sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Файлообменники - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Файлообменники (Не знаете, как скачать, то вам сюда!)
Файлообменники
HelenДата: Вторник, 24.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Чтобы обойти блокировку некоторых файлообменников (ФО) используйте - VPN, он отлично справляется с блокировкой ФО https://we.tl/ и рядом других.


На сайте выкладывается множество работ. Но вы столкнулись с ФО (файлообменник) и не знаете, что и как там нужно делать. В данной теме мы расскажем вам, как правильно ими пользоваться. Ниже приведен список на все инструкции, ознакомьтесь с ними. Если у вас остались вопросы, задавайте их прямо в этой теме, мы постараемся ответить.


Многие так же не разбираются в zip, rar, 7z архивах и не знают, что с такими файлами делать. Скачайте и установите себе на ПК архиватор (к примеру WinRar) и все архивы будут выглядеть примерно вот так , ну или как-то иначе, в зависимости от вашей операционной системы и ярлыков. Файлы теперь распаковываются ПКМ (правой клавишей мышки).


С недавнего времени так пошло, что многие ФО блокируются антивирусом.




Сейчас множество сайтов и файлообменников попало под блокировку.
Эту блокировку можно обойти с помощью
VPN - сервиса.
В браузер Opera он уже интегрирован изначально, и его можно включить следующим образом: Настройки → Безопасность → Конфиденциальность → VPN



Как скачать с:




Если по ссылке все же не получается скачать, то скорей всего ссылка битая, обратитесь в ЭТУ ТЕМУ и вам поправят ссылку.


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 16.05.2020, 21:00
 
bczwarnoДата: Суббота, 08.10.2016, 19:55 | Сообщение # 61
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tamsin, это общедоступный аккаунт и скорей всего какой-то недоброжелатель сменил логин или пароль. Конечно можно создать новый аккаунт, но стоит ли? Ситуация может повториться(.
Может лучше создать свой личный? Не будет никаких проблем со скачиванием. smile
 
HelenДата: Четверг, 13.10.2016, 20:22 | Сообщение # 62
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Attila, спасибо, давно так меняем ссылки, когда просят поправить)
Хотя мы немного не так делаем. Мы просто в ссылке меняем эту часть https://app.box.com/s/ на эту https://m.box.com/shared_item/https%3A%2F%2Fwww.box.com%2Fs%2F и тогда все работает


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
shvetcovamДата: Суббота, 15.10.2016, 05:01 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вообще все еще хуже и не понятней. Скажите, может это от браузера зависит? У меня хром.

Добавлено (15.10.2016, 05:01)
---------------------------------------------
вот

 
MAYUДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:10 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

shvetcovam, это может зависеть от расширений блокирующих рекламу, таких как Adblock

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
sveta_lenina_2014Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:10 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вылазит Предупреждение после одной секунды и кроме нажатия на него действ боль когда нажимаешь пропустить рекламу ..опять вызше нет. Когда нажмёшь будет реклама, а потом когда нажимаешь закрыть рекламу ....вылазит реклама и страница закрывается полностью.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:42 | Сообщение # 66
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sveta_lenina_2014, можно, пожалуйста, более грамотно и подробно объяснить проблему?
 
futakoriДата: Вторник, 10.01.2017, 20:55 | Сообщение # 67
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



на сайте adf.ly после ожидания в 5 секунд не появляется надпись пропустить рекламу вместо этого появляется предупреждение на английском языке и оно не пропадает пока не нажмешь ОК и тогда предлагают заработать а ссылки на скачивание прически Прическа и аксессуары к ней Harajuku Hairstyle by Zauma нет и в помине и выключить эту рекламу невозможно пока не уйдешь с этого обменника очень жаль причесочка мне очень понравилась если можете то помогите мне пожалуйста буду Вам благодарна

futakori, я все скачиваю и только потом делаю публикацию, так что, скачать вполне реально,
+ только что специально еще раз скачала и ничего не вылезло, а как у вас обстоят дела с другими ссылками сокращенными в adf.ly,
они тоже не качаются? если с другими проблем нет, попробуйте подождать полчаса и снова качайте.


Сообщение отредактировал k8472kristi - Вторник, 10.01.2017, 21:44
 
HelenДата: Среда, 11.01.2017, 12:01 | Сообщение # 68
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

futakori, возможно ссылка битая? нужно дать ссылку на тему с прической этой(или что ты там качаешь) тут http://sims-new.my1.ru/forum/14-3905-33
возможно на твоем компьютере стоит антивирус или стоит адблок, то у них нужно сделать допуск на adf.ly


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
НикелияДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:40 | Сообщение # 69
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, не подскажите,что делать если большинство сайтов блокируется. Я видела,что можно использовать сайт bloka.net.Но я не понимаю как его использовать.Надеюсь,что Вы как-нибудь мне поможете)Заранее благодарю))
 
xelenaxiaДата: Суббота, 11.02.2017, 12:48 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 26
Статус: Offline


Награда за общительность.

Писала по этой ссылке, не могу скачать, http://sims-new.my1.ru/publ....0-35292 кнопка пропустить рекламу не активна, все скрипты включены, разрешения стоят, при попытке перейти куда либо антивирус ругается на троян. Мешь скачать удалось а вот ретекстур нет. Мешь тоже с этого обменника, но почему не получается скачать сам ретекстур не знаю.
Все, с горем пополам получилась, как же я не люблю этот обменник, из-за него приходится выключать очень много полезных скриптов защищающих систему, печально это((


Сообщение отредактировал xelenaxia - Суббота, 11.02.2017, 12:51
 
HelenДата: Вторник, 14.02.2017, 14:30 | Сообщение # 71
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

xelenaxia, это обычный адфлай, тут есть инструкция по скачиванию с него. Установи антивирус, а в белый список внеси это q.gs и это shorte.st и это adf.ly и будет тебе счастье.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
dmitrius2091Дата: Понедельник, 08.05.2017, 15:52 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Как скачать? Где искать ссылку на скачку? Или на файлообменик...
 
SimsArtДата: Понедельник, 08.05.2017, 18:03 | Сообщение # 73
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

dmitrius2091, что вы имеете ввиду, оперируя столь абстрактным комментарием?
 
ShadowRockДата: Четверг, 01.06.2017, 14:27 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 10
Статус: Offline



Добрый день. Не знаю у кого как, но для меня скачивание с adf.ly (и иже с ним) просто мука. Видимо из-за блокировщика рекламы. Но при скачивании меня постоянно кидает на всякие левые сайты и так бесконечно. Изредка бывает, что с первого раза на нужный сайт попадаешь. Прям корежит, когда вижу в ФО этот АДфлай...
 
HelenДата: Четверг, 01.06.2017, 20:44 | Сообщение # 75
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ShadowRock, установи антивирус обязательно, а выскакивающую рекламу закрывай.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ShadowRockДата: Пятница, 02.06.2017, 17:54 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 10
Статус: Offline



Helen, да у меня стоит антивирус...
 
GraverobberДата: Воскресенье, 27.08.2017, 03:09 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Что случилось с gavitex? Сделали доступ только зарегистрированным? Кликнешь на файл, появится окно реги, закроешь, кликаешь "скачать" - и не происходит ничего, а раньше я оттуда и без реги скачивал, точно помню. Хочу забрать вот это http://sims-new.my1.ru/load....0-72797 , но проблему с файлообменником я уже описал. Скачать оригинал с источника и подавно не могу.
 
HelenДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:36 | Сообщение # 78
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Graverobber, это что-то с самой ссылкой, потому что я тоже не смогла качать, хотя вот тут же и без реги качается http://sims-new.my1.ru/load....omments
Кстати, рега там упрощенная и можно войти через соц.сеть.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:45 | Сообщение # 79
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Graverobber, ссылка битая. В последнее время некоторые ссылки с гавитекс почему то не работают. Перезалила файл на другой файлообменник.
 
GraverobberДата: Понедельник, 28.08.2017, 00:22 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Helen, странная у них политика. На других обменниках сразу пишут "файл не найден", если битое, а тут - догадывайтесь сами. В соцсетях меня нет, проще через почту зарегиться, если припечет.
bczwarno, благодарю.
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Файлообменники (Не знаете, как скачать, то вам сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz