sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    horooДата: Четверг, 27.06.2013, 15:25 | Сообщение # 141
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 7
    Статус: Offline



    1) Хома:з
    2)_Клубничка_
    3)Думаю выкладывать что-то своё на вашем сайте мастерскую сделала она написана как "мастерская Хомы" потому что большинство своих работ подписываю как "Хома"
    4)Разрешу

    У вас в заявке непонятно, менять вам ник на Хома:з или на Хома (без символов). Мне так кажется, что вы хотите ник без символов (кроме того, они не приветствуются у нас на сайте), но в заявке ник написан с символами. Переподайте заявку корректно, с разъяснением, нужны вам там символы или нет. Для вашего же блага лучше, чтобы они были не нужны.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 10.07.2013, 19:40
     
    AstelДата: Суббота, 29.06.2013, 10:56 | Сообщение # 142
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 113
    Награды: 32
    Статус: Offline



    1) Astel
    2) olgabelous
    3) Раньше я регистрировалась на таких сайтах, чтобы качть дополнения, но сейчас, я стала в своем роде креатором, на других сайтах у меня ник Astel и я не хочу чтобы получалась путаница и разборки всякие.
    4) Я обязательно так сделаю.
    5) Этот ник свободен.
    Ссылки на ваши профили на других сайтах нужно прислать в ЛС Tegira.



    Бывший ник - olgabelous


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 10.07.2013, 19:43
     
    MyLittlefoxaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:17 | Сообщение # 143
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 5
    Статус: Offline



    1. MyLittlefoxa;
    2. Samanta4319;
    3.Вошла через uNet, под которым зарегестрирован совсем другой ник ( и то, мне добавили еще и цифры, ибо он уже занят). Еще являюсь креатором, заливаю свои работы на ваш сайт. Во избежании лишних проблем и путаницы хотела бы изменить свой ник;
    4. Да, я обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    5. Ник на незанятость проверила - свободен;
    Ник изменен. Вы могли сменить ник сразу же в первый заход на сайт, если регистрация была через unet-логин. Если эта кнопка в профиле до сих пор активна, настоятельно рекомендую ее не трогать.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 10.07.2013, 19:46
     
    ROMAcorpДата: Среда, 03.07.2013, 22:02 | Сообщение # 144
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Награды: 10
    Статус: Offline



    1.ROMAcorp
    2.roma6023
    3.Я креатор,а со старым ником меня могут путать.
    4.Хорошо
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 10.07.2013, 19:47
     
    Igor18Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:24 | Сообщение # 145
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 3
    Статус: Offline



    1) Lightfire
    2) Igor18
    3) Это укозовский ник, придуманный 3 года назад, сейчас у меня есть основной креаторский ник которым у меня подписанны все работы.
    4) Да
    5) Ник на незанятость проверил
    Ваших работ на нашем сайте не наблюдается, обычно мы сменяем ники авторам, работы которых так или иначе есть на нашем сайте - принесенные журналистами или самими авторами. Вы в любом случае должны прислать ссылку в ЛС Tegira на свой авторский блог или другие сайты, где ваши работы размещены под требуемым вами ником.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 10.07.2013, 19:56
     
    JuliaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:57 | Сообщение # 146
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 38
    Статус: Offline



    1.Julia
    2.Julia736
    3.Недавно я стала выкладывать свои работы на сайт, и мне бы очень хотелось убрать цифры в нике для удобства и запоминаемости.
    4.Я обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц.
    5.Ник занят, но неактивен с 2011 года.
    Ник изменен


    EXO,f(x),Red Velvet,BTS,Seventeen,Twice


    Сообщение отредактировал Tegira - Четверг, 11.07.2013, 00:51
     
    Эрика_ДжонсДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:53 | Сообщение # 147
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 6
    Статус: Offline



    1.DocFreddy.
    2.Эрика_Джонс
    3. Тупо выбрала имя для реги,а сейчас хочу выкладывать свои работы на сайт.
    4.я обязуюсь разместить свой старый ник, в подписи на месяц.
    5. ник не занят.
    Причина приравнивается к "разонравился". Условие для смены ника в связи с авторством подробно расписано. Так же смена ника доступна пользователям, принесшим пользу сайту, активно участвовавшим в его жизни. У вас же пока только "намерения" выкладывать работы. Давайте так, ваше стремление привести аккаунт в порядок перед тем, как начать выкладывать работы, понятно. Когда в вашей открытой у нас мастерской наберется пять работ, напишите об этом в ЛС Tegira со ссылкой на данную заявку. Если работы будут качественные (убедительная просьба не ляпать их для количества), ник будет изменен. С подписью скринов поступайте, как хотите, ник в названии новостей с вашими работами обязуемся исправить, если ник будет изменен.




    Сообщение отредактировал Tegira - Четверг, 11.07.2013, 00:57
     
    Sea_Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:36 | Сообщение # 148
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Уважаемая Администрация!

    Заранее хочу принести Вам свое извинения за неожиданное беспокойство всякими мелочами по поводу "небольшой поправки в моем nickname".
    Честно признаюсь вам, меня все вполне устраивало до тех пор пока меня лично не попросили об этом. Одну очень очаровательную девушку из ваших уважаемых креаторов, сбивают с толку мои цифры, так как она меня знает под простым ником "Sea" и эти мои цифры только путают ее, может быть и всех остальных кто знает меня, как начинающего не опытного креатора.

    Моя история с ником довольно проста. Где-то год назад, я зарегистрировалась на другом сайте: sims3-modeli под таким же самым ником, как здесь (с небольшим разрывом регистрации на вашем сайте), то есть: "Sea7654506". Спустя некоторое время усердного пребывания на том сайте: "Sims 3 - modeli", уважаемая Администрация сама лично предложила мне поменять мой nickname на просто "Sea", без всяких там цифр, так как это намного удобнее будет для меня и для всех. Я не возражала по этому поводу и тут же согласилась. Я уважаю желания других, тем более Администраторов. Когда всем удобно и хорошо, то и мне тоже. Если кто-то Happy, то и я тоже Happy.

    Потихоньку осваивалась там. Я начинала с более простых вещей. Начала писала, какую-то мурню в виде романа и одновременно создавала симов, не много, но есть кое-что. Но спустя некоторое время, точнее, в начале этого года, я, начала создавать позы. Работы у меня очень скромные, я бы даже сказала: сыроватые еще пока, но к моему огромному удивлению они стали появляться еще на некоторых сайтах, а теперь и на вашем. Вот именно сейчас и происходит путаница с моим ником.

    Если моя ситуация не достаточно была убедительной, то я буду согласна с любым Вашим решением. Вы глава, Вам и решать судьбу моего ника.

    Заранее сильно извиняюсь за такое обширное содержание моего обращения к Вам с просьбой. Буду надеяться, что я Вас не сильно загрузила.

    С огромным уважением Ваша "Sea7654506", она же просто "Sea" или еще проще Алеся(Alesya).

    Ваша ситуация более чем убедительна. К сожалению, ник занят, и пользователь, который его занял, зарегистрирован у нас давно и пребывал на сайте меньше месяца назад. Мы не можем просить пользователя уступить кому-то ник, сами понимаете. Вы можете запросить смену ника на ник с более простой и понятной приставкой и подождать, не потеряет ли пользователь активность (всякое бывает). Или попробовать самостоятельно договориться с владельцем ника, объяснив причину, может, ей все равно, под каким ником качать здесь материалы, потому как никакой видимой активности пользователь не проявляет. Если она даст согласие поменять себе ник, чтобы уступить его вам, подавайте новую заявку со скриншотом переписки, в котором владелец ника дает согласие и выбирает себе новый ник (проверьте его на незанятость сразу же). Надумаете-подавайте заявку. Так же были бы рады видеть здесь ваши авторские работы в вашей собственной мастерской. Это всегда интереснее и привилегированнее, чем принесенная журналистами в каталог работа.



    Сериал | Мастерская TS3


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 10.07.2013, 19:36
     
    JekaPlayДата: Среда, 10.07.2013, 12:59 | Сообщение # 149
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 204
    Награды: 106
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1. JekaPlay
    2. By_Jeka
    3. Я уже как год нахожусь на этом сайте и очень этому рад! В течении года прошли большие изменения вот числе и ника решил сменить по многим причинам -

    = Просто и легко запомнить
    = Старый может относится как (мужскому) так и (женскому) полу, не понять
    = Я хочу все больше и больше развиваться на этом сайте, снова открыть свою мастерскую и делать интересные для всех вещи
    = Старый ник может иметь каждый уважающий себя автор (работ, рисунков и т.д.), так как он отражает имя человека
    = Дело не в том что больше не нравится, а в том что хочу чтобы меня сайте знали как JekaPlay а не просто Jeka к тому же By_Jeka

    (Надеюсь вы все поймете и разрешите изменить мне ник)

    4. Обязуюсь поставить предыдущий ник в подписи на месяц

    ___
    Насколько мне помнится, одна заявка уже была, аргументированная авторством, и был отказ, а потом мастерская и вовсе была закрыта. Так как вы долгожитель и старый наш креатор, я могу сменить ник, но. Открывайте заново мастерскую, и после первой новой авторской работы ник будет сменен. Для этого нужно будет уведомить в ЛС Tegira об открытии мастерской, и приложить ссылки на собственно мастерскую и на эту самую заявку.

    ___
    Ник изменен.


    Сообщение отредактировал Tegira - Четверг, 11.07.2013, 00:58
     
    BlackДата: Пятница, 12.07.2013, 12:44 | Сообщение # 150
    Эксперт-старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 802
    Награды: 136
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1. Black
    2. neizvestnuy
    3. На всех значимых для меня сайтах я зарегистрирован под ником Black. Также на одном из них у меня есть фан-арт, который я открыл и здесь, и все работы подписаны ником Black. К тому же, мне не совсем удобно, что на всех сайтах меня знают под одним ником, а здесь под другим. И ещё он написан с маленькой буквы, что мне тоже не нравится. Я подавал заявку ранее, мне написали, что поправили ник, но он так и остался написанным с маленькой буквы.
    4. Обязуюсь разместиь свой старый ник в подписи сроком на месяц.
    5. Ник занят, но не активен, последний вход был в 2011 году.
    Ник изменен




    Сообщение отредактировал Tegira - Четверг, 18.07.2013, 00:02
     
    К$$андраДата: Пятница, 12.07.2013, 15:25 | Сообщение # 151
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 915
    Награды: 646
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

  • К$$андра (буквы русские)
  • K$$андра (первая буква английская)
  • Дело в том, что я ,оказывается, при регистрации первую букву никнейма (K) написала английской... даже не вспомню - почему я это сделала biggrin Хотелось бы сделать ее русской, во избежания небольшой путаницы, так как на других сайтах я регистрировалась с русскими буквами . . . надеюсь исправите такую незначительную ошибку
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц: в принципе обязуюсь, но стоит ли?
  • Ник не занят
    Ник изменен.
    Подпись можете не ставить.

    покинула сайт неохотно

    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 17.07.2013, 23:47
  •  
    QUEENДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:56 | Сообщение # 152
    ❀ Пчёлка ❀
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1658
    Награды: 657
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Зделала ошибку! Вместо буквы U написала W!!! Поменяйте пожалуйста на QUEEN))) cry
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 17.07.2013, 23:48
     
    ImankaДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:08 | Сообщение # 153
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Награды: 14
    Статус: Offline



    1. Imanka
    2. ImAnK@
    3. Регистрировалась на вашем сайте через uNet профиль. Есть возможно убрать "заборчик" из ника, и заменить собаку "@" на букву a - английскую?
    Мне было, бы комфортно развиваться под исправленным ником и для лучшей читабельности.
    4. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на месяц.
    5. Ник на незанятость проверила.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 17.07.2013, 23:49
     
    Grell-SutkliffДата: Вторник, 16.07.2013, 21:31 | Сообщение # 154
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 517
    Награды: 218
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1.JokerSI
    2.Grell-Sutkliff
    3.При регистрации указала первый попавшийся ник.А сейчас готовлю симку вам на сайт,но из за того что мой ник используется слишком часто,меня могут перепутать,или с лёгкостью присвоить мою работу себе.Этого очень боюсь,поэтому прошу о смене ника.
    4.Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на месяц.
    5.Ник на незанятость проверила.
    После создания трех работ напишите уведомление в ЛС Tegira со ссылкой на эту заявку.




    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 21.07.2013, 22:45
     
    Алинка-МалинкаДата: Пятница, 19.07.2013, 15:02 | Сообщение # 155
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 637
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1.Алинка-Малинка
    2.АлИнКа-МаЛиНкА
    3. Хотелось бы убрать "заборчик" в нике, так как я занимаюсь своего рода креаторством, а это смотрится немного нелепо, чтоли...Плюс мне легче будет подписывать свои работы.
    4. Обязуюсь поставить старый ник в подпись.
    5. Ник на незанятость проверила.

    P.S. Если причина окажется неуважительной, то я пойму.

    Ник изменен, подпись можно не ставить


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 21.07.2013, 22:46
     
    KristinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:24 | Сообщение # 156
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Награды: 6
    Статус: Offline



    Здравствуйте можно мне пожалуйста сменить ник.
    Знаю что уже более месяца и то что сообщений более 20.
    Но у меня уже на момент регистрации был Аккаунт на юкоз и мне дали такое имя как и там.
    Если можно сменить то пожалуйста смените на Kristin- проверила пользователь заблокирован навсегда.
    или на Аврора -проверила пользователь зарегистрирован 30.05.2012 сообщений 0
    или на Avrora - проверила пользователь зарегистрирован 06.01.2011 сообщений 0, аватар отсутствует
    Не советую брать ник заблокированного пользователя. Тем более довольно известного своими проступками. Могу просто убрать цифры в нике, будете Kristina, думаю, именно этот ник был у вас в аккаунте ucoz. Надумаете-пишите в ЛС Tegira со ссылкой на эту свою заявку.


    Добавлено (22.07.2013, 11:24)
    ---------------------------------------------
    А можно на Kristia проверила вообще не зарегистрирован
    Ну если нельзя то смените на Kristina, как и предлогли

    ___
    Ник изменен




    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 05.08.2013, 14:52
     
    MimotoДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:17 | Сообщение # 157
    VIP
    Группа: Журналист
    Сообщений: 2875
    Награды: 1665
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    1. Mimoto
    2. Мимото
    3. Хотелось бы поменять русскую расскладку на английскую, работы всегда подписывала в английской раскладке, работы также известны за пределами сайта,
    Надеюсь на ваше понимание
    4.Обязуюсь поставить старый ник в подпись

    Ник на незанятость проверила

    Ник изменен, но как же ты его проверяла на незанятость, если он занят был? Был бы пользователь активен-наказала бы лампой или минусом.




    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 05.08.2013, 15:00
     
    CherryДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:44 | Сообщение # 158
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 621
    Награды: 372
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1.Cherry
    2.Катюффка
    3.Я подписываю свои работы By Cherry.Cherry мой ник в социальных сетях.Не хочется вызывать подозрение на плагиат.Надеюсь на понимание
    4.Обязуюсь поставить старый ник в подпись на месяц.
    5.Проверила на Занятость.ЕстьОДНА Cherry .Она зарегестрирована и последний вход в один день.Не заходит уже 2 год.
    Ник изменен. Ники в соц. сетях не являются уважительной причиной, если только они не в группах по симс 3. Изменила из-за артов на нашем сайте.




    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 05.08.2013, 15:03
     
    RosemaryДата: Среда, 31.07.2013, 22:18 | Сообщение # 159
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1.Shellly;
    2.Rosemary;
    3.Авторство под этим ником на другом сайте;
    4.Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    5.Ник на незанятость проверила, не занят.

    Ссылку на работы на другом сайте и разъяснение, будут ли эти работы у нас на сайте, пришлите в ЛС Tegira.


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 05.08.2013, 15:05
     
    KarinaDarkSuperДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:30 | Сообщение # 160
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 126
    Награды: 17
    Статус: Offline



    1.НЕБУЛА(русские,большие);
    2.KarinaDarkSuper;
    3.Это будет моим единственным изменением ника.Плюс имела авторство на другом сайте,как Rosemary, ;
    4.Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
    5.Ник не занят.

    Причина смены не то что неуважительна, вообще непонятна, отказ.


    Цитата
    Причина смены не то что неуважительна, вообще непонятна, отказ.

    Обязательно грубить?!Интересно в чем мое неуважение?Я попросила сменить мой ник.Или у вас недостаточно 5 секунд,чтобы потыкать в панели и написать одно слово?Наверное это слишком сложно для вас.Или вы настолько там зазвездились?Неуважение тоже мне....Можно подумать твой ответ более уважительно прозвучал.

    Во-первых я вам не тыкала, не тыкайте и вы мне. А то я-таки найду пять секунд, да куда - нибудь в панели потыкаю. Чтобы неповадно было мне звезды на лоб лепить. Прежде чем писать такие гневные ответы, советую в следующий раз подумать, а то незнание классического русского языка может в один прекрасный день завести вас в нехорошую ситуацию, когда будете грубить без причины кому-то поважнее для вас, чем я. Вы выражение "по уважительной причине" слышали когда-нибудь? Например, "отсутствовать по уважительной причине". То есть по важной, веской. Почитайте условия смены ника в шапке темы. Какому условию соответствует ваша заявка? Правильно, никакому. Более того, она вообще непонятна. Вы обосновываете свой запрос на один ник совершенно другим ником - что мне из этого должно быть понятно? И нет, мне несложно потыкать в панели и написать слово, другое дело, нужно это делать или нет. Если бы я меняла ники всем и каждому, у нас бы тут такой бардак начался, что никто не был бы уверен в том, с кем он вчера общался и какого автора благодарил, качая его работы. Так что думайте в следующий раз, прежде чем ляпать ахинею, это ко всем относится. Правила у нас придуманы не просто так, потому что нам хочется. И я все-таки потыкаю в отношении Вас, Карина, на кнопочки, и выдам лампу за неуважительное отношение к администрации. И к звездам это никакого отношения не имеет. Нравятся вам наши правила или нет, с администрацией припираться не стоит, имейте совесть и проявите хоть каплю уважения и благодарности за ресурс, на котором вы находите все, что вам нужно, благодаря таким бессовестным зазвездившимся лентяям, как я и остальные члены администрации.


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 01:32
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz