sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 35 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Суббота, 21.11.2015, 23:23 | Сообщение # 681
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Хамелеон ()
Ну, это очень редкое явление)

Однако мы не можем лишать этих людей возможности скачивать файлы с нашего ресурса.
Цитата Хамелеон ()
Не совсем понял, ведь на каждом сайте, на который загружают контент сам по себе считается отдельным?

Внимательно почитайте эту тему и все поймете smile
Цитата Хамелеон ()
А если серьезно, то в последнее время куда надежнее хранить все в различных "облаках".

Ну заведите аккаунт на каком-нибудь файлообменнике. На том же Яндекс-диске, который предоставляет вам бесплатно 10 гб памяти smile Заархивируйте папку с вашими дополнительными материалами и загрузите на Яндекс. Потом снова скачаете и установите.
Цитата Хамелеон ()
В любом случае подобное нововведение могло бы порадовать n-ное число пользователей

Не думаю, что такие кардинальные перемены пользователи воспримут положительно. Хотя у каждого свое мнение на этот счёт.
 
LucyДата: Суббота, 21.11.2015, 23:25 | Сообщение # 682
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Хамелеон, ребят, тут дело не в том что кого то нет в вк, кто то удалится и прочее. Дело в авторском праве! Мы не перезаливаем ссылки на фо, которые дают авторы (исключение тср и мб ещё парочка), потому что этого требуют авторы. Если загружать архивы в вк документом, это всё равно что перезалить на другой фо. То есть мы по суть нарушим авторское право, которое в симс и так ничем не защищено!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ХамелеонДата: Суббота, 21.11.2015, 23:32 | Сообщение # 683
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Lucy, не думал, что авторское право настолько далеко растягивает свое влияние, ведь от ссылки ничего особо не изменится, если указать имена авторов.
Спасибо за такое простое объяснение)

Simsart, я знаю как скачивать с ресурсов, просто я описывал то, что многим кажется более удобным.
 
LucyДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:00 | Сообщение # 684
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хамелеон, понимаете, авторы просят чтобы не перезаливали. И я считаю что это вполне нормальная просьба. Так и отследить количество скачиваний проще, а ещё некоторые авторы пропускают свои ссылки через адфлай, надеясь хоть какую то копеечку там заработать. Потому что люди тратят свои силы и время на создание, хочется хоть какую то награду получить! А поскольку платят там реально копеечку, выходит что каждый переход ценнен. Вы то ничего не платите, а автору приятно! Накопит месяца за 3 доллар и купит себе шоколадку для лучшей работы мозга! biggrin


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
HelenДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:47 | Сообщение # 685
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хамелеон
Авторы иностранные и так на нас зуб точат, хотя мы указываем и источники и ники авторов, берем их ссылки. Но недовольных много из-за вот таких вот недобросовестных сайтов, которые все перезаливают, не читая Политику авторов контента! Так что нет, спасибо.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ErlinaiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:53 | Сообщение # 686
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Проблема такая:
Ссылки в результатах поиска почему-то путаются. Т.е. нажимаю на нужную мне ссылку, но файл открывается другой.
 
HelenДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:11 | Сообщение # 687
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Erlinai, мы знаем об этой ошибке, ничем помочь не можем.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
jackjesusДата: Четверг, 05.05.2016, 17:51 | Сообщение # 688
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Может это уже предлагалось, но.. что если начать добавлять(с переводом) в раздел фотошоп уроки от иностранных авторов? Или тоже много проблем с авторским правом?
 
MAYUДата: Четверг, 05.05.2016, 20:51 | Сообщение # 689
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

jackjesus, здравствуйте. Мы будем очень рады, если вы поможете нам с этим smile Вам всего немного осталось до перевода в Проверенные, чтобы была возможность создать тему в Черновике. К тому же, у нас сейчас нет модератора раздела Фотошоп, но если он вам интересен, то проявив чуть больше активности, у вас есть все шансы им стать ^^

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
DogsikДата: Пятница, 01.07.2016, 22:25 | Сообщение # 690
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Статус: Offline



А мне вот в навигации по позам не хватает именно подтемы по плееру поз, то есть, недефолтным, ничего не заменяющим позам. Было бы так здорово иметь такой раздел и сразу знать, опа, эта поза ничего не заменяет, используется только с поз-плеером.

 
MAYUДата: Пятница, 01.07.2016, 22:36 | Сообщение # 691
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dogsik, спасибо за ваше предложение, мы подумаем smile

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
RadostnayaДата: Суббота, 02.07.2016, 16:25 | Сообщение # 692
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Было бы удобнее, если б в разделе Дома, общественные участки можно было выбирать размер участка, кол-во комнат
 
HelenДата: Суббота, 02.07.2016, 16:49 | Сообщение # 693
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Dogsik ()
эта поза ничего не заменяет, используется только с поз-плеером.

в тегах под темой обычно мы указываем позплеер smile
Цитата Radostnaya ()
Было бы удобнее, если б в разделе Дома, общественные участки можно было выбирать размер участка, кол-во комнат
хех этого точно не будет)) таких заморочек нет даже на TSR biggrin biggrin biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DogsikДата: Суббота, 02.07.2016, 21:13 | Сообщение # 694
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Статус: Offline



Указываете? Хосподе, это хорошо. Побежала искать, просто как-то по разделам если лазить, то не видно поэтому :3)

 
HelenДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:03 | Сообщение # 695
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dogsik, и даже скажу больше, сейчас все позы идут с позплеером, уже никто не делает на замену действий.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:07 | Сообщение # 696
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте С: Я бы хотела обратиться к вам с маленькой идеей, которая, думаю, облегчит жизнь как минимум четверти посетителей этого форума. На сайтах юкоз можно устанавливать на форум или просто в комментариях визуальный редактор bb-кодов. Можно установить для него дизайн по усмотрению, и предложенные стили не очень яркие и дизайн, думаю, портить не должны. К тому же, есть варианты.
Просто суть в том, что через в этом редакторе видны не bb-коды, а непосредственно картинки, отформатированный текст и так далее. Но есть, конечно и те, кому удобнее пользоваться непосредственно bb-кодами, и там это предусмотрено: из этого редактора можно выйти в старый. Думаю, это было бы полезно тем, для кого bb-коды, как китайская грамота, и которые не справляются с оформлением тем и новостей, а такие люди есть.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
HelenДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:29 | Сообщение # 697
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, это все есть в новом дизайне юкоз, который я отключила, т.к. вместе с ним пришло множество проблем.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
leylaagaeva79Дата: Среда, 13.07.2016, 11:11 | Сообщение # 698
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Вместо того, что бы писать код безопасности, подтверждение, что ты не робот, которое подтверждающийся благодаря клику, а не введение букв
 
ElizaBMДата: Среда, 13.07.2016, 11:46 | Сообщение # 699
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

leylaagaeva79, необходимо просто перейти в Проверенные) И не нужно будет писать никакой код безопасности! smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
AlInKa8403Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:57 | Сообщение # 700
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Сразу говорю, что комментарии не читала, так что возможно эти идеи тут уже звучали)

1. Можно добавить описание установки доп контента через лаунчер, возможно я слепая и не нашла biggrin

2. На мой взгляд разделение каталогов с доп контентом не слишком корректное, мне не хватало более подробного разделения. (например питомцы, искала собак, но попадалось все подряд и кошки и лошади. С машинами хорошо бы сделать разделение по маркам хотя бы), конечно мелочи, но было бы приятно

3. Хотелось бы иметь возможность искать работы определенного автора (тоже мелочь, но безусловно будет приятно)

Возможно я чего-то не нашла, захожу и просматриваю контент недавно, вот теперь решила к вам присоединиться :)

ИМХО
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz