sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от аддона МП - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Ваши впечатления от аддона МП (обсуждалка)
Ваши впечатления от аддона МП
alina200074Дата: Среда, 10.10.2012, 12:36 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Offline



Честно скажу,Мне не очень понравился..Сначала было хорошо..Потом я все квестики прошла..Стало скучно их проходить...Потом набиваешь визу до максимума ..и что дальше?А дальше скукота...
 
iriskisДата: Четверг, 11.10.2012, 08:11 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Неплохой аддон, с учетом того что он был первый.Китай, Египет но мне все таки больше Франция понравилась.Там на мой взгляд есть трудные квесты и самые травмоопасные ловушки.
А вот чем мне понравился Китай, так это тем что там можно неплохо подзаработать (когда только начинаешь играть и у сима еще нет заветных миллионов biggrin ). В отеле (уж простите забыла как он в игре называется) куда сим попадает после приезда, есть 2 замечательных шкафа с книгами. Их можно положить к себе в багаж. в самом Китае они будут стоить ноль, но по возвращению сима домой их можно будет продать за очень неплохие денежки.
 
Neka-mewДата: Четверг, 11.10.2012, 10:34 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аддон довольно неплохой, но во всей линейке симс есть один жирный минус - квесты со временем надоедают и весь упор тогда я делаю на личной жизни симов. По началу аддон очень понравился, то что в нем есть то, чего нет в остальных - возможность проходить хоть и не сложные, но квесты. Правда иногда прохождение одной гробницы занимало не один сим-день! Больше всего понравился городок Китай - красивые виды, потрясающие мосты и ужасающая своим видом пещера. Тогда у меня был сим-фотограф и я фоткала почти все, что попадало на глаза - выходило довольно неплохо. А еще в аддоне понравилась возможность жить, так сказать, "за границей" и мутить с местными симами biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 11.10.2012, 10:35
 
mara662Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:42 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Доп прекрасный))Один из моих самых любимых дополнений biggrin

Tom *-------*
 
ZhenNYДата: Вторник, 20.11.2012, 17:52 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 9
Статус: Offline



Не то,что я ожидала. Я думала будет большой выбор стран,можно будет выбрать отель,питаться в VIP или обычном ресторане и все такое. А это...Там будто общежитие!

~~~~
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 11.12.2012, 19:16 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравилось путешествовать во Франции! Город рамантики и береток набок biggrin


 
SpongeДата: Пятница, 21.12.2012, 12:27 | Сообщение # 47
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



у меня начал лагать тупо... но все в этом аддоне меня устраивает,обожаю драки с мумиями!
 
NyanCat)))Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:57 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



Классно)))Это самое первое дополнение в которое я играла! biggrin
 
RYSALKAДата: Среда, 26.12.2012, 14:07 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Статус: Offline



очень полезное дополнение, симов в свадебное путешествие теперь отправляю)
 
BlackДата: Среда, 23.01.2013, 23:21 | Сообщение # 50
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень классный аддон! Только, в последнее время просто невозможно путешествовать! Очень тормозит игра в зарубежных локациях! А так, аддон на высоте. Очень нравится проходить пирамиды в Египте. Я в жизни мечтаю это сделать, ну, хотя бы в игре сделал, а там, может, и в жизни пройду)

 
KarinaDarkSuperДата: Суббота, 02.03.2013, 17:42 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Аддон без сомнения вносит в игру изюминку.Вот без некоторых аддонов ее можно на секунду представить,а вот на мой взгляд без Мира Приключений...нее wink smile biggrin biggrin
 
Jess-FeinДата: Суббота, 02.03.2013, 19:52 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус: Offline



Не люблю этот аддон.
Как мне кажется, там больше минусов, чем плюсов. Например, меня страшно раздражает этот "Базовый Лагерь". Это не лагерь, а общежитие какое-то.Бесят не подконтрольные персы, которые "вламываются" в комнату\палатку и делают что хотят=))
Потом, визы...Это вообще отдельная песня. Длительность поездки и возможность покупки дачи зависит от визы. Фии... Хочется купить дачку, погулять по разным рынкам\паркам, посетить разные экскурсии и т.п. Короче говоря, делать всё то, что обычно люди делают находясь в отпуске за границей.
Нет, кветы-это хорошо=) Это вносит свою "прелесть" в игру. Пирамиды, подземелья...гробницы, в конце концов=) Всё это,конечно, замечательно, но здесь уже небольшой перебор.
Одни и те же задания-это скучно. Хотелось бы небольшого разнообразия. Ведь скучно проходить одни и те же задания в одной и той же игре одним и тем же персом, правильно?
Кроме того, очень жаль, что вместе с дополнением не появилось всяких отелей, разный развлечений(типа теннисного корта и т.п.). Ладно бы это. В общем-то, всё это можно разместить самим, но тут проблема:места для таких зданий нет, что оочень печально. Всё занято домами для местных. А если снести несколько, то участок не подходит: либо слишком маленький, либо слишком большой и т.п.
Потом, можно было бы добавить возможность выучить язык. Например в реале, не существует такого универсального языка, на котором говорили бы в Китае,в Египте и заодно во Франции. То же самое касается и валюты(например, одни и те же рубли в Египте-это смешно)
Из стран убрали всё по максимуму. Например, в Китае нет традиционной чайной церемонии, в Египте отсутствует какие-нибудь намёки на разного вида легенд\мифы и т.п.
Создаётся ощущение, что люди из EA ничего про эти страны не знают(кроме банального: В Египте-песок и пирамиды, в Китае-пагоды и боевые искусства и т.п.), либо просто решили не заморачиваться на таких мелочах.
По мне так проще хорошо сделать одно дополнение, чем выпустить несколько, но не доработанных.

Единственное, понравилась хорошая прорисовка текстур в гробницах=)


"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира".
З. Фрейд
 
♥Virys♥Love♥Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:07 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Очень понравился данный аддон!) Только самое обидное то, что мумии еще НИ РАЗУ не попадались...Обидно...Но может, тем лучше. biggrin
 
qazДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:12 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Это самый первый аддон который я поставила на симс (естественно), конечно-же впечатления были теплые, аддон очень понравился и т.к. Недочеты есть, ровным счетом в каждом аддоне, в этом так, что дачу просто невозможно купить (кхе, у меня так ее и не было) Мумий встречала всего раза 3. Один раз даже прокляли.Проходила великого сфинкса и другие пирамиды. Очень нравился аддон!

Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
A1eNaSUPERДата: Пятница, 10.05.2013, 12:27 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline



Так как это первый аддон, было очень интересно его увидеть smile но правда, есть и свои недочеты, как и в некоторый аддонах
 
ракельДата: Пятница, 24.05.2013, 18:35 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо за коды!
 
ВиНнИпУхДата: Пятница, 31.05.2013, 13:52 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой,спасибо happy
 
KJIYbHuKAДата: Четверг, 06.06.2013, 13:37 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



В принцепе понравилось, но не нравиться что очень много ходить надо, например в Китае. Часа два пешком добиралась симка до кладбища чтоб осмотреть его)
 
ВиНнИпУхДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:29 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Честно говоря,мне просто ужасно понравилось!Столько всего нового!
Всего рода уникальны и открыты для тайн!Много интересного и неизведанного!
Я была просто в шоке приходя эти гробницы!Мне просто нравится!
Я просто обожаю этот аддонам! biggrin

Добавлено (10.06.2013, 16:29)
---------------------------------------------
♥Virys♥Love♥, Их можно целых 3 штуки найти в Сфинксе!
Также 1 мумия есть в Пирамиде Ветра или Жары,не помню...
Также или в Китае или во Франции тоже есть 1 какая-то,не помню в какой гробнице...
Так-что ищи:D

 
OdinakovieДата: Среда, 26.06.2013, 14:00 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin dry
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Ваши впечатления от аддона МП (обсуждалка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz