sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Регистрация на сайте - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Регистрация на сайте (ЧИТАТЬ ВСЕМ, У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!)
Регистрация на сайте
HelenДата: Суббота, 28.08.2010, 17:41 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3639
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1. Внимание сайт с поддержкой uID
uID - это универсальный логин (e-mail адрес), используемый в uNet сообществе и большинстве сайтов системы uCoz.

Если вам выдает, что данный Логин или e-mail адрес занят другим пользователем - это означает, что это ВЫ, а ни кто иной.

Впишите свои данные в Форму входа и подтвердите регистрацию. Мы очень рады, что вы с нами!

2. Если у вас не получается зарегистрироваться (неправильный код картинки, не приходит подтверждение e-mail и тд.), то создайте свой профиль в системе uID.me и авторизируйтесь на сайте через него.

Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 07.04.2016, 13:40

AlfinДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:41 | Сообщение # 26
Мастер
Награды: 59

Регишка, спасибо огромное, будем пробовать:)

Глава 13 - "Дыхание смерти"

Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 03.01.2016, 13:19

РегишкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:24 | Сообщение # 27
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, я себе тоже сменила biggrin

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

LadyRiddleДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:19 | Сообщение # 28
Начинающий
Награды: 12

Здравствуйте! Прошу прошения за доставленное мной беспокойство, но у меня тут произошла большая ошибка. Можете, пожалуйста, удалить профиль eprigorodnitskaya, так это мой старый аккаунт ,который создался спонтанно и неосознанно. Я знаю, что это не резкая причина и за это я , возможно, буду очень строго наказана, но прошу простить мне эту нелепую ситуацию. Тот профиль несёт в себе неверные данные о моей личности, поэтому сейчас я хотела бы всё исправить. Впереть обязуюсь хорошенько ознакомиться с правилами, прежде чем совершать какие-то действия на форуме . Я очень сожалею.
Благодарю за понимание!

Мой старый ник: darraschevch

TegiraДата: Вторник, 09.02.2016, 11:31 | Сообщение # 29
временно отсутствую
Награды: 1771

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

darraschevch, что мешало вам просто изменить информацию в аккаунте и запросить изменение ника? Удаление аккаунта невозможно, но, так как мультирегистрация уже присутствует, заблокировала его.

LadyRiddleДата: Вторник, 09.02.2016, 13:50 | Сообщение # 30
Начинающий
Награды: 12

Tegira , я как-то и не подумала об этом. В общем, спасибо большое за понимание.

Мой старый ник: darraschevch

defaultNick7628Дата: Четверг, 26.05.2016, 04:47 | Сообщение # 31
Начинающий
Награды: 0

Доброго времени суток!
Моя проблема в следующем:
1. Пытаюсь войти в uid.me
2. Получаю ответ "uiD не соответствует email. Обратитесь к администратору сайта"
3. Нажимаю "забыл пароль" (хотя пароль я помню);
4. На следующей странице ввожу email и нажимаю отправить.
5. Получаю: "Пользователь с таким email был удален. Восстановить" (Не спорю: мой косяк. Что-то у меня там не получалось, поэтому удалил).
Далее повторяются пункты 1 и 2
6. Нажимаю "Восстановить профиль"
Повтор пункта 4
7. Получаю "Пользователь не найден"
Однако вход через Google+ дает некий результат. Например вход на этот сайт не с моим ником, а как видите с default... Также не удается войти на ucoz.ru для создания сайта.
Вопрос и просьба: что можно с этим сделать? Мой нынешний аккаунт (то есть ник url и пр.) меня вполне устраивают, а вот вышеуказанные проблемы никак. В общем хотелось бы полноценно пользоваться uid.me системой. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо

HelenДата: Пятница, 27.05.2016, 10:32 | Сообщение # 32
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

defaultNick7628, что-то ты там себе наворотил не пойми чего, создал перерегу на нашем сайте, я так понимаю, при помощи входа с Google+.
Хочу сказать, что вот я тоже сейчас попробовала и не смогла зайти на этот uID.me, но это мне не мешает пользоваться нашим сайтом и т.д., там наверняка другой пароль нужен, вспоминай.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

defaultNick7628Дата: Пятница, 27.05.2016, 12:39 | Сообщение # 33
Начинающий
Награды: 0

Helen
Спасибо за ответ!
Ну, да - мой косяк. Но пароли помню. Видно как-то дважды зарегился под одним и тем же мейлом. Теперь у меня под этим мейлом два URL. Один основной, а другой мешается. Вот его то надо удалить. Я им не пользуюсь, он то и не дает войти на Ucoz с моим мейлом. Я скину его в Вашу личку. Может получится удалить его.
Ну, и да, там что-то было через Google+. Иначе как же могло оказаться под одним мейлом два URL?
Заранее благодаю

HelenДата: Пятница, 27.05.2016, 14:10 | Сообщение # 34
°•Основатель•°

defaultNick7628, не URL, а аккаунта. И я не могу удалять профили, созданные в системе uID. Если у тебя на нашем сайте есть второй аккаунт, то именно его нужно заблокировать.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Регистрация на сайте (ЧИТАТЬ ВСЕМ, У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru