sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Переход в группу "Проверенные" - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Переход в группу "Проверенные"
Переход в группу "Проверенные"
DulceДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чтобы стать ПРОВЕРЕННЫМ пользователем, Вы должны:

1) Подтвердить свой email.
2) Вы должны быть зарегистрированы на сайте БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ.
3) Набрать на ФОРУМЕ 10 СООБЩЕНИЙ (НЕ КОММЕНТАРИИ В КАТАЛОГЕ ЗАГРУЗОК И НЕ ЛС!)
4) Оставляйте сообщения в разделе Творчество в игре The Sims, среди которых имеются открытые Мастерские, Симс-сериалы, Фан-арты, Династии и Записки Смотрящих.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!
  • Количество написанных вами сообщений вы можете посмотреть под вашим аватаром, но если вы ни разу не писали на форуме, то у вас их ноль:

  • сообщения не должны содержать МУЛЬТИПОСТИНГА, ФЛУДА, ОФФТОПА, ФЛЕЙМА и СПАМА. (Нажимаем на слова и читаем, что это такое).

  • сообщения не должны содержать нецензурную брань, оскорбленя, как авторов, так и их работ (причем не важно, являются они форумчанами или зарубежными авторами).

  • если Вы пишете сообщение в какой-либо теме форума, а, тем более, в мастерских авторов нашего сайта, оно должно содержать в себе развернутый полный комментарий (возможно, с описанием всего, что вам понравилось/не понравилось в представляемом материале; степень полезности лично для Вас или для кого-то еще; оформление материала или его содержания; и так далее) - В ОБЩЕМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПРОЧИТАЛИ И ПРОСМОТРЕЛИ!!!
    Комментарии, содержащие всего одно слово, вроде "Классно", "Супер", "Мило", "Красиво", и тому подобные, а также сообщения, состоящие из одних смайликов, - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, а пользователю будет дано предупреждение в ЛС! При повторном нарушении данного пункта будет даваться замечание в профиль и БАН на 5 часов, так как такие комментарии называются ФЛУДОМ - то есть не несущим в себе какой-либо полезной информации сообщением.

  • Сообщения "набитые" в течении дня специально для перевода в группу "проверенные" рассматриваться НЕ БУДУТ. Заявка будет отклонена. Вам дается 10 дней на сайте специально для того, что бы вы могли проявить себя, а мы могли понять, что Вы адекватны и не причините неудобства остальным пользователям сайта.


Перевод не будет осуществляться для пользователей, у которых имеются замечания, минусы в репутации или в наградах от персонала сайта. Вы должны будете для начала погасить их все, подробнее в этой теме




Тема закрыта!
Оставлять заявки нет надобности, т.к. включен автоперевод в группу Проверенные, т.е. после набора 10 сообщений на форуме система сама вас переведет в группу Проверенные.
Но это не означает, что мы перестанем наблюдать за вашими сообщениями на форуме. Мы, как и прежде, будем следить за порядком, если что, нам помогут другие пользователи в теме Досмотр.
Правила остаются прежними, изучить их можно выше, просто теперь отпала надобность оставлять заявки в этой теме.
 
BelopuzikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:27 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Доброго времени суток! Я выполнила требования для того, чтобы меня перевели в группу "Проверенные"?
 
HelenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:43 | Сообщение # 82
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Lea91)
У меня глупый вопрос, но сколько времени это займёт? Ожидание в 14 часов я считаю перебором. У меня было свободное время, чтоб опубликовать династию, рассказ, но из-за того, что уже полдня дожидаюсь перевода, я уже не сделаю ни первого, ни второго.

Времени займет примерно столько, сколько нам понадобится, т.к. помимо Переводов у нас есть и другие обязанности.
Автоперевод в ближайщее время не будет возвращен, т.к. нам нужно лично проверять каждого!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
СусликДата: Вторник, 08.11.2011, 18:03 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



А можно мне войти в группу "Проверенные"?Обещаю хорошо себя вести))


Улыбайся, люди любят идиотов :)
 
KanoYaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:13 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Суслик, Перевёл, но на будущее, комменты типа "Спасииите помогииите, не качаааееетсяяяя" будут удаляться, для этого есть специальная тема "Битые ссылки!"

 
СусликДата: Вторник, 08.11.2011, 19:07 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



KanoYa, спасибо))Я просто тогда только вошла на сайт и не знала почти ничего...а коммент не удаляется((
Не флудим



Улыбайся, люди любят идиотов :)
 
Lady♥FloДата: Вторник, 08.11.2011, 23:16 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Переведите меня пожалуйста в в группу @проверенные@,я вроде как ничего не нарушала happy
 
СhanterelleДата: Среда, 09.11.2011, 19:01 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 7
Статус: Offline



можно в проверенные??

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться...©

 
Natka))Дата: Среда, 09.11.2011, 20:38 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Переведите меня в группу проверенные,я ничего не нарушала.

Вы у нас давно, перевела
 
pasha228Дата: Пятница, 11.11.2011, 03:46 | Сообщение # 89
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Можно сать проверенным?
 
FreiДата: Пятница, 11.11.2011, 11:57 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



А меня можно перевести в группу "Проверенные" или чего-то не хватает?
 
HelenДата: Пятница, 11.11.2011, 12:08 | Сообщение # 91
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

pasha228, Frei, перевела

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KirytayДата: Суббота, 12.11.2011, 14:10 | Сообщение # 92
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline



Могу ли я перейти в группу "Проверенные"?

 
HelenДата: Суббота, 12.11.2011, 14:35 | Сообщение # 93
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kirytay, набивание коментов со скоростью света ни к чему хорошему не приведет. поживите у нас подольше, тогда и посмотрим.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
kactus75Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:38 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Здравствуйте. Хотела бы попросить Вас, перевести меня в группу "Проверенные". Прошу, не обращайте внимание на столь недолгое прибывание на сайте, т.к. это мой новый профиль. Предыдущий, существовал на сайте более 2-х месяцев. Правила поведения и все требования к переводу в эту группу, мною были выполнены. Надеюсь, что моя просьба будет одобрена. Заранее спасибо. smile

 
ЗаЯ_ф_КеДаХДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:30 | Сообщение # 95
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline



Можно перейти в группу "Проверенные"? smile

 
AnnetДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:53 | Сообщение # 96
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



Можно мне в проверенные? Хочется быть полноправным членом такого замечательного, талантливого и дружного коллектива!
 
DENISIMS3Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:16 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Прошу перевести меня в проверенные..... Спасибо!
 
HelenДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:06 | Сообщение # 98
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (kactus75)
Предыдущий, существовал на сайте более 2-х месяцев.

что случилось с предыдущим аккаунтом? Почему не с него вошли?
У нас перерегистрация запрещена!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
kactus75Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:21 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Quote (Helen)
что случилось с предыдущим аккаунтом? Почему не с него вошли?
У нас перерегистрация запрещена!

Первая причина в том, что был утерен пароль, вторая, я бы не смогла опубликовать свой сериал (т.к. на другом сайте он опубликован под моим ником(kactus75)),который я очень хотела бы в будущем разместить на вашем сайте.
p.s. в сторону моего прошлого аккаунта, не было ни одного замечания, я не рассылала флуда и спама, если вы хотите проверить эту информацию на подлинность, то прошлый аккант имел имя kactus.


 
AnnetДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:17 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



Quote (kactus75)
утерен пароль

Форма восстановления пароля в помощь.
Quote (kactus75)
не смогла опубликовать свой сериал (т.к. на другом сайте он опубликован под моим ником(kactus75)),который я очень хотела бы в будущем разместить на вашем сайте.

Кажется, где-то в правилах было упоминание о том, что перерегистрация запрещена, а в случае, если не нравится ник - нужно не менять аккаунт, а попросить админов сменить ник.
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Переход в группу "Проверенные"
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz