sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Переход в группу "Проверенные" - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Переход в группу "Проверенные"
Переход в группу "Проверенные"
DulceДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чтобы стать ПРОВЕРЕННЫМ пользователем, Вы должны:

1) Подтвердить свой email.
2) Вы должны быть зарегистрированы на сайте БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ.
3) Набрать на ФОРУМЕ 10 СООБЩЕНИЙ (НЕ КОММЕНТАРИИ В КАТАЛОГЕ ЗАГРУЗОК И НЕ ЛС!)
4) Оставляйте сообщения в разделе Творчество в игре The Sims, среди которых имеются открытые Мастерские, Симс-сериалы, Фан-арты, Династии и Записки Смотрящих.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!
  • Количество написанных вами сообщений вы можете посмотреть под вашим аватаром, но если вы ни разу не писали на форуме, то у вас их ноль:

  • сообщения не должны содержать МУЛЬТИПОСТИНГА, ФЛУДА, ОФФТОПА, ФЛЕЙМА и СПАМА. (Нажимаем на слова и читаем, что это такое).

  • сообщения не должны содержать нецензурную брань, оскорбленя, как авторов, так и их работ (причем не важно, являются они форумчанами или зарубежными авторами).

  • если Вы пишете сообщение в какой-либо теме форума, а, тем более, в мастерских авторов нашего сайта, оно должно содержать в себе развернутый полный комментарий (возможно, с описанием всего, что вам понравилось/не понравилось в представляемом материале; степень полезности лично для Вас или для кого-то еще; оформление материала или его содержания; и так далее) - В ОБЩЕМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПРОЧИТАЛИ И ПРОСМОТРЕЛИ!!!
    Комментарии, содержащие всего одно слово, вроде "Классно", "Супер", "Мило", "Красиво", и тому подобные, а также сообщения, состоящие из одних смайликов, - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, а пользователю будет дано предупреждение в ЛС! При повторном нарушении данного пункта будет даваться замечание в профиль и БАН на 5 часов, так как такие комментарии называются ФЛУДОМ - то есть не несущим в себе какой-либо полезной информации сообщением.

  • Сообщения "набитые" в течении дня специально для перевода в группу "проверенные" рассматриваться НЕ БУДУТ. Заявка будет отклонена. Вам дается 10 дней на сайте специально для того, что бы вы могли проявить себя, а мы могли понять, что Вы адекватны и не причините неудобства остальным пользователям сайта.


Перевод не будет осуществляться для пользователей, у которых имеются замечания, минусы в репутации или в наградах от персонала сайта. Вы должны будете для начала погасить их все, подробнее в этой теме




Тема закрыта!
Оставлять заявки нет надобности, т.к. включен автоперевод в группу Проверенные, т.е. после набора 10 сообщений на форуме система сама вас переведет в группу Проверенные.
Но это не означает, что мы перестанем наблюдать за вашими сообщениями на форуме. Мы, как и прежде, будем следить за порядком, если что, нам помогут другие пользователи в теме Досмотр.
Правила остаются прежними, изучить их можно выше, просто теперь отпала надобность оставлять заявки в этой теме.
 
NuanceДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:48 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



Здравствуйте,
у меня 4 сообщения на форуме и 11 на комментариев на сайте. Возможно, некоторые мои комментарии не будут соответствовать правилам, но могут ли сообщения на форуме их возместить если что?
Можно ли попасть в группу Проверенных?)
 
HelenДата: Вторник, 15.11.2011, 15:23 | Сообщение # 102
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kactus75, я заблокирую аккаунт kactus. Оставайся при нике kactus75

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KirytayДата: Вторник, 15.11.2011, 20:38 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline



А сейчас уже можно в группу "Проверенные"?

 
VolfyGirlДата: Среда, 16.11.2011, 19:03 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 22
Статус: Offline



А я могу перейти в группу проверенных?
 
KristiДата: Пятница, 18.11.2011, 22:08 | Сообщение # 105
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, могу ли я стать проверенным пользователем
 
nabunaga33Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:17 | Сообщение # 106
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Проверенные пользователи становитса автоматически или с одобрение горсовкомисии dry

Добавлено (19.11.2011, 00:17)
---------------------------------------------
как попасть в группу провереных

 
TegiraДата: Суббота, 19.11.2011, 04:40 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nabunaga33, перевела
Kristi, у тебя замечание, сама тебе его ставила и хорошо помню, за что. Живи у нас еще, проявляй активность. Или можешь ускорить процесс, сняв замечание.



 
korzhueva_DashaДата: Суббота, 19.11.2011, 08:21 | Сообщение # 108
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Можно пожалуйста меня в проверенные? cry
 
Casha_SandraДата: Суббота, 19.11.2011, 08:52 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



можно мне проверенного,

заранее спасибо! happy
 
swerchokДата: Суббота, 19.11.2011, 14:49 | Сообщение # 110
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, я давно играю в Sims и мне очень нравится ваш сайт у вас много различных новинок и я согласна с вами с тем что нужно быть проверенным. Только я не могу понять как нужно просматривать полностью мастерскую, так как я всегда заходила по отдельности.
 
TegiraДата: Суббота, 19.11.2011, 20:49 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

korzhueva_Dasha, у вас еще 9 дней штрафа wink Я все помню и если что-то сказала, то отмена наступает ровно в назначенный срок. Для порядка. Без обид.
swerchok, что значит по отдельности и что значит полностью? wacko Берете, заходите в мастерскую, и, если уж хотите просмотреть ее полностью, начинаете с первой страницы и просматриватее все. Так же авторы обычно в первом посте дают ссылки на все свои работы. ЗЫ: не обязательно для того, чтобы быть проверенными, комментировать тольк мастерские, но мы таким способом призываем новых посетителей в уголки наших мастеров. ЗЫЫ: вопросы по сайту и навигации писать стоит в специальный раздел. Здесь только заявки.



 
nabunaga33Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:19 | Сообщение # 112
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



как мне ключ-пароль получить отпровляю смс Модератору у меня неотображаетса что его отправил
 
TegiraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:57 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nabunaga33, какое смс? wacko никто не знает наших номеров biggrin ВСЕ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ В FAQ!!!


 
GlowwormДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:26 | Сообщение # 114
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 7
Статус: Offline



можно мне?

Однажды мне моя мама сказала: "Для слез есть три случая: свадьба, похороны и рождения ребенка, а всё остальное пустяки".©

Моя мастерская - заглядывай почаще
 
Анька14Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:17 | Сообщение # 115
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте, я бы очень хотела состоять в группе проверенных! Заранее спасибо
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:24 | Сообщение # 116
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Анька14, внимательно прочитай шапку темы. Нужно набрать 10 сообщений, а у тебя только 1.
 
TegiraДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:21 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nabunaga33, твой мультипостинг удалила! Ознакомься с правилами, а не то схлопотаешь минус. Обратитесь к модератору-означает обращение к модератору в прямом смысле. Берем и пишем модеру в ЛС. К тому же, есть тема ВОПРОСЫ ПО САЙТУ, по моему, ее название больше подходит для вопросов! Последний раз прошу писать ТАМ! Здесь только перевод в проверенные.
Glowworm, НИ К ЧЕМУ МУЛЬТИПОСТИТЬ! И НИ К ЧЕМУ СПАМИТЬ В ЛИЧКУ С ПРОСЬБАМИ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКИ! Мы люди, мы не сидим тут круглосуточно. Если мы чего то не делаем, значит, времени у нас нет на это, а не потому, что мы не хотим! Увижу еще раз такую приставучесть, влеплю минус. Очень приятно видеть приток новых авторов, но пуп земли тут... его тут нет)


Адекватные заявки приняты.



 
Djulia^^^Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:09 | Сообщение # 118
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Можно мне стать проверенной? smile
 
punk_mewДата: Вторник, 22.11.2011, 20:36 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 33
Статус: Offline



Могу ли я стать проверенной? ^^
 
Анька14Дата: Среда, 23.11.2011, 19:28 | Сообщение # 120
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Мне бы очень хотелось перейти в группу проверенных пользователей) могу ли я на это расчитовать? smile
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Переход в группу "Проверенные"
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz