sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    YuukiДата: Среда, 06.06.2012, 15:11 | Сообщение # 21
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: Offline



    1 xyz
    2 Yuuki
    3 На других сайтах известна под другим ником, поэтому размещать работы здесь под этим было бы не очень корректно.
    Заявка не принимается, выбранный ник выглядит не совсем корректно.


    Детский сад, господа^

    Сообщение отредактировал Helen - Среда, 06.06.2012, 16:39
     
    YuukiДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:29 | Сообщение # 22
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: Offline



    1▲19:89
    2 Yuuki
    3 На других сайтах ,была известна под другим ником(xyz) и публиковалась под ним, но решила его сменить на этот, потому что именно я читаю его как иксигрикзед, а остальные видят несколько по иному, к сожалению.
    ps простите за повторную просьбу, но я была в глубоком расстройстве, когда поняла, как именно читают мой ник(очень долго смеялась). но вообще все это очень печально.
    Заявка не принимается, выбранный ник выглядит не совсем корректно.


    Детский сад, господа^

    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 16.06.2012, 02:02
     
    SimHistorianДата: Среда, 13.06.2012, 15:36 | Сообщение # 23
    Профи
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 189
    Награды: 48
    Статус: Offline



    Ты бы еще радовалась, мою заявку вообще удалили, а SimHistorian во всех поисковиках есть, потому-что в 2009-2010 я очень сильно его прославлял, короче дело в том, что поставьте мне мой ник.

    1. SimHistorian
    2. Я его вообще в 2009 зарегал,для сайта по Fallout 2
    3. Сказать больше нечего, я тучу ссылок привел тогда.
    4. Обязуюсь выполнить.

    Ник изменен.


    Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца

    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 16.06.2012, 02:06
     
    Kawai_nyashДата: Пятница, 15.06.2012, 00:20 | Сообщение # 24
    Любитель
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 29
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Можно сменить ник на Chizuru ?
    Просто очень красивое японское имя которое означает тысяча аистов) или долголетие. что то из этого)
    оно мне нравится и поэтому я его хочу поставить) можно?
    Причина неуважительная: надоел, разонравился.


     
    MandarinkaProdacktionДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:40 | Сообщение # 25
    Профи
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 236
    Награды: 98
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1) Mandarinka8961 (это был мой старый ник и я сделала что то очень не попро вимое)
    2) MandarinkaProdacktion http://sims-new.my1.ru/index/8-26895
    3)открыла мастерскую сегодня и не хочу заново всё писать... а изменила я ник потому что я увидела надпись вверху над сайтом "Смена ник нейма" и я его изменила потому что не устраивали циферки в нике и потом понела что больше ничего сделать с мастерской не могу тоесть изменить...
    4)Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц. конечно размещу!
     
    Liana__Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:42 | Сообщение # 26
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 7
    Статус: Offline



    1.Lakria
    2.Liana__
    3. Ник был сделан давно, решаюсь добавить свои работы но проблемма в том что те работы были выложены на другом сайте, и было бы не корректно.

    4. Обязуюсь.
    Так решаетесь добавить работы или будете добавлять? Что некорректного в том, чтобы быть автором сразу в двух местах. Ответ в ЛС со ссылкой на работы Helen.




    Сообщение отредактировал Liana__ - Воскресенье, 17.06.2012, 15:43
     
    HelenДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:06 | Сообщение # 27
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Quote (MandarinkaProdacktion)
    открыла мастерскую сегодня и не хочу заново всё писать... а изменила я ник потому что я увидела надпись вверху над сайтом "Смена ник нейма" и я его изменила потому что не устраивали циферки в нике и потом понела что больше ничего сделать с мастерской не могу тоесть изменить...

    А вот это ты зря сделала - этого делать самостоятельно нельзя! У же был такой же случай на первой странице.


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    ShadowLadySuperДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:45 | Сообщение # 28
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Награды: 6
    Статус: Offline



    Quote (ShAdOwLaDySuPeR)
    Сейчас можем только убрать заборчик.

    хорошо.
    Убрали


    буду заходить редко. примерно все лето
     
    MandarinkaProdacktionДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:31 | Сообщение # 29
    Профи
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 236
    Награды: 98
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Quote (Helen)
    А вот это ты зря сделала - этого делать самостоятельно нельзя! У же был такой же случай на первой странице.

    простите...похоже опять правила переконтузила....не знала
     
    ЛюбашкОДата: Суббота, 23.06.2012, 09:13 | Сообщение # 30
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline



    А можно мне ник GerlsKool
     
    KlausДата: Четверг, 28.06.2012, 13:42 | Сообщение # 31
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Смените мне ник на Castiel_Winchester.Люди требуют смену ника,они не понимает,что работы,которые я выкладываю мои.
    Где-то еще ваши работы известны? Если вы решили просто на третьей работе сменить себе ник на подписи и потом потребовать этого здесь, будет приравниваться к причине "Надоел" Ответ в ЛС Tegira


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 24.07.2012, 18:05
     
    MoonBunnyДата: Четверг, 28.06.2012, 15:00 | Сообщение # 32
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Доброго времени суток happy
    Девочки я хочу немного скоректировать свой ник))
    moonbani заменить на BunnyMoon из-за ошибки в написании.
    Изменено на MoonBunny


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 24.07.2012, 18:14
     
    kzkzДата: Четверг, 28.06.2012, 17:57 | Сообщение # 33
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline



    здравствуите, я тоже честноговоря сначала зарегилась чтобы качать а теперь меня затянуло и мне хочется тут учится делать и выкладывать свои работы , для начала хочется навести порядок в своих данных мне нужно чтоб там было мое имя "ляля"на русском а я неразобралась и на англииском набрала недумала что с заменои затруднения могут быть
    Ник занят
     
    Lizyn530Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:06 | Сообщение # 34
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Награды: 24
    Статус: Offline



    Можно ли мне изменить ник? Lizyn530 на Liza4ka
    Без указания причины считается, что причина неуважительна.



    Уехала до 10 сентября
     
    marija_shirokovaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:06 | Сообщение # 35
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 203
    Награды: 54
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Можно ли мне сменить ник на Marian. Зашла на сайт с помощью созданного для совершенно другого сайта профиля,где разрешены матерные ники. Администрация сменила мне ник,но все же я хочу поменять себе ник на свой родненький))) Ник свободен!)
    Администрация меняет читабельные нецензурные ники только в случае наличия работ на других ресурсах под желаемым ником (и наличия желания принести их сюда).



    Кликабельно*
     
    KatyushaДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:41 | Сообщение # 36
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1062
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Helen, я бы хотела спросить..Возможно ли мне разрешение на заявку о изменении ника? Просто в соц.сети "Одноклассники" меня узнают по подписи KaTRin) и большинство моих коллег зарегистрированы на вашем сайте.Если же заявка отклонена,можете написать ответ?Жду.. unsure
    Причина неуважительна. Администрация меняет цензурные читабельные ники только в сучае если человек-автор работ, которые известны под другим ником. Поставьте себе в подпись для узнаваемости ник из соц. сети


     
    ВселеннаяДата: Вторник, 03.07.2012, 15:32 | Сообщение # 37
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1. Вселенная
    2.Happy_Apple
    3.Я хочу изменить свой ник,так как старый не солиден при выкладывании мной каких-либо доп.материалов,также сейчас считается популярным иметь ники на иностранных языках,не же ли на своём.
    4.Я обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц.
    Причина неуважительна. Администрация меняет цензурные читабельные ники только в сучае если человек- УЖЕ автор работ, которые известны под другим ником. И поверьте, ваш настоящий ник интереснее
     
    ЯкамиДата: Суббота, 07.07.2012, 17:32 | Сообщение # 38
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 23
    Статус: Offline



    1) Яками
    2) _Jessie_ Профиль
    3) Причина: неразбериха с никами, а так же неудобно в арте. Хочу на конец то закончить эту неразбериху, здесь я как _Jessie_ , там как Odriana ужас просто... Хочу не кого больше не путать, что бы не писали, не верю и т.п. Ником Яами у меня много подписанных работ, но я не могу и выложить так как точно всех запутаю .-.
    4) Правила прочитала:
    Я на сайте больше 1 месяца
    2) У меня есть 20 сообщений и больше
    3) Не балда все-таки
    4) Поставляю, в подпись ник. ( На месяц)
    Изменено, если не увижу работ, поменяю на какую-нибудь хрень из вредности.


    NEW.Tornado
     
    KitanaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:28 | Сообщение # 39
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 2
    Статус: Offline



    •Лиска (никейм свободен);
    •Kitana;
    •Когда я только регистрировалась, я не знала какой ник мне придумать и взяла имя персонажа из игры, сейчас я понимаю, что оно не удобное.. пожалуйста, я вас очень прошу, поменяйте ;
    •Я размещу свой старый ник в подписи на месяц.
    Неуважительная причина
     
    LeraParisДата: Пятница, 27.07.2012, 17:26 | Сообщение # 40
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 4
    Статус: Offline



    Fluffy
    LeraParis
    На одном из моих сайтов этот ник является паролем, не хотелось бы, чтобы кто-то читал ЛС
    Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц
    Смените пароль. Пока вы не написали здесь на сайте заявку, вряд ли кто-то знал об этом.


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 26.08.2012, 22:28
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz