sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 36 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:51 | Сообщение # 701
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlInKa8403, приветствую нового пользователя smile
Цитата AlInKa8403 ()
1. Можно добавить описание установки доп контента через лаунчер, возможно я слепая и не нашла

качаешь допы в каталоге? Обращай, пожалуйста, внимание на все, что написано ниже, на это (картинка):

То кликни в теме в каталоге на Установка sims3pack, package, sim и почитай, там все есть.
Цитата AlInKa8403 ()
2. На мой взгляд разделение каталогов с доп контентом не слишком корректное, мне не хватало более подробного разделения. (например питомцы, искала собак, но попадалось все подряд и кошки и лошади. С машинами хорошо бы сделать разделение по маркам хотя бы), конечно мелочи, но было бы приятно
У нас есть категория Питомцы, но после входа не забывай нажать подкатегорию Питомцы http://sims-new.my1.ru/load/pitomcy_dlja_sims_3/pitomcy/58 Их не так уж много, всего 27 страниц, так что искать не так уж сложно. Еще у нас есть тег Собака, достаточно вписать это слово в Поиск справа в каталоге и все найдет. Так же и с марками авто)
Цитата AlInKa8403 ()
3. Хотелось бы иметь возможность искать работы определенного автора (тоже мелочь, но безусловно будет приятно)
Что вам мешает искать именно по автору? Справа Поиск в каталоге, кликаем на него и пишем ник, к примеру мой и ищем. Пример http://sims-new.my1.ru/search/?q=Helen&m=publ&m=load&m=forum&t=1
Мы прописываем каждого автора в тегах, проделываем немалую работу, ты уж поверь.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
L@stikДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:34 | Сообщение # 702
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



Есть предложение связанное с рангами.Я предлагаю сменить кружочки на звёздочки или же на полоски (все варианты рангов от 1 до 10 могу скинуть в лс)

Старый ник: evgenycrivov2016
 
HelenДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:08 | Сообщение # 703
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

evgenycrivov2016, нас эти ранги больше устраивают, а так по умолчанию в библиотеке есть и полоски и звезды, так что скидывать не нужно wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
L@stikДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:44 | Сообщение # 704
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



[quote=Helen;371740]нас эти ранги больше устраивают, а так по умолчанию в библиотеке есть и полоски и звезды, так что скидывать не нужно [/quote]
Я имел в виду не стандартные которые есть на юкозе ,а пользовательские)


Старый ник: evgenycrivov2016
 
DogsikДата: Четверг, 22.09.2016, 20:44 | Сообщение # 705
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Статус: Offline



А вы не думали создать раздел с симс 2?..
Вы реально потрясающий ресурс, о проблемах с блогами на 3 и 4 симс я забыла... Вот если бы ещё и 2 у вас был - тут бы точно был мульти ресурс потрясающего уровня!


 
kiitosformeДата: Четверг, 26.01.2017, 20:59 | Сообщение # 706
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Покопалась и не нашла двух тем, которые могли бы быть весьма полезными. Может, плохо искала, однако...

Предлагаю сделать некий "стол заказов" - там будут тусоваться те, кто умеет создавать/конвертировать допы, и те, кому позарез нужно что-то, чего в принципе невозможно найти. Ну, и желающие творцы в этой теме смогут помочь нуждающимся, принять заявку и все такое.

А вторая тема, это поиск объектов, которые почему-то даже с тегами не получается найти. Нигде. Никак. Скидываем туда картинку с желаемым и делимся ссылками на то, что искалось.
 
k8472kristiДата: Четверг, 26.01.2017, 23:17 | Сообщение # 707
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kiitosforme, данные темы есть на сайте, но доступ к ним имеют только проверенные пользователи ( как перейти в группу "проверенный" )
 
HelenДата: Пятница, 27.01.2017, 14:07 | Сообщение # 708
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dogsik, нет, этого не будет, т.к. многие источники умерли и нереально найти, а постоянно восстанавливать и содержать эти файлы, как мы делаем по тройке и четверке, просто не хватит памяти на наших компах.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
JuneДата: Среда, 15.02.2017, 18:40 | Сообщение # 709
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Подумала тут, идея висит давно, но не решалась ее написать, так как это вещь очень кропотливая. Можно так же добавить флешку арт-работ, как есть с доп.материалом на сайте. Так гораздо удобнее видеть, какие новые работы нам предподнесли наши творцы.. Минус в том, что работ много и они появляются каждый день. Просто как предложение happy

*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
canonДата: Вторник, 04.04.2017, 17:43 | Сообщение # 710
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



очень полезный сайт,уже давно тут,спасибо вам♥
 
LadyellieДата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:56 | Сообщение # 711
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Есть кое-какое предложение. Тут в голову взбрела идейка, а не создать ли на сайте типа мини-ролевой на основе игр симс? Немного поясню:
Изначально пользователь создаёт свою темку (начальную локацию, свой дом - как угодно) в определённом разделе, где описывает своего персонажа, но (!) - на основе игры. Т.е. Вместо стандартной анкеты он кидает скрины своего персонажа, облик которого он будет принимать (строго из симс!), и выбранные черты характера (тоже оттуда).
По ходу действий пользователь сам решает - либо ему вести в своей темке дневник (но, опять-таки повторюсь - от лица персонажа, не себя), либо может переодически выходить в другие локации (общественные участки, т.е.) и там уже встречаться с другими персонажами и создавать свой сюжет. Главное, чтобы игроки не выходили из образа и действовали в точности в соответствии с чертами характера своего персонажа.
Получается вроде игры в симс, но онлайн и ты сам персонаж. Можешь более точно описывать его ощущения, мысли и т.д.
Вот такая индейка пришла мне в голову. crazy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
HelenДата: Среда, 14.06.2017, 09:47 | Сообщение # 712
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, спасибо smile Но на будущее, про шапочку можно написать в этой теме.
Сообщение перенесла.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ГражданинМираДата: Вторник, 27.06.2017, 12:28 | Сообщение # 713
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



Доброго времени суток! smile
Знаете,я вот рыскаю среди разного дополнительного контента на сайте, и Столько всего интересного и полезного попадается,
однако, обстоятельства временами так складываются, что не всегда есть время и возможности тотчас это все скачать (ну или банально лень :D).
Не знаю, предлагал ли кто ранее, но, как мне кажется, было бы очень кстати внедрить небольшую функцию, скажем, Закладок (Избранное).
Мол, заинтересовал тот или иной контент, а ты кликнул, к примеру, на флажочек, а публикация тем временем сохранилась в твоем "Списке избранного",
чтобы в дальнейшем была возможность к возвращению и быстрому поиску того, что тебе может оказаться вполне необходимым.
Мысль сырая, но, думаю, идея ясна smile
 
k8472kristiДата: Вторник, 27.06.2017, 13:07 | Сообщение # 714
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ГражданинМира, а разве вы не можете так поступать уже сейчас, только сохранять понравившееся не в "закладки сайта", а в свои личные, ведь те самые флажки-сердечки-звездочки есть на каждой странице сайта и публикации? Я всегда так делаю, и дополнительных закладок мне пока не требовалось smile
 
ATARIGДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:21 | Сообщение # 715
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



Всем привет)))хотел поделиться своей мыслью здесь о нововведениях на сайте. Я хотел предложить открыть школу будующих креаторов и мастеров, где уже нынешние и состоявшиеся мастера будут подсказывать и учить начинающих. К примеру 1 мастер берет на себя от 1-5 начинающих и открывает отдельную тему для этого (потому что будут ошибки при оформлении) и чтобы никто из пользователей не видел ошибок начинающих(не портить вид сайта) сделать пароль на эту тему. И так кто согласится из мастеров обучать создать тему для каждого мастера и пароль ему сказать, а мастер выбрав себе из кондидатов своих отписывается им и дает пароль. Как вам мысль? Я сразу подам заявку на обучение.
 
SabboraДата: Вторник, 09.01.2018, 13:16 | Сообщение # 716
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сайт, отличный, но есть одна беда с тегами, так как не разрешается использовать несколько теговЮ чтобы облегчить себе поиск нужного контента. Может, добавите выбор нескольких тегов?

SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
HelenДата: Вторник, 09.01.2018, 17:06 | Сообщение # 717
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sabbora, такое ни на одном сайте не видела и в нашей системе это невозможно.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:14 | Сообщение # 718
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте. Мне кажется, что поиск было бы лучше перенести вверх вправо. И почему-то если хочешь что-то найти, то сразу в поиск писать нельзя (той, что справа), тебя перекидывает в поиск наверх и пишет, что ничего не найдено. Так и должно быть?
 
HelenДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:10 | Сообщение # 719
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата satterlly ()
перекидывает в поиск наверх и пишет, что ничего не найдено. Так и должно быть?
потому что простой поиск (без картинок) перестроен на поиск по тегам и с картинками. Да, так и должно быть.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
КоскилинджатосДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:55 | Сообщение # 720
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня вопрос. Почему у меня мигает конверт розовым и "личные сообщения" - красным, а вот самих смс нету.
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz