sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от аддона МП - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Ваши впечатления от аддона МП (обсуждалка)
Ваши впечатления от аддона МП
DumbGirlyДата: Четверг, 31.07.2014, 12:07 | Сообщение # 76
Мастер
Награды: 52
Статус: Offline

О да, Египет это нечто! Самый любимый мой город! Проходить гробницы и пирамиды, а особенно сфинкса очень понравилось!

Ангелина204Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:32 | Сообщение # 77
Мастер
Награды: 25

Мне очень понравилось это дополнение. Я в восторге. Правда поиграла совсем чуть-чуть. Но и этого мне хватило, что бы понять, что игра интересная. Первым делом отправилась в Египет. Очень красиво все сделали. В общем создатели молодцы что такое придумали.

Lilith0823Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:43 | Сообщение # 78
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

самый первый и любимый аддон. конечно недочетов полно, но в каком дополнении их нет? smile наконец то симами можно проходить квесты, пусть и несложные) сколько раз уже проходила все задания, изучила вдоль и поперек и Египет, и Китай, и Францию, и все равно не надоедает)) особенно нравится подземный сад Туата во Франции (на него не дают квест, случайно наткнулась). вообще Мир приключений - просто рай для коллекционеров и любителей украшать дома всякими редкостями.

ЭклипсДата: Среда, 01.10.2014, 15:58 | Сообщение # 79
Знаток
Награды: 7

Мне нравится проходить разные квесты, по разным подземельями лазить))) Только никак не могу найти молот богов, так обидно, а хотелось бы испытать его в действии.. Никто не может с этим помочь?

Lilith0823Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:06 | Сообщение # 80
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

Эклипс, может быть топор Пангу? про молот богов в первый раз слышу честно говоря. Топор Пангу можно получить пройдя квест в Китае, называется "мерзкий валун" , он длинный, но интересный smile ну и есть конечно самый простой способ - код "buydebug", тогда в режиме покупок можно его купить)

YMBДата: Среда, 19.11.2014, 13:02 | Сообщение # 81
Любитель
Награды: 8

Наилучшее в этом дополнение, это - атмосфера. Попадая в гробницы можно ощутить себя Ларой Кроуфт biggrin Ну а что? А ещё понравилось то, что можно подраться с мумией. Различные квесты. Правда немного не нравиться эта система визы. Долго приходиться нарабатывать. Больше всего нравиться Египет. Потом Китай и под конец Франция.
Могу сказать, что дополнение хорошее, хотя бывали и некоторые глюки в игре.

Чёрно-белый круговорот жизни

†GrellДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:37 | Сообщение # 82
Любитель
Награды: 5

Моё любимое дополнение, какую семью не создам, каждый раз каждый член семьи бывает в разных странах) А гробницы очень красивые)

Юля-Дата: Пятница, 31.07.2015, 16:41 | Сообщение # 83
Местный
Награды: 16

Была рада этому дополнению, ибо я всегда была любознательная happy Лазила везде biggrin И это дополнения прям для меня, побегать по гробницам, пообщаться с мумиями cool biggrin

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Ваши впечатления от аддона МП (обсуждалка)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru