sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    SilenceДата: Четверг, 15.04.2021, 21:00 | Сообщение # 461
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Статус: Offline



    1. silence
    2. vkrychmar
    3. Причины смены ника: при регистрации использовала вместо ника адрес эл.почты.
    4. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц.
    5. Пользовател с никнейом Silence не активен с 2012 года http://sims-new.my1.ru/index/8-15134
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 15.04.2021, 22:56
     
    DorimeДата: Четверг, 22.04.2021, 15:54 | Сообщение # 462
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Dorime
    ebannyemysli
    Никнейм нарушает общепринятые моральные и этические нормы, является оскорбительным.
    Разместить свой старый ник в подписи на месяц обязуюсь
    Ник изменен.
    Размещать в подписи не нужно, т.к. имеет нецензурное содержание.


    Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 03.05.2021, 13:09
     
    МомотароДата: Суббота, 08.05.2021, 17:59 | Сообщение # 463
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 179
    Награды: 169
    Статус: Offline



    Прошу разрешения на смену никнейма.
    1. Момотаро
    2. Момо桃
    3. Для удобства написания и произношения, и я везде под другим ником.
    4. Обязуюсь.
    5. Ник на незанятость проверила.
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Момо桃

    Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 08.06.2021, 09:34
     
    Freddy2283Дата: Пятница, 02.07.2021, 12:47 | Сообщение # 464
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Прошу разрешения на смену никнейма
    1. Freddy2283
    2. vladyacina01
    3. Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных) - мой случай почта
    4. Обязуюсь
    5. Ник на незанятость проверил
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 21.08.2021, 23:06
     
    MotopiklДата: Вторник, 20.07.2021, 22:11 | Сообщение # 465
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Статус: Offline



    1. Motopikl
    2. Scout2901
    3. Причина: Аккаунт зарегистрировала еще в 2014м, хочу выкладывать свои первые работы под своим актуальным ником.
    4. Обязуюсь.
    5. Ник не занят.
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    старый ник scout2901

    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 21.08.2021, 23:06
     
    GoKaДата: Вторник, 10.08.2021, 23:14 | Сообщение # 466
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Новый никнейм - GoKa
    Старый - goooka20
    Причина смены - вместо ника была некорректная электронная почта
    Прошлый ник с подписи обязуюсь отметить
    Проверено, никнейм не занят
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Почти как goooka20, но нет :)

    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 21.08.2021, 23:07
     
    JuneДата: Суббота, 21.08.2021, 17:36 | Сообщение # 467
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 293
    Награды: 220
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Новый никнейм - vilma
    Старый - June
    Причина смены - Я уже как-то писала с просьбой о смене из-за лишних цифр, не знаю, имеет ли смысл просить сейчас смену ника вновь, но я начала развивать свой тумблер и собираюсь публиковаться там, и также хочу приносить всё это сюда на сайт. И хотелось бы конечно не путать ни себя, ни кого-то еще никами, потому что там он другой. Было бы хорошо и тут и там быть под одним (https://villma.tumblr.com/)
    Обязуюсь разместить в подписи
    Пользовательница с таким ником присутствует, но неактивна с 2013 года (хотя не знаю, имеет значение регистр здесь или нет) - http://sims-new.my1.ru/index/8-69051
    Читаем внимательно по пунктам в шапке темы.
    Смена ника более одного раза производится платно.


    Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 21.08.2021, 23:00
     
    SarkanaДата: Вторник, 28.09.2021, 23:59 | Сообщение # 468
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 7
    Статус: Offline



    Sarkana
    gertrudleitner
    В мире Симс предпочитаю использовать новый никнейм
    Обязуюсь
    Проверила
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Была gertrudleitner

    Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 08.10.2021, 14:42
     
    plastic620Дата: Пятница, 08.10.2021, 04:16 | Сообщение # 469
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 2
    Статус: Offline



    новый - plastic620
    старый - alexandrovna2001d
    в целом я не понимаю почему у меня ник с личных данный видимо автозаполнение ему уже 4 года и я бы не особо хотела чтобы моя личная инфа была так открыта да и хотела выкладывать свой сс на сат
    - Обязуюсь
    -Проверила
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 08.10.2021, 14:43
     
    LazyElfiykoДата: Суббота, 09.10.2021, 15:10 | Сообщение # 470
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 2
    Статус: Offline



    1. LazyElfiyko
    2. yula13071995
    3. Причина: зарегистрировалась очень давно через Гугл, чтобы скачивать моды. Ник получился в виде части адреса эл.почты с полной датой рождения.
    4. Обязуюсь.
    5. Ник на занятость проверила.
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 17.10.2021, 12:34
     
    Grad_MirovДата: Вторник, 12.10.2021, 13:07 | Сообщение # 471
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    1. Grad_Mirov
    2. aliceinwounderland
    3. Планирую начать творческую деятельность на вашем сайте (я художник и дизайнер под ником Grad_Mirov уже давно), хотелось бы делиться своими работами именно под этим ником, спасибо.
    4. Обязуюсь.
    5. Ник не занят.
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Как хочется не подключаться по утрам к другим умам, кишащим хмуро по углам

    Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 17.10.2021, 12:34
     
    SnrLoverДата: Суббота, 16.10.2021, 19:13 | Сообщение # 472
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
    Ваш старый никнейм;
    Причина смены ника;
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;

    1. SnrLover
    2. orazbaevnabakyt
    3. Я давно на сайте сижу, но долгое время не обращал на ник внимания. Регистрировался через соц.сеть (яндекс), мне как-то автоматом выпал нежелательный ник: это имя и отчество моей матери, т.е мне лично не очень приятно сидеть как "от её лица", выйдет неловко, если кто-то найдёт это в интернете. Думал, что не останусь тут надолго, чисто чтобы скачать что-то, теперь нахожусь здесь постоянно. Очень хотел бы, чтобы вы помогли мне в этой ситуации.
    4. Безусловно.
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 17.10.2021, 12:35
     
    hiromisakuДата: Четверг, 21.10.2021, 12:00 | Сообщение # 473
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Награды: 54
    Статус: Offline



    1. hiromisaku
    2. yeppios00
    3. очень давно регистрировалась здесь через гугл, поэтому этот ник - имя моей почты, а хочется, чтобы на моём любимом сайте был мой творческий псевдоним, под которым я обычно публикую своё всяческое творчество
    4. оки!
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 08.02.2022, 12:04
     
    HaumeaДата: Вторник, 08.02.2022, 02:38 | Сообщение # 474
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Haumea
    maftas96
    Профиль создавался давно, заходилось на него редко, сейчас появилась возможность реабилитироваться и хочется получше изучить сайт со всеми его плюхами и конкурсами. И как бы, раньше было все равно, что он наполовину из адреса почты, а сейчас не есть гуд и хочется убрать такое безобразие
    Обязательно размещу
    Ник на незанятость проверен
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 08.02.2022, 12:04
     
    Expressive_GirlДата: Пятница, 18.02.2022, 18:57 | Сообщение # 475
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Награды: 8
    Статус: Offline



    ExpressiveGirl - новый никнейм (ссылка на профиль: http://sims-new.my1.ru/index/8
    Трея - старый никнейм;
    Регистрировалась на сайте давно, еще 9 лет назад, придумала ник, чтобы допы. скачивать, но около трех лет занимаюсь креаторством (делаю позы, анимации для игры симс 4) и все меня знают под этим ником, на ютубе, группа в вк, патреон, -
    хочу увидеть в ЛС ссылку на авторские работы

    поэтому хочу поменять, он с пробелом, но так, как по правилам вы написали, что ник не должен содержать пробелы, я сделала, так как вы и сказали. -
    необязательно склеивать ник, пробел можно/нужно заменять подчеркиванием. по прежнему жду ссылку на работы.


    Да обязуюсь поставить на месяц свой старый ник
    Ник на незанятость я проверила, его нет.
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Сообщение отредактировал Helen - Среда, 06.04.2022, 15:17
     
    SimsByLileiaДата: Воскресенье, 05.06.2022, 16:18 | Сообщение # 476
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Статус: Offline



    новый ник: SimsByLileia
    старый ник: Lileia_17
    причина: регистрировалась давно чтобы качать СС, с недавнего времени занялась созданием и публикацией собственных симов (в авторских работах тут опубликован пока 1 сим, буду постепенно добавлять остальных), галерея в Симс зарегистрирована на ник SimsByLileia (с него же в галерею публикую свои работы), есть также профиль в Инстаграм с этим никнеймом, поэтому хотелось бы иметь везде один и тот же никнейм чтобы не было путаницы среди тех, кто будет скачивать мои работы
    обязуюсь поставить в подпись старый ник
    новый ник на занятость проверила - такого нет на сайте
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Мой Gallery ID: SimsByLileia

    Старый никнейм: Lileia_17


    Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 06.06.2022, 22:31
     
    sarunapatanova338Дата: Вторник, 14.06.2022, 18:06 | Сообщение # 477
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1. Новый ник: Muichirou_Tokito
    2. Старый ник: SarunaPatanova338
    3. Причина: При регистрации на сайте я указал почту своей сестры, и ник буквально повторяет адрес почты. Проще говоря у меня ник и адрес одинаковые. Мне бы хотелось сменить ник на выше указанный, потому что в своей публикации ( ссылка на публикацию: http://sims-new.my1.ru/publ....0-73191 ) я указал на то, что являюсь автором. Но в строчке *добавил* указан мой неуместный ник. Я желаю чтобы такой путаницы не было, и чтобы всё соответствовало. В будущем я планирую и дальше проявлять активность на этом сайте, и буду очень признателен, если вы мне поможете.
    4. Конечно ! smile
    Не выполнен 5 пункт! Ник занят!


    Сообщение отредактировал Helen - Среда, 22.06.2022, 13:31
     
    PervorodnayaДата: Вторник, 14.06.2022, 20:40 | Сообщение # 478
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Новый никнейм: Pervorodnaya
    Cтарый никнейм: kiryanova_angelina02
    Причина смены ника: Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных)
    Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц.
    Ник изменен.
    Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц.


    Сообщение отредактировал Helen - Среда, 22.06.2022, 13:34
     
    LNE_simsДата: Среда, 20.07.2022, 06:17 | Сообщение # 479
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Новый никнейм: LNE_sims или если нельзя несколько букв верхнего регистра подряд, lne_sims
    Cтарый никнейм: sashasheboldin
    Причина смены ника: Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных)
    Помимо этого с 2016 года иногда учавствую в конкурсах, сейчас лето, освоил блендер и хочется отправлять новые конкурсные работы (уже готовы к публикации), но в мире симс свои настоящие имя и фамилию в нике видеть не хочется - попадает под причину "Желание привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте"
    С необходимостью разместить свой старый ник в подписи на месяц ознакомлен
    Оба ники на незанятость проверены
    Ник изменен. Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц




    Сообщение отредактировал Helen - Среда, 20.07.2022, 11:50
     
    AlientravДата: Пятница, 10.03.2023, 22:13 | Сообщение # 480
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    1. Alientrav
    2. denisfedorow2006
    3. Нежелательная информация своих регистрационных данных (начало моей электронной почты)
    4. Обязуюсь выполнить
    5. Не занят
    Ник изменен. Не забудьте разместить свой старый ник в подпись на месяц


    Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 01.06.2023, 21:09
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz