sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Репутация, награды - все о них - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Репутация, награды - все о них (Правила выдачи и разновидности)
Репутация, награды - все о них
TegiraДата: Суббота, 05.07.2014, 20:53 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Репутация и награды - это два способа отметить активность пользователя на нашем сайте (как полезную, так и вредную), а так же удобный и приятный способ поздравить друг друга с праздниками, достижениями и прочим. Кроме того, уровень репутации и определенные награды влияют на привилегии, доступные пользователям (перевод в группы выше уровнем, смена ника, и прочее). Чтобы участники сайта и форума Sims-new понимали, за что они могут получить награду, а так же чтобы оценка действий пользователей на сайте была наиболее полезной, предлагаем каждому посетителю сайта ознакомиться с правилами выдачи наград и повышения/понижения репутации.

Не забывайте поблагодарить пользователя сайта или члена администрации за полезный материал, совет, тему и любую помощь.
Ведь репутация и наградки, кроме вашего "Спасибо!" - единственная награда, возможная в виртуальном общении!



Навигатор:

Все о репутации!

Какие на сайте есть наградки и как их правильно дарить?

За что и какие выдаются Знаки Отличия?
 
TegiraДата: Суббота, 05.07.2014, 20:54 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Система репутации: правила пользования

Репутация - это оценка действий пользователя на сайте и форуме. Она может быть как положительной, так и отрицательной. Репутация отражает прежде всего полезность участника сайта/форума.

  • Изменение репутации может быть положительным, отрицательным или нейтральным (присутствует комментарий, но уровень репутации не меняется):

  • Положительное изменение (плюс) - поощрение пользователя за полезную активность на сайте, благодарность за помощь, поздравление с повышением, достижением (единственное разрешенное поздравление, отмечающееся с помощью репутации). Повышение репутации.

  • Отрицательное изменение (минус) - негативная оценка действиям пользователя, понижение репутации. Пользователям, не входящим в состав администрации, разрешено понижать репутацию другому пользователю, если его поведение задело их лично (нарушением общепринятых норм общения на сайте, невыполнением обещания помочь с чем-либо, оскорблением, и.т.д.).

  • Нейтральная отметка в репутации (лампа) - комментарий в репутацию, не изменяющий ее уровня. Лампа носит предупредительный характер с негативным оттенком. Пользователям, не входящим в состав администрации, применять лампу не рекомендуется. Как положительную отметку в репутацию лампу использовать нельзя, потому что это отметка скорее негативного характера.

  • Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20.


  • На комментарии в репутации распространяются все Правила форума.

  • Изменение репутации должно быть аргументированным.
    - Изменение репутации с комментариями "Просто так", "Лови плюс", с комментариями, состоящими только из смайликов и прочими не несущими смысла фразами могут быть удалены администрацией. Исключение составлют изменения репутации, имеющие источник, такие изменения могут быть менее аргументированными в комментарии.
    - Ответные повышения репутации так же запрещены - плюс должен быть заслужен. Для благодарности за то, что вашу активность заметили, используйте награды.
    - Ответное понижение репутации в качестве мести запрещено. Ответный минус, понижение репутации за вежливую, обоснованную критику, за высказывание своего мнения - запрещены. Понижение репутации должно быть обоснованным и заслуженным. Если вы считаете, что не заслужили понижение репутации, вы можете пожаловаться администрации, и с вас снимут этот минус, если незаслуженность минуса будет доказана.

  • Повышение репутации не рекомендуется использовать как поздравление с праздниками (вообще в связи с чем-либо, не имеющего прямого отношения к деятельности на сайте). Используйте для этого награды.

  • Минусы, и замечания от администрации рассматриваются в этой теме.

  • Пользователям, не входящим в группу персонала, нельзя ставить минусы в репутацию за нарушения правил сайта, если они были совершены однократно и не создают проблем участникам форума. Для этого есть модераторы. Пользователям лучше указывать модераторам на нарушения. В числе таких нарушений оффтоп, флуд, мультипостинг, превышающие допустимый размер картинки, повторы в публикациях в каталоге, не устраивающие вас аватар, подпись, любое другое содержание профиля какого-либо пользователя. Если вы считаете, что пользователь нарушает какие-либо правила сайта или что содержимое его профиля нарушает морально-этические нормы, оскорбляет учатсников форума - обратитель в Досмотр.

  • Запрещено многократное изменение репутации по одной и той же причине (за одно и то же нарушение или достижение).
 
TegiraДата: Суббота, 05.07.2014, 20:55 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Награды: правила пользования

Награды – это система выражения личной симпатии к другим участникам сайта/форума. Они используются для поздравления друг друга с различными датами, проявления симпатии, благодарности и всего того, что не связано с деятельностью пользователя на сайте. Впрочем, если вам не хватает только репутации для награды пользователя за что-либо, использовать Награды не запрещается. smile Поощряйте наших активных пользователей как можно больше! Так же существует особая категория наград - Знаки Отличия, использующаяся администрацией для особых благодарностей за заслуги посетителей сайта и форума.

Награда состоит из небольшого изображения и комментария к нему. Существует несколько категорий наград, количество доступных для выдачи категорий наград и собственно значков в них зависит от группы пользователя.






 
TegiraДата: Суббота, 05.07.2014, 20:58 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Знаки Отличия

Это особая категория наград, доступная только членам администрации. Награды этой группы дополнительно отображаются на форуме под аватаром пользователя слева от каждого сообщения. Знаки Отличия играют важную роль в оценке активности пользователя и влияют на возможность получения некоторых привилегий.


За работу на сайте:

"Награда за командный дух" - за активную работу в качестве члена администрации сайта на протяжении не менее шести месяцев.
"Помощник Модератора" - тут все понятно, выдается Помощникам модератора.
"Награда технического консультанта" - за активную помощь пользователям в разделе "Техпомощь" (100 и более сообщений, содержащих попытки помочь решить проблему, написание статей).
"Награда за добавление файлов" - за 3 000 новостей в Каталоге файлов.


Награды журнала:

"Награда члена редколлегии" - выдается членам редколлегии журнала NewLine, проработавшим в редакции над не менее чем тремя выпусками и принявшем участие в написании хотя бы трех статей.
"Награда активным читателям журнала" - выдается пользователям сайта, читающим журнал NewLINE, и активно участвующим в обсуждении журнала (за емкие полезные отзывы о выпусках, участие в опросах, призванных улучшить наш журнал, и.т.д.) и событиях, организованных журналом (конкурсы, интерактивы). А так же пользователям, не состоящим в редколлегии журнала, но принимающим участие в работе над выпуском по тем или иным причинам (авторы эксклюзива, обложек, и.т.д.).


За активность на сайте:

"Награда за признание народа" - за 500 баллов репутации.
"Награда за уважение народа" - за 5 000 репутации.
"Награда за любовь народа" - за 10 000 репутации.
"Награда за общительность" - за 200 сообщений на форуме.
"Награда завсегдатая форума" - за 1 000 сообщений на форуме.
"Награда опытного комментатора" - за 3 000 сообщений на форуме.
Медали "Первое место", "Второе место", "Третье место" - за первое, второе и третье место в конкурсах.


Награды, связанные с творческой деятельностью:

"Награда Золотые ручки" - за блестящую мастерскую. Выдается за каждые 50 работ в мастерской. Работы должны удовлетворять стандартам оформления и качества доп. контента нашего сайта. При этом на каждые 50 работ мастерская должна насчитывать хотя бы три победы в сезонном конкурсе мастерских в любой из номинаций (кроме бонусных). Как частный случай награда выдается за участие в подготовке эксклюзива ко Дню Рождения сайта.
"Награда Династийца" - за законченную династию.
"Награда Писателя" - за законченный сериал, который хотя бы два раза побеждал в сезонном конкурсе симс-сериалов в любой из номинаций, кроме бонусных.
"Награда художника" - выдается за каждые 30 качественных артов. При этом на каждые 30 артов арт-тема должна насчитывать три победы в сезонном конкурсе арт-работ в любой из номинаций (кроме бонусных).
"Награда Местный писака" - за победу в сезонном конкурсе симс-сериалов "Золотое перо".
"Награда Мастер пера" - за пять побед в в сезонном конкурсе симс-сериалов "Золотое перо".
"Награда Творец этюдов" - за победу в сезонном конкурсе арт-работ "Творцы кисти и зеленого кристалла".
"Награда Симкассо" - за семь побед в сезонном конкурсе арт-работ "Творцы кисти и зеленого кристалла".
"Случайный креативщик" - за победу в сезонном конкурсе авторских работ "Сим-дел мастера".
"Лучший креатор" - за шесть побед в сезонном конкурсе авторских работ "Сим-дел мастера".
"Орден пера" - за победу в Битве Пера и Чернил.
"Дуэлянт" - за победу в Арт-битве.


Ордены за особые заслуги:

"Орден Sims-New" - выдается за большой вклад в развитие сайта. Выдается пользователю, ведущему полезную активность на сайте в течении довольно долгого времени (не менее трех месяцев):
- за множество полезных постов. Обязательно наличие награды завсегдатая форума (у пользователя должно быть не менее 1000 комментариев на форуме). К полезным постам относятся емкие, обоснованные комментарии в творческих темах, темах по игровому процессу, авторские отзывы-обзоры в темах с играми, фильмами, книгами, прочими подобными разделами, пополнение кулинарного раздела авторскими рецептами с собственными фото, посты в ведущемся дневнике, помощь в техпомощи, и.т.д..
- за полезные авторские темы. Тем должно быть не менее десяти. Сюда относятся авторские уроки по креаторству, обработке скриншотов из игры Симс (арту), своевременные новости об игре (переводы больших, емких зарубежных статей, авторские обзоры), статьи по игровому процессу с собственными скриншотами и наблюдениями, объемное пополнение каталога файлов найденными материалами (не менее 300 файлов).
- для опытных пользователей - за систематическую помощь администрации (в проведении мероприятий, предотвращении нарушений, всяческое содействие выполнению работы администрации, многократное выполнение сложных заданий из темы Выдача заданий, систематическое курирование опытными пользователями новичков, помощь им в освоении, многократное выполнение заказов в столе заказов (не менее пяти), помощь с битыми ссылками. Обязательно наличие не менее пяти наград "Звезда".
- за ОЧЕНЬ долгую и ОЧЕНЬ плодотворную творческую деятельность на сайте. Обязательно наличие хотя бы одной из наград: "Золотые ручки", "Награда Династийца", "Награда Писателя", "Награда художника". Обязательна открытость для вопросов пользователей, желание помочь начинающим креаторам, писателям, династийцам, привествуется участие в сезонных конкурсах и битвах.
"Кубок Sims-New", "Корона Sims-New" - для отметок особых заслуг пользователя администрацией, слишком значительных для выдачи "Кристального ордена" и недостаточных для выдачи "Ордена признательности". Особая награда для участников и победителей конкурсов.
"Звезда" - за полезную активность на сайте:
- за добавленную самописную статью или качественный перевод иностранной статьи;
- за выполненное задание из темы "Выдача заданий". Задания, выполнявшиеся за снятие минусов и замечаний, не учитываются!
- за активную помощь в "Беседке креаторов", "Творческой помощи" и Делимся секретами, даём советы, а так же в "Вопросы по Дневникам";
- за всяческую помощь и содействие администрации.
"Медаль мецената" - за помощь сайту денежными средствами.


Сезонные пасхалки

- за первое, второе и третье место в конкурсах, проводимых на Пасху.

- за принятие участия в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню Рождению сайта, а так же за отличительную активность в течении всего года. Выдается ежегодно во время празднования Дня Рождения Сайта.
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Репутация, награды - все о них (Правила выдачи и разновидности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz