sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЛапутаДата: Среда, 08.02.2012, 01:01 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline



Helen, жалко sad
 
AceДата: Пятница, 16.03.2012, 21:53 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



А вам не нужны комиксные смайлики? А то иногда так хочется их поставить некоторым "уважаемым" персонам... А на радикал заливать неудобно. Если что, я могу сам их сделать нужного размера и в нужом формате. Ну и еще хотелось бы сделать "избранные" смайлики, это когда пользовтель отмечает галочками только те смайлики, которые ему нравится, и после этого именно эти смайлики у него отображаются в меню смайлов. Ну, надеюсь, понятно.

PS: Речь идет о лицах, вроде me gusta, grin face, i watching you, и так далее...
 
SIMS6776Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:31 | Сообщение # 103
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Ace)
А вам не нужны комиксные смайлики?

А что, было бы прикольно, если б такие смайлы сделали.


Вернулась на сайт)
 
AceДата: Пятница, 16.03.2012, 22:46 | Сообщение # 104
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (SIMS6776)
если б такие смайлы сделали

Quote (Ace)
я могу сам их сделать нужного размера и в нужом формате


Просто ждем решение администрации.
 
MoonFairyДата: Суббота, 17.03.2012, 07:52 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Четверг, 22.03.2012, 17:40 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ace, у нас тут в основном девочки, а они эти смайлы не особо понимают и любят, сама люблю некоторые мордочки, но не думаю, что это нужно. Избранные смайлы это сложновато, учитывая что это-укоз >_< Если знаешь, как такое сделать, жду в лс материал для изучения, сама не против "отобрать" себе смайлов) Но поиском самостоятельным заниматься не буду-и так дел невпроворот)
moon333, в архиве такого не будет, потому как там просто темы на хранение, ссылки на них есть в дейтсвующих темах там. где пользователям было бы интересно посмотреть архивную тему (например, в путеводителе по мастерским есть ссылки на закрытые и заархивленные мастерские). В развлекаловку пожалуйста-только рук не хватает. Если есть желание этим заняться, милости просим помочь)



 
HelenДата: Четверг, 22.03.2012, 18:03 | Сообщение # 107
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Ace)
А вам не нужны комиксные смайлики?

Теперь благодаря Тегире, я поняла о чем это ты wacko Терпеть не могу эти перекошенные морды из вконтакта dry
Quote (Tegira)
Избранные смайлы это сложновато, учитывая что это-укоз

хоть сейчас дай мне подборку и я заменю смайлы) В чем сложность то? Я то уже много добавила смайлов и убирать я их не желаю smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MoonFairyДата: Пятница, 23.03.2012, 09:13 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tegira, Желание есть) Сейчас каникулы начались заняться все равно нечем. Только вопрос, темку оставлять в черновике или тебе bb код кинуть?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:06 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, в черновик happy


 
InakOДата: Четверг, 29.03.2012, 22:31 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Привет всем )
Может кому - то мое предложение не понравится но все же я напишу .
Как я знаю на этом сайте есть любители Аниме и Японской культуры .
У меня предложение создать раздел анимешника или аниме раздел там можно было осуждать аниме , японскую культуры и прочее . .. .
Самое главное можно было в раздел помещать японскую или анимешную одежду , прически , мебли , скины и прочее для игры " The Sims 3 "

P.S.
Это лично мое мнение так что строго не судите знаю может моя идея показаться странно
й .
 
MimotoДата: Четверг, 29.03.2012, 22:48 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

InakO, у нас этот раздел есть для симс 3)

 
bczwarnoДата: Четверг, 29.03.2012, 22:55 | Сообщение # 112
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

InakO, на форуме есть раздел "Поиск" и темы Фэнтези, Эльфы, Аниме, Азиатский стиль
Посмотри, там можно найти все smile
 
TegiraДата: Пятница, 30.03.2012, 04:38 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

InakO, а музыку-фильмы-мультики японской культуры можно обсуждать в соответствующих разделах)


 
@легДата: Суббота, 31.03.2012, 13:30 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



Предлагаю сверху убрать надписи "Форум" (сверху есть огроменная кнопка + слева есть ссылка) и RRS.
И ещё. Может, сделать фон за надписями в конце темы? (Например, "Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)") На фоне гор текст совсем не видно, а если был был фон (не обязательно непрозрачный, можно как с полем ввода текста сделать)...

Добавлено (31.03.2012, 13:30)
---------------------------------------------
А ещё, может, установить ограничение на размер подписи, а то не у всех же безлимит.

 
TegiraДата: Суббота, 31.03.2012, 17:52 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (@лег)
Предлагаю сверху убрать надписи "Форум" (сверху есть огроменная кнопка + слева есть ссылка) и RRS.

Ленту новостей зачем убирать-то ооо? А огроменные кнопки... Поживешь тут подольше, узнаешь наших пользователей, поймешь, почему они такие огромные))) Даже при наличии кнопки этой мы получаем минимум по парочке вопросов в день "Где тут форум?". Это мистика, но это так biggrin biggrin biggrin А в меню вообще никто ничего не видит.
Quote (@лег)
И ещё. Может, сделать фон за надписями в конце темы? (Например, "Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)") На фоне гор текст совсем не видно, а если был был фон (не обязательно непрозрачный, можно как с полем ввода текста сделать)...

Подумаю)
Quote (@лег)
А ещё, может, установить ограничение на размер подписи, а то не у всех же безлимит.

Оно есть, 250 пикселей. Меньше делать не хотим.



 
@легДата: Суббота, 31.03.2012, 18:22 | Сообщение # 116
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



Quote (Tegira)
Ленту новостей зачем убирать-то ооо? А огроменные кнопки... Поживешь тут подольше, узнаешь наших пользователей, поймешь, почему они такие огромные))) Даже при наличии кнопки этой мы получаем минимум по парочке вопросов в день "Где тут форум?". Это мистика, но это так А в меню вообще никто ничего не видит.

Аа, ну я не знал, что всё "так запущено"... biggrin Я думал, лентой новостей никто не пользуется...оо
Quote (Tegira)
Оно есть, 250 пикселей. Меньше делать не хотим.

Видимо, я только общие правила прочитал... Посмотрим...)
 
TegiraДата: Суббота, 31.03.2012, 21:03 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (@лег)
Аа, ну я не знал, что всё "так запущено"...

Только недавно выслушивали рабости по поводу ленты от пользователей) Так что да, пользуются))) У нас же тут большую часть отнимает каталог файлов. Так что лента-самое то для тех, кто хочет следить за обновками не тратя траффик на сайт wink



 
ТимурСимДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:23 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

я думаю , что надо делать конкурсы и викторины на сайте

 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:06 | Сообщение # 119
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ТимурСим, есть целый раздел и называется он Конкурсы, при чем один недавно проводился. Изучите внимательнее форум.
 
AceДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:51 | Сообщение # 120
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Helen)
Терпеть не могу эти перекошенные морды из вконтакта


Quote (Tegira)
Избранные смайлы это сложновато, учитывая что это-укоз

Ну на сайте одном на юкозовском была такая система : там в окошке показываются все смайлики, юзер отмечает галочками понравившиеся, и эти понравивишиеся смайлики отображаются левее окна ввода текста. То есть там, где сейчас тут находятся 12 стандартных смайликов. Увы, тот сайт закрылся, и, видимо, давно.
Quote (???)
@лег : А ещё, может, установить ограничение на размер подписи, а то не у всех же безлимит.
Tegira : Оно есть, 250 пикселей. Меньше делать не хотим.

Да, столько картинок на трафик влияет... а разве в настройках нет функции "не показывать подпись"? Или мне показалось? ...
250? Я читал, что не больше 600*200... Но я всерано ставлю не больше 400*150.
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz