sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Регистрация на сайте - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Регистрация на сайте (ЧИТАТЬ ВСЕМ, У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!)
Регистрация на сайте
HelenДата: Суббота, 28.08.2010, 17:41 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1. Внимание сайт с поддержкой uID
uID - это универсальный логин (e-mail адрес), используемый в uNet сообществе и большинстве сайтов системы uCoz.

Если вам выдает, что данный Логин или e-mail адрес занят другим пользователем - это означает, что это ВЫ, а ни кто иной.

Впишите свои данные в Форму входа и подтвердите регистрацию. Мы очень рады, что вы с нами!


2. Если у вас не получается зарегистрироваться (неправильный код картинки, не приходит подтверждение e-mail и тд.), то создайте свой профиль в системе uID.me и авторизируйтесь на сайте через него.





 
vellijДата: Четверг, 31.12.2015, 15:19 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Статус: Offline



здравствуйте, я зарегистрировалось на вашем сайте вчера и сегодня захожу на сайт и вижу что таймер показывает что я здесь 0 день

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТО ЧТО МЫ ВИДИМ И СЛЫШИМ
 
SimsArtДата: Четверг, 31.12.2015, 17:58 | Сообщение # 22
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vellij, потому что 24 часа не прошло.
 
HelenДата: Пятница, 01.01.2016, 13:17 | Сообщение # 23
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VandaVan, давай ссылку на профиль.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AlfinДата: Суббота, 02.01.2016, 12:59 | Сообщение # 24
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, уважаемые админы) У меня такой вопрос. Не знаю, в ту ли тему я пишу, если нет, прошу прощения. Я регистрировалась на этом сайте на следующий e-mail. Теперь у меня уже как год нет к нему доступа, тех. поддержка Яндекса не отвечает, в общем, восстановить эту почту я никак не могу. Собственно, вопрос. Возможно ли как-то сменить этот e-mail на мой новый? Может, у админов есть такая привилегия? Просто боюсь, что в один прекрасный день не смогу войти на ваш сайт по каким-то причинам, и в связи с тем, что не могу войти на почту, не смогу восстановить доступ.


 
РегишкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:05 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, я видео нашла

Или во инструкция:
Войти сюда, когда заходишь, нужно выбрать, войти в вебтоп- https://uid.me/
Затем нажать на пуск именно там, выбрать Настройки - настройки профиля - контакты и там заменить почту
на новую почту придет сообщение с подтверждением, а дальше нужно просто перезайти на сайт и все

Если будут вопросы, обращайся smile
 
AlfinДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:41 | Сообщение # 26
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Регишка, спасибо огромное, будем пробовать:)
_______________________________________________
Всё получилось, большущее спасибо ещё раз, а то я уже отчаялась




Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 03.01.2016, 13:19
 
РегишкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:24 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, я себе тоже сменила biggrin

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
LadyRiddleДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:19 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 12
Статус: Offline



Здравствуйте! Прошу прошения за доставленное мной беспокойство, но у меня тут произошла большая ошибка. Можете, пожалуйста, удалить профиль eprigorodnitskaya, так это мой старый аккаунт ,который создался спонтанно и неосознанно. Я знаю, что это не резкая причина и за это я , возможно, буду очень строго наказана, но прошу простить мне эту нелепую ситуацию. Тот профиль несёт в себе неверные данные о моей личности, поэтому сейчас я хотела бы всё исправить. Впереть обязуюсь хорошенько ознакомиться с правилами, прежде чем совершать какие-то действия на форуме . Я очень сожалею.
Благодарю за понимание!


Мой старый ник: darraschevch
 
TegiraДата: Вторник, 09.02.2016, 11:31 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

darraschevch, что мешало вам просто изменить информацию в аккаунте и запросить изменение ника? Удаление аккаунта невозможно, но, так как мультирегистрация уже присутствует, заблокировала его.


 
LadyRiddleДата: Вторник, 09.02.2016, 13:50 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 12
Статус: Offline



Tegira , я как-то и не подумала об этом. В общем, спасибо большое за понимание.

Мой старый ник: darraschevch
 
defaultNick7628Дата: Четверг, 26.05.2016, 04:47 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток!
Моя проблема в следующем:
1. Пытаюсь войти в uid.me
2. Получаю ответ "uiD не соответствует email. Обратитесь к администратору сайта"
3. Нажимаю "забыл пароль" (хотя пароль я помню);
4. На следующей странице ввожу email и нажимаю отправить.
5. Получаю: "Пользователь с таким email был удален. Восстановить" (Не спорю: мой косяк. Что-то у меня там не получалось, поэтому удалил).
Далее повторяются пункты 1 и 2
6. Нажимаю "Восстановить профиль"
Повтор пункта 4
7. Получаю "Пользователь не найден"
Однако вход через Google+ дает некий результат. Например вход на этот сайт не с моим ником, а как видите с default... Также не удается войти на ucoz.ru для создания сайта.
Вопрос и просьба: что можно с этим сделать? Мой нынешний аккаунт (то есть ник url и пр.) меня вполне устраивают, а вот вышеуказанные проблемы никак. В общем хотелось бы полноценно пользоваться uid.me системой. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо
 
HelenДата: Пятница, 27.05.2016, 10:32 | Сообщение # 32
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

defaultNick7628, что-то ты там себе наворотил не пойми чего, создал перерегу на нашем сайте, я так понимаю, при помощи входа с Google+.
Хочу сказать, что вот я тоже сейчас попробовала и не смогла зайти на этот uID.me, но это мне не мешает пользоваться нашим сайтом и т.д., там наверняка другой пароль нужен, вспоминай.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
defaultNick7628Дата: Пятница, 27.05.2016, 12:39 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen
Спасибо за ответ!
Ну, да - мой косяк. Но пароли помню. Видно как-то дважды зарегился под одним и тем же мейлом. Теперь у меня под этим мейлом два URL. Один основной, а другой мешается. Вот его то надо удалить. Я им не пользуюсь, он то и не дает войти на Ucoz с моим мейлом. Я скину его в Вашу личку. Может получится удалить его.
Ну, и да, там что-то было через Google+. Иначе как же могло оказаться под одним мейлом два URL?
Заранее благодаю
 
HelenДата: Пятница, 27.05.2016, 14:10 | Сообщение # 34
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

defaultNick7628, не URL, а аккаунта. И я не могу удалять профили, созданные в системе uID. Если у тебя на нашем сайте есть второй аккаунт, то именно его нужно заблокировать.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lomonovskaya97Дата: Среда, 14.03.2018, 11:19 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, этот аккаунт. Я вспомнила пароль от старого и этот теперь мне не нужен, спасибо.
 
AnGeLo4eKДата: Пятница, 08.06.2018, 01:33 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Я создала свой аккаунт несколько лет назад просто, чтобы был, но теперь все свои "труды" создаю под другим псевдонимом, и работаю тоже под ним. Нельзя ли удалить или навсегда заблокировать данный (мой) профиль, чтобы я создала новый?
 
HelenДата: Пятница, 08.06.2018, 13:14 | Сообщение # 37
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AnGeLo4eK, не нужно создавать новый! Достаточно подать заявку на замену ника в соседней теме. smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
someone4338Дата: Суббота, 10.11.2018, 08:46 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, прошу прощения, не могли бы Вы подсказать, что делать, если Uid требует воссоздать пароль ("скомпрометирован", вроде бы), но по запросу "забыл пароль" ничего не приходит (уже больше недели, пробовала много раз, папку "Спам" проверяла). Не то чтобы там было так уж много и критично важного, но все-таки немного жаль терять старый профиль.
 
HelenДата: Суббота, 10.11.2018, 13:24 | Сообщение # 39
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

someone4338, по этому вопросу уже лучше обращаться непосредственно к Ucoz
https://forum.ucoz.ru в левом верхнем углу есть "Задать вопрос"


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Peggy_SueДата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:48 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте! Каким образом я могу поменять свой никнейм, отображаемый в личном кабинете и на форуме?
При регистрации через uid.me указывается в качестве ника только мой E-mail. Мне бы хотелось изменить его.

Добавлено (23.12.2018, 19:19)
---------------------------------------------
Прошу прощения, что обратилась не в ту тему. Разобралась как сделать. Вопрос не актуален.

 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Регистрация на сайте (ЧИТАТЬ ВСЕМ, У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz