sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ValikoДата: Четверг, 02.08.2012, 12:37 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Вот у меня такое предложение: каждый раз, когда мы ищем допы по тегам, мы видим только оглавления и названия тем, поэтому приходится искать предметы в "слепую".Пожалуйста, если не сложно, сделайте так, чтобы картинки отображались.
Заранее огромное спасибо.


Подписи нема(((
 
Cloud9Дата: Четверг, 02.08.2012, 13:04 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Valiko, не надо никого вводить в заблуждение - когда допы ищутся по тегам, все чудно отображается. Вот вам пример: поиск по тегу платье
 
ValikoДата: Четверг, 02.08.2012, 13:26 | Сообщение # 163
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



странно, до этого момента ничего не отображалось...В чём причина?

Подписи нема(((
 
YulyashaДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:28 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Valiko, картинки не отображаются, если поисковое слово забивается в окошко " ПОИСК", тогда выходит просто список тем. Решается очень просто. Открываете любой тег из облака тегов и в верхней строке поиска на открывшейся странице вписываете искомое слово, нажимаете "найти". Откроется список с картинками.

Ну вот, тема снова открыта и я несу свою первую идею happy .
Часто бывает так, что у человека после регистрации возникает куча вопросов, начиная с того " как скачать" "как и где найти..." и т.д. Ответы на эти вопросы, конечно же, есть на сайте, но их они, как правило, то же найти не могут biggrin Сайт очень насыщен полезной инфой и зачастую новички теряются в пространстве biggrin . Из-за этого в загрузках, статьях и форуме часто возникают "засоряющие" темы комментарии. Не редко, только что зарегистрированные пользователи, начинают в панике писать в личку, ища помощи ( мне лично пишут biggrin )
Предлагаю такое решение. Выбираются несколько человек с железобетонными нервами biggrin ( что то вроде местных координаторов), которые помогают новичкам освоиться. После регистрации в личку пользователю приходит приветственное сообщение, с ником человека, который предлагает свою помощь. В сообщении даеться какая-то краткая инфа с сылками, где что находиться и какую тему нужно обязательно прочитать. В дальнейшем новичок со всеми своими вопросами обращается к своему координатору. Предлагается такая привилегия только новичкам. Как только пользователь стал " проверенным" координатор с ним прощается.
Идея не новая, я такое уже встречала на других сайтах. По-моему, штука полезная.
Я - предлагаю свою помощь. Терпение у меня, конечно, не ангельское, но опыта общения с массами у меня хоть отбавляй happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Yulyasha - Понедельник, 27.08.2012, 14:28
 
TegiraДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:14 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Зоя)
Предложила бы сделать раздел "Дневники пользователей"

Это предложение будет рассмотрено
Yulyasha, мы подумаем)
Закладок и психологической помощи на форуме не будет. Первое не особо нужно, зато загрузит сайт еще одним скриптом, а второе - я против, потому что психология человека-сложная штука, и психиатрам с психологами не зря их деньги платят. Помощь в таких вопросах должна быть квалифицированной, а то мы откроем лишь бы форум помасштабнее был, а тут насоветуют и поломают человеку жизнь.



 
Kat3rinаДата: Среда, 29.08.2012, 19:11 | Сообщение # 166
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Мне очень понравилась идея сделать дневники для пользователей.Надеюсь они появятся happy smile
 
LoveSimsДата: Четверг, 30.08.2012, 05:00 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Я понимаю, что возможно, это не нужно, есть уже тема похожая и т.д., но я предлагаю сделать еще один раздел для симс-сериалов, только там будут интерпретации, сериалы, созданные по мотивам какого-то автора и все такое. А еще можно было бы туда отправлять симс-сериалы, созданные другими авторами. То есть, если найдутся желающие выложить чей-то сериал, чтобы люди могли почитать еще что-то, потому что некоторые могут написать, но стесняются выложить. Разумеется, с ссылкой на сайт, откуда они взяли этот сериал. Вот пример. "Сайт - sims-new.my1.ru. Автор сериала на том сайте - Эймин Джорс. Сериал - Секрет большого счастья". Надеюсь, я ясно написала)

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал LoveSims2012 - Воскресенье, 02.09.2012, 15:44
 
_LeNkA_Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:30 | Сообщение # 168
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



хотела предложить, создать раздел ''Дизайнерские зарисовки'' . смысл раздела: загружать картинки или фотографии с планом квартиры или объемными моделями, необычными украшениями, одеждой и мебелью....что то типо (музы) вдохновения на создание чего нибудь нового.


Сообщение отредактировал _LeNkA_ - Пятница, 07.09.2012, 18:55
 
KimikioДата: Пятница, 07.09.2012, 16:42 | Сообщение # 169
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Статус: Offline



Доброго времени суток.
Каждому хочется немного индивидуальности. Конечно, аватарка и подпись - это хорошо, но можно было бы каждому пользователю оформлять по-своему свой профиль - ставить картинку на фон, например? Если это накладно делать для всех, то можно лишь тем,кто перешел в группу проверенных.
И еще. Редактировать информацию о себе можно тем, у кого Unet профиль. Почему бы не предоставить эту возможность и пользователям с обычным профилем?
Ну и последнее. Сайту можно придумать какой -нибудь символ. Типа герба, грубо говоря. И ставить его на оформление не только самого сайта, но и темок, ибо авторские работы воруют безо зрения совести и выставляют со скринами на других сайтах. Это, конечно, воровство не предотвратить, но хотя бы обезопасить от тех ленивых, которые поленятся загружать в игру, снова делать скрины, выставлять. Подпись, что ставите на скрины, можно замазать. Или обрезать. А с символом потруднее придется.
Кстати, в голову пришла еще одна идея. Сделать еще одну должность типа дизайнера. Дизайнер, как я поняла, оформляет дизайн сайта. А тут можно найти того, кто будет оформлять новости. А так же тот, к кому могут обратиться пользователи, которые с фотошопом ну совсем не дружат, а скрины оформить для темки красиво хотят.


Редкий вид - "тыжфилолог"
 
LoveSimsДата: Воскресенье, 09.09.2012, 04:07 | Сообщение # 170
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Kimikio, поддерживаю вторую и третью идейку! happy

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
Алинка-МалинкаДата: Среда, 12.09.2012, 12:21 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня такое предложение,когда файлы отправляют на модерацию,не каждый же принимают.И если файл не приняли,можно оповестить об этом в личке? wink
 
HelenДата: Среда, 12.09.2012, 13:06 | Сообщение # 172
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

АлИнКа-МаЛиНкА, обычно так и делается, но иногда просто завал новостями, а у нас в Правилах сказано, что если новость оформлена неправильно, то новость удаляется безвозвратно. Ну а вы сможете это понять и без предупреждения, что ваша новость не будет опубликована, раз она не появилась в каталоге. Оформляйте сразу все, как сказано в правилах,а то картинки берете с вконтактов, однокласников, ссылки на скачивание вообще неизвестно какие, а потом ждете ещё что-то, а у нас и без этого гора работы, если вы не заметили.
Kimikio, это вряд ли предусмотрено в системе Ucoz. Но в любом случае - это лишние скрипты, лишняя нагрузка на сервер, следовательно сайт будет притормаживать, открываться будет немереное время. Та ли это цена за всякие побрякушки?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Алинка-МалинкаДата: Среда, 12.09.2012, 13:38 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Да,я ценю ваш труд!Просто не знала что обычно так и делается.))) И сама потихоньку исправляюсь,поняла что из соц. сетей картинку не возьмешь,заливать на файлобменник научилась,осталось разобраться с кнопочками)))
 
NurlandiaДата: Среда, 12.09.2012, 15:27 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, простите, если таковое предложение уже было, но хотелось бы предложить раздел "Эксперименты". Например, скрестить вампира и джинна, или например провести эксперимент с мармеладным деревом из Supernatural, влияет ли черта характера на смерть от мармелада. Пользователи будут создавать подопытных и проводить разного рода эксперименты. Видела подобное на других сайтах, мне показалось это интересным) Ну как?

Сообщение отредактировал Nurlandia - Среда, 12.09.2012, 15:28
 
simsivodEva1Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:21 | Сообщение # 175
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 19
Статус: Offline



Это лично мое мнение
Мне кажется, то что лучше со временами года менять шапку, для разнообразия, а то у вас очень долго однообразие на сайте -_- Хочется нового biggrin



Я в одноклассниках
Я в контакте
 
KatyushaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:58 | Сообщение # 176
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я не согласна с мнением Евы. Во первых очень сложно её делать. Во вторых слишком часто менять шапку будет непривычно, мне и это шапка очень нравится.
Я предлагаю такую идею, чтобы при добавлении файлов сделать кнопку спойлера. А то не удобно как-то. Если это возможно..


 
HelenДата: Суббота, 15.09.2012, 22:14 | Сообщение # 177
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (simsivodEva1)
Мне кажется, то что лучше со временами года менять шапку, для разнообразия, а то у вас очень долго однообразие на сайте -_- Хочется нового
вот как-раз таки наша шапка и меняется с изменением поры года, те кто давно на сайте, те знают все подробности.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lady_NightДата: Суббота, 15.09.2012, 23:04 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Я вообще пишу [spoiler/spoiler] сама wacko Надоедает конечно, хотелось бы чтобы добавили..



Сообщение отредактировал Lady_Night - Суббота, 15.09.2012, 23:05
 
TegiraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:23 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LoveSims2012, у нас и в существующем разделе для сериалов уже существуют интерпретации. Выкладывания чужих сериалов с других сайтов я вообще не одобряю.
_LeNkA_, разве что просто тему в туториалах для креаторов. Раздел для этого выделять не нужно. Вы сами можете сделать это хоть сейчас в Черновике. Но еще лучше не просто идеи домов, а планы с рассчитанными сетками. Сделаете - будет хорошо.
Quote (Kimikio)
Каждому хочется немного индивидуальности. Конечно, аватарка и подпись - это хорошо, но можно было бы каждому пользователю оформлять по-своему свой профиль - ставить картинку на фон, например? Если это накладно делать для всех, то можно лишь тем,кто перешел в группу проверенных.

Для проверенных это тоже накладно) Как и для остальных групп. Даже если наш сервер предоставляет возможность для таких изменений, этого не будет, потому что сайт и так загружен скриптами.
Quote (Kimikio)
И еще. Редактировать информацию о себе можно тем, у кого Unet профиль. Почему бы не предоставить эту возможность и пользователям с обычным профилем?

Это не в нашей власти, это особенности укоза.
Quote (Kimikio)
Ну и последнее. Сайту можно придумать какой -нибудь символ. Типа герба, грубо говоря. И ставить его на оформление не только самого сайта, но и темок, ибо авторские работы воруют безо зрения совести и выставляют со скринами на других сайтах. Это, конечно, воровство не предотвратить, но хотя бы обезопасить от тех ленивых, которые поленятся загружать в игру, снова делать скрины, выставлять. Подпись, что ставите на скрины, можно замазать. Или обрезать. А с символом потруднее придется.

Возможно, мы займемся его разработкой когда у нас появится время, но замазать герб на скринах будет еще проще, чем подписи, на самом то деле biggrin Так что смысл в "гербе" - разве что потому что он да, должен по-хорошему быть.
Quote (Kimikio)
Кстати, в голову пришла еще одна идея. Сделать еще одну должность типа дизайнера. Дизайнер, как я поняла, оформляет дизайн сайта. А тут можно найти того, кто будет оформлять новости. А так же тот, к кому могут обратиться пользователи, которые с фотошопом ну совсем не дружат, а скрины оформить для темки красиво хотят.

У нас для этого есть целый подфорум, где можно задавать вопросы. Оформление новостей - дело того, кто эти новости публикует. Оформление шапок важных тем и так входит в обязанности нашего дизайнера. чем он и занимается по мере возможностей.
Quote (Kat3rinа)
Мне очень понравилась идея сделать дневники для пользователей.Надеюсь они появятся

Дневники будут.
Quote (Nurlandia)
Здравствуйте, простите, если таковое предложение уже было, но хотелось бы предложить раздел "Эксперименты". Например, скрестить вампира и джинна, или например провести эксперимент с мармеладным деревом из Supernatural, влияет ли черта характера на смерть от мармелада. Пользователи будут создавать подопытных и проводить разного рода эксперименты. Видела подобное на других сайтах, мне показалось это интересным) Ну как?

Интересная идея, мы ее рассмотрим, но в скором времени этот раздел вряд ли появится.
Quote (simsivodEva1)
Мне кажется, то что лучше со временами года менять шапку, для разнообразия, а то у вас очень долго однообразие на сайте -_- Хочется нового

Побыла бы ты на сайте подольше, видела бы уже третью шапку.
Quote (Katyusha)
Я предлагаю такую идею, чтобы при добавлении файлов сделать кнопку спойлера. А то не удобно как-то. Если это возможно..

Мы работаем над этим, но скорее всего это невозможно из-за особенностей укоза.



 
SimSimkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:18 | Сообщение # 180
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Статус: Offline



Я тоже за эксперименты. Однако, все эксперименты, приведенные Нурландией с известного фан-сайта симс. А повторений - не хочется.

 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz