sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
РегишкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:30 | Сообщение # 621
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Imaginary, разве с фастпика тоже упали? wacko Я знаю, что я фаерпика полетели, мы поправляем по мере возможности

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
JudeДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:49 | Сообщение # 622
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Imaginary, действительно, предоставьте увиденные вами материалы с битыми картинками в тему, указанные 555LiZoChKa555, будем разбираться.
 
К$$андраДата: Суббота, 08.11.2014, 21:41 | Сообщение # 623
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

я знаю, что на отключение рекламы на сайте требуются деньги. Но недавно, совершенно случайно так сказать, наткнулась на программу "ABP", ее отключающую)) . Могу пока ее посоветовать пользователям))

покинула сайт неохотно
 
TegiraДата: Суббота, 08.11.2014, 22:24 | Сообщение # 624
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

К$$андра, есть много таких программ, в опере есть AdBlock, например. Решение местечковое, конечно, мы будем стараться все же отключить рекламу, но спасибо за отписку =)


 
-Виолетта-Дата: Среда, 07.01.2015, 12:20 | Сообщение # 625
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте, тут такая проблема.
Поиск показывает только 10 последних материалов. Все остальное не могу посмотреть. Что с этим можно поделать?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ElizaBMДата: Среда, 07.01.2015, 12:26 | Сообщение # 626
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

-Виолетта-, это глюк юкоза, админы в этом плане не могут ничего сделать. Ждем, пока все не нормализуется.

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
MorphДата: Суббота, 24.01.2015, 16:40 | Сообщение # 627
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

А как насчет мобильной версии сайта?

Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
ElizaBMДата: Суббота, 24.01.2015, 20:27 | Сообщение # 628
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Цитата Scottland ()
А как насчет мобильной версии сайта?

А зачем она, если с телефона полная версия нормально функционирует? smile


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
MorphДата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:34 | Сообщение # 629
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=555LiZoChKa555;319389]А зачем она, если с телефона полная версия нормально функционирует?
[/quote]
Сайт жутко неудобен с телефона :((


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:36 | Сообщение # 630
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как человек, который 3/4 всего времени проводимого на сайте, сидит с телефона, скажу так - это дело привычки! Первое время неудобно было, а потом приловчилась. Безусловно, мобильная версия всегда лучше, удобнее и загружается так сайт быстрее.. а так сайт прилично таки сдирает трафик. Если мобильная версия будет, у меня случится сердечный приступ на почве вселенского счастья! Но првторюсь, я уже привыкла, и мне и так нормально.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
-iva-™Дата: Суббота, 07.02.2015, 13:49 | Сообщение # 631
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, уважаемая администрация ^^ А у меня тоже есть предложение, вот у всех под авочкой есть таблички: свой, автор, сми, друг и тд, почему бы не ввести еще парочку званий например для делателей артов) например та арт-тема у кого уже есть 5 звездочек получает табличку "художник", а тот у кого сим-сериал имеет несколько побед или много читателей получает табличку "писака" или вроде этого, а те у кого длинные и интересные династии будут иметь таблички "долгожитель" или тоже что-то в этом роде ^^ ну это просто предложение, за идеи же тапками бить не будете? хД

...all you need is love...

 
LucyДата: Суббота, 07.02.2015, 17:16 | Сообщение # 632
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-iva-™, вообще, предложение интересное.. вообще, на сайте различие групп не в названиях и табличках, а в возможностях. Например я могу прописывать тэги, мои публикации в каталог не проходят модерацию. Кроме того я могу самостоятельно отредактировать эти публикации, а ещё изменить название и описание своих тем на форуме (но это запрещено). Проверенным эти функции недоступны. Помошники модератора же уже могут удалять сообщения, переносить их и целые темы из раздела в раздел, редактировать чужие сообщения, в общем всё что помогает им в наведении порядка.. что то меня не туда занесло.
В общем каких то особых возможностей, касающихся деятельности нет. Хотя мысль интересная и я думаю достойная внимания. Ведь у нас очень много писателей и художников, талантливых, но они как то теряются в общей массе такой обширной группы как проверенные. Выделить им отдельную группу хотя бы с такими же правами как у авторов было бы правильно и честно. Хотя я думаю с условиями вступления ты перегнула. Для сериалов это может быть предположим 5-10 опубликованных глав, для арт-мейкеров - 10 качественных работ в теме (качество оценивается модератором) или получение первой звёздочки (она тоже не за так даётся). Для династий это может быть... ну не знаю. Достижение минимального количества поколений? Сколько там? Три поколения минимальная сложность?
Думаю, идею рассмотреть стоит, особенно если есть возможность претворить её в жизнь.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
TegiraДата: Суббота, 07.02.2015, 18:33 | Сообщение # 633
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-iva-™, Lucy, талантливые авторы сериалов, артов и династий переводятся в Друзья за свои достижения на поприще творчества. Друзья и Авторы - группы равноценные, показывающие, что человек ценен для сайта, разница лишь в том, что у Авторов новости не проходят премодерацию. Собственно, именно поэтому они имеют отдельную группу, потому что понятно, что давать эту возможность (отсутствие премодерации) другим группам мы не можем, иначе это будет риск для каталога. Для перехода в группу Авторы претендующий должен доказать, что он умеет оформлять новости.
Касательно отличий - у выдающихся творческих деятелей сайта уже есть Знаки Отличия. Это не просто награды-они видны в профиле на форуме точно так же, как таблички, которые вы предлагаете и способствуют не только выделению статуса, но в скором времени будут дарить некоторые приятные плюшки.
Касательно других плюшек типа обновы на главной и флешки работ, которые доступны авторам доп. контента, совсем скоро авторы артов, сериалов и династий получат свои места для рекламы своих творений happy
Вообще, уравнивание всех видов творчества на нашем сайте является очень важной задачей, я приму к сведению это предложение)
Цитата Scottland ()
Сайт жутко неудобен с телефона :((

Цитата Scottland ()
А как насчет мобильной версии сайта?

Цитата Lucy ()
Если мобильная версия будет, у меня случится сердечный приступ на почве вселенского счастья!

Не могу сказать, что это будет очень скоро. Наверное, даже совсем нескоро, но такая задача есть, просто она в длинной очереди)



 
eDaДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:52 | Сообщение # 634
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline



почему бы на форуме не сделать конкурс генеалогических деревьев?у кого самое большое...
 
TegiraДата: Вторник, 03.03.2015, 11:04 | Сообщение # 635
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

eDa, дял конкурса этого маловато... Но в рамках Записок смотрящего я подумаю =)


 
eDaДата: Суббота, 14.03.2015, 13:29 | Сообщение # 636
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline



было бы очень удобно если бы загрузки SP3(одежда, прически, дома и т. д.) можно было бы просматривать не переключая многочисленные страницы, лично мне удобно когда просто скролиш вниз и все...
 
MorphДата: Пятница, 20.03.2015, 20:25 | Сообщение # 637
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

А как насчет того, чтобы разрешить пользователям иметь по два сериала, но по разным частям игры (грубо говоря, пополнить список исключений)?

Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
ElizaBMДата: Пятница, 20.03.2015, 20:30 | Сообщение # 638
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Scotland, информация об этом находится здесь smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Neka-mewДата: Пятница, 20.03.2015, 20:34 | Сообщение # 639
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scotland, Да, правила по ведению сериалов предусматривают ведение двух сериалов, однако только при соблюдении определенных условий.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
shpinegoryandexruДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:38 | Сообщение # 640
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

На sexysims.info появилось достаточно контента 18+ для Симс 4.
Почему бы не открыть и для этой игры взрослый раздел?
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz