sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Страница 41 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin
 
XAHTAДата: Среда, 04.11.2015, 10:29 | Сообщение # 801
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго дня! Скажите, а что с поиском? Или это у меня браузер глючит? В общем тема такая: набираю в поиске, ну например "снежная королева", выдает кучку доп.материалы по этой теме, кликаю на первую "Аксессуары снежной королевы от BlackSweety", а открывается почему-то "Платье Снежной Королевы от Meronin". Как-то это не есть гуд:(



[
 
LucyДата: Среда, 04.11.2015, 11:14 | Сообщение # 802
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, новый глюк юкоза. Пока не знаем как исправить((


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
XAHTAДата: Среда, 04.11.2015, 11:25 | Сообщение # 803
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Печально

[
 
deadlineДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:39 | Сообщение # 804
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Добрый день. Хочу спросить у администрации сайта, ПОЧЕМУ вы удалили ВСЕ мои комментарии за прошлый визит? Во всех темах, до последнего, что я не так сделал? Я писал большие обоснованные комментарии, вкладывал в них душу, никого ни разу не оскорбил. Что за отношение у вас к новичкам? Если вам не нужна активность на сайте, так и скажите, чтобы люди время зря на вас не тратили. Никому больше не посоветую этот сайт, спасибо вам за гостеприимство!

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
TaryaДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:29 | Сообщение # 805
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

deadline2015, доброго времени суток. Дело в том, что мы не удаляем комментарии. И уж тем более адекватные и обоснованные. В последнее время столкнулись с такой вот проблемой - комментарии пользователей удаляются. Не все, но некоторые. Скорее всего в этом юкоз виноват
 
deadlineДата: Вторник, 10.11.2015, 14:29 | Сообщение # 806
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Tarya, здравствуйте еще раз. Давно началась такая проблема? Вы собираетесь как-то ее решать? Или нет? Если и дальше так будет продолжаться, то я не вижу смысла в пребывании на данном форуме.

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
LucyДата: Вторник, 10.11.2015, 18:42 | Сообщение # 807
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

deadline2015, это не от нас зависит, а от юкоза. Хелен уже написала в службу поддержки юкоза, надо только ждать когда они исправят. Поверьте, мы сами не в восторге от этой ситуации, но ничего поделать с этим не можем sad


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Mari_FataleДата: Вторник, 10.11.2015, 21:15 | Сообщение # 808
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



deadline2015, у меня тоже пропало много комментариев! Проклятый глюк какой-то sad Но если админы наши говорят, что скоро это исправят, то значит так и будет) Не ругайтесь, а просто ждите вместе со всей нашей дружной симс-нью-семьей smile
 
Carmen2005Дата: Среда, 11.11.2015, 05:32 | Сообщение # 809
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Доброго всем времени суток! Хотелось бы спросить, есть ли на данном сайте креаторы, которые делают позы для Sims 3 на заказ. Очень нужен определенный сет для участия в конкурсе. И если есть такие умельцы, как их найти и связаться с ними? Благодарю!
 
SimsArtДата: Среда, 11.11.2015, 14:41 | Сообщение # 810
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Carmen2005, вам нужно обратиться в эту тему.
 
HelenДата: Среда, 11.11.2015, 16:50 | Сообщение # 811
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все, у кого пропало сообщение на форуме, пожалуйста, отпишитесь в этой теме. Укажите примерный период за который пропало сообщение. Эти сообщения будут восстановлены.
Желательно, чтобы эти сообщения несли ценную информацию.
Пропажа сообщений - это очередная ошибка Ucoz и они пообещали мне вернуть эти сообщения. Вины Администрации сайта в этом нет!
 
emily_fortsisДата: Среда, 11.11.2015, 19:25 | Сообщение # 812
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 8
Статус: Offline



Примерно 9-10 числа пропал комментарий в мастерской. Но если процесс восстановления сложный и треплет нервы, можно не восстанавливать, это не так уж и важно для меня. (^ν^)

ℳy life - ℳy love
~
 
SternbergerДата: Четверг, 12.11.2015, 13:50 | Сообщение # 813
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я бы хотела попросить Вас восстановить пропавшие комментарии к моему сериалу в период с 06.10.2015 по 09.11.2015. Дело в том, что я отсутствовала это время и не имела возможности их прочитать. Некоторые пользователи расстроились, что я не ответила им.
Главным образом комментарии, принадлежащее пользователям deadline2015 (там был обобщающий комментарий ко второй части сериала "Настоящее") и Mari_Fatale (комментарий к 13 главе), говорят были еще парочка, но я не знаю ников.
Спасибо smile


 
HelenДата: Четверг, 12.11.2015, 17:05 | Сообщение # 814
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, отписалась, ожидайте.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
deadline2016Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:59 | Сообщение # 815
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Просьба разблокировать! http://sims-new.my1.ru/index/8-0-deadline2015

http://i1.imageban.ru/out/2015/11/12/de77938b5a7d1d60982503f479dc6ba0.jpg

Я не агитировал посторонние сайты, конкретно ни один не указывал! Я спрашивал у администрации, занимается ли она восстановлением комментариев и как скоро это случится? Меня проигнорировали, поэтому я предложил пообщаться на другом сайте, при этом не указал на каком. Почему сразу пожизненный бан? Вам активности на сайте слишком много, чтобы так налево и направо всех банить? Сначала беспричинно пропадают почти все мои комментарии, а потом меня банят. По-вашему это нормальное отношение к пользователям? Или вы решили превратить сайт в гетто?!
 
ZorinДата: Четверг, 12.11.2015, 21:31 | Сообщение # 816
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата deadline2016 ()
я предложил пообщаться на другом сайте, при этом не указал на каком

Это правда так.

Девочки, я понимаю, что ситуация неоднозначная, но Дедлайна действительно, получается, забанили ни за что. Пожалуйста, давайте постараемся разрешить эту ситуацию мирным путём, ведь человек действительно хочет и дальше общаться на сайте. Если необходимо, я готов за него поручиться.
 
HelenДата: Четверг, 12.11.2015, 21:47 | Сообщение # 817
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

deadline2016, я лично видела перепуску по ЛС. Не нужно мне говорить, что вы не занимаетесь переманиванием пользователей, не указывая сайт!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ZorinДата: Четверг, 12.11.2015, 22:11 | Сообщение # 818
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, да ведь ссылка-то, по сути, и ссылкой не была. По ней всё равно не переходило.
 
HelenДата: Четверг, 12.11.2015, 22:14 | Сообщение # 819
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, смысл остается смыслом, подбивание пользоватей покинуть наш сайт, разве это норма?
Закончим этот диалог.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
kellyviskesДата: Четверг, 12.11.2015, 22:15 | Сообщение # 820
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



Цитата Zorin ()
Это правда так.

Цитата Zorin ()
я лично видела перепуску по ЛС. Не нужно мне говорить, что вы не занимаетесь переманиванием пользователей, не указывая сайт!

Неловко вышло)



Подскажите старику, пожалуйста, в Столе заказов написано, что запрещен заказ причесок, а конвертация готовых тоже запрещается или можно? uhm
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz