sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от аддона МП - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Ваши впечатления от аддона МП (обсуждалка)
Ваши впечатления от аддона МП
Dimas@ikДата: Пятница, 28.06.2013, 11:09 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 5
Статус: Offline



Мои впечатления об этом дополнения только положительные.Это было моё самое первое дополнение к Sims 3!Каждая страна по своему интересна!приключения просто замечательные и тоже интересные!Если оценивать по 10ти бальной шкале,то я поставлю 10!
 
SviLkiДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:35 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Красивые скрины) Нужно будет как-то свои выложить, с новой симкой. Очень нравиться этот адон)
 
rahimychДата: Среда, 10.07.2013, 12:59 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



дополнение интересное, но действительно складывается впечатление что его делали ботаны не знающие ничего о других странах. кроме общеизвестных фактов да и то извращенных на свой лад, хотелось бы чтобы было ближе к жизни и была возможность учить языки, и эти базовые лагеря это нечто конечно.
 
БлесткаДата: Среда, 10.07.2013, 14:52 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 5
Статус: Offline



В этом аддоне меня мумии пугают, такие они великие и ужасные biggrin
 
-Виолетта-Дата: Среда, 10.07.2013, 17:01 | Сообщение # 65
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Аддон так себе, раздражают опять таки эти базовае лагеря. Ни дверь не закроешь, ни табличку "не входить" не повесишь все к тебе тянутся и тянутся, ночью садятся на кресло рядом с кроватью и начинают читать книги, смотреть телик, включают стереосистему и начинают плясать. Во Франции раздражает особенно. Несколько огромных комнат с кучей кроватей, размещённых через 2 клетки, ощущение создаётся, что это не отель, и даже не лагерь (меньше кроватей), а тюремная камера какая-то. Сделали бы, как с пришедшими к нам Райскими, а ещё лучше, как во 2 части (нет кроличьих нор). Также бесит, что все разговаривают на одном языке (вот бы так в жизни). С гробницами они переборщили, нет реаистичности. И не добавили курортный город, где можно ещё купаться (только в сезонах появились купания, а нормальные отели в райских).
Общие впечатления: хорошо, что хоть добавили другие страны, а то бы сделали в Сансет Велли пирамиды.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Rino4k@Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:47 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне аддон не очень нравится( Как уже сказали, базовые лагеря очень ужасные! А еще у меня такой вот ужас: поскольку много дополнений, все грузится по полчаса! Пока они прилетят в страну, пока домой вернутся, уже целый час прошел! Ну и конечно квесты! Может быть кому-то нравится их проходить, но мне например, хочется купить дачу, а для этого надо визы зарабатывать, в общем, жуть!
 
BlackMafiaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:33 | Сообщение # 67
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



Замечательное дополнение! Игра стала только лучше. Теперь сразу же после свадьбы отправляю своих симов в путешествие. Только 1 минус, что нормальный фотоаппарат можно купить за границей или с помощью кода.
 
lookaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:43 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата (uluana)
enablelotlocking true/false
когда его надо вводить?в какой момент когда в главном меню в игре или когда в изменении города уже?

разницы нет но лучше режиме изменений городка tongue


Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
 
JuliaDixonДата: Пятница, 10.01.2014, 23:01 | Сообщение # 69
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Спасибо! То, что надо!!
 
НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 17:29 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мои симы не разу не получали проклятье мумии. Думаю что это очень интересно. Само дополнение тоже очень интересно. Оно принесло в игру целых три города! А это не мало учитывая то что во всех остальных их только по 1 или 2. Так же он принёс нам множество навыков и прочее. мне понравилось это дополнение. Даже очень.


Мастерская
 
Мистер[Хаус]Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:15 | Сообщение # 71
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Если честно то я не люблю пользоваться кодами и делаю это только в крайней необходимости
 
Нюра666Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:38 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Вообще супер
 
JudeДата: Суббота, 05.04.2014, 18:49 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО, при освобождении от проклятья мумии в Сфинксе окружающий мир Аль-Симары изменяется до неузнаваемости, как, например, то, что небо становится багрового цвета. Ну и, конечно, есть другие, не менее потрясающие эффекты, которые появляются только в вышеописанный момент)
Соглашусь с тем, что дополнение отличное. Мне оно нравится всем)
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 10.04.2014, 17:45 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень полезные! Но я уже их все наизусть знаю XD

 
OrpheeДата: Среда, 30.07.2014, 23:32 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline



впечатление однозначно положительное, пока не добралась до Франции, Китай понравился, но Египет... слов нет, одно эмоции. исключительно положительные. еще бы как-то оторваться от игры
 
DumbGirlyДата: Четверг, 31.07.2014, 12:07 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



О да, Египет это нечто! Самый любимый мой город! Проходить гробницы и пирамиды, а особенно сфинкса очень понравилось!

 
Ангелина204Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:32 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Мне очень понравилось это дополнение. Я в восторге. Правда поиграла совсем чуть-чуть. Но и этого мне хватило, что бы понять, что игра интересная. Первым делом отправилась в Египет. Очень красиво все сделали. В общем создатели молодцы что такое придумали.
 
Lilith0823Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:43 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

самый первый и любимый аддон. конечно недочетов полно, но в каком дополнении их нет? smile наконец то симами можно проходить квесты, пусть и несложные) сколько раз уже проходила все задания, изучила вдоль и поперек и Египет, и Китай, и Францию, и все равно не надоедает)) особенно нравится подземный сад Туата во Франции (на него не дают квест, случайно наткнулась). вообще Мир приключений - просто рай для коллекционеров и любителей украшать дома всякими редкостями.
 
ЭклипсДата: Среда, 01.10.2014, 15:58 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Мне нравится проходить разные квесты, по разным подземельями лазить))) Только никак не могу найти молот богов, так обидно, а хотелось бы испытать его в действии.. Никто не может с этим помочь?
 
Lilith0823Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:06 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эклипс, может быть топор Пангу? про молот богов в первый раз слышу честно говоря. Топор Пангу можно получить пройдя квест в Китае, называется "мерзкий валун" , он длинный, но интересный smile ну и есть конечно самый простой способ - код "buydebug", тогда в режиме покупок можно его купить)
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Ваши впечатления от аддона МП (обсуждалка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz