sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    VasilisaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:05 | Сообщение # 201
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1. Vasilisa (есть пользователь, но он не активен: http://sims-new.my1.ru/index/8-23618 );
    2. Vasiлиса
    3. Корректировка, русские буквы сделать английскими для улучшения удобочитаемости
    4. Обязуюсь разместить старый ник в подписи на месяц
    5. Ник на незанятость проверила

    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 26.01.2014, 21:07
     
    KsyushikДата: Вторник, 28.01.2014, 11:08 | Сообщение # 202
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 609
    Награды: 243
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1) Хочу поменять на ник - Pamela
    2) Ksyushik
    3) Причина такая же, как и у многих: ввела для регистрации, первое, что пришло в голову. К тому же он сложно читается, хотелось что-то попроще.
    4) Обязуюсь
    5) Проверила, 0 пользователей
    Ваша причина не является уважительной. В шапке темы указаны случаи, когда ник можно сменить.




    Сообщение отредактировал Ksyushik - Суббота, 08.02.2014, 20:19
     
    LiviaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:32 | Сообщение # 203
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 41
    Статус: Offline



    1. Хотелось бы сменить на Livia.
    2. SophieVoun.
    3. Причина заключается в том, что в своей группе в одноклассниках я подписываю работы ( пока что это только комиксы ) Livia ( By Livia ). Но недавно к нам в группу пришла Tamsin и спросила, не хочу ли я открыть мастерскую. В январе я скачала Blender и сейчас делаю позы. Но участники группы хотят скачивать мои работы, они знают мою подпись, а из-за другой могут подумать, что я плагиачу чужие работы.
    Сейчас делаю сеты поз. Подумываю открыть мастерскую.
    4. Обязуюсь.
    5. Ник я проверила. 0 совпадений.
    Ник изменен
     
    sporeponДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:27 | Сообщение # 204
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 334
    Награды: 85
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Погасил замечание!
    KidQiezenn вот мой ник,обязуюсь поставить старый в подпись.
    Причина? Мы не можем держать в памяти все старые заявки. Если эта причина-авторские работы, потрудитесь, чтобы все описанные условия в шапке темы выполнялись. Наличие авторского ДАВНО существующего блога под запрашиваемым ником, например.


    Sims 3: Сериал|Арт-тема
    Sims 4: Арт-тема|Мастерская


    Сообщение отредактировал sporepon - Воскресенье, 02.02.2014, 18:27
     
    Rino4k@Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:32 | Сообщение # 205
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 267
    Награды: 74
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1 новый никнейм KaRin@ (http://sims-new.my1.ru/index/8-74256 У меня все очень запутанно: Дело в том, что этот сайт, был первым сайтом про симс, на котором я зарегистрировалась. Ник выбрала наобум, так как хотела просто скачать доп. материал к игре. (Но на сайте я задержалась, и даже начала немного активничать)Вскоре стала регистрироваться и на других сайтах про симс(Их мноого),некоторых даже вошла в администрацию)), но под ником KaRin@/ И я думаю, что не очень удобно, что на разных сайтах меня зовут по-разному. Так же, на наш сайт я случайно зашла с другого uNet профиля. Как раз-таки с ником KaRin@. Теперь сама просьба: Можно ли тот профиль как-нибудь удалить, а у этого сменить никнейм на KaRin@, чтоб не путаться! Надеюсь, что разъяснила более менее понятно...
    2 старый никнейм Rino4k@
    3 обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    Ник на незанятость проверила/ Ну я уже написала про профиль с этим ником
    Ники уже зарегистрированных (давно) пользователей меняются только в одном, четко описанном случае про авторство, ваш случай-не тот. Тем более, что вы просите сменить ник на тот, который зарегистрировали позднее на других сайтах, едь должно быть наоборот. Отказ.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 26.03.2014, 03:50
     
    MadnessPsychoДата: Четверг, 13.02.2014, 14:04 | Сообщение # 206
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 34
    Награды: 8
    Статус: Offline



    1. Sempiternal
    2. MadnessPsycho
    3. ВК, Одноклассники и подписываю свои работы как Sempiternal, к тому же, у меня есть блог с таким ником
    4. Ник на незанятость проверила
    5. Обязуюсь поставить свой старый ник в подпись на месяц!
    В мастерской на нашем сайте работы не подписаны вообще или подписаны вашим старым ником. Насколько я могу судить по старой отклоненной заявке, новый ник родился недавнл. Пришлите ссылки на работы, подписанные запрашиваемым ником в ЛС Tegira, при чем это должно быть некоторое кол-во работ, а не одна, существующие уже определенное время.


    Мастерская

    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 26.03.2014, 03:57
     
    One_XДата: Вторник, 18.02.2014, 10:54 | Сообщение # 207
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Статус: Offline



    1. Можно ли сменить мой ник на "BeyondReason"? Этот аккаунт не занятый. Проверено.
    2. Причина смены в том, что разные ник-нэймы создают путаницу для меня. Постепенно забываю их. Хочу иметь единственный, универсальный ник.
    3. Обязуюсь поставить свой старый ник в подпись на месяц!
    Ник занят, отказ


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 30.03.2014, 04:08
     
    August19Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:09 | Сообщение # 208
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Ваш новый никнейм - August
    Ваш старый никнейм - Worldnik
    Причина смены ника - Дело в том, что писал ник "от балды" и переводится он как "МирНик" и выглядит это некорректно и некрасиво.
    Так же многие аккаунты на сайтах, в том числе на ЮтуБе подписаны на ник August.
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц - Да
    Ник на незанятость проверил.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 06.04.2014, 23:45
     
    Ekaterina)Дата: Среда, 12.03.2014, 18:00 | Сообщение # 209
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Статус: Offline



    1.Ekaterina)
    2. бебебебебеебу
    3. Хочу выкладывать работы уже под этим ником
    4. Обязуюсь выполнить.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 26.03.2014, 04:17
     
    БлумышкаДата: Пятница, 14.03.2014, 13:39 | Сообщение # 210
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 5
    Статус: Offline



    1. VilisaLacisa
    2. Блумышка
    3. У меня такой ник везде, и мне, как и многим, не очень удобно что тут он другой... Поменяйте, пожаааааааалуйста:(
    4. Поставлю!
    Везде - это где? Ссылки в ЛС Tegira. Напомню, что указание такой причины является уважительным только если оно касается авторских работ.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 26.03.2014, 04:19
     
    Gloria326Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:06 | Сообщение # 211
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники. Это про мнея. Смените пожалуйста на Gloria326
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 14.04.2014, 14:38
     
    ElamkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:37 | Сообщение # 212
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 136
    Награды: 42
    Статус: Offline



    Elamka ;
    lifeasstory ;
    Причина смены ника; надеялась открыть здесь арт-мастерскую, но боюсь путаницы с никами, так как давно подписываю свои работы by Elamka
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц - да
    Ник на незанятость проверил(а) - да
    Ссылку на свои работы, подписанные желаемым ником, пришлите в ЛС администратору Tegira




    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 21.04.2014, 14:19
     
    Настя-1443Дата: Пятница, 18.04.2014, 14:50 | Сообщение # 213
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 7
    Статус: Offline



    1. August28
    2. Настя-1443
    3. Зарегистрирована я давненько тут и поставила ник от балды (да да! Я не ставлю никаких "ыгаруыгши", для меня "от балды" значит поставить имя и какие-то непонятные цифры). Вообщем, ник, который я хочу, имею (как пример) на нескольких клиентах игры World of Tanks и еще на некоторых сайтах. но они не связаны с Sims. И он очень важен для меня. Ник уже давно такой, цифры тоже означают многое (не от балды, так сказать). И так как я часто сюда захожу, мне бы очень было приятно видеть ник, который я давно придумала.
    4. Старый ник размещу в подписи на месяц
    5. Ник проверила, конечно же он не занят...
    Правила для всех одни, набранными "от балды" у нас считаются только нечитаемые ники, которые мы с радостью меняем, а наличие желаемого ника на других сайтах учитывается только если этот сайт связан с Симс. Вам отказ, но в скором времени у нас появится возможность заслужить смену ника на желаемый.


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 21.04.2014, 14:23
     
    ksyu11011aДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:30 | Сообщение # 214
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 640
    Награды: 268
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1. Ksyu (есть пользователь, но он не активен: Пользователь );
    2. ksyu11011a
    3. Корректировка, убрать цифры и букву на конце, к тому же на сайте работы подписываю ником - Ksyu.
    4. Обязуюсь разместить старый ник в подписи на месяц
    5. Ник на незанятость проверила
    Пользователь был активен менее года назад, отобрать у него ник нельзя. Надумаете, как облагородить свой ник-пишите повторную заявку. Но, конечно же, новый ник не должен слишком отличаться от старого. Или можете подождать, когда истечет год с момента последней активности указанного вами пользователя и повторить эту же заявку-ник изменим.


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 21.04.2014, 14:28
     
    TrissДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:55 | Сообщение # 215
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 15
    Статус: Offline



    1.Ваш новый никнейм - Triss (есть одно совпадение, но с маленькой буквы тут)
    2.Ваш старый никнейм - Трисс2013
    3.Причина смены ника - хочу создать мастерскую, подписывать работы, а с моим ником это неудобно
    4.Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц - да
    P.S. Подам заявку на мастерскую летом
    Ник изменен


    Старый ник: Трисс2013

    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 28.04.2014, 00:10
     
    UndermakerДата: Пятница, 25.04.2014, 15:48 | Сообщение # 216
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Новый никнейм Undermaker (не занят)
    Старый никнейм SebaSeba
    Причина смены ника: написала от балды, думала что буду только скачивать. Позже хочу продолжать деятельность тут, но вот ник глупый, нагло сдертый c имени Себастьяна, одного из любимых персонажей...
    А вот про размещение в подписи на месяц... нужно ли это мне? Это у меня первое сообщение на форуме. Укажите, нужно или нет.
    Зарегистрировалась неделю назад, сообщений на форуме нет, кроме этого.
    Ник изменен, правила для всех одни, так что ник-в подпись.


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 28.04.2014, 00:10
     
    SтилиsтДата: Четверг, 01.05.2014, 17:53 | Сообщение # 217
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Sтилиsn
    Dima Kvon
    UID авторизация оставила мой ник с uid , привык к своему нику Sтилиsт

    Ник проверил не занят!

    Если вы регистрировались на сайте с помощью Uid авторизации, у вас должна быть активна кнопка самостоятельной смены ника. На панели сверху сайта, там где "Общее, знак вопроса и прочее. Выглядит как расная надпись "Сменить ник". Если такой кнопки нет-напишите в ЛС администратору Tegira со ссылкой на эту заявку-ник изменим.
    ___
    Ник изменен.


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 13.05.2014, 14:30
     
    MadnessPsychoДата: Суббота, 03.05.2014, 05:40 | Сообщение # 218
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 34
    Награды: 8
    Статус: Offline



    MentalAnguish;
    MandessPsycho;
    Накопилось множество работ, но они все подписаны новым ником, хотелось бы выложить их сюда;
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    Ник на незанятость проверила.


    Мастерская
     
    ИришкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:50 | Сообщение # 219
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 717
    Награды: 375
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1.Ирина
    2.Иришка1994.
    3.Когда я писала никнейм, я думала что его надо вводить при входе на сайт... sad
    4.Конечно обязуюсь
    5.Очень странно, но он ни кем не занят
    Странная причина, ну да, я плохо шарю на сайтах.
    Причина для такого большого изменения ника недостаточна-у вас уже достаточно большое кол-во сообщений, вы в проверенных и, судя по наградам и репутации, общались с людьми. Могу изменить на просто Иришку, убрав цифры. Согласны-пишите администратору Tegira со ссылкой на эту заявку.
    ___
    Ник изменен.


    Моя мастерская

    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 13.05.2014, 14:28
     
    Aigerim1770Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:16 | Сообщение # 220
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 3
    Статус: Offline



    1.Aigerim1770 - прошу изменить на этот. При регистрации произошла ошибка, сбой с сайтом и текст напечатался не до конца. Прошу, измените пожалуйста, ОДИН раз уже на этот и все, большего мне не нужно.
    Ник занят, ответила в ЛС
    ___
    Ник изменен


    Старый ник - Aigerim17

    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 19.05.2014, 00:11
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz