.2018, 19:36 | Сообщение # 945
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AngelaUK, нажми на ник того, кто тебе повысил репу или дал награду и там уже в его профиле выдавай свои репы/награды, нажимая плюсик.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AngelaUKДата: Пятница, 09.03.2018, 19:41 | Сообщение # 946
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



Спасибо Helen! Получилось! tongue
 
AstoriaДата: Вторник, 13.03.2018, 10:15 | Сообщение # 947
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 29
Статус: Offline



У меня что-то случилось с BB кодами в сообщении в разделе "» TS4 Сезонный конкурс авторских работ ". Не особо поняла с чем это связано, но прошу прощения (где-то накосячила видимо), или это не из-за меня случилось?
Дело в том, что вы пока что не проверенный пользователь
(о том, как перейти в группу Проверенные читаем ТУТ) и bb-коды вам не доступны. Поправила)


Сообщение отредактировал k8472kristi - Вторник, 13.03.2018, 10:54
 
{Fran}Дата: Пятница, 04.05.2018, 23:12 | Сообщение # 948
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 15
Статус: Offline



Можно ли как-то удалить продублированное сообщение?

Самому никак, нужно писать в досмотр
с ссылкой на сообщение и кто-то из админки его удалит)
Удалила)


Сообщение отредактировал k8472kristi - Пятница, 04.05.2018, 23:25
 
anastasya9346Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:09 | Сообщение # 949
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Почему у меня нет изображение модов, просто название?
 
Neka-mewДата: Вторник, 10.07.2018, 23:12 | Сообщение # 950
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

anastasya9346, Посмотрите, пожалуйста, эту тему

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
симовод1607Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:03 | Сообщение # 951
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline



Скажите пожалуйста есть ли на сайте общие пароли на загрузки...меня интересует сай MiaSims Там очень трудно залогиниться, есть ли на форуме пароль к этому сайту.
 
MorphДата: Воскресенье, 12.08.2018, 08:44 | Сообщение # 952
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вопрос такой к админам, просто из интереса - какую инфу о пользователях, кроме айпи-адреса, страны этого айпишника, мейла вы можете видеть? Именно администратор? Буду рада,ьесли всё таки ответите х)

Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
СананнаДата: Среда, 22.08.2018, 18:16 | Сообщение # 953
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline



Уже много лет пользуюсь, по сути, чуть ли не единственной темой, и, по скольку подходящей кнопки или темы не видела, а нарушать форму и мешать людям работать считаю излишним, просто хотела сказать спасибо всем тем трудолюбивым модераторам, которые постоянно правят ссылки в соответствующей теме. Меня за годы наглого эксплуатирования загрызла совесть. Дать ресурсу ничего не могу, а в рабочей теме, подозреваю, излишняя вежливость только отвлекает. Поэтому - вот. Спасибо. Вы лучшие.

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя
 
HelenДата: Четверг, 23.08.2018, 11:53 | Сообщение # 954
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

симовод1607, есть тема Самое нужное в Поиске, там мы выкладываем платное или запрещенное. Если же нет нужной прически, то напиши запрос на нужную прическу в теме Поиск, приложив ссылку на источник. Мы постараемся выложить.
Scotland, именно только это и видим.
Сананна, спасибо большое happy но на будущее, если хочется поблагодарить, то лучше выдавать в профиль награды или репутации.
Вся команда сайта указана вот тут справа (в боковой панели) внизу. Все ники кликабельны.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MorphДата: Пятница, 31.08.2018, 14:33 | Сообщение # 955
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Scotland, именно только это и видим.

А в довесок разве не версию браузера, впн/прокси, если есть и версию ОС? Недоступно разве?


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
DeadVideoDromeДата: Пятница, 12.10.2018, 11:24 | Сообщение # 956
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



Доброго всем дня! Никак не могу найти тему, которая была посвящена оформлению Авторских Работ. Вы могли бы помочь мне её найти?
 
satterllyДата: Пятница, 12.10.2018, 12:30 | Сообщение # 957
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

DeadVideoDrome, здравствуйте, данная тема находится в разделе "ПРАВИЛА САЙТА" - Правила оформления новостей smile
 
aonekoxДата: Четверг, 08.11.2018, 15:43 | Сообщение # 958
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



здравствуйте! т.к. возможности сделать это самостоятельно не нашла, то прошу здесь:

пожалуйста, удалите мой аккаунт (логин) с этого сайта.

я нашла возможность удаления в Unet, но у меня есть подозрение, что удаление аккаунта там никак не повлияет на аккаунт на этом сайте. причина моего желания удалиться в том, что симс потерял на для меня интерес, а этот логин я использую для и других сайтов, и мне бы очень не хотелось, чтобы он продолжал находиться здесь. надеюсь на ваше понимание!
Профиль заблокирован.
Это единственное, что мы можем сделать.


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 11.11.2018, 12:08
 
SugarOwlДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:36 | Сообщение # 959
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Скажите, пожалуйста, а можно ли использовать иные хостинги изображений, а не imageban?

старый ник julia_may
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:02 | Сообщение # 960
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julia_may, можно, если хостинг надежный, проверен. К сожалению, на большинстве других хостингов картинки быстро удаляются.
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz