Переход в группу "Проверенные"
|
|
Dulce | Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1 |
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline
| Чтобы стать ПРОВЕРЕННЫМ пользователем, Вы должны: 1) Подтвердить свой email. 2) Вы должны быть зарегистрированы на сайте БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ. 3) Набрать на ФОРУМЕ 10 СООБЩЕНИЙ (НЕ КОММЕНТАРИИ В КАТАЛОГЕ ЗАГРУЗОК И НЕ ЛС!) 4) Оставляйте сообщения в разделе Творчество в игре The Sims, среди которых имеются открытые Мастерские, Симс-сериалы, Фан-арты, Династии и Записки Смотрящих.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!
- Количество написанных вами сообщений вы можете посмотреть под вашим аватаром, но если вы ни разу не писали на форуме, то у вас их ноль:

- сообщения не должны содержать МУЛЬТИПОСТИНГА, ФЛУДА, ОФФТОПА, ФЛЕЙМА и СПАМА. (Нажимаем на слова и читаем, что это такое).
- сообщения не должны содержать нецензурную брань, оскорбленя, как авторов, так и их работ (причем не важно, являются они форумчанами или зарубежными авторами).
- если Вы пишете сообщение в какой-либо теме форума, а, тем более, в мастерских авторов нашего сайта, оно должно содержать в себе развернутый полный комментарий (возможно, с описанием всего, что вам понравилось/не понравилось в представляемом материале; степень полезности лично для Вас или для кого-то еще; оформление материала или его содержания; и так далее) - В ОБЩЕМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПРОЧИТАЛИ И ПРОСМОТРЕЛИ!!!
Комментарии, содержащие всего одно слово, вроде "Классно", "Супер", "Мило", "Красиво", и тому подобные, а также сообщения, состоящие из одних смайликов, - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, а пользователю будет дано предупреждение в ЛС! При повторном нарушении данного пункта будет даваться замечание в профиль и БАН на 5 часов, так как такие комментарии называются ФЛУДОМ - то есть не несущим в себе какой-либо полезной информации сообщением.
- Сообщения "набитые" в течении дня специально для перевода в группу "проверенные" рассматриваться НЕ БУДУТ. Заявка будет отклонена. Вам дается 10 дней на сайте специально для того, что бы вы могли проявить себя, а мы могли понять, что Вы адекватны и не причините неудобства остальным пользователям сайта.
Перевод не будет осуществляться для пользователей, у которых имеются замечания, минусы в репутации или в наградах от персонала сайта. Вы должны будете для начала погасить их все, подробнее в этой теме
Тема закрыта! Оставлять заявки нет надобности, т.к. включен автоперевод в группу Проверенные, т.е. после набора 10 сообщений на форуме система сама вас переведет в группу Проверенные. Но это не означает, что мы перестанем наблюдать за вашими сообщениями на форуме. Мы, как и прежде, будем следить за порядком, если что, нам помогут другие пользователи в теме Досмотр. Правила остаются прежними, изучить их можно выше, просто теперь отпала надобность оставлять заявки в этой теме.
|
|
| |
Klavia | Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:18 | Сообщение # 41 |
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline
| Спасибо
|
|
| |
natalie0290 | Дата: Понедельник, 26.09.2011, 01:54 | Сообщение # 42 |
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
| Переведите, пожалуйста, в проверенные. Очень сайтик понравился, уже скачала много материалов, и конечно, сразу захотелось добавить комментарии, однако... ох уж эти мне коды! В общем, неудобно это. А ведь еще и работы свои выложить хочется. Заранее спасибо за рассмотрение заявки.
|
|
| |
Шляпник-кун | Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:07 | Сообщение # 43 |
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
| Здравствуйте, не могли бы Вы перевести меня проверенные?
|
|
| |
tyolo4ka | Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:16 | Сообщение # 44 |
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
| Уважаемые Администраторы могу ли я попасть в группу "Проверенный"? Зарание спасибо.
|
|
| |
KanoYa | Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:40 | Сообщение # 45 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline
| Шляпник-кун, tyolo4ka, оба достаточно давно на сайте перевёл
|
|
| |
_Али_ска_ | Дата: Суббота, 08.10.2011, 03:27 | Сообщение # 46 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline
| Здравствуйте, могу ли я стать "проверенной" ? Буду очень благодарна. Зарание спасибо.)
|
|
| |
TroLLiha | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:05 | Сообщение # 47 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline
| Здравствуйте,очень бы хотелось попасть в "проверенные".. не для себя, для отпрысков качаю. Флудить, и уж красть чужие работы я не намерена, так как человек я взрослый, и такой ерундой не страдаю.
Я прочла все правила.Просто решила попробывать договорится с админами. P.S: Заранее благодарю и прошу прошения.
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
Ад воскресил вас, ад дал вам другое имя, ад почти до неузнаваемости изменил ваше лицо, но не смыл ни грязи с вашей души, ни клейма с вашего тела. (с) Александр Дюма
|
|
| |
Natasha_Ia | Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:27 | Сообщение # 48 |
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте,могу ли я состоять в группе проверенных?
|
|
| |
KanoYa | Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:46 | Сообщение # 49 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline
| _Али_ска_, В твоих комментариях замечены сообщения, состоящие ТОЛЬКО из смайликов! Неужели ты не читала правил выше? Уж лучше ничего не писать, чем просто смайл Но так как только 2 таких сообщения, из общей, достаточно большой массы, соответствующих правилам я перевёл. Но даю предупреждение, чтобы больше такого не повторялось) Иначе последует наказание, как сказано выше TroLLiha, А правила для кого? Извините, но хоть вы и качаете для отпрысков, я не могу вас перевести в группу Проверенных, ибо у вас меньше 10 сообщений Правила есть правила, их не нарушают Natasha_Ia, Перевёл
|
|
| |
_Али_ска_ | Дата: Среда, 12.10.2011, 10:06 | Сообщение # 50 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline
| KanoYa, огромной спасибо! даже не знаю как тебя благодарить...
|
|
| |
Амико | Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:36 | Сообщение # 51 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline
| Доброго времени суток Могу я перейти в группу "Проверенные"? Коментариев-смайликов за собой не замечаю.Если что не так, известите пожалуйста, исправлюсь :3 Спасибушки
|
|
| |
♥Милена♥ | Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:54 | Сообщение # 52 |
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline
| Добрый день. Я набрала 15 нефлудных сообщений на сайте, хотела бы перейти в группу проверенных.
|
|
| |
Lera♥ | Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:34 | Сообщение # 53 |
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
| переведите меня))
|
|
| |
KanoYa | Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:52 | Сообщение # 54 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline
| ♥Милена♥, да. Только эти комментарии напсианы с интервалом в 30 секунд. Не думаю, что вы успели просмотреть кучу мастерских за такое время и откомментить как следует это не уважение к авторам работ Заявка отклонена! Lera♥, Тоже самое, что выше!
Прошу вас, относитесь к труду уважительней! Вам ничего не стоит просмотреть работки, а потом написать комментарий по существу. Чтобы автору было понятно, что вы просмотрели работу) А у вас просто набор комплиментов, написанных с интервалом в минуту\полминуты
|
|
| |
Lera♥ | Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:37 | Сообщение # 55 |
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
| KanoYa, я просто хочу свою мастерскую, а тогда другие роботы коментировать ну ладно перевидите когда можно будет спасибо)
|
|
| |
KanoYa | Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:02 | Сообщение # 56 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline
| Lera♥, ты просто покомментируй ещё) так, чтобы было понятно, что ты просмотрела работы) тогда велком) мы всегда рады новым посетителям) Просто это во благо же вас всех) Чтобы не просочилось плагиаторов, которые могут своровать ваши же работы из вашей же мастерской) Пока, конечно, у вас её нет) Но появится же скоро)
|
|
| |
Lera♥ | Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:21 | Сообщение # 57 |
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
| KanoYa, извините, а теперь можно? Просто так уже хочу свою мастерскую)))
|
|
| |
Tegira | Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:00 | Сообщение # 58 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline
| Lera♥, перевела, но я вот честно просто умиляюсь такому - вот переведете меня в проверенные, вот создам мастерскую, тогда и буду общаться и каментить другие работы, чтоб у меня каментили... "проверенный" - это не просто человек с 10 комментариями, это человек, который проявил свою адекватность, точнее, уверил в ней администрацию своим активным пребыванием на сайте, а не человек, который просто набил 10 каментов, потому что ему вдруг что-то понадобилось из этой категории... В любом случае .добро пожаловать...
|
|
| |
VeryCuteBaby | Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:10 | Сообщение # 59 |
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline
| Всем доброго времени суток=) Пожалуйста,прошу,переведите меня в группу "Проверенные". Заранее вам благодарна!
New art :D
|
|
| |
Evelin123456 | Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:52 | Сообщение # 60 |
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
| Здравствуйте, мне бы хотелось пререйти в группу "Проверенные пользователи".
|
|
| |