sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Файлообменники - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Файлообменники (Не знаете, как скачать, то вам сюда!)
Файлообменники
HelenДата: Вторник, 24.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3754
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

На сайте выкладывается множество работ. Но вы столкнулись с ФО (файлообменник) и не знаете, что и как там нужно делать. В данной теме мы расскажем вам, как правильно ими пользоваться. Ниже приведен список на все инструкции, ознакомьтесь с ними. Если у вас остались вопросы, задавайте их прямо в этой теме, мы постараемся ответить.

Многие так же не разбираются в zip, rar, 7z архивах и не знают, что с такими файлами делать. Скачайте, установите себе необходимый архиватор (к примеру WinRar) и все архивы будут выглядеть вот так , ну или как-то иначе, в зависимости от вашей операционной системы и ярлыков. Файлы теперь распаковываются ПКМ (правой клавишей мышки).

С недавнего времени так пошло, что многие ФО блокируются антивирусом.

Сейчас множество сайтов и файлообменников попало под блокировку. Ее можно обойти с помощью сайта bloka.net.

Как скачать с:

Если по ссылке все же не получается скачать, то скорей всего ссылка битая, обратитесь в ЭТУ ТЕМУ и вам поправят ссылку.

Neka-mewДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:56 | Сообщение # 51
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2017

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Как скачать с fufox.net

LucyДата: Четверг, 29.10.2015, 12:49 | Сообщение # 52
VIP
Награды: 1112

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как скачать с oboom.com
Листаем вниз, на картинке находим надпись "SMOOZED PRO - протестируйте бесплатно", а ниже под ней ещё "Нет, продолжить бесплатное скачивание" (обведено красным). Кликаем на неё, ждём 30 секунд, вводим капчу и скачиваем

P.S. Прошу прощения за скрин с телефона, у этого сайта нет мобильной версии, так что на компьютере всё выглядит так же

Cirrus_SkyДата: Пятница, 13.11.2015, 09:30 | Сообщение # 53
Профи
Награды: 53

Награда за общительность.

http://blog.naver.com/PostThu....goryNo=
как качать с таких блогов?? wacko

Raiz-onДата: Пятница, 13.11.2015, 09:39 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Награды: 52

Награда за общительность.

Cirrus_Sky, нажмете тут, потом высветится окошко, нажмете на первую запись на корейском.

Сообщение отредактировал Raiz-on - Пятница, 13.11.2015, 18:48

Yana7452Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:14 | Сообщение # 55
Начинающий
Награды: 2

Ох, давно искала как качать с разных файлообменников))) Спасибо biggrin

HelenДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:16 | Сообщение # 56
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сейчас множество сайтов и файлообменников попало под блокировку. Эту блокировку можно обойти с помощью сайта bloka.net.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)
Урок: Создаем реколор объектов *NEW

k8472kristiДата: Пятница, 06.05.2016, 03:15 | Сообщение # 57
эксперт по новинкам
Награды: 1001

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Как скачать с ouo.io
Чтобы скачать, отмечаете, что вы не робот (нужное поле выделено красным!), ждете несколько секунд,
затем на красную кнопку "GET LINK", вас перебросит на adf.ly или же на другой файлообменник.

HelenДата: Суббота, 25.06.2016, 19:00 | Сообщение # 58
°•Основатель•°

Как скачать с uloz.to

AttilaДата: Вторник, 23.08.2016, 18:45 | Сообщение # 59
Мастер
Награды: 65

Изменения в адресной строке App.box.com

СананнаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:51 | Сообщение # 60
Начинающий
Награды: 0

vdisk выглядит по-другому. Но даже если сверить по иероглифам и найти кнопку - почему-то не загружает. Ни с компьютера, ни с планшета, ни с помощью спец. программ. Не уверена, проблема в конкретной загрузке, в файлообменнике или в моих кривых действиях/настройках интернета и стоит ли беспокоить тему битых ссылок (а тут вроде как и с куском умеренно полезной информации с боку...)

http://i84.fastpic.ru/big/2016/0904/65/97d61d94b60dfeba61a7c453636d6065.png
/*кнопки "расширенный режим" не нашла, ни один вариант тегов, судя по "просмотреть", не воспринялся, единственной встроенной функцией прикреплять картинки воспрещено, так что выкладываю просто ссылкой*/

HelenДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:03 | Сообщение # 61
°•Основатель•°

Сананна, тебе о такой ссылке нужно сообщить в эту тему, дав ссылку на материал в нашем каталоге.

TamsinДата: Суббота, 08.10.2016, 16:08 | Сообщение # 62
VIP
Награды: 908

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не получается скачать с 4shared. Как обычно ввожу логин: downloadsimsnew@gmail.com , пароль: sims-new. Пишет, что неправильный e-mail или пароль. Раньше все качалось.

bczwarnoДата: Суббота, 08.10.2016, 19:55 | Сообщение # 63
excellence
Награды: 2041
Статус: Online

Tamsin, это общедоступный аккаунт и скорей всего какой-то недоброжелатель сменил логин или пароль. Конечно можно создать новый аккаунт, но стоит ли? Ситуация может повториться(.
Может лучше создать свой личный? Не будет никаких проблем со скачиванием. smile

HelenДата: Четверг, 13.10.2016, 20:22 | Сообщение # 64
°•Основатель•°

Attila, спасибо, давно так меняем ссылки, когда просят поправить)
Хотя мы немного не так делаем. Мы просто в ссылке меняем эту часть https://app.box.com/s/ на эту https://m.box.com/shared_item/https%3A%2F%2Fwww.box.com%2Fs%2F и тогда все работает

shvetcovamДата: Суббота, 15.10.2016, 05:01 | Сообщение # 65
Начинающий

У меня вообще все еще хуже и не понятней. Скажите, может это от браузера зависит? У меня хром.

Добавлено (15.10.2016, 05:01)
---------------------------------------------
вот

MAYUДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:10 | Сообщение # 66
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 887

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

shvetcovam, это может зависеть от расширений блокирующих рекламу, таких как Adblock

MY WONDERLAND | ART THEME

sveta_lenina_2014Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:10 | Сообщение # 67
Начинающий

У меня вылазит Предупреждение после одной секунды и кроме нажатия на него действ боль когда нажимаешь пропустить рекламу ..опять вызше нет. Когда нажмёшь будет реклама, а потом когда нажимаешь закрыть рекламу ....вылазит реклама и страница закрывается полностью.

SimsArtДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:42 | Сообщение # 68
silhouette
Награды: 630

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sveta_lenina_2014, можно, пожалуйста, более грамотно и подробно объяснить проблему?

Ушла в долгий кинематографический трип. На сайте стану появляться редко, но метко. Не теряйте!

futakoriДата: Вторник, 10.01.2017, 20:55 | Сообщение # 69
Начинающий

на сайте adf.ly после ожидания в 5 секунд не появляется надпись пропустить рекламу вместо этого появляется предупреждение на английском языке и оно не пропадает пока не нажмешь ОК и тогда предлагают заработать а ссылки на скачивание прически Прическа и аксессуары к ней Harajuku Hairstyle by Zauma нет и в помине и выключить эту рекламу невозможно пока не уйдешь с этого обменника очень жаль причесочка мне очень понравилась если можете то помогите мне пожалуйста буду Вам благодарна

futakori, я все скачиваю и только потом делаю публикацию, так что, скачать вполне реально, + только что специально еще раз скачала и ничего не вылезло, а как у вас обстоят дела с другими ссылками сокращенными в adf.ly, они тоже не качаются? если с другими проблем нет, попробуйте подождать полчаса и снова качайте.

Сообщение отредактировал k8472kristi - Вторник, 10.01.2017, 21:44

HelenДата: Среда, 11.01.2017, 12:01 | Сообщение # 70
°•Основатель•°

futakori, возможно ссылка битая? нужно дать ссылку на тему с прической этой(или что ты там качаешь) тут http://sims-new.my1.ru/forum/14-3905-33
возможно на твоем компьютере стоит антивирус или стоит адблок, то у них нужно сделать допуск на adf.ly

НикелияДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:40 | Сообщение # 71
Начинающий

Здравствуйте, не подскажите,что делать если большинство сайтов блокируется. Я видела,что можно использовать сайт bloka.net.Но я не понимаю как его использовать.Надеюсь,что Вы как-нибудь мне поможете)Заранее благодарю))

Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Файлообменники (Не знаете, как скачать, то вам сюда!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru