sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
СимуляДата: Суббота, 12.04.2014, 12:34 | Сообщение # 541
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скажите, а есть ли возможность поменять файлообменник? Как мы видим, с этим имеются некоторые проблемы в виде исчезновения картинок и т.д
Хотя, все уже привыкли к imageban...
___
Ой, я имела в виду не файлообменник, а хостинг.




Сообщение отредактировал Симуля - Вторник, 15.04.2014, 13:26
 
JudeДата: Суббота, 12.04.2014, 12:44 | Сообщение # 542
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Надеюсь, администрация не будет сильно ругаться, если я отвечу х)
Симуля, вы имеете ввиду хостинг? Я думаю, можно. Тем более многие уже заливают на другой, Firepic, как советовала Хелен, пока с imageban не наведут порядок smile
 
СимлишДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:47 | Сообщение # 543
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 32
Статус: Offline



Сегодня был хороший день и у меня родилась идея.А что А если сделать Simsbook.Вот есть дневники,а есть мастерские и если это объденить то получиться Simsbook.А теперь поподробнее скажу честно что подберать одежду для симов легче чем создовать симов в этой книге авторы будут делать не симов а именно подберать одежду на определённую тему вот к примеру фото снимки (,феи) и будет название роботы:Цветочная фея. Ну и в в вкратце определённая одежда на определённую тему(это могут довать модераторы или авторы будут делать сами.

 
СимуляДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:01 | Сообщение # 544
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня есть еще предложение. Почему бы не создать раздел - путеводитель в теме "Кинотеатр" где будут указаны ссылки на аниме, например? Или на мангу/манхву в "Читальном зале".

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:47 | Сообщение # 545
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата Симуля ()
А у меня есть еще предложение. Почему бы не создать раздел - путеводитель в теме "Кинотеатр" где будут указаны ссылки на аниме, например?

А вам двух путеводителей мало? smile
 
RivaenaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:17 | Сообщение # 546
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня к вам просьба уважаемая администрация! Нельзя ли в столе заказов сделать так, чтобы заказывающие, писали более подробную информацию (симов это не касается). Например: тату для мужчин. Тут сразу куча вопросов. В какой части груди - слева, справа или посередине. На скине или в Cas. Так же хотелось сказать про диван - кровать.
Цитата
мне нужна кровать,но в форме дивана
Диван с функцией кровати создать нереально. Одеяло и подушка присущие кровати, отсутствуют на диване в принципе. Или опять же я неправильно поняла заказ.
Я бы с радостью выполняла заказы. Но недопонимаю чего именно хотят заказчики. Нужно более конкретное изложение информации.
Спасибо за внимание!
 
СимлишДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:19 | Сообщение # 547
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 32
Статус: Offline



У меня ещё одно предложение а можно ли пользователем заливать картинки на разные хостинги?Когда у эмиджбана случилась беда и сайт совершенно опустил,а так если с каким-то хостингом что-то случиться мекотрые картинки остануться.7

 
РегишкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:32 | Сообщение # 548
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симлиш, можно конечно smile

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
AlkichДата: Пятница, 25.04.2014, 18:06 | Сообщение # 549
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 10
Статус: Offline



Доброго времени суток!
Как насчет того, чтобы можно было делать закладки на файлы, которые тебе понравились? Чтобы не выдумывать каждый раз комментарий, если сейчас нет возможности скачать? А просматривать несколько сотен/десятков страниц на сайте или только из-за этого не чистить историю не очень хочется.
Еще очень хотелось бы, чтобы в поиске была возможность сортировать файлы по дате добавления, т. е. переключалку типа "Новое внизу | Новое сверху".
Было бы здорово ввести поиск по нескольким тэгам.


Сообщение отредактировал Альк - Пятница, 25.04.2014, 18:09
 
DoctorWhoДата: Пятница, 25.04.2014, 21:32 | Сообщение # 550
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я полностью поддерживаю Альк! Поиск по нескольким тегам и закладки очень нужны!
 
IIul{YsДата: Среда, 30.04.2014, 00:29 | Сообщение # 551
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Альк, сохраняй страницы в браузер (закладки), а сортировку в поиск, по моему, нельзя сделать, можно сделать в каталоге файлов

Добавлено (30.04.2014, 00:29)
---------------------------------------------
вот автоматический скроллинг не помешал бы на сайте

 
MAYUДата: Четверг, 01.05.2014, 12:14 | Сообщение # 552
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Симлиш ()
А если сделать Simsbook

Для подобного можно создать тему в Творческой. Скрины по определению должны обрабатываться, так что нет смысла создавать новый раздел ради этого
Цитата Rivaena ()
Я бы с радостью выполняла заказы. Но недопонимаю чего именно хотят заказчики. Нужно более конкретное изложение информации.

Если вам понравился какой-то заказ, можете обратиться к заказчику за подробной информацией smile


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
AlkichДата: Вторник, 06.05.2014, 19:21 | Сообщение # 553
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 10
Статус: Offline



Цитата IIul{Ys ()
сохраняй страницы в браузер (закладки)


Не знаю, как у вас, а уменя огромная куча различных браузерных закладок, это очень неудобно будет. К тому же, если еще учесть то, что иногда страничек "на закачку" скапливается под сотню...

Цитата IIul{Ys ()
а сортировку в поиск, по моему, нельзя сделать, можно сделать в каталоге файлов


Да, я имела в виду именно поиск в каталоге файлов. Почему нельзя?
 
IIul{YsДата: Вторник, 06.05.2014, 20:53 | Сообщение # 554
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Альк, поиск в файлах есть же, а вот закладки (типа избранное или плейлист на видео порталах) без php нельзя сделать, наверно...

Добавлено (06.05.2014, 20:53)
---------------------------------------------
а так, да, вы правы на счёт закладок

 
AlkichДата: Суббота, 10.05.2014, 14:25 | Сообщение # 555
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 10
Статус: Offline



Цитата IIul{Ys ()
поиск в файлах есть же

Цитата Альк ()
Еще очень хотелось бы, чтобы в поиске была возможность сортировать файлы по дате добавления, т. е. переключалку типа "Новое внизу | Новое сверху".
Было бы здорово ввести поиск по нескольким тэгам.

Представьте себе ситуацию: вы например ищете джинсы для мужиков, но введя в поик только тэг "джинсы" выскочит огромное кол-во джинс только для женщин и вам придется листать 100500 страниц только для того, чтобы найти что-нибудь для мужчин. Если вы введете, к примеру, тэг "джинсы мужское", то да, выскочит некоторое(!) кол-во джинс мужских, однако без превью(картинки, в результате чего придется тыкать наугад), и не все, т.к. на файлах иногда довольствуются только 1-2 тэгами. Это сильно тратит время.
 
IIul{YsДата: Четверг, 15.05.2014, 18:09 | Сообщение # 556
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Альк, нужно просто писать теги и ставить превью! и ненужно ничего придумывать...

Добавлено (15.05.2014, 17:48)
---------------------------------------------
я бы сменил шаблон на сайте на более красочный и привлекательный! тем более на сайте есть про-фотошоперы, сделают хорошо, главное бесплатно, я бы вам помог его сверстать, а если совсем нет, разбирающихся в этом людей, я бы постарался сверстать его на этом каркасе, в зависимости от сделанного шаблона!

Добавлено (15.05.2014, 17:56)
---------------------------------------------
я бы, на вашем месте, сменил шаблон! (забыл добавить) можно устроить конкурс на лучший шаблон...
и ещё... на форуме очень нужна тема для апелляций банов и жалоб на админов!!! во имя справедливости! мало ли кого то забанили незаслуженно...

Добавлено (15.05.2014, 18:09)
---------------------------------------------
ещё очень нужен скрипт оповещения о новом лс, бывает сидишь просто в чате, не обновляешь страницу, а потом через час узнаёшь, что у тебя лс "висит" уже давно...
можно поставить ещё о выходе и входе людей на сайт, потому что на сайте много общаются, но этот скрипт как аксессуар, можно и не ставить)

 
bczwarnoДата: Четверг, 15.05.2014, 20:46 | Сообщение # 557
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата IIul{Ys ()
и ещё... на форуме очень нужна тема для апелляций банов и жалоб на админов!!! во имя справедливости! мало ли кого то забанили незаслуженно...

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами http://sims-new.my1.ru/forum/13-482-1
Цитата
запрещено: Обсуждение действий администрации и модераторов публично. Если Вы с чем-то не согласны, напишите в Обратную связь.

Цитата IIul{Ys ()
я бы сменил шаблон на сайте на более красочный и привлекательный! тем более на сайте есть про-фотошоперы, сделают хорошо, главное бесплатно, я бы вам помог его сверстать, а если совсем нет, разбирающихся в этом людей, я бы постарался сверстать его на этом каркасе, в зависимости от сделанного шаблона!

Спасибо за предложение, но пока существующий шаблон нас устраивает. Если в будущем решим изменить шаблон, будем иметь в виду ваше предложение smile
 
IIul{YsДата: Четверг, 15.05.2014, 21:07 | Сообщение # 558
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



"запрещено: Обсуждение действий администрации и модераторов публично. Если Вы с чем-то не согласны, напишите в Обратную связь." - публично в любом другом месте, кроме 1 темы которую нужно создать, а то так не годиться, если забанили из за личной неприязни, например, в обратную связь это не то, нужно чтобы все видели и участвовали в обсуждении, а если пользователь окажется прав, модератора вообще убирать с должности! имхо, я бы так сделал, всё для пользователей, а то что админ прав всегда, это не справедливо, не честно

Добавлено (15.05.2014, 21:07)
---------------------------------------------
bczwarno, а на счёт скриптов то что?

 
MAYUДата: Четверг, 15.05.2014, 23:08 | Сообщение # 559
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата IIul{Ys ()
если забанили из за личной неприязни

Никого не банят по личным мотивам. Если пользователь, получивший замечания за нарушение правил, продолжает активно их не соблюдать, то его отправляют в бан. Если же вас добавили в группу заблокированных на определенное время, то это сигнал к тому, что стоит успокоиться. Терпение у администрации не резиновое, поэтому, если вы продолжите в том же духе, вашу активность забанят навсегда.

Цитата IIul{Ys ()
а на счёт скриптов то что?
Наши специалисты примут ваши предложения на рассмотрения, спасибо.
Уважаемый IIul{Ys, мы ценим мнение наших пользователей, но, пожалуйста, имейте терпение. Не всё решается в одну секунду. Если вам так не терпится сделать свой вклад в развитие сайта, то, будьте добры, направьте свою активность немного в другое русло. Надеемся на понимание smile
 
IIul{YsДата: Суббота, 24.05.2014, 16:27 | Сообщение # 560
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



я ещё тут заметил, что все жалуются на теги, что их часто не пишут и файлы трудно искать. предлагаю поставить скрипт на автозаполнение тегов, если его нет, сразу упростит задачу!
Если его, всё таки, нет, установите в каталог файлов--->Страница добавления/редактирования материала, сразу после $BODY$:
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
$("form#addEntForm").submit(function(){
if ($('#suggEdit').val().match(/^\s*$/)) {
var entryname = $('#ldF1').val();
entryname = entryname.split(' ').join(', ');
var cat = $("#ldM55 input:checked").next().html();
$("#suggEdit").val("" + entryname + ", " + cat + "");
}});});
</script>
Скрипт учитывает не только заголовок полностью, но и категорию файла и сам всё записывает в теги! Сам пользуюсь этим скриптом)
И ещё будет полезно установить под материал, перед комментариями информер похожих файлов - очень удобно.

Добавлено (24.05.2014, 16:27)
---------------------------------------------
и ещё зачем зачем нужен на форуме "черновик", не проще модерировать тему непосредственно в соответствующем разделе? там её и удалить или пропустить, как в черновике, но без переноса! может я что-то не понимаю...

 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz