sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    Aasta_LДата: Воскресенье, 23.04.2023, 16:08 | Сообщение # 481
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Статус: Offline



    1. Aasta_L
    2. Z-^VoVa^-Z
    3. регистрировались с братом под одним аккаунтом очень давно, он уже не играет, а я да.. вот и хотела изменить ник и имя под себя
    3. обязуюсь выполнить
    4. такого нет
    Ник изменен. Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц


    Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 01.06.2023, 21:10
     
    HeliadaДата: Понедельник, 24.04.2023, 22:07 | Сообщение # 482
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Heliada
    Стрекоза
    Собираюсь выкладывать свои авторские работы под новым ником, хочу изменить старый никнейм, чтобы не было путаницы.
    Окей
    Не занят
    Ник изменен. Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц


    Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 01.06.2023, 21:11
     
    Daria_PhoenixДата: Суббота, 17.06.2023, 23:50 | Сообщение # 483
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Статус: Offline



    AnGeL_oZ
    Daria Phoenix
    Хочу выкладывать авторские работы под своим ником и участвовать в конкурсах
    Сделано
    Не нашла такой же
    Согласно поданной заявке, вам нужен ник AnGeL_oZ
    Он присвоен вам.


    AnGeL_oZ

    Сообщение отредактировал Helen - Среда, 09.08.2023, 15:21
     
    ivy_bloodfortДата: Понедельник, 17.07.2023, 14:25 | Сообщение # 484
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Награды: 38
    Статус: Offline



    Добрый день.
    1. ks ( http://sims-new.my1.ru/index/8-10386)
    2. Nessee_Jacob
    3. Никнейм содержит электронную почту. Время от времени я участвую в конкурсах, ник "ks" использую везде ( от аватаров, до страниц)
    4. Обязуюсь
    5. Проверила, страницу написала, только у нее заглавными буквами ник, а мне нужно с маленькими

    Регистр не имеет значение, что ks, и что KS - это одно и тоже.
    Подпись нужно делать в своем профиле, а не тут в сообщении на форуме.


    Nessee_Jacob
     
    5g-mohovaДата: Четверг, 10.08.2023, 05:37 | Сообщение # 485
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 4
    Статус: Offline



    1. Akira_Raven
    2. 5g-mohova
    3. Хочется привести профиль в порядок, собираюсь выкладывать свои работы под новым ником
    4. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц
    5. Ник на незанятость проверил(а)
    Ник Akira_Raven занят!
    Пятый пункт не выполнен.


    niente da dire

    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 19.08.2023, 20:43
     
    Daria_PhoenixДата: Четверг, 17.08.2023, 22:46 | Сообщение # 486
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Daria_Phoenix
    AnGeL_oZ
    Хочу выкладывать авторские работы под своим ником и участвовать в конкурсах
    Сделано
    Не нашла такой же
    Ник изменен. Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц


    AnGeL_oZ

    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 19.08.2023, 20:46
     
    ivy_bloodfortДата: Суббота, 30.09.2023, 04:43 | Сообщение # 487
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Награды: 38
    Статус: Offline



    ivy_bloodfort
    Nessee_Jacob
    Никнейм содержит электронную почту
    Теперь я знаю как это делать
    Не нашла

    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Nessee_Jacob

    Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.11.2023, 10:07
     
    germonthell0Дата: Понедельник, 05.02.2024, 20:42 | Сообщение # 488
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    defibrillator
    germonthell0
    Ник содержит электронную почту
    Сделаю
    Не занят
     
    опиДата: Воскресенье, 24.03.2024, 15:54 | Сообщение # 489
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1) Хотела бы сменить на DarkBayonetta
    2) опи
    3) Зарегистрировалась что бы тупо скачивать, ну и ввела такой ник. Сейчас же начала проявлять активность, думаю начать выкладывать симов, а их я подписываю ником DarkBayonetta, поэтому и хочу сменить
    4) Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц

    Добавлено (24.03.2024, 15:56)
    ---------------------------------------------
    [quote=опи;433424]Ник на незанятость проверил(а)[/quote]
    Ник на незанятость проверил(а)


    опи
     
    victoriyadorovskikhДата: Среда, 10.04.2024, 12:28 | Сообщение # 490
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 2
    Статус: Offline



    1. victoriyadorovskikh
    2. welemees
    При регистрации нечаянно были указаны мое имя и фамилия. К тому же я выкладываю работы под ником welemees.

    Обязуюсь разместить старый ник в подписи на месяц.


    victoriyadorovskikh
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz