sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Как изменить свой профиль - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Как изменить свой профиль (Загружаем и меняем аватар, подпись и прочее в своем профиле)
Как изменить свой профиль
DulceДата: Среда, 13.07.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здесь я расскажу, как загрузить или поменять аватар, вставить подпись, и т.п.

Откройте свой профиль. В нем вы найдете информацию о ваших комментариях на сайте, сообщениях на форуме, размещенных вами новостях и выложенных в каталог файлов. Чтобы загрузить или поменять аватар нажимаем на кнопку "Изменить данные".


После этого появится окошко, в котором мы должны нажать на "Загрузить свой аватар" (также Вы можете выбрать аватар из уже существующих, для этого нужно нажать на "Выбрать аватар").


Затем окошко сменится. Теперь мы можем загрузить свой собственный аватар. Для этого щелкаем по кнопке "Выберете файл".


Появляется окошко, в котором мы должны указать путь к нашему аватару. Обращу Ваше внимание, что размер аватара не должен превышать 150х150 пикселей, а также иметь формат JPEG либо GIF.
Выбираем подходящую картинку и нажимаем "ОК".



В поле должен образоваться адрес, по которому находится Ваш аватар. Теперь осталось только ввести код, который изображен на картинке и нажать "Сохранить".


Готово! Наш аватар загружен!



Чтобы сделать или изменить подпись, заходим в свой профиль и нажимаем на кнопку "Изменить данные".


Откроется окошко. В этом окне, в строке "Ваша подпись", Вы пишите все, что Вашей душе угодно, в рамках разумного, естественно. Оформляете Ваш текст или картинку, используя BB-коды, и, введя код с картинки, нажимаете "Сохранить".


Готово! Наша подпись загружена!



Подробнее о подписи и аватарах:

  • Если Вы хотите написать в подписи какой-то текст, Вы можете изменить по своему вкусу цвет, размер, стиль шрифта и стиль начертания. Кроме того, Вы можете сделать так, чтобы текст в Вашей подписи был ссылкой на Вашу мастерскую/тему с сериалами/блог.

      • Подсказка: Воспользуйтесь форумом, чтобы увидеть, как будет выглядеть ваша подпись. В любой теме форума есть поле для комментария, которое содержит кнопку "Просмотреть". Напишите текст, оформите его, при необходимости вставьте ссылку, к примеру, на мастерскую, и затем нажмите "Просмотреть". Если Вас устраивает, как будет выглядеть Ваша будущая подпись, - смело копируйте полученный код в поле для подписи.

      • Помните, что BB-коды доступны только группам Проверенных пользователей и выше. Если Вы - обычный пользователь, - Ваша подпись с BB-кодами будет выглядеть не так, как нужно, даже если Вы набрали коды вручную.

    • Ссылки на внешние сайты, кроме авторских блогов или сайтов (сайт/блог, где размещены только авторские работы одного или нескольких человек-основателей сайта/блога), ЗАПРЕЩЕНЫ.


  • Размер картинки в подписи НЕ ДОЛЖЕН превышать размер 600х200 пикселей!!!
  • Аватары и подписи эротического и неприличного содержания ЗАПРЕЩЕНЫ!!!



Прочее:

  • Если Вы хотите поменять свой ник, обратитесь в эту тему, где опишите причины, по которым Вы хотите сменить ник.
  • Также в профиле Вы можете настроить некоторые опции, поставив или убрав галочки напротив пунктов в поле "Опции пользователя"
  • Изменить дату рождения, а также скрыть ее, сменить e-mail, и другие более продвинутые опции Вы можете, войдя в свой uID профиль.


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 21.11.2015, 17:19
 
Raiz-onДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:33 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Iris95, Спасибо большое) Это и правда помогло) Правда изменились только адрес проживания и ФИО)
 
КристелисДата: Суббота, 05.12.2015, 12:43 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



Здравствуйте, я попробовала воспользоваться http://guid.uid.me/ зашла в вебтоп, все сделала как написали, но пол до сих пор мужской

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
KifraДата: Суббота, 09.01.2016, 17:00 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуйте, а сейчас написано BB- коды запрещены. Вроде у людей в подписях есть вставки/фото. А bb-коды можно проверенным пользователям и выше ?? wink
 
SweetBloodДата: Суббота, 09.01.2016, 17:18 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kifra, именно так


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
KifraДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:59 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



SweetBlood, Спасибо!
 
LadyRiddleДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:37 | Сообщение # 126
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 12
Статус: Offline



Доброго времени суток! Я всё никак не могу разобраться в настройках своего профиля. Вроде собственноручно изменяла настройки в своём uID профиле, но на сайте изменения почему-то не отображаются. А мне срочно нужно поменять мужской пол на женский, а также дату рождения. Подскажите, пожалуйста, как поступать в данной ситуации?

Мой старый ник: darraschevch
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:07 | Сообщение # 127
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

darraschevch, вроде они применяются только для сайтов, на которых ты зарегистрируешься уже после настроек, а тут будет все по-прежнему. Раньше у меня менялось, а с недавнего времени перестало.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
LadyRiddleДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:23 | Сообщение # 128
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 12
Статус: Offline



- Виолетта- , спасибо, что растолковали. Но теперь, получается, нету ни малейшего выхода с данной ситуации ? Может, можно поменять эти значения в профиле каким-то другим способом? Заранее благодарю за ответ.

Мой старый ник: darraschevch
 
ElizaBMДата: Четверг, 11.02.2016, 18:45 | Сообщение # 129
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

darraschevch, прочитайте последний пункт в шапке данной темы, там написано, как вам изменить необходимые данные smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
AlfinДата: Воскресенье, 06.03.2016, 03:43 | Сообщение # 130
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем доброго времени суток) У меня такой вопрос. Видела у многих пользователей в подписях сразу несколько кликабельных картинок, например, одна ведет в арт - тему, другая - в сериал, и так далее) И все они расположены горизонтально, рядом друг с другом. Решила сделать так же, только вот почему - то у меня они расположились одна ПОД другой, вертикально) Что я сделала не так?)

 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:10 | Сообщение # 131
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, они должны быть одной высоты, иначе никак.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ErledaДата: Суббота, 27.08.2016, 15:28 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 18
Статус: Offline



Я прошу прощения, если эта тема не слишком подходит для моего вопроса, но более подходящей не нашла. Могу ли я поменять пароль?
 
SimsArtДата: Суббота, 27.08.2016, 15:43 | Сообщение # 133
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Erleda, добрый день. Вы регистрировались через uNet или через стандартную форму регистрации?
 
ErledaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:51 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 18
Статус: Offline



SimsArt, здравствуйте.
К сожалению, точно не помню, давно дело было. Вроде бы регистрировалась стандартно, а профиль на uNet появился позже сам с собой сразу с привязкой к этому сайту.
 
agarkovanadezhda03Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:26 | Сообщение # 135
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Почему у меня вместо ника видно имя моего почтового ящика и как это исправить?
 
SimsArtДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:13 | Сообщение # 136
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

agarkovanadezhda03, вместо ника видно имя почтового адреса потому, что вы зарегистрировались через uID. Для изменения никнейма обратитесь в эту тему.
 
Melissa-simkaДата: Вторник, 06.12.2016, 03:27 | Сообщение # 137
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



ЦитатаDulce ()
Изменить дату рождения, а также скрыть ее, сменить e-mail, и другие более продвинутые опции Вы можете, войдя в свой uID профиль.

прочитав эту цитату, я попыталась зайти в новую форму входа, но у меня ничего не получилось. получается заходить только по-старому, как захожу уже 5 (или сколько там) лет...
но цель данного сообщения - я хочу поменять имэйл, потому что тот старый уже не действует и я не могу читать рассылку сайта...
буду рада помощи.


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
HelenДата: Пятница, 23.12.2016, 16:45 | Сообщение # 138
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Melissa-simka, нужно зайти именно в uID профиль, пройди по ссылке, это твое хранилище, там хранится весь твой профиль, с помощью него можно осуществлять вход на всех сайтах юкоз, где поддерживается uID, как у нас. Вспоминай, какой там у тебя пароль, потому что там он будет иной.
Но странно, там теперь срабатывает переадресация на визитку(( а там мало уже что можно исправить, я как-то пыталась.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RapMonДата: Вторник, 11.04.2017, 11:20 | Сообщение # 139
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



Добрый день, а возможно ли как-нибудь изменить имя? просто при регистрации зачислилось название моей электронной почты(
 
ElizaBMДата: Вторник, 11.04.2017, 15:11 | Сообщение # 140
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

irchist1806, вам нужно в тему Изменение ника smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Как изменить свой профиль (Загружаем и меняем аватар, подпись и прочее в своем профиле)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz