sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Как изменить свой профиль - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Как изменить свой профиль (Загружаем и меняем аватар, подпись и прочее в своем профиле)
Как изменить свой профиль
DulceДата: Среда, 13.07.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здесь я расскажу, как загрузить или поменять аватар, вставить подпись, и т.п.

Откройте свой профиль. В нем вы найдете информацию о ваших комментариях на сайте, сообщениях на форуме, размещенных вами новостях и выложенных в каталог файлов. Чтобы загрузить или поменять аватар нажимаем на кнопку "Изменить данные".


После этого появится окошко, в котором мы должны нажать на "Загрузить свой аватар" (также Вы можете выбрать аватар из уже существующих, для этого нужно нажать на "Выбрать аватар").


Затем окошко сменится. Теперь мы можем загрузить свой собственный аватар. Для этого щелкаем по кнопке "Выберете файл".


Появляется окошко, в котором мы должны указать путь к нашему аватару. Обращу Ваше внимание, что размер аватара не должен превышать 150х150 пикселей, а также иметь формат JPEG либо GIF.
Выбираем подходящую картинку и нажимаем "ОК".



В поле должен образоваться адрес, по которому находится Ваш аватар. Теперь осталось только ввести код, который изображен на картинке и нажать "Сохранить".


Готово! Наш аватар загружен!



Чтобы сделать или изменить подпись, заходим в свой профиль и нажимаем на кнопку "Изменить данные".


Откроется окошко. В этом окне, в строке "Ваша подпись", Вы пишите все, что Вашей душе угодно, в рамках разумного, естественно. Оформляете Ваш текст или картинку, используя BB-коды, и, введя код с картинки, нажимаете "Сохранить".


Готово! Наша подпись загружена!



Подробнее о подписи и аватарах:

  • Если Вы хотите написать в подписи какой-то текст, Вы можете изменить по своему вкусу цвет, размер, стиль шрифта и стиль начертания. Кроме того, Вы можете сделать так, чтобы текст в Вашей подписи был ссылкой на Вашу мастерскую/тему с сериалами/блог.

      • Подсказка: Воспользуйтесь форумом, чтобы увидеть, как будет выглядеть ваша подпись. В любой теме форума есть поле для комментария, которое содержит кнопку "Просмотреть". Напишите текст, оформите его, при необходимости вставьте ссылку, к примеру, на мастерскую, и затем нажмите "Просмотреть". Если Вас устраивает, как будет выглядеть Ваша будущая подпись, - смело копируйте полученный код в поле для подписи.

      • Помните, что BB-коды доступны только группам Проверенных пользователей и выше. Если Вы - обычный пользователь, - Ваша подпись с BB-кодами будет выглядеть не так, как нужно, даже если Вы набрали коды вручную.

    • Ссылки на внешние сайты, кроме авторских блогов или сайтов (сайт/блог, где размещены только авторские работы одного или нескольких человек-основателей сайта/блога), ЗАПРЕЩЕНЫ.


  • Размер картинки в подписи НЕ ДОЛЖЕН превышать размер 600х200 пикселей!!!
  • Аватары и подписи эротического и неприличного содержания ЗАПРЕЩЕНЫ!!!



Прочее:

  • Если Вы хотите поменять свой ник, обратитесь в эту тему, где опишите причины, по которым Вы хотите сменить ник.
  • Также в профиле Вы можете настроить некоторые опции, поставив или убрав галочки напротив пунктов в поле "Опции пользователя"
  • Изменить дату рождения, а также скрыть ее, сменить e-mail, и другие более продвинутые опции Вы можете, войдя в свой uID профиль.


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 21.11.2015, 17:19
 
RapMonДата: Вторник, 11.04.2017, 23:29 | Сообщение # 141
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



[quote=ElizaBM;386106] вам нужно в тему Изменение ника smile[/quote]
спасибо smile
 
MorphДата: Четверг, 21.12.2017, 07:10 | Сообщение # 142
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как изменить мэйл? Пишет, что вебтоп устарел, а через uID не получается sad

Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
Daniel_AlvarezДата: Четверг, 21.12.2017, 11:30 | Сообщение # 143
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scotland, uID щёлкнуть по маленькому зеленому значку, выбираете безопасность -основной email.

В мире дождей.
 
MorphДата: Четверг, 21.12.2017, 14:33 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ashton_Thao_Richardson ()
Scotland, uID щёлкнуть по маленькому зеленому значку, выбираете безопасность -основной email.

Вот так и пробовала, но не меняет всё равно


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
SantonikДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:24 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Хотела бы задать вопрос. Почему у меня написано что BB-коды запрещены? Я не знаю что с этим делать( Помогите пожалуйста sad


aantonik
 
MilliaArchieДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:52 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

aantonik, чтобы пользоваться кодами, вам надо перейти в группу "Проверенные". В этой теме все пишет.
 
SantonikДата: Вторник, 09.01.2018, 00:31 | Сообщение # 147
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



[quote=MilliaArchie;397401]aantonik, чтобы пользоваться кодами, вам надо перейти в группу "Проверенные". В этой теме все пишет.[/quote]
Спасибо, сейчас все выполню)



aantonik
 
SantonikДата: Вторник, 09.01.2018, 03:01 | Сообщение # 148
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Не могу найти форум где говорилось где делать красивые подписи, весь сайт обыскала( Но только недавно видела эту тему sad Кто знает где она- скажите пожалуйста, буду очень признательна!


aantonik
 
Drunk_nunДата: Вторник, 12.11.2019, 10:24 | Сообщение # 149
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Как удалить свой профиль?
 
ElizaBMДата: Вторник, 12.11.2019, 23:00 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Drunk_nun, профиль удалить нельзя, можно только попросить администрацию заблокировать его.

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 14.11.2019, 18:36 | Сообщение # 151
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Как изменить пароль своего профиля здесь на сайте, так как старый забыл, мне на почту прислали рандомный временный пароль, как поставить нормальный пароль

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
MAYUДата: Четверг, 14.11.2019, 20:05 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, здравствуйте. Информация о смене пароля указана здесь.

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 14.11.2019, 21:06 | Сообщение # 153
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
LittleMonsterLadyGaGa, здравствуйте. Информация о смене пароля указана здесь.

Спасибо за помощь smile smile smile


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
adelebill35Дата: Суббота, 23.11.2019, 07:36 | Сообщение # 154
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Как я могу посмотреть, подтвержден ли мой электронный адрес? Он у меня довольно давно, и в противном случае можно ли его изменить на новый?
Заранее спасибо.
 
lena0310Дата: Понедельник, 04.05.2020, 12:12 | Сообщение # 155
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



А как поменять пароль? Я сбросила свой удобный, а системный это жесть. Вот или я слепая курочка или нет такой инфы? wacko
 
HelenДата: Вторник, 05.10.2021, 12:18 | Сообщение # 156
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В случае, если не помните свой пароль и в браузере в списке сохраненных паролей его нет.

Необходимо написать в uCoz Support Team, указать адрес почты (с которой регистрировались здесь) и что не можете зайти в uid.me профиль, так как забыли пароль и кодовый вопрос. Они вышлют на почту ссылку для восстановления пароля, которая скидывает прошлый пароль и дает временный. Важно знать, что ссылка, которую высылают действительна 1 час, так что хорошо бы проверять почту, если подали запрос.Теперь можно зайти в профиль и сменить пароль на свой.
Спасибо за полезную информацию rust9mka
 
dariakosmos93Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 23:58 | Сообщение # 157
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Вечер добрый,я создавала аккаунт выбирая сразу чрез почту готовый,что бы долго не регистрироваться,сейчас хотела его в божеский вид привести,а то там даже пол стоит мужской,но почему-то после того как я нажимаю "сохранить" все сбрасывается и аватар не сохраняется и вся информация введенная(
Это потому что аккаунт их почты и его нельзя редактировать или проблема в чем-то другом?
 
stervochka145703Дата: Вторник, 30.11.2021, 23:52 | Сообщение # 158
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата dariakosmos93 ()
Вечер добрый,я создавала аккаунт выбирая сразу чрез почту готовый,что бы долго не регистрироваться,сейчас хотела его в божеский вид привести,а то там даже пол стоит мужской,но почему-то после того как я нажимаю "сохранить" все сбрасывается и аватар не сохраняется и вся информация введенная(
Это потому что аккаунт их почты и его нельзя редактировать или проблема в чем-то другом?


Не знаю насчёт почты. но по поводу аватара можно обратиться к админам/модераторам. Мне с этим проблему решили.
 
werda8863Дата: Среда, 17.05.2023, 18:40 | Сообщение # 159
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Привет. Я очень давно на вашем сайте и у меня есть некоторые ачивки на прошлом профиле.
К сожалению, я вообще не помню адрес, на который у меня профиль зареган.
В сам профиль тоже не могу перейти) Можно ли его как-то восстановить?
Ник Nuance, сообщения с него нашла через поиск http://sims-new.my1.ru/forum/26-1-82113-16-1343054699
 
HelenДата: Четверг, 18.05.2023, 17:09 | Сообщение # 160
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

werda8863, ответила в лс, остальное есть выше в Сообщении # 156

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Как изменить свой профиль (Загружаем и меняем аватар, подпись и прочее в своем профиле)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz