sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от аддона МП - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Ваши впечатления от аддона МП (обсуждалка)
Ваши впечатления от аддона МП
YMBДата: Среда, 19.11.2014, 13:02 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 8
Статус: Offline



Наилучшее в этом дополнение, это - атмосфера. Попадая в гробницы можно ощутить себя Ларой Кроуфт biggrin Ну а что? А ещё понравилось то, что можно подраться с мумией. Различные квесты. Правда немного не нравиться эта система визы. Долго приходиться нарабатывать. Больше всего нравиться Египет. Потом Китай и под конец Франция.
Могу сказать, что дополнение хорошее, хотя бывали и некоторые глюки в игре.


Чёрно-белый круговорот жизни
 
†GrellДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:37 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



Моё любимое дополнение, какую семью не создам, каждый раз каждый член семьи бывает в разных странах) А гробницы очень красивые)
 
Юля-Дата: Пятница, 31.07.2015, 16:41 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline



Была рада этому дополнению, ибо я всегда была любознательная happy Лазила везде biggrin И это дополнения прям для меня, побегать по гробницам, пообщаться с мумиями cool biggrin
 
mariyadorofeeva00Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:57 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Мне понравился Китай очень красивый китайский городок мой совет чтобы играть коренным жителем Китая, Египта, и Франций. Нужно подружиться с любым коренным жителем и предложить переехать в дом дальше сохраняем в касе коренного жителя Китая Египта Франций с помощью гардероба и начинаем новую игру далее выбираем сохраненого в касе жителя коренного черты характера в касе нельзя менять потеряет свое поведение чтобы этого не случилось меняйте в игре черты характера как начали играть местным жителем сохраните в касе китайца то вы заметите его поведение в игре еду начнет кушать китайскими палочками.
 
ДжемерайяДата: Пятница, 10.03.2017, 15:31 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



Одно из любимых дополнений. Обожаю Аль-Симару,мне кажется, гробницы в Египте как-то более правдоподобны,секреты пирамид и все такое,сокровища фараонов,в другие страны отправляю симов не так часто,а Египет никогда не надоедает.
 
LadyellieДата: Воскресенье, 16.04.2017, 04:54 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Согласна, это дополнение шикарно, тоже любимое. Единственное, Китай не по душе оказался. Как-то..ну не то совсем. А вот Франция самое то.
И уж сколько лет играю, а всё не надоедает каждого сима в путешествие отправлят за сокровищами, больно уж там квестики интересные, особенно финальный французский с загадками Нектаро. biggrin


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
megageydenДата: Четверг, 22.06.2017, 20:17 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Дополнение - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! Так здорово, что можно взять выходные симу и отправится с ним в путешествие и прекрасная графика игры как и ее сюжет, делает восхитительную атмосферу происходящего) И,что самое интересное, можно проходить абсолютно нескучные, а даже наоборот увлекательные задания!!!:)
 
zuma-pumДата: Среда, 26.09.2018, 05:29 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересное дополнение!Саргофаки,гробницы,ловушки-просто здорово!И города красивые
 
CasДата: Пятница, 16.09.2022, 22:57 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Offline



Самое любимое дополнение ! Была просто в восторге от возможности не просто гулять по красивым местам и покупать сувениры , а проходить полноценные квесты по гробницам ощущая себя эдаким Индианой Джонсом . Миры красочные и проработанные . Я расстроилась когда в 4ке не постарались сделать что-то приблизительное , надеюсь в пятой части это исправят, иначе я окончательно разочаруюсь schmoll biggrin



Сообщение отредактировал Cas - Пятница, 16.09.2022, 22:58
 
a_m_e_r_i_c_a_n_g_i_r_lДата: Воскресенье, 18.09.2022, 21:08 | Сообщение # 90
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Один из самых любимых аддонов, с теплом вспоминаю те времена, когда он только вышел и как с сестрой орали с мумий... Свит меморис
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Ваши впечатления от аддона МП (обсуждалка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz