sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YevamorДата: Воскресенье, 03.06.2018, 03:01 | Сообщение # 721
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



Доброго времени суток,хотела предложить сделать "мини оповещения" что ли,не знаю как назвать,надеюсь поймете smile
Которые буду оповещать о том что вам ответили на отзыв на форуме или на комментарий,знаю что есть оповещения на имейл,но все же,было бы полезным считаю.


Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
HelenДата: Понедельник, 04.06.2018, 13:59 | Сообщение # 722
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Коскилинджатос, была массовая рассылка, а вас на сайте в определенный момент времени не было, массовые рассылки исчезают через время, но система отслеживает только доставленные письма.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MorielДата: Воскресенье, 03.05.2020, 16:42 | Сообщение # 723
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!
Хотела предложить довольно банальную идею по "рекламе" самых активных разделов форума на главной (мастерские/арт/сериалы, например). Хотя по мастерским есть маленькое окошечко с переходом на материал, но на общем фоне сайта оно теряется. У вас оооочень большой форум и порой незнающему пользователю довольно тяжело сориентироваться на нем (из личного опыта), просто теряешься. Может, есть возможность сделать какой-нибудь большой "билборд" со слайдами на главной странице, на самое вкусное, так сказать? Добавить броские картинки превью и какой-нибудь лозунг не ней в духе "заходи-залетай, насладить лучшими симс-сериаламии/потрясающими историями". А следующий слайд с арт-студиями, например, (или отдельно на каждую активную). Есть еще более радикальный вариант сделать это вместо шапки (или под шапкой) или добавить в область шапки опять же в виде слайдов (например, шапка - первый слайд, а дальше оно после 4х секундной выдержи листает остальные). Правда, такие превью нужно будет почаще обновлять ради поддержания визуального разнообразия для посетителя.
Может быть это подтолкнет большее количество пользователей посещать создателей доп.контента/артов/сериалов. За последние особо обидно, т.к. иногда кажется, что про них все забыли sad
Заранее извиняюсь, если моя идея выглядит слишком размыто или неприемлемо, в руководстве сайтов я не шарю, просто решила поделится)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
Aneutka26Дата: Четверг, 03.09.2020, 12:45 | Сообщение # 724
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет. Я бы хотела предложить добавить новый тег для раздела домов и участков. Тег по размеру: 15х20, 30х20 и т.д. Это было бы очень удобно. Я, например, хочу уютное кафе для своих студентов в Бритчестер. Там лот под кафе - 15х20. Тут очень много разных и красивых кафе, но, к сожалению, тратится много времени на просмотр каждого лота, да еще и не в каждом размер указан. Вот такое предложение happy Надеюсь, вы ко мне прислушаетесь.
 
ZippOДата: Вторник, 01.06.2021, 17:17 | Сообщение # 725
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 5
Статус: Offline



Раньше, очень, любила данный сайт за то, что можно было легко и просто все скачать. НО все хорошее рано или поздно заканчивается в моем случаи отношения с эти сайтом закончились, когда начали оформлять несколько допов в коллажи, приходится всматривается среди кучи картинок, есть ли что-то годное в этих допах или нет, да еще заходишь туда, а там все ссылки в самом конце, и тебе приходится искать именно, то что тебе надо, неужели так трудно все сделать отдельно, как это было раньше, ужас!!!

 
Ui5056Дата: Понедельник, 04.07.2022, 14:06 | Сообщение # 726
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Думаю, что можно было бы добавить кнопку скачать сразу под постом, не переходя в него. Иногда хочется скачать контент сразу, не прогружая в новой вкладке или типа того. Некоторым достаточно того, что на превью, чтобы скачать. Еще бы стоило пофиксить кнопку "Перейти на _ страницу", она иногда не работает.
 
HelenДата: Понедельник, 04.07.2022, 14:10 | Сообщение # 727
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ui5056, мы даем авторские ссылки на скачивание, мы не нарушаем авторское право в отличие от многочисленных групп и сайтов!!!
Так что, если у автора перекидывает на ФО, то и у нас будет также.
Считаю что такая претензия вообще оскорбляет наши все старания dry


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
JuneДата: Понедельник, 04.07.2022, 16:56 | Сообщение # 728
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, он/а имела в виду не ФО, а посты в каталоге) Чтобы скачать приходится каждый пост открывать и там нажимать на кнопку скачивания, а человек предложил в краткое описание ссылку на скачивание оставлять тоже, чтобы не приходилось пост открывать)
 
HelenДата: Понедельник, 04.07.2022, 17:53 | Сообщение # 729
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

June, если это так, то такого не будет. Нам важно видеть количество просмотров публикаций, чтобы для себя понимать насколько материал интересен публике и есть ли смысл публиковать подобное.
Да и вообще, мы публикуем в большей степени сборки с кучей ссылок на скачивание, так что нет смысла это обсуждать даже.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CasДата: Пятница, 02.09.2022, 19:48 | Сообщение # 730
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Offline



Здравствуйте!
Планируете ли вы сменить дизайн сайта ? Может сделать его более минималистичным или просто обновленным .
( В некоторых местах голубой/синий шрифт на фоне сине-зеленой части картинки, что вызывает дискомфорт :с )
И ещё вопрос, собираетесь ли вы в будущем открывать раздел под 5ю часть ?^^ Будет очень здорово, если сайт продолжит жить и развиваться!
Спасибо!


 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz