sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Три способа заполучить играбельную мумию - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Три способа заполучить играбельную мумию
Три способа заполучить играбельную мумию
HelenДата: Вторник, 28.09.2010, 00:44 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Мумия - это новое существо в игре The Sims 3 Мир приключений. Мумии бывают разных полов, цветов и комплекций. Мумиям не нужно спать и ходить в
туалет. Мумии необычайно сильны, живут гораздо дольше симов, боятся огня, медленно ходят, не умеют бегать, после смерти становятся мумией-призраком.

Играбельные мумии не могут накладывать проклятье, не могут размножаться.

Путешествуя по экзотическим странам, ваш сим может встретить неиграбельных мумий в древних гробницах в комнатах, где есть саркофаги. Мумии опасны - они могут наложить на вашего сима проклятье, и тогда сим умрёт через 14 дней. Избавиться от проклятья сим может отправившись к сфинксу в Египет и пройдя сфинкса полностью.

В тех же древних гробницах сим может собирать части различных саркофагов и маленькие статуэтки - канопы. В канопах по легенде хранятся органы мумий. Различных каноп 5.

1. Первый способ получить играбельную мумию - собрать 5 частей любого саркофага, тогда появится опция восстановить саркофаг. После того, как саркофаг восстановлен сим, у которого есть в багаже все 5 различных каноп может кликнуть по саркофагу и выбрать опцию "призвать мумию". Из саркофага выйдет играбельная мумия и присоединится к семье. Мумия, к-ю я призвала из саркофага оказалась очень полезной по хозяйству. Она обладала чертами характера садовод и перфекционист - не спала - выращивала огромное количество растений, убирала за всеми посуду, чистила и улучшала унитазы и ванные!

2. Второй способ получить мумию - собрать из частей проклятый саркофаг. Если ваш сим проведет ночь в проклятом саркофаге, он превратится в мумию. И наооборот, если мумия поспит в благословенном саркофаге, она станет обычным симом.

3. Третий способ заполучить играбельную мумию - найти 5 частей саркофага с частями мумии. Тогда мумия выйдет из саркофага сразу, как только вы его соберете.
 
AlicexinДата: Суббота, 09.10.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 47
Статус: Offline



Quote
Helen Мумия, к-ю я призвала из саркофага оказалась очень полезной по хозяйству. Она обладала чертами характера садовод и перфекционист - не спала - выращивала огромное количество растений, убирала за всеми посуду, чистила и улучшала унитазы и ванные!

рабство запрещено по-закону prof



 
SimmaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Quote
Второй способ получить мумию - собрать из частей проклятый саркофаг. Если ваш сим проведет ночь в проклятом саркофаге, он превратится в мумию. И наооборот, если мумия поспит в благословенном саркофаге, она станет обычным симом.

Хочу уточнить - проспать, как для превращения в мумию, так и обратно нужно 3 ночи. После каждой ночи будет появляться сообщение о воздействии саркофага. И насчет исцеления - если версия игры ниже 1.8, то у сима останется походка мумии и горожане будут на него реагировать, как на мумию.

 
нюсикДата: Пятница, 19.11.2010, 20:17 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



я как то собрала саркофог, но он был пустой. А у меня вопрос. Вот я приезжаю в париж, иду на задание в замок "Ланграаб"(кажется), и не могу попасть на 2 этаж. Это только у меня такой глюк или там коды нужны?
 
TegiraДата: Вторник, 07.06.2011, 01:24 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Simma)
проспать, как для превращения в мумию, так и обратно нужно 3 ночи.

Какой-то Вий в Симс)))



 
KILIДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:56 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Обязательно попрообую
 
НадинДата: Четверг, 21.07.2011, 00:05 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



ой! классно! мумия вышла)
 
Анька14Дата: Среда, 23.11.2011, 19:18 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



А мумии в вашем доме уже не будут накладывать проклятие? wacko
 
Happy_GirlДата: Суббота, 14.01.2012, 19:47 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Классно!) Надеюсь саркофаг, купленный с помощью кода, тоже превратит сима в мумию! Аааааа! Вообще люблю мумий в Симс 3 biggrin
 
TerlaidДата: Суббота, 28.01.2012, 19:38 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



3 способ - не всегда правда, я собрал 2 таких саркофага с частями мумии и ничего не было angry angry angry
И пожалуйста подробнее роскажыте про 2 способ где достать части проклятого саркофага???
 
DeadDreamsДата: Пятница, 03.02.2012, 06:32 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



Не очень люблю мумий, но статья интересная)
 
Niice3lДата: Четверг, 08.03.2012, 11:57 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Превращала помню одного сима в мумию с помощью купленного саркофага smile но вот эти звуки от мумии wacko
В гробнице мумию видела только один раз,она сима победила,но не прокляла smile
 
SIMS6776Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:47 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Helen)
3. Третий способ заполучить играбельную мумию - найти 5 частей саркофага с частями мумии. Тогда мумия выйдет из саркофага сразу, как только вы его соберете.
А я и не знала этот способ.


Вернулась на сайт)
 
ТимурСимДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:21 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

плохо что мумии медленно учат навыки!
и ещё играть мумией легко потому что мумии неиграбельные любят других мумий играбельных поэтому не наводят проклятия и мой сим ходит спокойно и исследует гробницы




Сообщение отредактировал ТимурСим - Понедельник, 21.05.2012, 15:21
 
PW-starДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:25 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, Прив) ты не подскажеш как путешествовать, а то я тут новенькая?
 
ЭммиДата: Суббота, 09.06.2012, 13:42 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, спасибо))) Я даже этого и не знала, почитаю еще немного и пойду мумий вызывать
 
Alkotono4ekДата: Пятница, 20.07.2012, 15:13 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



А я вот никак не могу все эти части собрать dry ппц...((
 
BitterGirlДата: Вторник, 21.08.2012, 14:24 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Надо же! Не знала, что можно призывать мумий из обычных саркофагов! *Поскорее отправляет симов в Египет*
 
WD9656Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:24 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



На счет каноп если честно, то впервые узнала сейчас, прочтя статью! tongue
Играть мумией казалось бы очень удобно, т.к. многого она не требует(к примеру чтобы восстановить бодрость, нужно убить больше времени чем на что либо другое), но они медленно ходят dry это даже раздражает...
 
БезликийДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:20 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Quote (WD9656)
На счет каноп если честно, то впервые узнала сейчас, прочтя статью!

Аналогично! Хотя в моем случае просто стоило побольше собирать редкости)) ато когда конопу находишь там есть кнопочка "прочитать" и чтото о мумии как раз говорилось... о_о так что я подозревал biggrin


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Три способа заполучить играбельную мумию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz