sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Подарки к Новому году Fashion Room Second Chance Набор персонала
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4621
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

ElizaBMДата: Среда, 07.01.2015, 12:26 | Сообщение # 626
Эксперт-старожил
Награды: 586
Статус: Online

Модератор! За файлы Награда за общительность.

-Виолетта-, это глюк юкоза, админы в этом плане не могут ничего сделать. Ждем, пока все не нормализуется.

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник

MorphДата: Суббота, 24.01.2015, 16:40 | Сообщение # 627
Профи-ветеран
Награды: 119

Награда за общительность.

А как насчет мобильной версии сайта?

Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.

ElizaBMДата: Суббота, 24.01.2015, 20:27 | Сообщение # 628
Эксперт-старожил

Цитата Scottland ()

А зачем она, если с телефона полная версия нормально функционирует? smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

MorphДата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:34 | Сообщение # 629
Профи-ветеран

[quote=555LiZoChKa555;319389]А зачем она, если с телефона полная версия нормально функционирует?
[/quote]
Сайт жутко неудобен с телефона :((

LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:36 | Сообщение # 630
VIP
Награды: 1151

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как человек, который 3/4 всего времени проводимого на сайте, сидит с телефона, скажу так - это дело привычки! Первое время неудобно было, а потом приловчилась. Безусловно, мобильная версия всегда лучше, удобнее и загружается так сайт быстрее.. а так сайт прилично таки сдирает трафик. Если мобильная версия будет, у меня случится сердечный приступ на почве вселенского счастья! Но првторюсь, я уже привыкла, и мне и так нормально.

Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!

-iva-™Дата: Суббота, 07.02.2015, 13:49 | Сообщение # 631
Профи-ветеран
Награды: 182

Привет, уважаемая администрация ^^ А у меня тоже есть предложение, вот у всех под авочкой есть таблички: свой, автор, сми, друг и тд, почему бы не ввести еще парочку званий например для делателей артов) например та арт-тема у кого уже есть 5 звездочек получает табличку "художник", а тот у кого сим-сериал имеет несколько побед или много читателей получает табличку "писака" или вроде этого, а те у кого длинные и интересные династии будут иметь таблички "долгожитель" или тоже что-то в этом роде ^^ ну это просто предложение, за идеи же тапками бить не будете? хД

...all you need is love...

LucyДата: Суббота, 07.02.2015, 17:16 | Сообщение # 632
VIP

-iva-™, вообще, предложение интересное.. вообще, на сайте различие групп не в названиях и табличках, а в возможностях. Например я могу прописывать тэги, мои публикации в каталог не проходят модерацию. Кроме того я могу самостоятельно отредактировать эти публикации, а ещё изменить название и описание своих тем на форуме (но это запрещено). Проверенным эти функции недоступны. Помошники модератора же уже могут удалять сообщения, переносить их и целые темы из раздела в раздел, редактировать чужие сообщения, в общем всё что помогает им в наведении порядка.. что то меня не туда занесло.
В общем каких то особых возможностей, касающихся деятельности нет. Хотя мысль интересная и я думаю достойная внимания. Ведь у нас очень много писателей и художников, талантливых, но они как то теряются в общей массе такой обширной группы как проверенные. Выделить им отдельную группу хотя бы с такими же правами как у авторов было бы правильно и честно. Хотя я думаю с условиями вступления ты перегнула. Для сериалов это может быть предположим 5-10 опубликованных глав, для арт-мейкеров - 10 качественных работ в теме (качество оценивается модератором) или получение первой звёздочки (она тоже не за так даётся). Для династий это может быть... ну не знаю. Достижение минимального количества поколений? Сколько там? Три поколения минимальная сложность?
Думаю, идею рассмотреть стоит, особенно если есть возможность претворить её в жизнь.

TegiraДата: Суббота, 07.02.2015, 18:33 | Сообщение # 633
VIP
Награды: 1812

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-iva-™, Lucy, талантливые авторы сериалов, артов и династий переводятся в Друзья за свои достижения на поприще творчества. Друзья и Авторы - группы равноценные, показывающие, что человек ценен для сайта, разница лишь в том, что у Авторов новости не проходят премодерацию. Собственно, именно поэтому они имеют отдельную группу, потому что понятно, что давать эту возможность (отсутствие премодерации) другим группам мы не можем, иначе это будет риск для каталога. Для перехода в группу Авторы претендующий должен доказать, что он умеет оформлять новости.
Касательно отличий - у выдающихся творческих деятелей сайта уже есть Знаки Отличия. Это не просто награды-они видны в профиле на форуме точно так же, как таблички, которые вы предлагаете и способствуют не только выделению статуса, но в скором времени будут дарить некоторые приятные плюшки.
Касательно других плюшек типа обновы на главной и флешки работ, которые доступны авторам доп. контента, совсем скоро авторы артов, сериалов и династий получат свои места для рекламы своих творений happy
Вообще, уравнивание всех видов творчества на нашем сайте является очень важной задачей, я приму к сведению это предложение)
Цитата Scottland ()
Сайт жутко неудобен с телефона :((

Цитата Scottland ()

Цитата Lucy ()
Если мобильная версия будет, у меня случится сердечный приступ на почве вселенского счастья!

Не могу сказать, что это будет очень скоро. Наверное, даже совсем нескоро, но такая задача есть, просто она в длинной очереди)

eDaДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:52 | Сообщение # 634
Любитель
Награды: 2

почему бы на форуме не сделать конкурс генеалогических деревьев?у кого самое большое...

TegiraДата: Вторник, 03.03.2015, 11:04 | Сообщение # 635
VIP

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

eDa, дял конкурса этого маловато... Но в рамках Записок смотрящего я подумаю =)

eDaДата: Суббота, 14.03.2015, 13:29 | Сообщение # 636
Любитель
Награды: 2

было бы очень удобно если бы загрузки SP3(одежда, прически, дома и т. д.) можно было бы просматривать не переключая многочисленные страницы, лично мне удобно когда просто скролиш вниз и все...

MorphДата: Пятница, 20.03.2015, 20:25 | Сообщение # 637
Профи-ветеран

А как насчет того, чтобы разрешить пользователям иметь по два сериала, но по разным частям игры (грубо говоря, пополнить список исключений)?

ElizaBMДата: Пятница, 20.03.2015, 20:30 | Сообщение # 638
Эксперт-старожил

Scotland, информация об этом находится здесь smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

Neka-mewДата: Пятница, 20.03.2015, 20:34 | Сообщение # 639
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2326

За сайт Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scotland, Да, правила по ведению сериалов предусматривают ведение двух сериалов, однако только при соблюдении определенных условий.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

shpinegoryandexruДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:38 | Сообщение # 640
Профи-ветеран
Награды: 43

На sexysims.info появилось достаточно контента 18+ для Симс 4.
Почему бы не открыть и для этой игры взрослый раздел?

ElizaBMДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:41 | Сообщение # 641
Эксперт-старожил

shpinegoryandexru, а зачем открывать новый раздел, если можно просто убрать приписку "Симс 3" у существующего раздела?) Хотя это не мне решать, а администраторам. Но мне кажется, что они поддержат мою идею по этому поводу. Спасибо, что сказали)

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

РозочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 16:21 | Сообщение # 642
Эксперт
Награды: 263

Не знаю, наверное об этом уже кто-то писал (тогда простите, что повторяюсь), но будут ли создаваться новые разделы для дополнений TS4, как это было с TS3?

LucyДата: Вторник, 07.04.2015, 17:15 | Сообщение # 643
VIP

Розочка, по аддонам? Должны. Думаю скоро откроют..

SweetBloodДата: Среда, 13.05.2015, 11:27 | Сообщение # 644
Эксперт
Награды: 213

eDa, а мне так неудобно, т.к. моя обязанность - пополнять альбомы в группе ВК. За один раз трудно добавить все обновления, а потому мне легче запомнить страницу и в следующий раз начать с нее.

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

SimsArtДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:59 | Сообщение # 645
silhouette
Награды: 839

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добрый день.
Я слежу практически за всеми музыкальными новинками и пополняю одноименную тему на форуме. В шапке существует путеводитель, который невероятно устарел (на целых два года biggrin ).
Так вот, к чему я. Если нужно, я могу вам прислать код нового путеводителя smile Модератору / Администратору останется лишь скопировать его и вставить в тему. Только скажите, куда мне его присылать и есть ли в этом нужда.
Спасибо за внимание.

GoldDreamДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:24 | Сообщение # 646
▨ Координатор ▨
Награды: 1334

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

SimsArt, добрый день)
Код можете прислать мне smile

TegiraДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:59 | Сообщение # 647
VIP

Дорогие пользователи Sims-New! На сайте грядут большие обновления, и у вас есть шанс помочь нам сделать Sims-New еще удобнее и уютнее! Мы будем рады услышать от вас, что для вас является неудобным, что бы вы хотели изменить или добавить, а, может, чего бы вы не хотели лишиться. Мы обсудим любые идеи. Каждый отказ, надеемся, мы так же найдем время обосновать smile

LucyДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:24 | Сообщение # 648
VIP

Tegira, мне всё нравится)) сайт достаточно удобный, знаешь где что искать (хотя возможно это потому что я уже всё практически знаю). Очень нравится система тэгов, простая и удобная, хотя жаль что работает только на один тэг. Например ищешь мини юбку, введёшь "юбка" - тебе выйдут все юбки что есть на сайте, введёшь "мини" - получишь в довесок и платья((
Я на многих сайтах встречала систему сохранения черновиков на форуме. Полезная штука))
А вообще я помню что помоему как раз ты и говорила о разработке мобильной версии. Вот её я хочу больше всего! biggrin

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:26 | Сообщение # 649
VIP
Награды: 349

Все-таки очень бы пригодилась специальная тема, куда можно обратиться, если видишь, что какой-то тег не дописан. Помню, кто-то уже высказывал эту идею, но тогда сказали, что в таких случаях можно написать в лс человеку, который этот материал выкладывал. Но это не всегда удобно: вдруг его нет на сайте и т.д. Для битых ссылок же есть отдельная тема, почему бы и для тегов не создать? happy

LucyДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:32 | Сообщение # 650
VIP

ElenaDolerini, а почему бы не писать о недописанных тэгах прям в теме с битыми. Я пару раз так делала)) просто приписать в названии "темя для битых ссылок и картинок, а также для недописанных тэгов"))))
Ах вот вспомнила) но это надо клаудику предложить. Тема для исходников на общее пользование. Каждый желающий может выложить туда исходник, а если кто то берётся его обработать, то он просто указывает автора исходника. Так часто в вк делают

Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz