sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    ((Кетринка))Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:39 | Сообщение # 161
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 8
    Статус: Offline



    Эорис
    ((Кетринка))
    Регистрировалась на сайте давно, не планировала "обитать" на сайте. Но сейчас у меня проблема - ник у меня уже давно Эорис, работы самые разные, как и связанные с симс, подписываю именно им. Хотелось бы заменить его и тут, чтобы избежать какого-либо непонимания в дальнейшем...
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц - обязуюсь.
    Ник такой есть, вот он. 0 сообщений, и заход в 2012 году. Вероятно, он даже мой, только я вообще про него не помнила, как и пароль, соответственно. Извините.
    Ссылки на ваши работы, подписанные желаемым ником, жду в ЛС. Вместе с разъяснением, будут ли эти работы у нас на сайте. Tegira




    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 14.08.2013, 00:59
     
    PicaPicaquДата: Среда, 07.08.2013, 15:55 | Сообщение # 162
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1.Хотелось бы сменить ник на Colombiana.
    2.PicaPicaqu.
    3.Хочу измнить, т.к. этим ником подписываю свои работы поз.
    Старый ник тоже делала, что бы только скачивать доп. метериалы на вашем сайте,сейчас хочу же выкладывать свои работы с позами =3
    4.Разместить свой старый ник в подписи на месяц обязуюсь.
    5.Проверку ника прошла,не занят.
    Ссылку на свои работы пришлите в ЛС Tegira.


    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 14.08.2013, 01:00
     
    KatyshaДата: Пятница, 09.08.2013, 08:53 | Сообщение # 163
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1.Keit_Orange (Занят,но неактивен http://sims-new.my1.ru/index/8)
    2.Katysha
    3.Мой старый ник почти совпадает с ником одного из пользователей,поэтому я хочу его сменить
    4.Да
    5.Да
    Пользователь заблокирован, Keit_Orange разблокирован
     
    FCGTSДата: Пятница, 16.08.2013, 14:04 | Сообщение # 164
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Minero
    FCGTS
    Во первых, мне профиль отдал один человек, т.е ник вообще не я писала; во вторых на нескольких сайтах меня знают как Minero
    Обязуюсь
    Ник на незанятость проверила.
    Ваши аккаунты на других сайтах имеют значение только если у вас есть на них авторские работы, которые вы планируете принести к нам на сайт. Если это так-ссылки на сайты в лс (на профили на этих сайтах). Если нет-причина недостаточно уважительна, здесь каждый второй пишет об отданном аккаунте. Давайте так, я в принципе верю, но такая причина должна все-таки под собой иметь какую-то заслугу. Пообщайтесь на форуме пару недель, а лучше месяц. Увижу, что общаетесь и вам действительно нужен красивый ник, сменю. Можете напомнить мне об этом в ЛС через месяц со ссылкой на это сообщение. А хотели себе сразу и "бесплатно" нормальный аккаунт-надо было самостоятельно регистрироваться wink


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 01:42
     
    Tora_)Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:20 | Сообщение # 165
    Эксперт-старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 957
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
    Новый ник: Viktoriya
    Ник занят, причина неуважительна, отказ.


    Старый ник: Vika-Varshavskaya12


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 01:44
     
    HayleyДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:59 | Сообщение # 166
    Начинающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 11
    Награды: 10
    Статус: Offline



    Хотелось бы сменить никнейм, что бы размещать на вашем сайте свои работы.
    -Hayley( неактивный пользователь с таким именем: http://sims-new.my1.ru/index/8-40690 )
    -Фибз
    -Хотелось бы выкладывать свои работы от своего авторского ника(имени)
    -Обязуюсь
    Ник изменен


    Говорят стервами не рождаются....а нет,погодите...рождаются!Фибз


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 01:45
     
    Eclipse6149Дата: Вторник, 20.08.2013, 02:02 | Сообщение # 167
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Добрый день.
    - Новый никнем Elismira (проверила - не занят)
    - Старый никнейм Eclipse6149
    - При регистрации к нику Eclipse были случайным образом добавлены цифры, т.к. оригинал занят.
    Заранее спасибо.
    P.s. тему ранее не заметила, но вроде в месячный срок уложилась.
    Для полной смены ника причина недостаточно веская, могу предложить убрать цифры в вашем нике, т.к. оригинал неактивен больше года. Или поищите в профиле красненькую кнопочку смены ника, если вы заходили через Uid, а только так вам могли добавиться цифры, то она должна у вас быть, и вы сами можете сменить себе ник, в данном случае это разрешено.


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 01:48
     
    ALOVeДата: Вторник, 20.08.2013, 13:16 | Сообщение # 168
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1065
    Награды: 440
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Смените пожалуйста на ALOVe,
    Сейчас Alove smile
    Причина не особо значительная: Мне намного удобнее, когда буквы написаны, именно, так) И читается легче, потому что лучше видно biggrin
    К тому же, свои работы в мастерской я подписываю вот так^
    Ник на незанятость проверила) Если надо - поставлю подпись.
    Ние изменен, подпись можно не ставить




    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 01:49
     
    _Andy_Дата: Среда, 21.08.2013, 14:13 | Сообщение # 169
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Andy and Dgess
    _Andy_
    Просто я хочу вылаживать свои работы от своего авторсого имени(ника) Темболее я так подписываю свои работы
    Обязуюсь
    Ник на незанятость проверила
    Ссылки на свои работы на других сайтах под требуемыми Вами ником пришлите в ЛС Tegira


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 01:50
     
    ВиНнИпУхДата: Пятница, 23.08.2013, 15:10 | Сообщение # 170
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 362
    Награды: 65
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1)Française
    2)ВиНнИпУх
    3) Ник вбитый от балды,ну согласитесь,работы с автором ВиНнИпУх это глупо biggrin
    Поставить в подпись обязуюсь;ник на незанятость проверила.
    От балды-это нечитаемая ересь из букв и цифр, а виннипуха я вполне могу прочитать и даже осознать wink Работ на нашем сайте и в окрестностях я не наблюдаю. Если они ожидаются, предлагаю соглашение: пять качественных работ в каталоге, подписанных как хочешь-хоть виннипухом, хоть Française (не советую ставить не латинские символы, не найдут потом по поиску), и я сменю ник. Напомни мне в ЛС об этом сообщении ссылкой, когда наберется пять работ.


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 01:55
     
    Diamond-simДата: Суббота, 24.08.2013, 09:46 | Сообщение # 171
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 289
    Награды: 86
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1. Diamond-sim
    2. Natasha2012
    3. Дело в том, что когда я тут регистрировалась, я вбивала ник от балды, сайт мне был нужен только для того, чтобы качать допы. Но когда я стала активничать, было неудобнно, потому что у меня другой ник. Меня могли в плагиате обвинить и там где я ещё выкладываю свои работы, а именно в соц. сетях (вк, и одноклассники) в группах про симс. Также у меня есть блог, и я практикуюсь в создании контента, но выкладывать арты и прочее я не могу, т.к. подписываю работы Diamond.
    4. Обязуюсь поставить старый ник в подпись на месяц.
    5.Проверила на Незанятость.
    Я надеюсь вы меня поймете. Ссылку на блог могу предоставить в лс.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 21.09.2013, 23:10
     
    funny5488Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:31 | Сообщение # 172
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Награды: 36
    Статус: Offline



    Добрый вечер.
    Хотела бы поменять свой ник на Manami. Проверила он свободен, если я ничего не напутала. Причина в том, что профиль на uNet был создан более 2-х лет назад, что бы не регистрироваться заново вошла через него. Ник funny занят поэтому появились цифры. Смотрится не красиво, поэтому прошу вас поменять ник.
    Я могу предложить только убрать цифры, так как пользователь неактивен почти год и не имел ни одного сообщения. Вы в свою очередь, если заходили через Unet, должны видеть в своем профиле ссылку с красными словами "Изменить ник". С помощью этой кнопочки вы можете изменить ник на НАШЕМ конкретно сайте на свое усмотрение.


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 01:58
     
    RivaenaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:05 | Сообщение # 173
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 83
    Награды: 10
    Статус: Offline



    Доброго времени суток! Смените мне пожалуйста никнейм!
    1) Ayre
    2) Rivaena
    3) Причина довольно необычная - взлом моей почты (хранятся письма-уведомления с форумов и сайтов) и использования моих данных. Которыми некая незнакомая личность взяв мой ник воспользовалась.
    4) Обязуюсь
    5) Проверила.
    На рассмотрении


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 17.09.2013, 02:00
     
    Лера01Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:33 | Сообщение # 174
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 58
    Награды: 21
    Статус: Offline



    День добрый!
    - Jill (Пользователь не активен, со дня регистрации на сайте) *Извините что меняю пробу, работы в скором времени будут представлены вам в ЛС*- Лера01
    - Причина: Аккаунт был создан подругой,по моей просьбе,на произвольный никнейм. Вот такой вот ник сделала она,мне не много не приятно видеть в никнейме имя..Но проблема не только в этом,сейчас я собираюсь поделиться с вашим сайтом работами,а мой фотошоп не отображает цифры,по этому я не смогу подписывать "01",а подписывать Лера,сразу начнутся вопросы,мол украла и присвоила.
    - Обязуюсь.
    - На занятость проверила.
    Причина довольно избита, и, хотя и верится в нее, но все же она должна иметь под собой заслугу, чтобы стать достаточно веской. Мы всегда идем на встречу авторам, стремящимся привести свой профиль в порядок перед началом креаторства. Давай так, после того, как наберется в каталоге пять качественных работ, напомни мне об этом сообщении ссылкой на него в ЛС, и я сменю тебе ник. Работы называй как хочешь, хоть старым ником, хоть новым, если они будут действительно твои, никто обвинить в плагиате тебя не сможет.


    Сообщение отредактировал Лера01 - Четверг, 26.09.2013, 20:28
     
    Светик_БонапартДата: Вторник, 24.09.2013, 22:45 | Сообщение # 175
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1)Bonapart http://sims-new.my1.ru/index/8-39461
    2)Светик_Бонапарт
    3)Писала от балды,так как регистрировалась только,чтобы качать допы.Сейчас начала заниматься позами и будет удобно выкладывать их под этим ником(т.к. вконтакте пишу под этим ником истории и делаю работы)
    4)Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц; ок
    5)Такого ника на сайте нету
    Ссылку на свои работы в контакте, подписанные требуемым ником, пришлите в ЛС Tegira. Обратите внимание на то, чтобы работы не были скрыты от просмотра конфиденциальностью, не требовали вступления в группу, и.т.д. Так же просьба в письме прилагать ссылку на эту заявку.
     
    Mari_007Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:35 | Сообщение # 176
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 10
    Статус: Offline



    Ваш новый никнейм : Mari_007
    Ваш старый никнейм : Марина07 , (MaRiHuAnKa_007 до смены администрацией был этот)
    Причина смены ника - администрация сменила мой ник(который у меня везде) на этот который естественно мне не нравится, хочется тот который хоть немного мне бы нравился раз уж нельзя свой любимый
    Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц; Да
    Ник на незанятость проверила

    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 14.10.2013, 02:03
     
    JennyChernyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:38 | Сообщение # 177
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Ваш новый никнейм - JennyCherny
    Ваш старый никнейм - Девочка_из_психушки
    Причина смены ника - Имею блог, где выкладываю свои работы. Все они подписаны "by JennyCherny". Зарегистрировалась здесь только ради того, что бы скачивать и ввела ник, который первый пришел в голову. А сейчас собираюсь размещать свои работы на сайте. Для этого, я думаю, стоит изменить ник.
    "Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц" - да.
    Проверила, не занят.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 02.12.2013, 00:24
     
    shpinegoryandexruДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:36 | Сообщение # 178
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 257
    Награды: 43
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    shpineg;
    shpinegoryandexru;
    Хорошо известен под ником shpineg на Mod The Sims, а также публикую свои статьи на многих сайтах, в том числе и статьи про симс;
    Обязуюсь разместить старый ник под подписью на месяц;
    Ник на незанятость проверил.
    [r]Ты там только зарегистрирован. "Хорошо известен" - это хотя бы несколько постов там, у тебя ни одного. Смешно, нет? Начинает злить твоя уверенность в том, что в администрации одна балда сидит доверчивая, которой любую лапшу на уши повесь - удержится. Да и за фокусы с редиректом и прочие глупости администрация никаких бонусов тебе никогда не даст. Отказ.


    Сообщение отредактировал shpinegoryandexru - Понедельник, 21.10.2013, 17:09
     
    kataliaДата: Вторник, 08.10.2013, 10:45 | Сообщение # 179
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 9
    Статус: Offline



    1. katalia
    2. kolombian
    3. Многие мои работы подписаны под ником katalia на других сайтах и что бы не было в дальнейшем конфликтов я хочу сменить ник!
    4.я обязуюсь разместить старый ник в подписи на месяц
    5.Ник на незанятость проверила
    Ник изменен




    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 14.10.2013, 02:12
     
    AnyaKisaДата: Вторник, 08.10.2013, 17:03 | Сообщение # 180
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Награды: 4
    Статус: Offline



    1.GOLD
    2. AnyaKisa
    3. Раньше около года наз я использовала ник anyakisa, но буквально месяца два назад я стала подписываться как gold и поэтому все мои работы и профили тоже подписаны by gold.
    4.я обязуюсь разместить старый ник в подписи на месяц
    5.Ник на незанятость проверила
    У тебя всего одна работа на нашем сайте и никакого упоминания о том, собираешься ли ты нести остальные работы, если они есть, на сайт к нам. Кроме того, в правилах ясно написано, что
    Цитата
    Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.

    Отказ, пока не исправишь замечание. Затем переподавай заявку. К сведению, я попрошу, прочитав новую заявку, прислать ссылку на работы, подписанные требуемым ником, на других сайтах мне в ЛС. Если их нет или их всего пара-советую не утруждаться новой заявкой.



    GOLD творческая

    Новинка! Портрет "терминатор"


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 14.10.2013, 02:16
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz