sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AceДата: Среда, 01.06.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Ну так, чисто мое мнение...

Дизайн кто делал? Хороший. Предлагаю внизу страницы заменить "Copyright MyCorp © 2011" на автора дизайна. Ну вместо MyCorp, а то че это. Это где-то в ПУ, в HTML редакторе делается.

Еще внизу у 4го слева банера нет иконки. Надо либо убрать его, либо связаться с владельцем. Ну можно еще свою картинку поставить.

Переименовать группу "Проверенные" в "Пользователи", а "Пользователи" в "Гости" или "Зашедшие".

Переименовать ранги. Стандартные, "военные" ранги как-то не очень...

Добавить особые иконки к группе "Админ", "Модератор" и если еще есть таковы. (На моем сайте, например, вместо "Модератор" было "Police", и под аваторкой и рангом была полицейская машина изображена.)
 
K_J_SДата: Пятница, 03.06.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Хелл прости, что не вовремя)...Я просто был немножко болен dry
Итак...
Я предлагаю открыть у нас на форуме новый раздел, а именно "Династии The Sims 3"
Всем кто не знает что это: Династии - это что-то вроде игры, только она довольно таки длинная и трудная. Вам даются особые правила и условия, которых вы должны придерживатся играя в Симс 3. За соблюдение этих условий вы накапливаете определённое количество балов, за их нарушение соответственно теряете их. Время от времени вы должны составлять отчет (форма будет указана в правилах).
В конце балы подщитываются и учасник который набрал большее их количество становится победителем happy
Так что жду вашего разрешения на открытие темы smile


«Remember me...»



Сообщение отредактировал K_J_S - Пятница, 03.06.2011, 15:55
 
HelenДата: Пятница, 03.06.2011, 15:35 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ace, т.к. сайт юкозовский, то и копирайт я менять не имею права wink
у меня лично иконки у баннеров имеются все, проверьте свои настройки антивируса и подобные антибанеры dry и вообще он должен быть по-любому, т.к. это статистика всего сайта wacko
Гости и так уже имеются, так что эти группы все на своих местах и так. Проверенные - они на то и проверенные, что прошли проверку!
Quote (Ace)
Переименовать ранги. Стандартные, "военные" ранги как-то не очень...

надо, жду ваших предложений)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
K_J_SДата: Пятница, 03.06.2011, 15:54 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



А мне нравится Генералиссимус

«Remember me...»

 
AceДата: Пятница, 03.06.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Helen)
т.к. сайт юкозовский, то и копирайт я менять не имею права

На сколько знаю эту строчку менять можно, на своем сайте менял. Нельзя убирать или прятать банер Ucoz, который находится чуть ниже этой надписи. Если увидят - сайт закроют. "MyCorp" - подразумевается название команды вашего сайта.
Quote (Helen)
Проверенные - они на то и проверенные, что прошли проверку!

Ну ладно. Просто закрою глаза на это.
Quote (Helen)
у меня лично иконки у баннеров имеются все, проверьте свои настройки антивируса и подобные антибанеры

Даже с отключенным антивирусом у меня его не видно. Возможно это браузер блокирует. Ну да ладно. Я на статистику не смотрю.

Quote (K_J_S)
Я предлагаю открыть у нас на форуме новый раздел, а именно "Династии The Sims 3"...

Всмысле играя в Sims 3 делать что-то? То есть нужно будет либо фоткать, либо снимать на видео и выкладывать? И, как я понял, у кого лучше получится тот и победил? А приз - бан на сайте. Да пошутил, конечно. Придумаем. Идея вроде не плохая.
 
DulceДата: Пятница, 03.06.2011, 19:11 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (K_J_S)
Я предлагаю открыть у нас на форуме новый раздел, а именно "Династии The Sims 3"

Поддерживаю) happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
TegiraДата: Суббота, 04.06.2011, 01:08 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ага я вижу моя идея распространяется))) Поддерживаю (куда ж я денусь, я все это и подняла, с династиями вопрос, я имею в виду), только делать надо по уму, давайте не гнать лошадей, для династий (Дневников) нужен новый раздел и модер со свободным временем. После 22 июня вся ваша)))


 
DulceДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:40 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, а что нужно будет делать модеру Династий? Кроме очевидности - слежением за соблюдением правил и модерированием первых отчетов? Можно будет создать тему, чтобы пользователи предлагали там свои ограничения, помимо стандартных.

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
K_J_SДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:28 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Tegira, Ждем тебя с нетерпением happy

«Remember me...»

 
SugarДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:21 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

я за династии.
если что. могу помогать Теги tongue
У меня уже все, все лето свободное biggrin
 
TegiraДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:38 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

По поводу модерства. Во-первых, создание путного раздела. Все знают, насколько я трепетно отношусь к теому, чтобы все было по полочкам и по пунктикам . Это на самом деле очень обширная тема, я копалась в ней очень давно, и на иностранных источниках. Идея уже давно висит в голове. Вы даже не представляете насколько могут быть обширными правилаи сколько есть ответвлений-челленджей. Их заполнять и заполнять. Во-вторых-слежение за каждой из династий. Чтобы не флудили, закрывать написанные, брошенные, и.т.д. В общем, работа)))


 
DulceДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:12 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, да не проблема, Теги) Могу помочь) Я сама в это дело вдарилась недавно)) Жутко интересная тема)) Времени в принципе валом))
Ограничений и правда множество может быть, на некоторых сайтах даже пользователи могут предлагать очередной список челленджей)
Еще требования по оформлению, отчетам... Там действительно множество тонкостей.... Тут нужно подойти с умом)) happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
SugarДата: Вторник, 07.06.2011, 21:32 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, ну вот видишь. на твою ангельскую голову мы с Настей сыскались. Помощницы, ага lol
Так что, давай, соглашайся, мы если что с Dulce возьмемся тебе помогать. У меня например со временем лучше чем у всех. Насть, ты согласна?
 
DulceДата: Вторник, 07.06.2011, 22:03 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sugar, хаха)) ну думаю, что со временем лучше у меня, ибо я перешла на заочку, поэтому загружена буду только два раза в год по 1,5-2 месяца. happy biggrin
А вообще, мне в принципе все равно, кто и что. Как Теги скажет, так и будет) wink Просто шибко я заинтересовалась этой темой) Жутко интересная она для меня, да и если нужна помощь, почему бы не помочь)) happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
SugarДата: Среда, 08.06.2011, 11:11 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, а у меня теперь все лето, осень и зима свободные, а весной по 4-6 уроков, приблизительно до 12 часов)))))
Мне тема тоже очень нравится, я сама хочу вести там дневничок, да и такх дневников у меня на разных сайте уже нажилось прилично. Кстати, на одном из сайтов даже модерирую таковой smile
В общем, Теги, если возьмешься, то мы с Настей тебе вместе поможем happy
 
lorindasДата: Среда, 08.06.2011, 20:07 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что может не устраивать в таком сайте?Меня лично нечего не беспокоит.
Насчёт династий было-бы отлично я к ним как-то равнодушна но для других это здорово!
У меня этого свободного времени завались)))Но модером мне быть рано,потому что морока эта,беготня,это кажется что всё легко а когда приступаешь к работе сходишь сума просто,ну и я не хочу просто зачем?Кому нужен наглый модер?Та и тем более уже есть два модера)))
Придраться мне честно не к чему поэтому процветайте дальше happy


Сообщение отредактировал lorind@s - Среда, 08.06.2011, 20:08
 
AffonkaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:41 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 31
Статус: Offline



мне все нравиться супер это мой любимый сайт



Врединка @ff()n]{@
Люблю вас
 
Mara45123Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:23 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Зайдя в одну мастерскую, увидела,что пару дней назад там поздравляли автора, я бы тоже хотела поздравить,но не успела, может стоит открыть тему поздравлялок, С Днем рождения, ну там со всеми праздниками.
P.S. Если темы не будет, буду внимательнее просматривать строчку "Поздравляем с Днем Рождения!
 
TegiraДата: Суббота, 11.06.2011, 15:05 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lorind@s, модер может и нужен, но еще больше нам нужны журналисты! Если много времени,Ю то огромная просьба помочь с выкладыванием новостей)


 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz