sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Рождество или кошмар?
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4741
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

YevamorДата: Воскресенье, 03.06.2018, 03:01 | Сообщение # 721
Местный
Награды: 15
Статус: Offline

Доброго времени суток,хотела предложить сделать "мини оповещения" что ли,не знаю как назвать,надеюсь поймете smile
Которые буду оповещать о том что вам ответили на отзыв на форуме или на комментарий,знаю что есть оповещения на имейл,но все же,было бы полезным считаю.

Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..

HelenДата: Понедельник, 04.06.2018, 13:59 | Сообщение # 722
°•Основатель•°
Награды: 4741

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Коскилинджатос, была массовая рассылка, а вас на сайте в определенный момент времени не было, массовые рассылки исчезают через время, но система отслеживает только доставленные письма.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

MorielДата: Воскресенье, 03.05.2020, 16:42 | Сообщение # 723
Эксперт
Награды: 276

Награда за общительность.

Привет!
Хотела предложить довольно банальную идею по "рекламе" самых активных разделов форума на главной (мастерские/арт/сериалы, например). Хотя по мастерским есть маленькое окошечко с переходом на материал, но на общем фоне сайта оно теряется. У вас оооочень большой форум и порой незнающему пользователю довольно тяжело сориентироваться на нем (из личного опыта), просто теряешься. Может, есть возможность сделать какой-нибудь большой "билборд" со слайдами на главной странице, на самое вкусное, так сказать? Добавить броские картинки превью и какой-нибудь лозунг не ней в духе "заходи-залетай, насладить лучшими симс-сериаламии/потрясающими историями". А следующий слайд с арт-студиями, например, (или отдельно на каждую активную). Есть еще более радикальный вариант сделать это вместо шапки (или под шапкой) или добавить в область шапки опять же в виде слайдов (например, шапка - первый слайд, а дальше оно после 4х секундной выдержи листает остальные). Правда, такие превью нужно будет почаще обновлять ради поддержания визуального разнообразия для посетителя.
Может быть это подтолкнет большее количество пользователей посещать создателей доп.контента/артов/сериалов. За последние особо обидно, т.к. иногда кажется, что про них все забыли sad
Заранее извиняюсь, если моя идея выглядит слишком размыто или неприемлемо, в руководстве сайтов я не шарю, просто решила поделится)

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

Aneutka26Дата: Четверг, 03.09.2020, 12:45 | Сообщение # 724
Любитель
Награды: 1
Статус: Offline

Всем привет. Я бы хотела предложить добавить новый тег для раздела домов и участков. Тег по размеру: 15х20, 30х20 и т.д. Это было бы очень удобно. Я, например, хочу уютное кафе для своих студентов в Бритчестер. Там лот под кафе - 15х20. Тут очень много разных и красивых кафе, но, к сожалению, тратится много времени на просмотр каждого лота, да еще и не в каждом размер указан. Вот такое предложение happy Надеюсь, вы ко мне прислушаетесь.

Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2021 sims-new.my1.ru