sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Заявки на получение пароля от раздела 18+ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Заявки на получение пароля от раздела 18+
Заявки на получение пароля от раздела 18+
HelenДата: Пятница, 09.12.2011, 16:47 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ РАССМАТРИВАЮТСЯ РАЗ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! НЕТ НУЖДЫ НАПОМИНАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ О НИХ В ЛС, МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ ЭТОТ РАЗДЕЛ, У НАС ПРОСТО МНОГО ДРУГИХ ДЕЛ!!!


Уважаемые пользователи нашего сайта!
В Данной теме вы можете оставлять свои заявки на получение пароля для доступа к Приватному разделу 18+.


Условия выдачи:

1) Пользователь должен быть в группе "проверенный" и выше. Простым пользователям пароль выдаваться не будет и все заявки от простых пользователей будут удаляться! Пароль будет выдаваться только тем пользователям, возраст и адекватность которых не вызывают у администрации никакого сомнения. Чем дольше зарегистрирован пользователь и чем больше у него адекватных постов, тем больше у него шансов на получение пароля. Как перейти в группу "Проверенные".
2) Пользователь не должен иметь замечания, минусы в репутации или негативные награды, поставленные персоналом сайта за нарушение правил сайта. Такие Замечания и минусы прежде нужно погасить.
3) Пользователю должно быть не меньше 18 лет. Пароль будет выдаваться только тем пользователям, которые подтвердили свой возраст документом. Если все условия выдачи пароля вы уверенно соблюдаете, лучше сразу после оформления заявки высылать фото паспорта (серию и номер можете скрыть), или любого другого документа с подтверждением вашей личности, в ЛС bczwarno или Helen с ссылкой на свою заявку в этой теме. Приложите к паспорту листок бумаги с ником с нашего сайта и сфотографируйте! Фото заливать на http://imageban.ru После получения пароля, не забудьте удалить свое фото документа с http://imageban.ru
4) Не храните пароли в ЛС, а создайте на своем компьютере текстовой файл и впишите пароль в него, так он у вас всегда будет в сохранности.

Форма заявки:

Прошу выдать мне пароль от раздела 18+. Пароль обязуюсь не разглашать. Копию документа удостоверяющего личность предоставить готов. Высылайте сразу фото документа в ЛС (серию и номер паспорта можете скрыть).

Ни под каким предлогом вы не имеете право распространять пароли другим пользователям, если вас попросят дать, немедленно направляйте человека в эту тему. За распространение пароля вечный БАН!

Внимание! Пароль к теме изменился! Тем, кто уже получал пароль, не составит труда при надобности получить его снова, оставив коротенькую заявку-все требования вы уже, безусловно, выполнили. Шанс удвоится, если к заявке будет приложена ссылка на старую подтвердившуюся заявку.
Для тех, кто еще не получал пароля, никакой разницы нет. Необработанные заявки будут обработаны в ближайшее время.
 
KaronДата: Среда, 11.01.2012, 05:58 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Можно получить пароль? ксерокопию паспорта могу предоставить
+
 
Knopka22Дата: Среда, 11.01.2012, 12:07 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 10
Статус: Offline



а можно и мне, пожалуйста?
+


 
машенцияДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:52 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Очень хочется получить пароль,готова предоставить все необходимые документы.
 
natalie0290Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:58 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Хочу напомнить вам, что правом потребовать предъявить паспорт обладают только сотрудники спецслужб и продавцы алкогольной и табачной продукции, ну еще при трудоустройстве. Словом, те организации и инстанции, права которых официально обозначены и заверены не только внутри самой организации, но и в законе государства. Извините, но в вашем случае это незаконно. Мой скромный совет - ищите другой способ защиты, который устроит всякого уважающего себя гражданина.
Ксерокопию паспорта я предоставить НЕ ГОТОВА, поскольку хочу оградить себя от всяческих эксцессов.

Несмотря на все эти правила, хочу оставить свою заявку на получение доступа к разделу, упомянутому вами в тексте новости, поскольку мне 21 год и я являюсь проверенным пользователем. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал natalie0290 - Понедельник, 16.01.2012, 00:07
 
TegiraДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:07 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

natalie0290,

Заявка не принята.



 
MajinterДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:23 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый вечер. Прошу предоставить пароль. Показать паспорт? Он на латышском, тем более, могу показать любые другие документы, где указан мой перс. код.
заранее спасибо.


Вы должны быть в группе "Проверенные"


Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.01.2012, 15:21
 
VetkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:12 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

и я хочу пароль ))
паспорт могу предъявить, но только ту часть, где фотка и дата рождения )) а остально повырезаю ))
+


 
natalie0290Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:31 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira,

спасибо за такой основательный ответ. Разочарована тем, что заявка отклонена, поскольку по вашим правилам я имею все необходимое для того, чтобы получить пароль.
Вопрос в том, зачем помещать в шапке вот это:

Quote (Majinter)
Для проверки мы можем попросить у вас копию паспорта. Готовы ли вы предоставить ее нам, в случае если вас попросят? (указать Да или Нет).
???

Зачем вообще оставлять заявку, если при выборе варианта "нет" доступ к разделу вы все равно не предоставляете?
 
TegiraДата: Пятница, 20.01.2012, 01:28 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

natalie0290, Вы, может, и имеете все необходимое, но не готовы предоставить это необходимое нам.
После оставления вами заявки мы проверяем Ваш профиль. Если Вы соответстуете требованиям, второй этап-проверка подлинности Ваших данных, чтобы потом огорченные мамы не предъявляли нам претензий, что мы совращаем их малолетних детей. Если Вы не готовы предоставить нам эти данные, проверка не производится-пароль не выдается. Обычно, люди осознают, что, если они не готовы предоставить все необходимое, заявку оставлять ни к чему. Очевидно, это не Ваш случай.
P.S. Еще одно Ваше пререкание и я поставлю вам замечание за флуд. Готовы предоставить все необходимое? Оставляйте заявку. Нет-есть куча других интересных тем. чтобы поболтать!
Majinter, соседняя тема
Мариула, вы должны быть в проверенных, составьте компанию Majinter в соседней теме



 
Letta18Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:09 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



можно мне пароль?) копию или фото паспорта могу предоставить.
+


bring me to heaven....
 
TegiraДата: Пятница, 20.01.2012, 20:02 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neko666, вы должны быть проверенным пользователем


 
natalie0290Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:20 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Заявка. Предоставлю фото паспорта, но только страницу, где фотография с общими данными.
+
 
ANGISSIДата: Вторник, 31.01.2012, 20:43 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 153
Статус: Offline



Здравствуйте, могу ли я получить пароль на раздел "18+ ", всё необходимое (фото,копию загл. странички паспорта) могу предоставить.
+



Меня можно найти тут - angissi.tumblr.com
Мои работы - https://www.thesimsresource.com/members/ANGISSI


Сообщение отредактировал ANGISSI - Вторник, 31.01.2012, 21:04
 
машенцияДата: Четверг, 02.02.2012, 22:22 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Здравствуйте,я бы хотела получить пароль для раздела 18+,все необходимое могу предоставить.
+
 
ЛапутаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:11 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Offline



а мне пароль можно? буду чрезмерно благодарна:)
Минус за мультипостинг и нетерпение. Если долго рассматривают, значит, у нас есть другие дела. Читаем форму подачи заявки. Копия паспорта?


Сообщение отредактировал Лапута - Пятница, 03.02.2012, 22:11
 
YulyashaДата: Среда, 08.02.2012, 21:59 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дайте мне, плизз, пароль! Я на всё согласная yes
Чё уж там стесняться взрослой тётке biggrin
+


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Alisa15210Дата: Четверг, 09.02.2012, 08:34 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline



А можно и мне пароль?? На счет паспорта-согласна предоставить копию(фото).
+
 
LiskaДата: Пятница, 24.02.2012, 16:57 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 15
Статус: Offline



А можно мне пароль? Фото паспорта могу предоставить.
+
 
HelenДата: Пятница, 24.02.2012, 17:04 | Сообщение # 39
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Liska)
Фото паспорта могу предоставить.

жду в лс


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЮlinДата: Пятница, 24.02.2012, 20:44 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



Helen, можно пароль?)
Как я говорила анкета у меня не верная,а региться заново не можно!
18 лет (25 января исполнилось)!
Фото/Скан паспорта в ЛС.


Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 25.02.2012, 07:54
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Заявки на получение пароля от раздела 18+
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz