sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    aSkSimsДата: Четверг, 10.10.2013, 18:23 | Сообщение # 181
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 2
    Статус: Offline



    1)Хотел бы сменить на #aSkSims
    2)coolBoy http://1183092485.uid.me/
    3)Хочу сменить ,так как,мои авторские работы на всех остальных сайтах под ником #aSkSims.Поэтому под моими работами задают вопросы по поводу ника и автора,хочу чтобы больше не было недопоняток.
    4)Обязуюсь поставить свой старый ник (coolBoy) на месяц.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 16.10.2013, 02:29
     
    ВayaДата: Среда, 16.10.2013, 17:20 | Сообщение # 182
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 321
    Награды: 202
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1)a.ya
    2)Алиночка)
    3)Хочу создать сдесь свою арт-мастерскую(времени пока нет, и не знаю как это делается), но с этим ником невозможно.., я в многих сайтах подписана как a.ya и работы я так подписываю.
    Надеюсь вы меня поймете и не откажите.
    4)Меня сдесь все равно никто не знает.
    5)Как бы нет такого ника(я вводила,но не чего не появляется,возможно что-то с моим интернетом)
    Ссылки на работы я вам кинула.(Сами скрины размещены на сайте Одноклассники,я могу кинуть именно на это..но если вы там зарегистрированы)
    Ник изменен.


    Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
     
    MAYUДата: Среда, 30.10.2013, 23:25 | Сообщение # 183
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    1. MAYU
    2. Mayu-tyan
    3. Причина лишь в том, что работы подписывать легче, да и выглядит красивее.
    4. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    5. Ник на незанятость проверила
    Причина неуважительная, но за многочисленные голосования и учитывая не кардинальные изменения, таки изменю Вам ник.


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 19.11.2013, 11:58
     
    ChicagoДата: Четверг, 31.10.2013, 21:34 | Сообщение # 184
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 628
    Награды: 393
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1.Chicago;
    2.Si_MS_LoVe;
    3.Хочу сменить ник, потому что моя подпись под работами является "Chicago" ( в соц.сетях , могу даже дать ссылку в ЛС, если нужно), так же планирую обзавестись мастерской на сайте, не хочу что бы мои работы приняли как плагиат, и тем более мой ник является бессмысленным, потому что когда я только регистрировалась на сайте, не думала о дальнейшей активности здесь ;
    4.Разместить ник в подписи за необходимости , могу без проблем;
    5.Ник на незанятость проверила, свободно )
    Прошу рассмотреть мою заявку)
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 19.11.2013, 11:56
     
    1997AnastasiДата: Вторник, 05.11.2013, 20:56 | Сообщение # 185
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Награды: 36
    Статус: Offline



    Добрый вечер!
    1.1997Anastasi
    2.Anastasiy
    3. Так как на сайте существует пользователь Anastasia, а мой ник отличается лишь на одну букву, по этому для удобства ( не только моего, но и пользователя Anastasia) т.к возможна путаница прошу смену ника.
    4.Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц.
    5.Ник на незанятость проверила- свободен.
    Ник изменен


    Измененный ник:Anastasiy

    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 19.11.2013, 11:55
     
    DreamerДата: Пятница, 15.11.2013, 16:57 | Сообщение # 186
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Награды: 53
    Статус: Offline



    Понимаю, что по правилам, до 20 сообщений и я неимоверно затупила со временем. Но все же осмелюсь попросить.
    1. Желаемый никнейм - Dreamer.
    2. Старый никнейм - Н@стюш@
    3. Хочу открыть у вас мастерскую, но на других форумах я под никнеймом Dreamer и мои работы подписаны именно этим ником. Не хочется чтоб возникли какие то проблемы.)))
    4. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    5. Проверила на занятость, он занят но последний визит был 18. 04. 2011г. ссылка
    Если нужно, могу дать ссылки на мои работы на другом форуме в ЛС.
    Ник измене, ждем работ.




    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 19.11.2013, 11:54
     
    born_to_be_aloneДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:04 | Сообщение # 187
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Награды: 3
    Статус: Offline



    1.Желаемый ник- »born_to_be_alone (не знаю можно ли вставлять символы,если нет,то можно и без "»")
    2.Старый ник-Miss_Hollywood
    3.Зарегистрировалась на сайте,для того что-бы тупо качать файлы.Не помню давно ли.Над никнэимом особо не парилась,ввела основу со своего емейл-адресса.Об активности на сайте не думала.Планирую в дальнейшем создать мастерскую на сайте;не хотелось бы что-бы мои работы были под таким ником,считаю его глуповатым.
    4.Размещу свой старый ник в подписи.
    5.Проверила ник на занятость-свободен
    6.Можно ли ещё изменить имя-фамилию просто на Elizabeth?Сама изменить не могу-выдаёт ошибку.
    Заранее спасибо.
    Символы у нас на сайте не приветствуются, ник изменен без учета символа "»". Имя и фамилию можете поменять только Вы сами.


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 19.11.2013, 11:52
     
    WeLiveInExileSimsДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:59 | Сообщение # 188
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Награды: 32
    Статус: Offline



    Можно пожалуйста сменит мне ник на Cinnamon_sims?
    Старый ник Uporotyh_fox.
    Причина: cinnamon это мой творческий ник, под которым я более известна на Tumbler'e и на другом сайте.
    Обязуюсь разместить свой старый ник.
    Новый ник проверила, никем не занят
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 19.11.2013, 11:50
     
    LarusДата: Суббота, 30.11.2013, 22:36 | Сообщение # 189
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Награды: 3
    Статус: Offline



    1)Larus (этот ник занят - http://sims-new.my1.ru/index/8-7685, но пользователь ни разу не отписался, последний раз заходил в 09.07.2011, дата входа и регистрации совпадают)
    P.s. извиняюсь за то, что так ссылку выставляю. Я в группе "пользователи" и bb-кодами пользоваться не могу
    2) Larus_Sil
    3) Хотелось бы незначительно корректировки никнейма, просто убрать _Sil на конце. Когда я регистрировалась, я хотела взять именно этот ник. Но он был занят, и мне пришлось добавить "_Sil". В будущем я собираюсь открыть мастерскую, и свои работы я подписываю как Larus.
    Знаю, у меня больше 20 сообщений, но я думаю что корректировка допустима.
    4) Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    5) Проверила

    Ник изменен


    Мой старый логин - Larus_Sil

    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 02.12.2013, 00:28
     
    MissSmailДата: Пятница, 06.12.2013, 14:16 | Сообщение # 190
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 83
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Здравствуйте, дорогая администрация!
    Могу ли я сменить ник, на Miss Smail?

    Дело в том, что я всегда подписывала арты и работы как Miss Smai" , а регистрировалась на вашем сайте, только потому, что хотела скачать одну вещь, но сейчас стала проявлять активность, в скором времени открою мастерскую, но с таким ником не очень хочется.. cry
    Я зарегистрирована тут почти 2 года и сообщений у меня за 20, но они же все не такие важные.. sad
    Ник не занят.
    Обязуюсь разместить ник в подпись на месяц.
    Ник изменен на обговоренный вариант


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 01.01.2014, 18:54
     
    DoctorWhoДата: Среда, 11.12.2013, 21:53 | Сообщение # 191
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 765
    Награды: 265
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ваш новый никнейм: Doc (Профиль, но он не активничает на сайте)
    Ваш старый никнейм: DoctorWho
    Причина смены ника: Причина довольно проста и избита, ради удобства. Doc выглядит эстетичнее и красивее, нежели DoctorWho. Да и вообще ник DoctorWho довольно детский, и это первое что пришло в голову при регистрации
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц: Так точно
    Ник на незанятость проверил, но он не активничает (ссылка выше)
    Пользователь с желаемым ником заходил на сайт даже меньше полугода назад, мы не можем забрать у него ник. Ищи альтернативу.


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 23.12.2013, 01:36
     
    PummaДата: Четверг, 26.12.2013, 16:32 | Сообщение # 192
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Статус: Offline



    1. Pumma;
    2. 36806810;
    3. А с таким именем требуется объяснение? х) Честно не понимаю от куда этот набор цифр и почему он у меня в нике, регистрировалась давно;
    4. Да, помещу;
    5. Да, занят, но дата регистрации совпадает с датой последнего входа (http://sims-new.my1.ru/index/8-75495).

    Добавлено (26.12.2013, 16:32)
    ---------------------------------------------
    Если же Pumma нельзя, то Pumma2001. Простите что в два сообщения, не сразу заметила что человек имеющий этот ник заходил 9-ого месяца.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 01.01.2014, 18:56
     
    YaroslavДата: Четверг, 26.12.2013, 17:52 | Сообщение # 193
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 21
    Статус: Offline



    1. Yaroslav (Ник занят, но пользователь не активен (http://sims-new.my1.ru/index/8-3317)
    2. -Yaroslav
    3. Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи, имеющие менее 20 сообщений
    4. Обязуюсь разместить старый ник в подписи на месяц.
    5. Ник на незанятость проверил.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 01.01.2014, 18:58
     
    MaryaChocolateДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:14 | Сообщение # 194
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Награды: 46
    Статус: Offline



    Здравствуйте!
    Marya Chocolate
    Алиса-Алиса
    Причина состоит в том,что все мои работы в соц сети подписаны этим ником.А я в дальнейшем собираюсь открыть здесь свою мастерскую.Не хочу,чтобы возникли проблемы.Могу кинуть в лс ссылки на мои работы с той подписью.
    Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц
    Ник на незанятость проверила.Свободен.
    Спасибо за рассмотрение заявки!
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 06.01.2014, 00:53
     
    Melody_of_rainДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:45 | Сообщение # 195
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1.Melody_ of_ rain
    2.Love_London1
    3. Причина в том, что я хочу открыть здесь свою мастерскую, а старый ник меня совсем не устраивает, просто, когда регистрировалась, я не задумывалась над названием, а теперь, когда я решила открыть мастерскую, мне кажется, что лучше будет смотреться новый ник, нежели старый.
    4. Обязуюсь.
    5. Проверила.
    Ник изменен


    Love_London1

    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 01.01.2014, 19:00
     
    MadnessPsychoДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:58 | Сообщение # 196
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 34
    Награды: 8
    Статус: Offline



    1. Сменить на ThePsycho
    2. MadnessPsycho
    3. Думаю открыть свою мастерскую после перехода в проверенные т.к. работы выложенные на файлообменики подписаны как ThePsycho
    4. "Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц. " Да.

    Добавлено (05.01.2014, 20:54)
    ---------------------------------------------
    5. ник на незанятность проверила

    Добавлено (05.01.2014, 20:58)
    ---------------------------------------------
    Прошу прощения, можно отменить заявку?

    Заявка отклонена по просьбе пользователя


    Мастерская

    Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 12.01.2014, 18:57
     
    Pro100DianaДата: Суббота, 11.01.2014, 20:41 | Сообщение # 197
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 116
    Награды: 30
    Статус: Offline



    1.Jaidan
    2.Pro100Diana
    3.В Вконтакте я более известная как Jaidan
    4.Конечно размещу
    5. Проверила. Совпадений нет
    Ссылки на свои работы для симс 3 в контакте вышлите в ЛС Tegira. Позаботьтесь о том, чтобы их можно было просмотреть. Ник будет изменен при условии, что творческая деятельность будет продолжаться и работы появятся у нас на сайте.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 15.01.2014, 02:01
     
    sporeponДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:33 | Сообщение # 198
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 334
    Награды: 85
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Здравствуйте!Хочу изменить ник на KidQuizen
    Причина:
    Я подписываюсь на своих артах именно так ,да и к тому же это мой самый старейший профиль,где я тупо указал это имя по случайности.
    Замечание погашено)Урусик!!!
    Снимите замечание-подавайте заявку. На момент проверки ззаявок замечание не снято.


    Sims 3: Сериал|Арт-тема
    Sims 4: Арт-тема|Мастерская


    Сообщение отредактировал sporepon - Понедельник, 20.01.2014, 09:48
     
    IoannaKoДата: Вторник, 14.01.2014, 19:16 | Сообщение # 199
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 4
    Статус: Offline



    хочу сменить свой ник на IoannaKo
    Иоанна это мое настоящее имя а Ко начало фамилии Коренблит. тем более ранее это была общая страница со сестрой Норой, ну а теперь я одна тут. ее имя мне брать не хочется
    Ник изменен.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 15.01.2014, 02:05
     
    GerchДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:49 | Сообщение # 200
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Статус: Offline



    1) Прошу изменить ник на Gerch
    2) Старый ник ЮЛЯШУЧКА
    3) Хотелось бы выкладывать работы на этом сайте, но в интернете меня знают как Герцога или Gerch. (Для пользователей, имеющих у нас свои авторские работы, которые известны как авторы на просторах интернета под другими никами, зарегистрированными раньше, чем у нас. В таком случае ник может быть изменен на совсем другой, вне зависимости от колличества сообщений или группы пользователя; )
    4)Обязуюсь поставить свой старый ник в качестве подписи на месяц)
    Ник изменен бех ожиданию пруфлинков, так как вы имеете очень мало сообщений, но ждем работ в течении месяца. Если причина, которую вы указали, не оправдается-заменю ник обратно.


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 20.01.2014, 01:08
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz